Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 01/06/2022

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:30
  • C1
    Prix Magic Night Pari Quinté 13:50 • Plat • 1 - 15 - 5 - 3 - 11
    C2
    Prix Mississipian 14:25 • Plat • 1 - 5 - 3 - 7 - 8
    C3
    Prix Carteret 15:00 • Plat • 5 - 1 - 2 - 4 - 7
    C4
    Prix Producer 15:35 • Plat • 10 - 11 - 5 - 8 - 1
    C5
    Prix De Thoiry 16:10 • Plat • 7 - 5 - 6 - 8 - 4
    C6
    Prix De Chaville 16:45 • Plat • 11 - 4 - 7 - 1 - 8
    C7
    Prix De La Hume 17:20 • Plat • 5 - 4 - 14 - 9 - 3
    C8
    Prix De Pacy-Sur-Eure 17:55 • Plat • 6 - 2 - 3 - 13 - 8
    C9
    Prix Carling Pick 5 18:30 • Plat • 6 - 3 - 13 - 10 - 8
  • Réunion 2 • GER-GELSENKIRCHEN – 11:05
  • C1
    Preis Von Aurillac - Pmu-Rennen 11:35 • Trot attelé • 5 - 9 - 7 - 11 - 6
    C2
    Preis Von Langon - Pmu-Rennen 12:05 • Trot attelé • 5 - 4 - 1 - 9 - 10
    C3
    Preis Von Montauban - Pmu-Rennen 12:35 • Trot attelé • 3 - 10 - 5 - 6 - 8
    C4
    Preis Von Toulouse - Pmu-Rennen 13:05 • Trot attelé • 10 - 1 - 2 - 11 - 5
    C5
    Preis Von Auch 13:35 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Preis Von Agen - Pmu-Rennen 14:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • NANCY – 11:20
  • C1
    Prix Des Mirabelles De Lorraine 11:50 • Trot attelé • 7 - 12 - 11 - 2 - 6
    C2
    Prix De Laxou 12:20 • Trot attelé • 6 - 4 - 3 - 7 - 5
    C3
    Prix De La Place St-Epvre 12:50 • Trot attelé • 5 - 4 - 10 - 6 - 8
    C4
    Prix De L'a.s. Nancy-Lorraine 13:25 • Trot monté • 2 - 5 - 6 - 1
    C5
    Prix Georges Gironde 14:07 • Trot attelé • 1 - 8 - 10 - 9 - 12
    C6
    Prix De La Place Carriere 14:42 • Trot attelé • 8 - 2 - 7 - 6 - 9
    C7
    Prix Ste Des Courses De Montier En Der 15:17 • Trot attelé • 8 - 9 - 5 - 6 - 7
    C8
    Grand Prix Paris-Turf 15:52 • Trot attelé • 8 - 11 - 7 - 4 - 3
  • Réunion 4 • CAEN – 15:57
  • C1
    Prix De Cauville 16:27 • Trot attelé • 3 - 6 - 9 - 4 - 10
    C2
    Prix De Brehal 17:02 • Trot monté • 12 - 8 - 13 - 15 - 4
    C3
    Prix Des Trois Monts Pick 5 17:37 • Trot attelé • 7 - 1 - 2 - 5 - 13
    C4
    Prix De Cretteville 18:15 • Trot attelé • 11 - 16 - 15 - 14 - 4
    C5
    Prix De Lassay 18:45 • Trot monté • 6 - 11 - 9 - 4 - 13
    C6
    Prix De Blonville 19:15 • Trot attelé • 3 - 4 - 9 - 10 - 6
    C7
    Prix De Jort 19:45 • Trot attelé • 7 - 13 - 5 - 1 - 10
    C8
    Prix De Roquancourt 20:15 • Trot monté • 12 - 16 - 2 - 14 - 15
  • Réunion 5 • SPA-SAN SEBASTIAN – 18:00
  • C1
    Premio Suances 18:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Principe Duero 19:00 • Plat • 3 - 4 - 6 - 2 - 1
    C3
    Prix Persian Ruler Section 1 19:30 • Plat • 3 - 1 - 2 - 7 - 5
    C4
    Prix Chacal Handicap Section 2 20:00 • Plat • 1 - 8 - 6 - 7 - 3
    C5
    Prix Barilone (Venta) 20:30 • Plat • 1 - 3 - 4 - 2
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:15
  • C1
    Prix Robinson Handicap 12:45 • Plat • 6 - 8 - 10 - 3 - 4
    C2
    Prix Stubbs Handicap 13:15 • Plat • 8 - 3 - 12 - 2 - 7
    C3
    Prix Robinson Handicap 13:45 • Plat • 2 - 3 - 5 - 1 - 10
    C4
    Prix Magazine Gap Handicap 14:15 • Plat • 7 - 11 - 5 - 2 - 9
    C5
    Prix Magazine Gap Handicap 14:45 • Plat • 4 - 10 - 7 - 8 - 11
    C6
    Prix Caine Handicap 15:15 • Plat • 3 - 1 - 7 - 8 - 9
    C7
    Prix Kennedy Handicap 15:45 • Plat • 1 - 7 - 3 - 10 - 4
    C8
    Prix Bowen Handicap 16:15 • Plat • 9 - 11 - 10 - 3 - 7
    C9
    Prix Caine Handicap 16:50 • Plat • 11 - 8 - 5 - 9 - 2
  • Réunion 7 • AUS-STRATHALBYN – 04:45
  • C1
    Prix Kimbolton Wines Maiden Plate 05:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Elders Goolwa Three-Year-Old Class One Plate 05:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Happy Birthday Virginia Class Two Handicap 06:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Northpoint Fleurieu Maiden Plate 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Women In Hotels 0 - 58 Handicap 07:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Commercial Hotel Benchmark 54 Handicap 08:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Living Legends Benchmark 58 Handicap 08:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-BELMONT – 06:09
  • C1
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Maiden 06:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amelia Park Maiden 07:14 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Crown Perth Plate 07:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 08:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Carbine Club - Wa Apprentice Challenge 09:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix All Flags Signs And Banners Handicap 09:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Heineken 3 Handicap 10:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Drummond Golf Handicap 10:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-GREYVILLE – 11:30
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 12:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Catch Kzn Racing Via Live Streaming On Www.galloptv.co. 12:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Conditional Graduation 13:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 13:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.galloptv.co.za Fm 73 Handicap 14:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track & Ball Gaming Fm 84 Handicap 15:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Fm 74 Handicap 15:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 67 Handicap 16:09 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • GB-CARTMEL – 14:40
  • C1
    St Mary's Hospice Selling Handicap Hurdle 15:10 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Remembering Nicholas Hooton Handicap Hurdle 15:40 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Burlington Stone Novices' Hurdle (Gbb Race) 16:10 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Champagne Louis Roederer Handicap Chase 16:40 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Lakes Luxury Loos Novices' Limited Handicap Chase (Gbb Race) 17:15 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Molson Coors For The Fraser Cup Open Hunters' Chase 17:50 • Steeple-chase • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Campbell & Rowley Conditional Jockeys' Handicap Hurdle 18:25 • Haies • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • IRE-CURRAGH – 17:40
  • C1
    Ryans Cleaning Waste And Recycling Irish European Breeders F 18:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Holden Plant Rentals Irish European Breeders Fund Race 18:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Betting Better With Sky Bet Fillies Maiden 19:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Sky Bet Junefest Handicap 19:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Sky Bet Race To The Ebor Handicap 20:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Tri Equestrian Maiden 20:50 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Sky Bet Extra Places Every Day Handicap 21:20 • Plat • 31 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • NOR-BJERKE – 18:00
  • C1
    Prix Kallblodslopp 18:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:53 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kallblodslopp 19:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 20:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kval Husse-Loppet 20:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Grunndivisjonen 21:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Solvdivisjonen 21:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Bronsedivisjonen 21:46 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • CHL-VALPARAISO – 18:30
  • C1
    Prix Niagara Fon 19:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Nominación 19:27 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Nadeye 19:52 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Naspur 20:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Nortico 20:47 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Navespur 21:12 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Nap 21:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Nacar 22:08 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Nativo 22:36 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Gran Premio Gonzalo Bofill De Caso 23:04 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Nico 23:32 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Niño Audaz 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Nacional 00:28 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Narisan 00:56 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Principado De Asturias 01:24 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Nobloys 01:56 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C17
    Prix Nakinet 02:28 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Nopants 03:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • ARG-SAN ISIDRO – 17:30
  • C1
    Prix Bola De Cristal 18:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Macho Star 2013 18:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Macho Star 2013 (2°Turno) 18:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Don Hot 2011 19:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Macho Star 2013 (3Er.turno) 19:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Seattle Mond 2018 20:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Seattle Mond 2018 20:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Golden Spirit 2015 21:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Adolfo Giovanetti 21:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Full Start 2019 22:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Full Start 2019 (2°Turno) 22:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Don Mengano 2017 23:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Orpengamio 2012 23:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Orpengamio 2012 (2°Turno) 00:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Orpengamio 2012 (3Er.turno) 01:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez