Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 14/06/2022

  • Réunion 1 • COMPIEGNE – 11:45
  • C1
    Prix Des Neuf Fontaines 12:05 • Plat • 10 - 4 - 9 - 8 - 7
    C2
    Prix De La Foret De Laigue 12:35 • Plat • 9 - 10 - 3 - 7 - 1
    C3
    Prix De Blerancourt 13:05 • Plat • 10 - 7 - 4 - 1 - 2
    C4
    Prix Des Futaies Pari Quinté 13:50 • Plat • 5 - 3 - 4 - 2 - 10
    C5
    Prix De Morienval 14:20 • Plat • 1 - 4 - 8 - 6 - 7
    C6
    Prix De La Clairiere De L'armistice 14:50 • Plat • 5 - 1 - 8 - 10 - 12
    C7
    Prix Des Gentlemen 15:20 • Plat • 14 - 7 - 13 - 11 - 10
    C8
    Prix De Vaudranpont Pick 5 15:55 • Plat • 1 - 9 - 5 - 8 - 2
  • Réunion 2 • ARGENTAN – 11:20
  • C1
    Prix Andre Besnouin 11:50 • Trot monté • 13 - 6 - 15 - 7 - 3
    C2
    Prix Adrien Besnouin 12:20 • Trot attelé • 16 - 2 - 9 - 11 - 14
    C3
    Prix Raymond Aumoitte 12:50 • Trot monté • 6 - 7 - 15 - 12 - 8
    C4
    Prix Michel Gougeon 13:25 • Trot attelé • 8 - 4 - 5 - 16 - 12
    C5
    Prix Marcel Et Christian Dejean 14:05 • Trot attelé • 8 - 1 - 4 - 5 - 11
    C6
    Prix Roger Ceran-Maillard 14:35 • Trot attelé • 16 - 6 - 5 - 2 - 7
    C7
    Prix Rene Cavey 15:05 • Trot attelé • 9 - 11 - 12 - 14 - 16
    C8
    Prix Albert Veslard 15:40 • Trot attelé • 4 - 6 - 11 - 14 - 8
  • Réunion 3 • GB-ASCOT – 15:00
  • C1
    Queen Anne Stakes (Group 1) (Str) 15:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Coventry Stakes (Group 2) 16:05 • Plat • 3 - 10 - 13 - 2 - 17
    C3
    King's Stand Stakes (Group 1) 16:40 • Plat • 12 - 16 - 1 - 17 - 3
    C4
    St James's Palace Stakes (Group 1) (Rnd) 17:20 • Plat • 6 - 8 - 11 - 9 - 10
    C5
    Ascot Stakes (Handicap) 18:00 • Plat • 3 - 13 - 4 - 14 - 6
    C6
    Wolferton Stakes (Listed) 18:35 • Plat • 2 - 1 - 8 - 13 - 15
    C7
    Copper Horse Stakes (Handicap) 19:10 • Plat • 13 - 5 - 4 - 12 - 9
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:53
  • C1
    Prix Penelope 16:23 • Trot attelé • 2 - 8 - 3 - 5 - 9
    C2
    Prix De Ploermel 17:00 • Trot monté • 7 - 3 - 1 - 9 - 6
    C3
    Prix Sibylla Pick 5 17:40 • Trot attelé • 5 - 4 - 1 - 7 - 11
    C4
    Prix Auriga 18:18 • Trot monté • 5 - 4 - 8 - 7 - 3
    C5
    Prix Siri 18:53 • Trot attelé • 6 - 2 - 7
    C6
    Prix Kaitain 19:25 • Trot monté • 3 - 1 - 6 - 5 - 7
    C7
    Prix Capella 19:55 • Trot attelé • 5 - 7 - 1 - 8 - 6
    C8
    Prix Rosalia 20:25 • Trot attelé • 6 - 9 - 1 - 10 - 8 - 11
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:10
  • C1
    Prix Brizy.eu - Amateurs 18:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Irrawaddy -Online 19:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sepik Papouasie -Premium 19:40 • Trot attelé • 11 - 6 - 13 - 15 - 1
    C4
    Prix Zeturf 20:10 • Trot attelé • 4 - 2 - 13 - 5 - 7
    C5
    Prix Eurotierce Partenaire Officiel 20:40 • Trot attelé • 12 - 9 - 11 - 5 - 2
    C6
    Prix Colorado -Online 21:10 • Trot attelé • 13 - 9 - 1 - 7 - 16
    C7
    Prix Soca -Online 21:40 • Trot attelé • 6 - 1 - 7 - 5 - 3
    C8
    Prix Futaleufu -Online 22:10 • Trot attelé • 8 - 1 - 10 - 7 - 6
    C9
    Prix Volga -Online 22:40 • Trot attelé • 7 - 9 - 8 - 3 - 1
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 20:25
  • C1
    Prix Flores Silvestres 20:55 • Plat • 3 - 1 - 8 - 7 - 12
    C2
    Prix Filota 21:25 • Plat • 6 - 3 - 5 - 9 - 2
    C3
    Prix First Truck 21:55 • Plat • 4 - 9 - 10 - 7 - 5
    C4
    Prix Freira 22:25 • Plat • 3 - 5 - 7 - 10 - 8
    C5
    Prix Achi Baba 22:55 • Plat • 6 - 4 - 3 - 2 - 5
    C6
    Prix Freccia Dorata 23:25 • Plat • 7 - 5 - 6 - 4 - 2
    C7
    Prix Forza Jordania 23:59 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Foroñito 00:32 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Furia Lake 01:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Fire Engine 01:39 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Frodo 02:12 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Fierron 02:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SAF-VAAL – 11:50
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Work Riders Maiden Plate 12:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate 12:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab 4Racing App Graduation Plate 13:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix 4Racing.tv Progress Plate 14:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.highveldracing.co.za Fm 86 Handicap 14:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 78 Handicap 15:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 72 Handicap 15:50 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Racehorse Owners Association Mr 72 Handicap 16:25 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 23 June Mr 76 Handicap 17:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-GAVLE – 17:50
  • C1
    Prix Gavleborgs Montéserie - Forsok 8 18:20 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hastagarekannan - Stayerlopp 19:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Sto 19:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hastagarestayern 19:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Swedbank Gavle 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dubbelcupen, Forsok 2 I Meeting 4 20:36 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Gavletravets Mastarpokal - Endast For Gavletranade Hast 20:56 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maharajahs Stoserie 2022, Forsok 2 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez