Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 01/07/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:28
  • C1
    Prix Nemausa Pick 5 18:58 • Trot attelé • 8 - 13 - 2 - 4 - 11
    C2
    Prix Eva 19:33 • Trot attelé • 14 - 2 - 11 - 3 - 13
    C3
    Prix Urania Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 8 - 2 - 12 - 11 - 7
    C4
    Prix Isis 20:50 • Trot attelé • 4 - 2 - 5 - 1 - 6
    C5
    Prix Cetus 21:17 • Trot attelé • 12 - 5 - 8 - 2 - 7
    C6
    Prix Thalia 21:44 • Trot attelé • 3 - 1 - 11 - 4 - 2
    C7
    Prix Jean Paul Fairand 22:11 • Trot monté • 4 - 6 - 7 - 1 - 2
  • Réunion 2 • GER-HAMBOURG-HORN – 11:05
  • C1
    Prix Wettstar Fun-Rennen 11:35 • Plat • 3 - 2 - 4 - 6 - 7
    C2
    Prix Preis Der Kincsem Grafik 12:05 • Plat • 4 - 10 - 13 - 6 - 7 - 2
    C3
    Prix Preis Der Grossen Woche Auf Der ... 12:35 • Plat • 3 - 7 - 2 - 4 - 5
    C4
    Prix Preis Vom Pferdesportverlag Ehlers 13:05 • Plat • 2 - 4 - 5 - 1 - 3
    C5
    Prix Preis Der Buttner Group 13:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Active City-Cup 14:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Pflanzmich.de-Rennen / Viererwette Mit ... 14:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Grosser Preis Von Lotto Hamburg 15:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Preis Der Wettstar Wettannahmestelle ... 15:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Sparkasse Holstein-Rennen 16:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Preis Der Besitzervereinigung Fur ... 17:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Otto Traun-Rennen / Viererwette Mit 10.000 ... 17:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LE MONT SAINT MICHEL – 11:20
  • C1
    Prix Du Couesnon 11:50 • Trot attelé • 12 - 1 - 7 - 10 - 8
    C2
    Prix De La Selune 12:20 • Trot attelé • 5 - 9 - 6 - 4 - 3
    C3
    Prix Des Benevoles 12:50 • Trot monté • 11 - 15 - 12 - 14 - 1
    C4
    Prix Du Moulin De L'anse De Moidrey 13:22 • Trot attelé • 4 - 12 - 13 - 16 - 7
    C5
    Prix De L'entreprise Sarrazin 13:57 • Trot attelé • 14 - 10 - 6 - 11 - 18
    C6
    Prix Du Restaurant De L'archange 14:32 • Trot attelé • 4 - 6 - 10 - 3 - 13
    C7
    Prix De La Ste Des Courses De Saint-Malo 15:07 • Trot attelé • 10 - 2 - 13 - 8 - 11
    C8
    Prix Ltp Loisel 15:42 • Trot attelé • 2 - 12 - 6 - 14 - 7
  • Réunion 4 • CLAIREFONTAINE – 12:45
  • C1
    Prix Les Ammos De Clairefontaine (Prix Philippe Paquet) 13:05 • Plat • 9 - 5 - 8 - 1 - 3
    C2
    Prix Le Panoramique Le Grand Buffet (Prix Des Marguerites) 13:40 • Plat • 2 - 1 - 4 - 6 - 9
    C3
    Prix Finger Food By Xaka Trouville-Sur-Mer (Prix Montaval) 14:15 • Plat • 7 - 3 - 11 - 4 - 10
    C4
    Prix La Terrasse Du Grand Manege (Prix Argument) 14:50 • Plat • 4 - 1 - 7 - 6 - 9
    C5
    Prix Les Restaurants 2022 Du Meeting Of Course(Prix Des Aube 15:25 • Plat • 2 - 1 - 11 - 10 - 3
    C6
    Prix Le Bar A Champagne Mumm (Prix Des Tribunes) 16:00 • Plat • 4 - 12 - 7 - 16 - 6
    C7
    Prix Le Bar Du Grand Hall By Jc Events (Prix De La Mare Aux 16:35 • Plat • 6 - 15 - 16 - 18 - 14
    C8
    Px Le Dejeuner Sur L'herbe By L&d Traiteur(Px De La Rte Ds R 17:10 • Plat • 1 - 2 - 6 - 5 - 4
    C9
    Prix Le Bar A Champagne Mumm (Prix De La Croix Brisee) Pick 5 17:45 • Plat • 15 - 18 - 10 - 17 - 12
    C10
    Prix Le Bar Rond By Les Ammos (Prix De La Fontaine Marie) 18:20 • Plat • 10 - 1 - 7 - 4 - 13
  • Réunion 5 • FEURS – 15:47
  • C1
    Prix Xtreme Com 16:17 • Trot attelé • 2 - 12 - 9 - 3 - 10
    C2
    Prix Etancoba 16:52 • Trot attelé • 2 - 13 - 4 - 8 - 10
    C3
    Prix Tradibat - Mtp Desamiantage 17:27 • Trot attelé • 6 - 9 - 13 - 14 - 1
    C4
    Prix Isol'agro 18:02 • Trot attelé • 6 - 4 - 7 - 11 - 12
    C5
    Prix Cer France 18:38 • Trot attelé • 10 - 1 - 5 - 2 - 14
    C6
    Prix Dutel Maconnerie 19:15 • Trot attelé • 10 - 12 - 9 - 7 - 3
    C7
    Prix Val Chazelle Tp 19:50 • Trot monté • 7 - 11 - 10 - 6 - 3
    C8
    Prix Bmj 42 20:32 • Trot attelé • 9 - 8 - 6 - 11 - 10
  • Réunion 6 • MARSEILLE BORELY – 16:30
  • C1
    Prix De Chatelneuf 17:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Chabrerie 17:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Montmorin 18:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Manglieu 18:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Chassenet 19:00 • Trot attelé • 4 - 5 - 3 - 6 - 9
    C6
    Prix De Vansat 19:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Fouge 20:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-CARNARVON – 07:38
  • C1
    Prix Stockyard Stock Supplies Maiden 08:08 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Everywhere Travel Handicap 08:39 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kevin Leahy Memorial Handicap 09:17 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabtouch Handicap 09:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Skinners Horse Transport Handicap 10:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ray White Real Estate Carnarvon Handicap 11:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-FAIRVIEW – 11:55
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl 12:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racing240 For Racing. For You Juvenile Plate 13:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Handicap 13:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab4Racing App Mr 86 Handicap 14:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 90 Divided Handicap 14:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Fm 73 Divided Handicap 15:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix East Cape Breeders Stakes 16:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 8 July Fm 66 Handicap 16:35 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • HOL-JOURE – 15:30
  • C1
    Ap Marine 16:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Wierda En Partners-Prijs 16:27 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Wietse Beer-Prijs 17:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Jouster Cafe's Prijs 17:27 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Vrienden Van De Wiets-Prijs 18:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    De Fryske Marren Gouden Swipe 18:27 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Piet Siderius Vastgoed 19:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Priore Fjouwer Fan'e Jouwer 19:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Wassenaar Vastgoed Adviseurs-Prijs 20:00 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-LYCKSELE – 18:00
  • C1
    Prix Bortre Lang - Lyckseletravets Trearingslopp 18:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sleipner Umaker - Kallblodsserielopp Lycksele-Hoting-Ov 18:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Petter Jonsson Akeri Ab - B-Tranarlopp - Semesterseriel 19:15 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Skellefteatravets Sleipnerdag 11 Juli - Kallblodspokale 19:37 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hultins El - Lyckselestayern - Spartrappa 19:59 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mats Gallerstedt Och Soren Lennartsons Lopp 20:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lokaltidningen - Kallblodspokalen, Forsok B 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Nordemans Bil - Spartrappa 21:16 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Zact - Lyckseletravets Montékamp 21:35 • Trot monté • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-ARJANG – 17:50
  • C1
    Prix Equiopat Jenny Forsberg Ab 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Xl Bygg Arjang - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraa 18:42 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Goran Axelsons Minneslopp - Arjangstravet, Uttagningslo 19:04 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bengt "kroken" Nilssons Minneslopp - Arjangstravet, Utt 19:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bad Och Varme Arjang - Arjangstravet, Uttagningslopp 19:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Reidun - Unghester Fra Stall Re - Dam-Sm Uttagningslopp 20:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Munkerods 20:41 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lotta Asman Bokforingstjanster - Arjangstravet, Uttagni 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Svensk Tralackering I Koppom - Dubbelcupen, Forsok 10 I 21:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix K150 - P22 21:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SPA-SON PARDO – 20:10
  • C1
    Premi Eden Mora 20:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Son Pardo 21:05 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Conrads Ellen 21:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Ciclon Mora 21:55 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Cala Guix 22:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Pau Moll Gaya 22:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Anovera Hanover Sm 23:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GULFSTREAM PARK – 20:25
  • C1
    Prix Race 1 20:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 21:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 22:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Starter Optional Claiming 22:59 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 23:29 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Allowance 23:59 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Claiming 00:29 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-THE MEADOWS – 22:40
  • C1
    Prix Open Handicap 23:10 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claim Handicap 23:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Meadow Gladys Pa Sire Stake 00:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 00:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez