Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 10/07/2022

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:03
  • C1
    Prix Yacowlef 13:23 • Plat • 7 - 1 - 4 - 5 - 6
    C2
    Prix Roland De Chambure 13:58 • Plat • 2 - 5 - 3 - 4 - 6
    C3
    Prix Goldikova (Prix De La Calonne) - Fonds Europeen De L'el 14:33 • Plat • 4 - 6 - 2 - 7 - 10
    C4
    Prix De La Place Morny Pari Quinté 15:15 • Plat • 7 - 4 - 3 - 9 - 16
    C5
    Haras D'etreham Prix Jean Prat Pick 5 15:50 • Plat • 11 - 7 - 2 - 10 - 4
    C6
    Prix De Ris-Orangis Pick 5 16:25 • Plat • 6 - 4 - 11 - 1 - 3
    C7
    Prix Kistena 17:00 • Plat • 2 - 1 - 3 - 7 - 4
    C8
    Prix Amandine 17:35 • Plat • 1 - 9 - 6 - 5 - 3
    C9
    Prix De La Fontaine Morny 18:10 • Plat • 2 - 9 - 15 - 17 - 4
    C10
    Prix De Langerais 18:40 • Plat • 2 - 3 - 11 - 1 - 7
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C1
    Prix The Pearce Memorial Challenge Cup (Plate) 07:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix The Purves Quaich (Handicap) 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Swaine Cup (Handicap) 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Wong Cup (Handicap) 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Li Cup (Handicap) 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix The Arculli Trophy (Handicap) 09:35 • Plat • 8 - 11 - 1 - 6 - 2
    C7
    Prix The Chan Trophy (Handicap) 10:05 • Plat • 3 - 12 - 4 - 7 - 5
    C8
    Prix The Stevenson Cup (Handicap) 10:35 • Plat • 9 - 6 - 1 - 7 - 8
    C9
    Prix The Ip Jug (Handicap) 11:10 • Plat • 10 - 11 - 12 - 5 - 8
    C10
    Prix The Chow Silver Plate (Handicap) 11:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • GER-COLOGNE – 10:50
  • C1
    Prix Hsbs Catering Preis 11:20 • Plat • 5 - 3 - 1 - 4 - 2
    C2
    Prix Gut Clarenhof Sommerlauf - 3. Lauf Zum Vero ... 11:50 • Plat • 8 - 3 - 5 - 7 - 4
    C3
    Prix Preis Der Fruh Brauerei 12:20 • Plat • 4 - 3 - 6 - 1 - 8
    C4
    Prix Toyota Beyond Zero - Unterwegs In Eine ... 12:50 • Plat • 4 - 1 - 7 - 10 - 2
    C5
    Prix Klu+Nie Weine Aus Dem Tal Der Loreley-Rennen 13:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Remy's Rennen - Rennen Der Firma Remagen Aus ... 14:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Everdure.de-Cup, Powered By Bernhard Mollers 14:40 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sommerpreis Der Rheinenergie 15:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • LA CAPELLE – 11:05
  • C1
    Prix De La Microcreche Les Lucioles 11:35 • Trot attelé • 6 - 3 - 1 - 5 - 7
    C2
    Prix De La Librette 12:05 • Trot monté • 6 - 12 - 10 - 11 - 7
    C3
    Prix Dimitri Selectif 12:35 • Trot attelé • 5 - 6 - 4 - 3 - 8
    C4
    Prix Notre Dame De Plomion 13:05 • Trot attelé • 5 - 9 - 2 - 6 - 4
    C5
    Prix Artisants Commercants Industriels 13:40 • Trot attelé • 5 - 8 - 6 - 7 - 10
    C6
    Prix Du Centenaire Ernest Lavisse 14:15 • Trot attelé • 5 - 4 - 3 - 9 - 7
    C7
    Prix Du Bocage De Thierache 14:50 • Trot attelé • 2 - 3 - 5 - 9 - 10
    C8
    Prix Com De Com De Thierache Du Centre 15:32 • Trot attelé • 5 - 1 - 11 - 8 - 7
  • Réunion 5 • DAX – 15:47
  • C1
    Prix Du Musee De Borda 16:07 • Plat • 5 - 3 - 1 - 4 - 9
    C2
    Prix Olivier Tirlot 16:42 • Plat • 8 - 2 - 4 - 10 - 11
    C3
    Prix Regia Semper 17:17 • Plat • 6 - 1 - 3 - 8 - 5
    C4
    Prix A.et M. D'arcangues 17:52 • Plat • 2 - 9 - 4 - 8 - 7
    C5
    Prix De La Fontaine Sevigne 18:25 • Plat • 3 - 13 - 2 - 11 - 9
    C6
    Prix Felix Labat 18:55 • Haies • 7 - 1 - 5 - 2 - 3
    C7
    Prix Henry De La Garoullaye 19:25 • Haies • 1 - 6 - 2 - 4
    C8
    Prix De L'alliance Des Societes De Dax Et Biarritz 19:55 • Plat • 4 - 3 - 2 - 5 - 6
  • Réunion 6 • CHE-AVENCHES – 18:40
  • C1
    Prix De Toulouse 19:10 • Trot attelé • 1 - 2 - 4 - 3 - 6
    C2
    Prix De Biarritz 19:40 • Trot attelé • 8 - 1 - 7 - 5 - 2
    C3
    Prix De Montignac 20:10 • Trot attelé • 6 - 2 - 3 - 1 - 5
    C4
    Prix De Bordeaux 20:35 • Trot attelé • 1 - 6 - 4 - 2 - 3
  • Réunion 7 • AUS-KALGOORLIE – 06:40
  • C1
    Prix Goldfields Golf Club Social Committee Maiden 07:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Railways Football Club Maiden 07:46 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kalgoorlie Ex- Servicemens Memorial Club Handicap 08:21 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix John Matthew & Sons Handicap 08:52 • Plat • 2 - 4 - 9 - 7 - 5
    C5
    Prix Kalgoorlie Cup Save The Date October 1St 2022 Handicap 09:25 • Plat • 8 - 5 - 2
    C6
    Prix North Kalgoorlie Wesley Hockey Club 70Th Anniversary Ha 09:55 • Plat • 7 - 5 - 8 - 10 - 3
    C7
    Prix Hannans Handicap Save The Date September 29Th 2022 Hand 10:25 • Plat • 1 - 13 - 12 - 3 - 6
  • Réunion 8 • BRZ-RIO GAVEA – 19:45
  • C1
    Premio Lolita 19:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Premio Haras Bela Esperanca - Criador 19:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Premio Ksar 20:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Premio Gabino Rodrigues - Treinador 20:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prova Especial Garbosa Bruleur 21:18 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Premio Luis Rigoni - Joquei 21:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Premio Sisamo 22:23 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Premio Talio 22:56 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Premio Del Garbo 23:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • CARPENTRAS – 14:00
  • C1
    Prix Emile Ribal 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Societe Hippique De Carpentra 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Serge Clavel 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Roland Jaffrelot 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gerard Nougier 16:30 • Trot attelé • 3 - 4 - 5 - 8 - 1
    C6
    Prix De La Ville De Carpentras 17:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Andre Aubry 17:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-SCOTTSVILLE – 11:25
  • C1
    Prix Www.galloptv.co.za Maiden Juvenile Plate 11:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Juvenile Plate 12:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Plate 13:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Open A Tabgold Account - 0313141874 Maiden Plate 13:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Maiden Plat 14:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.goldcircle.co.za Mr 72 Handicap 14:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Fm 94 Handicap 15:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Mr 15:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 76 Handicap 16:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • HOL-DUINDIGT – 13:00
  • C1
    Quicksilver S-Prijs 13:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Jan Verdijk Memorial 13:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    J.s. Vink Onroerend Goed-Prijs 14:28 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Emirates Breeders Program Iii 14:56 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Jan Knijnenburg Transport Bv-Prijs 15:26 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Gerrit Knuiman Memorial 15:54 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Gouden Zweep 16:22 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Van Nierop Verhuur-Prijs 16:52 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Leo Schalkoort Deense Karren-Prijs 17:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Yellowa-Prijs 17:50 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • NOR-JARLSBERG – 12:55
  • C1
    Prix Course 1 13:25 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kallblodslopp 13:47 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Thor Tholfsens Minneslop - Larlingslopp 14:09 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stoeliten 14:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jarlsberg Arena Elitsprint - Kallblodslopp 15:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 15:23 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jarlsbergs Grand Prix - Stolopp 15:47 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 16:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Anders Jahres Pokallop 16:33 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 16:56 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Ulf Thoresen Grand International 17:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Montélopp 17:45 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-BELMONT PARK – 20:00
  • C1
    Prix Race 1 18:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:04 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:36 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:07 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance 20:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 21:13 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 21:47 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Saginaw Stakes (Stakes) 22:19 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 22:51 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-POCONO DOWNS – 23:00
  • C1
    Prix Race 1 23:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 23:18 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix American Harness Drivers Club - Division Ii 23:36 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pennsylvania All-Stars 23:54 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix American Harness Drivers Club - Division I 00:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:48 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:06 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:24 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:42 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez