Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 23/07/2022

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 12:20
  • C1
    Prix De La Porte Des Lilas 12:50 • Trot attelé • 6 - 9 - 8 - 3 - 1
    C2
    Prix De Notre Dame 13:23 • Trot attelé • 1 - 4 - 5 - 2 - 11
    C3
    Prix De La Place D'iena 13:58 • Trot monté • 4 - 7 - 8 - 9 - 1
    C4
    Prix De L'esplanade 14:33 • Trot attelé • 12 - 3 - 1 - 5 - 9
    C5
    Prix De La Porte Montmartre Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 2 - 4 - 5 - 14 - 3
    C6
    Prix Des Quinze-Vingt 15:50 • Trot attelé • 8 - 5 - 6 - 1 - 9
    C7
    Prix De Milan Pick 5 16:25 • Trot attelé • 11 - 2 - 1 - 9 - 7
    C8
    Prix Du Palais Bourbon 17:08 • Trot attelé • 10 - 11 - 7 - 4 - 9
    C9
    Prix Henri Cravoisier Pick 5 17:43 • Trot attelé • 2 - 5 - 10 - 4 - 7
  • Réunion 2 • CHATEAUBRIANT – 10:40
  • C1
    Prix De L'avenir 11:00 • Plat • 1 - 3 - 2 - 5 - 4
    C2
    Prix France Galop 11:30 • Plat • 3 - 1 - 6 - 4 - 2
    C3
    Prix De Pornichet 12:00 • Plat • 6 - 8 - 1 - 4 - 3
    C4
    Prix Edouard Pouret 12:32 • Plat • 5 - 1 - 7 - 2 - 6
    C5
    Prix De Bon Abri 13:06 • Plat • 5 - 9 - 7 - 1 - 3
    C6
    Prix Quart De Vin 13:40 • Haies • 2 - 1 - 5 - 7 - 4
    C7
    Prix De Soisy 14:17 • Haies • 1 - 10 - 8 - 4 - 9
    C8
    Prix Michel De Pontbriand 14:47 • Haies • 2 - 5 - 3 - 8 - 4
  • Réunion 3 • CHE-AVENCHES – 10:15
  • C1
    Criterium Des 4 Ans 10:45 • Trot attelé • 6 - 5 - 3 - 4 - 1
    C2
    Prix Du Lac De Neuchâtel 11:15 • Trot attelé • 6 - 7 - 3 - 4 - 8
    C3
    Prix Du Lac De Bienne 11:45 • Trot attelé • 3 - 4 - 6 - 7 - 1
    C4
    Grand Prix D' Ete 12:15 • Trot attelé • 1 - 2 - 10 - 6 - 9
  • Réunion 4 • CLAIREFONTAINE – 13:55
  • C1
    Prix La Cressonniere 14:15 • Plat • 4 - 1 - 2 - 3 - 5
    C2
    Prix Des Astrees 14:50 • Plat • 6 - 9 - 4 - 3 - 2
    C3
    Prix Perrault 15:32 • Plat • 7 - 2 - 5 - 1 - 4
    C4
    Prix Tristan 16:07 • Plat • 5 - 4 - 7 - 8 - 6
    C5
    Prix Des Boutons D'or 16:50 • Plat • 5 - 2 - 3 - 7 - 9
    C6
    Prix Du Jardin Des Simples 17:25 • Plat • 5 - 3 - 11 - 2 - 8
    C7
    Prix Des Jardins De Castillon-Plantbesssin 18:00 • Plat • 6 - 1 - 4 - 9 - 14
    C8
    Prix Du Jardin Botannique De Bayeux 18:35 • Plat • 5 - 12 - 15 - 9 - 8
  • Réunion 5 • SAINT GALMIER – 17:47
  • C1
    Prix France Bleu -Prix Des Capucines 18:17 • Trot attelé • 7 - 12 - 11 - 3 - 4
    C2
    Prix Saint Etienne La Metropole 18:50 • Trot attelé • 15 - 12 - 10 - 2 - 5
    C3
    Px De La Labelisation Equures-Campanules 19:18 • Trot attelé • 12 - 2 - 11 - 7 - 10
    C4
    Prix Des Clematites 19:46 • Trot attelé • 6 - 10 - 12 - 14 - 3
    C5
    Prix Asse - Prix Des Chardons 20:14 • Trot attelé • 8 - 14 - 15 - 3 - 9
    C6
    Prix Des Crocus 20:42 • Trot attelé • 7 - 6 - 4 - 5 - 3
    C7
    Prix Des Colchiques 21:10 • Trot attelé • 5 - 2 - 9 - 1 - 11
    C8
    Prix Des Cyclamens 21:38 • Trot monté • 9 - 3 - 5 - 8 - 4
  • Réunion 6 • GB-ASCOT – 14:20
  • C1
    Princess Margaret Keeneland Stakes (Fillies' Group 3) 14:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Longines Valiant Stakes (Fillies' Group 3) (Rnd) 15:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Moet & Chandon International Stakes (Heritage Handicap) 16:00 • Plat • 22 Partants
    Pariez
    C4
    King George Vi And Queen Elizabeth Qipco Stakes (Group 1) (B 16:35 • Plat • 3 - 4 - 2 - 1 - 5
    C5
    Flexjet Pat Eddery Stakes (Listed) 17:10 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Porsche Handicap (Str) 17:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Garrard Handicap 18:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • LES SABLES D'OLONNE – 19:00
  • C1
    Prix Charley Mills (Gr A) 19:30 • Trot attelé • 8 - 9 - 1 - 6 - 11
    C2
    Prix Des Benevoles De Craon (Gr B) 20:00 • Trot attelé • 5 - 6 - 4 - 8 - 10
    C3
    Prix Raoul Simonard 20:30 • Trot monté • 13 - 14 - 11 - 1 - 9
    C4
    Prix Roi Du Lupin 21:00 • Trot attelé • 7 - 5 - 1 - 4 - 9
    C5
    Prix Jean-Claude Maratier 21:30 • Trot attelé • 13 - 14 - 9 - 7 - 3
    C6
    Prix Val De L'aube 22:00 • Trot attelé • 9 - 1 - 3 - 4 - 5
    C7
    Prix Giant Cat 22:30 • Trot attelé • 1 - 6 - 4 - 2 - 7
    C8
    Prix La Federation Des Courses Hippiques 23:00 • Trot attelé • 6 - 13 - 9 - 8 - 12
  • Réunion 8 • AMIENS – 19:10
  • C1
    Prix Des Vacances D'ete 19:40 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Baie De Somme 20:10 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stand Animation Pmu 20:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Crotoy 21:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Saint Valery 21:45 • Trot attelé • 10 - 9 - 7 - 5 - 11
    C6
    Prix De La Pointe Du Hourdel 22:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Mers Les Bains 22:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BELMONT – 05:44
  • C1
    Prix Ascend Sales Trophies Plate 06:14 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap 06:53 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch ? Westspeed Platinum Handicap 07:33 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Vale Bob Weston Handicap 08:09 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 08:43 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Amelia Park Handicap 09:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Crown Perth Handicap 09:50 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C8
    Prix H.g. Bolton Sprint 10:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Schweppes Handicap 11:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-ROEBOURNE – 06:42
  • C1
    Prix Meales Concrete Pumping Maiden 07:12 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Aus Fleet Solution Handicap 07:52 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wickham Plumbing @ Gas Handicap 08:27 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Janice Ball Handicap 09:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Nor West Group Harding Cup 09:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Karratha Fluid Power Handicap 10:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tabtouch Roebourne Cup 10:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Karratha Machinery Hire Settlers Sprint 11:19 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-KENILWORTH – 12:30
  • C1
    Prix Property Decoded Maiden Juvenile Plate 13:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Elcarbo Industrial Suppliers Maiden Juvenile Plate 13:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Cape West Electrical Maiden Juvenile Plate 14:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Emirates Juvenile Plate 14:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Eurolux Middle Stakes 15:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Econorisk Final Fling Stakes 15:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Western Province Nomads Champagne Stakes 16:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lass & Scholtz Maiden Plate 17:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-AXEVALLA – 14:15
  • C1
    Prix Sommarmonté - Livsmedelsarbetarnas Lopp 14:45 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ungdomslopp 15:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stochampionatet Genom Tiderna - Pay The Bills Lopp - Fo 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Skaraborgsbygdens Lopp - Spartrappa 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Subarus Lopp - Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Roupèz Lopp - Stl Klass Ii, Forsok 6 I Meeting 5 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Concils Lopp - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 5 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Huvudsponsorernas Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 7 I M 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Peab:s Lopp - Stl Bronsdivisionen, Forsok 5 I Meeting 5 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stayerlopp 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Axevallalopning - Stl Gulddivisionen - Stl Open, Forsok 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston 19:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Skaraborgsbygdens Lopp 19:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:37 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:12 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:43 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Coaching Club American Oaks 21:16 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:51 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Special Weight 22:26 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 23:01 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 23:38 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Caress Stakes 00:13 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:47 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:55
  • C1
    Prix Race 1 18:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:26 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 21:34 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 22:08 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 22:42 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Miss Gracie Stakes 23:16 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Claiming 23:52 • Plat • 10 Partants
    Pariez