Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 24/07/2022

  • Réunion 1 • DIEPPE – 14:13
  • C1
    Prix De La Ville Aux Quatre Ports 14:33 • Plat • 2 - 9 - 1 - 8 - 3
    C2
    Prix Toyota Toys Motors (Prix De Sussex) Pari Quinté 15:15 • Plat • 6 - 10 - 9 - 7 - 4
    C3
    Prix Du Clos Normand Martin-Eglise (Prix Trevise) 15:50 • Plat • 13 - 4 - 3 - 10 - 5
    C4
    Prix Aygo X (Prix D'amphitrite) 16:25 • Plat • 8 - 14 - 11 - 1 - 9
    C5
    Prix De La Cite De Limes Pick 5 17:00 • Plat • 4 - 3 - 6 - 2 - 10
    C6
    Prix Du Chemin Des Aigles 17:35 • Plat • 1 - 3 - 5 - 6 - 8
    C7
    Prix Du Grand Pont Pick 5 18:10 • Plat • 1 - 3 - 6 - 9 - 2
    C8
    Prix Du Quai Henri Iv 18:40 • Plat • 2 - 3 - 4 - 7 - 1
  • Réunion 2 • GER-HOPPEGARTEN – 10:20
  • C1
    Prix Preis Der Sportmetropole Berlin 10:50 • Plat • 6 - 8 - 1 - 2 - 5
    C2
    Prix Berlin Thunder-Rennen 11:20 • Plat • 2 - 4 - 1 - 7 - 6
    C3
    Prix Preis Des Traber Derby-Meetings 2022 11:50 • Plat • 10 - 9 - 2 - 8 - 1
    C4
    Prix Preis Der Berlin Recycling Volleys 12:20 • Plat • 3 - 5 - 2 - 1 - 7
    C5
    Prix Fun.wettstar.de-Preis 12:50 • Plat • 4 - 8 - 6 - 1 - 3
    C6
    Prix Preis Der Fuchse Berlin 13:23 • Plat • 6 - 1 - 4 - 9 - 10
    C7
    Prix Dreamgirl Furstenberg-Rennen 13:55 • Plat • 2 - 3 - 1 - 5 - 4
    C8
    Prix Preis Der Eisbaren Berlin 14:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Preis Des Jubilaumsmeetings - 200 Jahre ... 15:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • FEURS – 11:05
  • C1
    Prix Ets Frederic Tissot-Px Des Lavandes 11:35 • Trot attelé • 1 - 6 - 5 - 2 - 3
    C2
    Prix Des Benevoles De Feurs 12:05 • Trot monté • 4 - 8 - 7 - 6 - 5
    C3
    Prix A.s.s.e. 12:35 • Trot attelé • 3 - 13 - 4 - 12 - 9
    C4
    Prix Des Ventes De Magny-Cours 2022 13:05 • Trot attelé • 11 - 3 - 2 - 13 - 12
    C5
    Prix Chambre D'agriculture De La Loire 13:40 • Trot attelé • 10 - 5 - 6 - 9 - 4
    C6
    Prix Renault Mathieu 14:15 • Trot attelé • 2 - 3 - 5 - 6 - 1
    C7
    Prix Atrial 14:50 • Trot attelé • 5 - 8 - 3 - 6 - 7
    C8
    Prix Loire Forez Agglomeration 15:32 • Trot attelé • 6 - 5 - 1 - 8 - 7
  • Réunion 4 • HYERES – 15:37
  • C1
    Prix Du Domaine Du Colombier Chablis 16:07 • Trot attelé • 10 - 7 - 1 - 3 - 6
    C2
    Prix Maitre Raymond Martin 16:42 • Trot attelé • 3 - 1 - 4 - 10 - 2
    C3
    Prix Des Salins De Hyeres 17:17 • Trot attelé • 7 - 5 - 10 - 9 - 8
    C4
    Prix France Bleu Provence 17:52 • Trot attelé • 8 - 3 - 5 - 4 - 2
    C5
    Prix De L'ile De Port-Cros 18:25 • Trot attelé • 4 - 8 - 2 - 7 - 9
    C6
    Prix De L'ile Du Levant 18:55 • Trot attelé • 5 - 4 - 7 - 1 - 3
    C7
    Prix De L'ile De Porquerolles 19:25 • Trot attelé • 3 - 2 - 5 - 7 - 1
    C8
    Prix Andre Micallef 19:55 • Trot monté • 3 - 6 - 2 - 7
  • Réunion 5 • CHE-AVENCHES – 18:40
  • C1
    Prix Du Lac De Morat 19:10 • Trot attelé • 2 - 6 - 3 - 5 - 1
    C2
    Prix De La Sarine 19:40 • Trot attelé • 1 - 3 - 7 - 2 - 6
    C3
    Prix De La Broye 20:10 • Trot attelé • 2 - 4 - 6 - 5 - 1
    C4
    Prix De La Thiele 20:35 • Trot attelé • 3 - 1 - 7 - 4 - 6
    C5
    Prix De L'arbogne 20:55 • Trot attelé • 2 - 4 - 5 - 1
  • Réunion 6 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Course 01 06:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 06:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 07:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 07:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 08:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 08:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 09:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 09:30 • Plat • 2 - 8 - 3 - 9 - 1
    C9
    Prix Course 09 10:00 • Plat • 3 - 5 - 1 - 2 - 10
    C10
    Prix Course 10 10:30 • Plat • 7 - 3 - 4 - 5 - 9
    C11
    Prix Course 11 11:00 • Plat • 5 - 4 - 1 - 8 - 6
    C12
    Prix Course 12 11:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • BRZ-RIO GAVEA – 18:50
  • C1
    Premio Namorada - 1ª Vitoria 19:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Premio El Aragones 19:57 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Premio Quartier Latin 20:32 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Premio Viziane 21:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Premio Homem Do Violino 21:38 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Premio Garbosa Bruleur 22:12 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Palmistes 16:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Le Trot 17:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Premio Saravan 23:56 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAINT MALO – 17:00
  • C1
    Prix Jean Leroy 14:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Les Escargots De La Baie (Gr A) 14:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Delta (Gr B) 15:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Rene Cruaud 15:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Armateur De Rhum 16:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Leopold Verroken 16:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Famille Boutrais (Prix Baguenault De Puchesse) 17:20 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix President Roger Du Halgouet 17:50 • Haies • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • CLAIREFONTAINE – 14:00
  • C1
    Prix Etalon Al Capone Jet 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Etalon Classic Way 15:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Etalon Dragon Du Fresne 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Etalon Pagalor 16:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Etalon Qwerty 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Etalon Paisy Dream 17:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Etalon Vabellino 17:30 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • POMPADOUR – 14:15
  • C1
    Prix Societe Des Courses Royan Atlantique 14:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Sables 15:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Communaute De Communes Du Pays De Lubersac-Pompadour 15:45 • Haies • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Haras Nationaux 16:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix President G Daude 17:05 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claude Vigneau 17:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claude Dugast 18:15 • Cross-country • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-KALGOORLIE – 05:45
  • C1
    Prix Regal Engineering Maiden 06:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Challenge Drilling Maiden 06:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Terra Drilling Handicap 07:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Centurion Handicap 08:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Nj Industries Handicap 08:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hydramech Handicap 09:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Goldfields Variety Handicap 10:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Westauz Mining Pty Ltd Handicap 10:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-SUNSHINE COAST – 03:24
  • C1
    Prix Sherriff Electrical Maroochydore Maiden Handicap 03:54 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Simon George & Sons Qtis Two-Year-Old Maiden Plate 04:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kleen Plumbing Maiden Handicap 05:10 • Plat • 23 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Trowel King Plastering Qtis Three-Year-Old Benchmark 62 05:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Cotton Tree Meats Steaks Qtis Three-Years-Old Maiden Pl 06:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jtc Consulting Engineers Ratings Band 0 - 58 Handicap 07:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Accurate Pest Management Class 4 Handicap 07:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Boq Buderim & Caloundra Class 1 Plate 08:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Asset Electrical Class 3 Handicap 09:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-SCOTTSVILLE – 12:10
  • C1
    Prix Www.galloptv.co.za Maiden Plate 12:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 13:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Plate 13:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Open A Tabgold Account - 0313141874 Maiden Plate 14:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Maiden Plat 15:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.goldcircle.co.za Mr 82 Handicap 15:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Top-Up Your Account With The Tabgold App Graduation Pla 16:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 67 Handicap 16:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • HOL-DUINDIGT – 13:00
  • C1
    Voltreffer-Prijs 13:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Titanium Gar-Prijs 13:57 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Forvette H Kwartet 14:24 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Sprintkampioenschap Der Vierjarigen 14:51 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Jan Harmsen Memoriaal 15:18 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Bos Forest-Prijs 15:48 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Ossian-Prijs 16:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SWE-AXEVALLA – 12:30
  • C2
    Prix Utskriftens Lopp - Stodebutanten 13:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Monté-Stochampionatet 13:24 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stochampionatet Genom Tiderna - Kristina Palemas Lopp - 13:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bonuslopp Stochampionatet 14:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ladugardsinredes Lopp 14:59 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Vara Entreprenads Fyraaringslopp 15:22 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Karl-Erik Benders Minneslopp - Stl Stoeliten, Forsok 10 15:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stochampionatet Consolation 16:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Slaget Vid Axevalla Hed - Trearingslopp 16:29 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Lansforsakringars Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 8 I M 16:51 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Stochampionatet 17:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Maiden Special Weight 19:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 20:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance Optional Claiming 20:49 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Shuvee Stakes (Stakes) 21:21 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Special Weight 22:29 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 23:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance 23:39 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 00:13 • Plat • 10 Partants
    Pariez