Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 17/08/2022

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 15:20
  • C1
    Prix De La Porte D'orleans 15:50 • Trot monté • 6 - 9 - 7 - 3 - 2
    C2
    Prix De Nouzonville 16:25 • Trot attelé • 2 - 4 - 3 - 5 - 6
    C3
    Prix De La Porte De Passy Pick 5 17:10 • Trot attelé • 1 - 3 - 10 - 4 - 6
    C4
    Prix De La Porte De Versailles 17:48 • Trot attelé • 3 - 9 - 10 - 4 - 7
    C5
    Prix Jean-Luc Lagardere Pick 5 18:23 • Trot attelé • 3 - 4 - 7 - 10 - 8
    C6
    Prix Des Grandes Carrieres 18:58 • Trot attelé • 11 - 15 - 14 - 12 - 13
    C7
    Prix Association Nationale Des Turfistes 19:33 • Trot attelé • 2 - 6 - 7 - 3 - 4
    C8
    Prix Du Pont De L'alma Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 9 - 5 - 2 - 4 - 6
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 10:50
  • C1
    Junior Emirates Breeders Program I 11:20 • Plat • 4 - 8 - 3 - 2 - 6
    C2
    Emirates Breeders Program Iv 11:50 • Plat • 2 - 4 - 1 - 7 - 6
    C3
    Emirates Breeders Program V 12:20 • Plat • 1 - 2 - 5 - 7 - 4
    C4
    Ifahr Trophy 12:50 • Plat • 8 - 2 - 5 - 9 - 3
  • Réunion 3 • ARGENTAN – 11:45
  • C1
    Prix Hubert Bassot 12:05 • Plat • 2 - 3 - 4 - 1
    C2
    Prix De Longchamp 12:35 • Plat • 9 - 5 - 4 - 8 - 1
    C3
    Prix Philippe De Bourgoing 13:05 • Plat • 1 - 3 - 5 - 9 - 2
    C4
    Prix Benjamin Boutin 13:35 • Plat • 6 - 3 - 7 - 8 - 1
    C5
    Prix D'ecouche 14:05 • Plat • 2 - 3 - 4 - 7 - 5
    C6
    Prix Wings Of Eagle 14:39 • Plat • 6 - 4 - 2 - 5 - 7
    C7
    Prix Elisabeth Mussat 15:14 • Plat • 10 - 4 - 5 - 7 - 8
  • Réunion 4 • VICHY – 13:00
  • C1
    Prix Paulette Maldant 13:20 • Plat • 2 - 5 - 3 - 4 - 6
    C2
    Prix De Moladier 13:50 • Plat • 3 - 4 - 1 - 2 - 5
    C3
    Prix De Decize 14:22 • Plat • 4 - 5 - 1 - 6 - 2
    C4
    Prix Jurietti 14:57 • Plat • 5 - 1 - 4 - 2 - 3
    C5
    Prix De Toury-Lurcy 15:32 • Plat • 8 - 1 - 7 - 3 - 6
    C6
    Prix De Saint-Pourcain-Sur-Sioule 16:07 • Plat • 4 - 3 - 2 - 1 - 6
    C7
    Prix Maurice De Nexon 16:52 • Plat • 3 - 5 - 2 - 1 - 4
    C8
    Prix De Montlucon 17:28 • Plat • 10 - 4 - 8 - 2 - 3
  • Réunion 5 • GB-KEMPTON – 17:35
  • C1
    Unibet Horserace Betting Operator Of The Year Handicap 18:05 • Plat • Annulée
    Pariez
    C2
    Unibet Fillies' Restricted Novice Stakes (Gbb Race) 18:40 • Plat • Annulée
    Pariez
    C3
    Unibet/ebf Restricted Novice Stakes (Gbb Race) 19:15 • Plat • Annulée
    Pariez
    C4
    Unibet Extra Place Offers Every Day Restricted Novice Stakes 19:50 • Plat • Annulée
    Pariez
    C5
    Try Our New Price Boosts At Unibet Handicap 20:20 • Plat • Annulée
    Pariez
    C6
    Unibet 3 Uniboosts A Day Fillies' Handicap 20:50 • Plat • Annulée
    Pariez
    C7
    Unibet Support Safe Gambling Handicap 21:20 • Plat • Annulée
    Pariez
  • Réunion 6 • GB-YORK – 14:20
  • C1
    Sky Bet And Symphony Group Handicap (Heritage Handicap) 14:50 • Plat • 22 Partants
    Pariez
    C2
    Tattersalls Acomb Stakes (Group 3) 15:25 • Plat • 1 - 5 - 8 - 7 - 6
    C3
    Sky Bet Great Voltigeur Stakes (Group 2) 16:00 • Plat • 2 - 5 - 3 - 6 - 4
    C4
    Juddmonte International Stakes (Group 1) (British Champions 16:35 • Plat • 2 - 5 - 6 - 3 - 7
    C5
    Sky Bet Stayers Handicap (Heritage Handicap) 17:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Celebrate Itm's 200Th Ire Voucher Winner Fillies' Handicap 17:45 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C7
    Sky Bet Nursery 18:20 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 19:45
  • C1
    Prix Kerso Equestrian - Energetics Lopp - Montélopp 18:00 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jantungens Lopp 18:22 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Menhammar Online Sales 18:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wallenius Cup - Trearingslopp Ston 19:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Big Noon-Pokalen - Tre- 19:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wallenius Water - Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp 19:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maharajah - European Championship For Mares 20:15 • Trot attelé • 3 - 9 - 8 - 6 - 4
    C8
    Prix Wallfast - Stayerlopp 20:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Annemanna - Queen L.:s Lopp - Stolopp 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp 21:27 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Wallenius Sol - Jubileumsstayern 21:53 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Wallenius Marine - Fuxloppet 22:14 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • ROYAN LA PALMYRE – 14:30
  • C1
    Prix Pierre Cremet 20:05 • Trot monté • 1 - 2 - 12 - 9 - 5
    C2
    Prix Uranie 20:35 • Trot attelé • 3 - 2 - 6 - 9 - 10
    C3
    Prix D'angles 21:05 • Trot monté • 5 - 4 - 2 - 11 - 10
    C4
    Prix Jean Gabin 21:35 • Trot attelé • 3 - 7 - 2
    C5
    Prix Charles Richard 22:05 • Trot attelé • 5 - 8 - 1 - 11 - 7
    C6
    Prix Pmu De Dolus 17:50 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Ville De Cozes 18:20 • Haies • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-MORPHETTVILLE – 04:45
  • C1
    Prix Quayclean Maiden Plate 05:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Grand Syndicates - Join Team Grand Today! Class Two Han 05:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Weslo Security Maiden Plate 06:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Junction Benchmark 54 Handicap 07:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spring Racing Carnival At Morphettville - Oct. 8 - Nov 07:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fleurieu Milk Company Benchmark 58 Handicap 08:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Furphy Benchmark 56 Handicap 08:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-BELMONT – 06:09
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Maiden 06:39 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch-Better Your Bet Handicap 07:14 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Amelia Park Handicap 07:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Peninsula Dining Room Handicap 08:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Schweppes Handicap 09:02 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Crown Perth Handicap 09:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Perth Racing Club Membership Handicap 10:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Byron Bay Premium Lager Handicap 11:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-GREYVILLE – 12:10
  • C1
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 12:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Maiden Plate 13:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Www.galloptv.co.za Maiden Plate 13:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Mr 77 Apprentice Handica 14:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Soccer Any15 Mr 86 Handicap 15:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.trackandball.co.za Fm 72 Handicap 15:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Greyville Convention Centre Mr 67 Apprentice Handicap 16:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 65 Apprentice Handicap 16:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • HOL-EENRUM – 15:30
  • C1
    Zebetting & Gaming Nederland Bv-Prijs 16:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Leo Schalkoort B.v. Hoek Van Holland-Prijs 16:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Draviet Stable-Prijs 17:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Michel Roggen En Zonen Onroerend Goed-Prijs 17:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Dierenkliniek Emmeloord-Prijs 18:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Stal Payday Eigenaar Voor 1 Dag-Prijs 18:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Stal Starro-Prijs 19:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Flevofarm Eenrum Stayers-Prijs 19:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Merwestaal Moerdijk-Prijs 20:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-SCIOTO DOWNS – 20:45
  • C1
    Prix Race 1 21:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 23:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 23:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 23:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Race 14 01:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Race 15 01:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Jonathan Sheppard Handicap (Stakes) 19:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:13 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:21 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Special Weight 22:29 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 23:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix New York Stallion Series Stakes (Stakes) 23:39 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Claiming 00:13 • Plat • 11 Partants
    Pariez