Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 18/11/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:28
  • C1
    Prix Campanus Pick 5 18:58 • Trot attelé • 16 - 8 - 5 - 10 - 7
    C2
    Prix Joseph Lafosse 19:33 • Trot monté • 3 - 2 - 9 - 1 - 10
    C3
    Prix Mizar Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 3 - 14 - 2 - 13 - 11
    C4
    Prix Adelheid 20:50 • Trot attelé • 8 - 5 - 1 - 6 - 3
    C5
    Prix Dike 21:17 • Trot attelé • 9 - 8 - 7 - 2 - 6
    C6
    Prix Agathe 21:44 • Trot attelé • 15 - 9 - 4 - 8 - 3
    C7
    Prix Frizza 22:11 • Trot monté • 12 - 8 - 3 - 5 - 11
  • Réunion 2 • PAU – 11:30
  • C1
    Prix Guy De Watrigant 11:50 • Plat • 7 - 6 - 5 - 3 - 1
    C2
    Prix De L'ousse 12:20 • Plat • 3 - 4 - 1 - 2 - 5
    C3
    Prix Alfred Saint-Palais 12:50 • Plat • 3 - 1 - 8 - 5 - 4
    C4
    Prix De Laroin 13:22 • Plat • 5 - 6 - 4 - 8 - 9
    C5
    Prix D'hendaye 13:57 • Plat • 6 - 5 - 9 - 12 - 7
    C6
    Prix De Betharram 14:32 • Plat • 2 - 1 - 7 - 10 - 5
    C7
    Prix D'andoins 15:07 • Plat • 14 - 6 - 7 - 3 - 5
    C8
    Prix De Tauriac 15:42 • Plat • 2 - 9 - 16 - 11 - 8
  • Réunion 3 • CHANTILLY – 12:15
  • C1
    Prix Du Carrefour De La Queue De La Brosse 12:35 • Plat • 7 - 2 - 3 - 8 - 1
    C2
    Prix Du Labyrinthe 13:05 • Plat • 2 - 1 - 8 - 3 - 6
    C3
    Prix Du Bois D'enfer 13:40 • Plat • 1 - 13 - 8 - 5 - 10
    C4
    Prix D'orrouy 14:15 • Plat • 3 - 9 - 4 - 10 - 2
    C5
    Prix De L'arbre A Fougeres 14:50 • Plat • 6 - 9 - 10 - 12 - 3
    C6
    Prix De Charlemont 15:25 • Plat • 1 - 10 - 11 - 7 - 12
    C7
    Prix Du Bois Brandin 16:00 • Plat • 3 - 15 - 9 - 7 - 12
    C8
    Prix Du Carrefour Des Hautes Coutumes Pick 5 16:35 • Plat • 6 - 13 - 4 - 1 - 9
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 15:47
  • C1
    Prix De La Callelongue 16:17 • Trot attelé • 9 - 6 - 1 - 5 - 11
    C2
    Prix Cantini - Prix Zeturf 16:53 • Trot attelé • 14 - 6 - 13 - 5 - 2
    C3
    Prix De La Pourraque 17:28 • Trot attelé • 3 - 12 - 9 - 14 - 4
    C4
    Prix De La Durance 18:03 • Trot attelé • 7 - 8 - 5 - 6 - 11
    C5
    Prix De Vaison La Romaine 18:38 • Trot attelé • 15 - 4 - 3 - 8 - 6
    C6
    Prix De Sainte Marguerite 19:15 • Trot attelé • 1 - 7 - 10 - 14 - 9
    C7
    Prix De Berre 19:50 • Trot monté • 8 - 1 - 4 - 7 - 6
    C8
    Prix De La Redonne 20:32 • Trot attelé • 11 - 1 - 14 - 9 - 12
  • Réunion 5 • HOL-WOLVEGA – 16:40
  • C1
    Gigantenfinale Trotteur Francais Bronze Challenge 17:10 • Trot attelé • 8 - 12 - 13 - 4 - 15
    C2
    Prix Bellino Ii 17:45 • Trot attelé • 4 - 9 - 3 - 8 - 1
    C3
    Merwestaal Prijs Der Giganten 18:20 • Trot attelé • 5 - 4 - 12 - 2 - 6
    C4
    Prix Amsterdam Vintage Watches 18:50 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Stable Why Not Tct Wolvega Cup 19:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Amateur Giganten 2022 19:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Maasland Marathon 20:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Monté Giganten 20:40 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Schotte Vastgoed Tct Wolvega Cup 21:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • AUS-GRAFTON – 03:05
  • C1
    Prix Crjc Function Centre Maiden Plate 03:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Crjc Christmas Race Day 27 November Open Handicap 04:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Xxxx Country Boosted Maiden Handicap 04:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Book A Christmas Race Day Marquee Country Boosted Maide 05:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Westlawn Finance Benchmark 58 Handicap 06:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Lawrence Tavern Christmas Race Day 27 November Maiden P 06:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Book Tickets @ Graftontickets.com.au Class 3 Handicap 07:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Grafton District Services Club Class 1 Handicap 08:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Crjc Christmas Eve Big Bash Country Boosted Benchmark 5 08:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-MOONEE VALLEY – 07:45
  • C1
    Prix Christmas At The Valley Handicap 08:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Quest Moonee Valley Plate 08:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mittys Racing Colours Plate 09:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Msc Signs Handicap 09:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Heat 6 10:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Insuraplex Handicap 10:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Excel Logistics Handicap 11:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ladbrokes Mates Mode Handicap 11:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-FAIRVIEW – 11:15
  • C1
    Prix Greyvensteins Maiden Plate 11:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Frank Hardy 1000 Maiden Plate 12:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Keller Williams Mr 68 Handicap 12:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wolf Power Classified Stakes 13:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Greyvensteins Mr 67 Handicap 14:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Boeing Fm 72 Handicap 14:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Peter Stewart Memorial November Stakes 15:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sa Air Force Association Mr 72 Handicap 15:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • CHL-SANTIAGO – 15:15
  • C1
    Prix Ameyal 15:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amoore 16:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Abelardo 16:34 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Al Instante 17:01 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Abuelo Chuma 17:26 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Azizah 17:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Afinity 18:17 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ashtar 18:43 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Canal 13 19:09 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ankar 19:36 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Anticipation 20:03 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Aun Asi 20:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Amex 20:59 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Azalea Chilena 21:27 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Al Dia 21:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Allinn 22:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C17
    Prix Aguja 22:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Afrifano 23:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C19
    Prix Alberdi 23:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C20
    Prix Alquite 00:27 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C21
    Prix Aloha Facu 01:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-ROMME – 18:00
  • C1
    Prix Course 1 18:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp 18:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Monté 19:15 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Atg-Ombudens Lopp - Spartrappa 19:37 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Osterling Bygg 19:59 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ingenjorsfirma Erik Dahlin - Svensk Travsports Unghasts 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Benders 20:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Anderssons Hastsports Larlingsserie - Final 21:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Vastanhede Trafiks Montélopp 21:35 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Norbergs Rid Och Travklubbs Lopp - K150 - P21 21:53 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-UMAKER – 17:50
  • C1
    Prix Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp, Ford 18:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ung I Norr - Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:04 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tians Taxis Lopp 19:26 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Damklubbens Ungdomsserie, Avd 7 - Stolopp - Spartrappa 19:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ica Supermarket Vindeln - Svensk Travsports Kallblodsse 20:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Norrmaskiners Sprinterlopp - For Alla Varmblod 20:41 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Abyns Bygg - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaring 21:03 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ica Gourmets Lopp 21:27 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Montélopp - For Alla Kallblod 21:45 • Trot monté • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • IRE-DUNDALK – 17:30
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf (C & G) Maiden 18:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden 18:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    William Hill Pick Your Places Apprentice Handicap (47-65) (D 19:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    William Hill Pick Your Places Apprentice Handicap (47-65) (D 19:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    William Hill Racing Radio Rated Race 20:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    William Hill Bet Boost Handicap (47-65) 20:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Irishinjuredjockeys.com Handicap (47-70) 21:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Book Online At Dundalkstadium.com Handicap (47-65) 21:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:15 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Starter Allowance 22:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Allowance 23:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 23:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 00:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez