Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 21/01/2023

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix De La Beauce 13:23 • Trot attelé • 2 - 12 - 10 - 8 - 11
    C2
    Prix D'evran 13:58 • Trot monté • 6 - 11 - 8 - 2 - 14
    C3
    Prix De Maisons-Laffitte 14:33 • Trot attelé • 6 - 4 - 5
    C4
    Prix De Brest Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 7 - 3 - 5 - 9 - 8
    C5
    Prix De Pardieu 15:50 • Trot monté • 10 - 3 - 7 - 6 - 2
    C6
    Prix De Douvres Pick 5 16:25 • Trot attelé • 7 - 13 - 5 - 9 - 4
    C7
    Prix D'agen 17:00 • Trot attelé • 3 - 8 - 6 - 5 - 4
    C8
    Prix De Granville Pick 5 17:35 • Trot attelé • 5 - 13 - 10 - 6 - 4
    C9
    Prix De Darnetal 18:10 • Trot attelé • 2 - 12 - 13 - 7 - 10
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 10:15
  • C1
    Prix The Successor 10:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Joyau D'albatre 11:12 • Trot attelé • 10 - 6 - 5 - 9 - 8
    C3
    Prix The French Trotting Week 11:40 • Trot attelé • 7 - 9 - 6 - 5 - 1
    C4
    Grote Prijs Der Wintersprinters 12:15 • Trot attelé • 2 - 3 - 7 - 6
    C5
    Vpw Loyaliteits Trophy 12:48 • Trot attelé • 2 - 11 - 7 - 12 - 5
    C6
    Prix Drafgala 17 Februari 13:13 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHANTILLY – 10:32
  • C1
    Prix Du Chemin De La Fontaine 10:52 • Plat • 10 - 6 - 1 - 2 - 3
    C2
    Prix Du Bois De Precy 11:26 • Plat • 7 - 5 - 2 - 4 - 6
    C3
    Prix De La Sabliere 11:59 • Plat • 4 - 8 - 12 - 6 - 5
    C4
    Prix De La Premiere Route Ronde 12:32 • Plat • 5 - 1 - 3 - 6 - 4
    C5
    Prix Du Rond Fille De L'air 13:04 • Plat • 2 - 5 - 10 - 8 - 3
    C6
    Prix Du Chemin De Hallage 13:40 • Plat • 4 - 5 - 2 - 10 - 6
    C7
    Prix Du Carrefour Du Clos De La Barre 14:15 • Plat • 2 - 11 - 13 - 10 - 12
    C8
    Prix De La Mare Des Sots 14:50 • Plat • 9 - 5 - 12 - 6 - 11
    C9
    Prix De La Fontaine Teauvillaise 15:32 • Plat • 8 - 13 - 11 - 12 - 5
    C10
    Prix Du Chemin Du Bac 16:07 • Plat • 6 - 4 - 7 - 12 - 1
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 16:12
  • C1
    Prix Parc De La Montagne De Reims 16:42 • Trot attelé • 12 - 8 - 3 - 6 - 9
    C2
    Prix Parc De L'avesnois 17:17 • Trot attelé • 3 - 8 - 4 - 2 - 11
    C3
    Prix Du Parc De La Chartreuse 17:52 • Trot attelé • 1 - 4 - 6 - 2 - 8
    C4
    Prix Parc D'armorique 18:27 • Trot attelé • 7 - 12 - 3 - 5 - 11
    C5
    Prix Parc Des Grands Causses 19:00 • Trot attelé • 5 - 11 - 8 - 14 - 7
    C6
    Prix Parc De La Foret D'orient 19:30 • Trot attelé • 12 - 11 - 15 - 6 - 5
    C7
    Prix Parc Des Caps Et Marais D'opale 20:00 • Trot attelé • 4 - 3 - 10 - 6 - 7
    C8
    Prix Parc Livradois-Forez 20:30 • Trot attelé • 7 - 4 - 1
  • Réunion 5 • URU-MARONAS – 18:15
  • C1
    Prix Lady Forever (2010) 18:45 • Plat • 6 - 9 - 2 - 1 - 3
    C2
    Prix Fruto Do Sonho 19:15 • Plat • 2 - 8 - 3 - 5 - 4
    C3
    Prix Sonhadora (2012) 19:45 • Plat • 7 - 11 - 10 - 1 - 5
    C4
    Prix Cafe In Love (2013) 20:15 • Plat • 8 - 4 - 6 - 3 - 1
    C5
    Prix Ungara (2014) 20:45 • Plat • 5 - 7 - 6 - 1 - 2
    C6
    Prix Sacristy (2015) 21:15 • Plat • 1 - 3 - 8 - 6 - 4
    C7
    Prix Homily (2016) 21:45 • Plat • 13 - 7 - 6 - 10 - 8
    C8
    Prix Fabian (2017) 22:15 • Plat • 3 - 9 - 4 - 11 - 7
    C9
    Prix Fresia (2018) 22:45 • Plat • 13 - 15 - 14 - 8 - 4
  • Réunion 6 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:40
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Starter Optional Claiming 18:39 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 19:09 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Allowance 19:38 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 20:08 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sunshine Turf Stakes 20:38 • Plat • 7 - 5 - 1 - 2 - 3
    C7
    Prix Claiming 21:07 • Plat • 6 - 9 - 12 - 7 - 5
    C8
    Prix Maiden Special Weight 21:37 • Plat • 1 - 9 - 3 - 4 - 7
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 22:06 • Plat • 3 - 4 - 7 - 5 - 2
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 22:36 • Plat • 5 - 4 - 6 - 10 - 3
    C11
    Prix Claiming 23:06 • Plat • 3 - 2 - 5 - 1 - 8
  • Réunion 7 • ARGENTAN – 12:30
  • C1
    Prix De Sai 13:00 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix D'urou Et Crennes 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Sarceaux 14:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Fleure 14:30 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Sevigny (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Sevigny (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Sevigny (Gr C) 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix D'occagnes 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-PERTH ASCOT – 04:54
  • C1
    Prix Magic Millions Plate 05:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amelia Park Plate 06:04 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Handicap 06:44 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Crown Perth Handicap 07:24 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Own The Dream Registrations Close 25 Jan Handicap 08:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tabtouch - Have You Got The Touch Handicap 08:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Own The Dream Win A Share In A Racehorse Handicap 09:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Celebration Of Life Trophy 09:52 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix John Davison Memorial Handicap 10:27 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-ALICE SPRINGS – 05:24
  • C1
    Prix Welcome Back To Astc Handicap 05:54 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Colemans Printing Handicap 06:34 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ladbrokes Market Control Handicap 07:10 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Vale William Cronin Handicap 07:46 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Cup Carnival Ladies Day, 15Th April Maiden Plate 08:19 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-KENILWORTH – 11:00
  • C1
    Prix Hollywoodbets Kenilworth Welcomes You Maiden Juvenile P 11:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.caperacing.co.za Maiden Plate 12:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racecape Powered By Hollywoodbets Maiden Plate 12:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix #destinationcaperacing Fm 72 Handicap 13:15 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wsb Cape Town Met On The 28Th January Mr 108 Handicap 13:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Follow Cape Racing On Social Media Mr 90 Handicap 14:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Politician Stakes 15:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Classified Stakes 15:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-OSTERSUND – 14:15
  • C1
    Prix Course 1 14:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 15:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spartrappa 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sanitys Lopp 16:20 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 5 I Meeting 1 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stl Klass I, Forsok 5 I Meeting 1 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 7 I Meeting 1 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 5 I Meeting 1 17:50 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Sven O Perssons Minne - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 18:20 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 5 I Meeting 1 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 19:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • CHL-CHILE – 15:45
  • C1
    Prix El Bigote 16:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Entrevistada 16:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Entinto 17:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix El Sombra 17:32 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix El Cruceral 17:57 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Espanoleto 18:22 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix El Principito 18:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Es Posible 19:16 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix El Guru 19:42 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Filibustero 20:07 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix El Profesor 20:36 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Tizna 21:03 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C13
    Prix El Gotan 21:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C14
    Prix El Jeque 21:57 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C15
    Prix El Gran Leonel 22:28 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C16
    Prix El Duende Azul 22:58 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C17
    Prix El Ruco 23:28 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Esta Sonando 00:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C19
    Prix El Aragones 00:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C20
    Prix El Bionico 01:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez