Les course de la réunion 5 21/01/2023 à URU-MARONAS
18:45
R5 C1
Prix Lady Forever (2010)
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
5612 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
18:45
Conditions :
caballos de 4 anos y mas ganadores de una carrera
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fui Lucero (Uru)
6p (22) 4p 4p 6p (21) 1p (20) 2p
TOLEDO N. - 58
k - M5 - Ramon A. Rocca
- Cde 1
6p (22) 4p 4p 6p (21) 1p (20) 2p
Gains : 0 €
2
American Obsessive (Uru)
1p (22) 9p
angela M. Ottonelli - 58
k - M5 - LUIS E. BORBA
- Cde 2
1p (22) 9p
Gains : 0 €
3
La Gran Bestia (Uru)
7p (22) 7p 3p 2p 4p 7p 5p 6p 7p 7p 8p 6p
PADILLA M. A. - 57
k - M5 - ANGEL E. BARBOZA
- Cde 3
7p (22) 7p 3p 2p 4p 7p 5p 6p 7p 7p 8p 6p
Gains : 0 €
4
Apolineo (Uru)
(20) 3p 2p 1p 0p 0p 0p 0p 6p (19) 0p 6p
MORALES Bra. - 55
k - M7 - Francisco S. Rodriguez
- Cde 4
(20) 3p 2p 1p 0p 0p 0p 0p 6p (19) 0p 6p
Gains : 0 €
5
Luis A. Caceres - 57
k - M5 - RICARDO COLOMBO
- Cde 5
3p
Gains : 0 €
6
Bien Querido (Uru)
2p (22) 9p 3p 0p (21) 1p 3p 4p 2p
MORA J. R. - 58
k - M5 - Pablo D. Combe
- Cde 6
2p (22) 9p 3p 0p (21) 1p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
7
Leopard King (Uru)
(22) 2p (21) 4p
Maikol M. Molina - 57
k - M5 - Francisco S. Rodriguez
- Cde 7
(22) 2p (21) 4p
Gains : 0 €
8
El Cuerno (Uru)
(22) 8p 1p (21) 1p 2p 4p 7p 8p 3p
DAVILA Mar. R. - 58
k - M5 - Josiane Gulart
- Cde 8
(22) 8p 1p (21) 1p 2p 4p 7p 8p 3p
Gains : 0 €
9
Dr Queguay (Uru)
(22) 1p 4p 1p 5p 3p
ROSAS Edi. R. - 58
k - M5 - MARIA X. MARRERO
- Cde 9
(22) 1p 4p 1p 5p 3p
Gains : 0 €
19:15
R5 C2
Prix Fruto Do Sonho
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
5922 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
todo caballo 4 anos y mas ganadores de 2 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mr. Elguevil (Uru)
(21) 2p 3p
PIRIZ F. F. - 57
k - M5 - LUIS M. FONTES
- Cde 1
(21) 2p 3p
Gains : 0 €
2
Apollyon (Brz)
1p 8p (22) 5p 0p (21) 0p
GONZALEZ M. H. - 58
k - M5 - MIGUEL A. ALMADA
- Cde 2
1p 8p (22) 5p 0p (21) 0p
Gains : 0 €
3
Nereus (Uru)
6p (22) 6p 9p 5p
PADILLA M. A. - 57
k - M5 - JORGE A. PIRIZ
- Cde 3
6p (22) 6p 9p 5p
Gains : 0 €
4
Brigadeiro Lolo (Uru)
3p (22) 4p 3p 8p (21) 2p 4p
MENYOU Pab. J. - 57
k - M5 - Pablo R. Duarte
- Cde 4
3p (22) 4p 3p 8p (21) 2p 4p
Gains : 0 €
5
Riobravo (Brz)
(22) 3p 4p (21) 2p 3p 3p
MENDEZ Car. S. - 57
k - M5 - Ernesto J. Martinez
- Cde 5
(22) 3p 4p (21) 2p 3p 3p
Gains : 0 €
6
Indomable (Uru)
3p (22) 3p 3p 5p 0p (21) 1p
ACOSTA E. - 58
k - M5 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 6
3p (22) 3p 3p 5p 0p (21) 1p
Gains : 0 €
7
Possitive (Uru)
(22) 1p 2p 3p 1p 4p (21) 6p 0p 5p 9p
PEREZ Ja. E. - 58
k - M5 - JUAN F. TARRAGONA
- Cde 7
(22) 1p 2p 3p 1p 4p (21) 6p 0p 5p 9p
Gains : 0 €
8
Mr. Abolengo (Uru)
(21) 1p 5p
MENDEZ J. C. - 58
k - M5 - Cesar Lefebre
- Cde 8
(21) 1p 5p
Gains : 0 €
9
Lateral Con Salida (Uru)
0p (22) 2p 1p (21) 1p 2p 3p 6p 9p
GAIER Dei. - 58
k - M5 - Jorge Patetta
- Cde 9
0p (22) 2p 1p (21) 1p 2p 3p 6p 9p
Gains : 0 €
19:45
R5 C3
Prix Sonhadora (2012)
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
4771 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
yeguas de 4 anos y mas, perdedoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Monte D'areia (Uru)
(22) 6p 5p 5p 7p 9p 4p (21) 6p
PATRON Fac. - 57
k - F5 - JOSé P. GARCIA
- Cde 1
(22) 6p 5p 5p 7p 9p 4p (21) 6p
Gains : 0 €
2
All My Loving (Arg)
6p (22) 2p 4p 4p 6p 6p
BRUN Alv. A. - 57
k - F5 - KATRIN RANGUIS
- Cde 2
6p (22) 2p 4p 4p 6p 6p
Gains : 0 €
3
Nicolette (Uru)
2p (22) 5p 6p (21) 3p 6p 6p (20) 6p 4p 2
Federico Palavecino - 55
k - F6 - UBAL N. MIGUES
- Cde 3
2p (22) 5p 6p (21) 3p 6p 6p (20) 6p 4p 2
Gains : 0 €
JORGE Jul. C. - 57
k - F5 - JORGE A. PIRIZ
- Cde 4
Gains : 0 €
5
Santa Fe (Uru)
(22) 3p
Santiago Gonzalez - 57
k - F5 - Hector F. Bacigalupi
- Cde 5
(22) 3p
Gains : 0 €
6
Indie Esmeralda (Brz)
3p (22) 5p 5p 6p
PIRIZ F. F. - 57
k - F5 - Julliano Viana
- Cde 6
3p (22) 5p 5p 6p
Gains : 0 €
7
Suitmann (Uru)
(22) 1p 2p 2p 4p 0p 6p (21) 6p
Luis A. Caceres - 58
k - F5 - UBAL N. MIGUES
- Cde 7
(22) 1p 2p 2p 4p 0p 6p (21) 6p
Gains : 0 €
URRUZMENDI Luc. - 57
k - F5 - Mariano Munoz
- Cde 8
Gains : 0 €
9
Primavera Play (Uru)
(22) 5p 4p 0p 1p
GONZALEZ M. H. - 58
k - F5 - Franco N. Rivero
- Cde 9
(22) 5p 4p 0p 1p
Gains : 0 €
10
La Rochelle (Uru)
2p (22) 1p 2p 3p 5p 4p 2p 3p 6p 9p
FIGALO MME Lor. - 58
k - F5 - MIGUEL A. ALMADA
- Cde 10
2p (22) 1p 2p 3p 5p 4p 2p 3p 6p 9p
Gains : 0 €
11
Kasdorf (Uru)
(22) 3p 0p 3p 2p (21) 0p
PEREIRA Y. E. - 57
k - F5 - ANGEL E. BARBOZA
- Cde 11
(22) 3p 0p 3p 2p (21) 0p
Gains : 0 €
20:15
R5 C4
Prix Cafe In Love (2013)
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
4887 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
caballos de 5 anos y mas edad, ganadores de dos carreras, 6 anos y mas edad, ganadores de 3 carreras y para yeguas de 5 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Intrude Posse (Uru)
4p (22) 4p 0p 4p 1p 3p 3p (20) 1p 5p 4p
DE SOUZA M. E. - 58
k - M6 - Hebert A. Pereira
- Cde 1
4p (22) 4p 0p 4p 1p 3p 3p (20) 1p 5p 4p
Gains : 0 €
2
Alce Moss (Uru)
(22) 0p 0p (21) 1p 5p 7p
VILLAREAL Chr. D. - 58
k - M6 - Christian J. Perez
- Cde 2
(22) 0p 0p (21) 1p 5p 7p
Gains : 0 €
3
Mon Ami (Uru)
2p (22) 3p 0p (21) 3p 1p (20) 8p
TAJERA Egu. A. - 58
k - M6 - ENRIQUE NUNEZ
- Cde 3
2p (22) 3p 0p (21) 3p 1p (20) 8p
Gains : 0 €
4
Don Pedro (Brz)
(22) 2p 3p 5p 4p (20) 6p 6p 0p (19) 4p 0
angela M. Ottonelli - 57
k - M7 - Mariano Munoz
- Cde 4
(22) 2p 3p 5p 4p (20) 6p 6p 0p (19) 4p 0
Gains : 0 €
5
Sugestivo Lawyer (Uru)
(22) 9p 8p (20) 6p 6p 6p
DIAZ Jua. M. - 57
k - M6 - Washington R. Bonacci
- Cde 5
(22) 9p 8p (20) 6p 6p 6p
Gains : 0 €
6
El Negro Dolina (Uru)
4p (22) 2p 3p 2p 1p 1p (21) 3p 7p 2p
PEREZ Ja. E. - 58
k - M6 - MIGUEL A. ALMADA
- Cde 6
4p (22) 2p 3p 2p 1p 1p (21) 3p 7p 2p
Gains : 0 €
7
Piccolo (Uru)
5p (22) 5p (21) 7p 5p 4p (20) 1p 5p 1p 7
DE ARRASCAETA Jul. D. - 58
k - M6 - Cesar Lefebre
- Cde 7
5p (22) 5p (21) 7p 5p 4p (20) 1p 5p 1p 7
Gains : 0 €
8
Hil Manager (Uru)
(22) 5p
MENYOU Pab. J. - 58
k - M6 - Pablo R. Duarte
- Cde 8
(22) 5p
Gains : 0 €
20:45
R5 C5
Prix Ungara (2014)
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
7651 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
caballos de 3 anos, perdedores en hnm
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Touro El Paso (Uru)
(22) 6p
ALONSO D. R. - 56
k - M4 - Valdimar E. De Oliveira
- Cde 1
(22) 6p
Gains : 0 €
2
Imponente L (Uru)
(22) 8p 1p 3p 0p 0p
ROSAS Edi. R. - 57
k - M4 - MARIA X. MARRERO
- Cde 2
(22) 8p 1p 3p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Very Well Day (Uru)
(22) 5p
MENDEZ J. C. - 56
k - M4 - Christopher Ortellado
- Cde 3
(22) 5p
Gains : 0 €
4
Kingston (Uru)
(22) 2p 3p
Luis A. Caceres - 56
k - M4 - RICARDO COLOMBO
- Cde 4
(22) 2p 3p
Gains : 0 €
5
Warrior (Brz)
(22) 3p
DE SOUZA M. E. - 56
k - M4 - Valdimar E. De Oliveira
- Cde 5
(22) 3p
Gains : 0 €
6
Mr. King (Uru)
(22) 3p 5p 5p 3p 5p 1p 2p 5p 3p 3p 3p
GUEDES F. H. - 57
k - M4 - HERIBERTO GUEDE
- Cde 6
(22) 3p 5p 5p 3p 5p 1p 2p 5p 3p 3p 3p
Gains : 0 €
7
Tonga (Uru)
(22) 3p 2p 6p 2p
PEREZ Ja. E. - 56
k - M4 - Pedro M. Robaina
- Cde 7
(22) 3p 2p 6p 2p
Gains : 0 €
21:15
R5 C6
Prix Sacristy (2015)
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8037 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
para caballos de 3 anos, ganadores de una carrera
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Que Fletero (Uru)
1p (22) 3p 2p 2p
PEREIRA Y. E. - 56
k - M4 - EBER A. ILARIA
- Cde 1
1p (22) 3p 2p 2p
Gains : 0 €
3
Recordado (Uru)
5p (22) 0p 6p 5p 0p 0p 6p
OLIVERA Fer. C. - 56
k - M4 - DOMINGO STENGONE
- Cde 3
5p (22) 0p 6p 5p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
4
Atacante (Uru)
(22) 8p 6p 4p 6p 1p 6p 5p
angela M. Ottonelli - 57
k - M4 - ANGEL E. BARBOZA
- Cde 4
(22) 8p 6p 4p 6p 1p 6p 5p
Gains : 0 €
5
Trovador Hit (Arg)
5p (22) 3p 3p 3p 1p 1p
TOLEDO N. - 57
k - M4 - MIGUEL A. BARBOZA
- Cde 5
5p (22) 3p 3p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
6
Beater (Uru)
(22) 1p 3p 1p 2p
DE SOUZA M. E. - 57
k - M4 - Valdimar E. De Oliveira
- Cde 6
(22) 1p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
7
Steen Champion (Uru)
7p (22) 3p 2p 1p
NON PARTANT - 57
k - M4 - Freddy G. de Brun
- Cde 7
7p (22) 3p 2p 1p
Gains : 0 €
8
Nalgon (Uru)
(22) 1p 1p
MENDEZ J. C. - 57
k - M4 - Valdimar E. De Oliveira
- Cde 8
(22) 1p 1p
Gains : 0 €
9
Papa Joey (Uru)
1p (22) 2p 1p 2p
NON PARTANT - 57
k - M4 - Josiane Gulart
- Cde 9
1p (22) 2p 1p 2p
Gains : 0 €
10
Muy Picante (Uru)
(22) 5p
TAJERA Egu. A. - 56
k - M4 - LIBER A. MESA
- Cde 10
(22) 5p
Gains : 0 €
11
Viejo Ricardo (Brz)
0p (22) 1p 8p
Luis A. Caceres - 56
k - M4 - Darci Minetto
- Cde 11
0p (22) 1p 8p
Gains : 0 €
12
Mr. Lawyer (Uru)
7p (22) 1p 3p 4p 1p 6p 3p 6p
ROSAS Edi. R. - 57
k - M4 - MARIA X. MARRERO
- Cde 12
7p (22) 1p 3p 4p 1p 6p 3p 6p
Gains : 0 €
21:45
R5 C7
Prix Homily (2016)
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
4962 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
caballos de 4 anos y mas perdedores
N° - Cheval
N° - Cheval
PONTE Ric. R. - 58
k - M5 - Heraldo E. Aguilar
- Cde 1
Gains : 0 €
2
Murguero Oriental (Uru)
3p (22) 0p 5p 3p 3p 5p 4p 1p 8p 3p 3p
GONZALEZ M. H. - 58
k - M5 - Washington Delpino
- Cde 2
3p (22) 0p 5p 3p 3p 5p 4p 1p 8p 3p 3p
Gains : 0 €
MENYOU Pab. J. - 57
k - M5 - Pablo R. Duarte
- Cde 3
Gains : 0 €
4
Dog Frances (Uru)
(22) 3p 1p (21) 0p
OLIVERA Fer. C. - 58
k - M5 - Roberto Morales
- Cde 4
(22) 3p 1p (21) 0p
Gains : 0 €
5
Con Mucho Respeto (Uru)
(22) 1p 2p 2p 2p
Luis A. Caceres - 58
k - M5 - Carlos M. Ribeiro
- Cde 5
(22) 1p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
Jorge W. Garcia - 57
k - M5 - ANDREA RIGOS
- Cde 6
Gains : 0 €
7
Macarelo (Uru)
5p (22) 4p 2p 6p 4p 4p 1p 4p (21) 4p
DAVILA Mar. R. - 58
k - M5 - Mariano Munoz
- Cde 7
5p (22) 4p 2p 6p 4p 4p 1p 4p (21) 4p
Gains : 0 €
8
Juan Diego (Uru)
(22) 1p
DE SOUZA M. E. - 58
k - M5 - ANGEL E. BARBOZA
- Cde 8
(22) 1p
Gains : 0 €
9
Dill Blade (Uru)
(22) 6p 1p 4p 2p 2p 2p 7p (21) 0p 7p 4p
ACOSTA E. - 58
k - M5 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 9
(22) 6p 1p 4p 2p 2p 2p 7p (21) 0p 7p 4p
Gains : 0 €
10
El Marques (Uru)
5p (22) 5p 6p 6p 3p 1p 2p 4p (21) 3p 5p
GUEDES F. H. - 58
k - M5 - Luis A. Rivero
- Cde 10
5p (22) 5p 6p 6p 3p 1p 2p 4p (21) 3p 5p
Gains : 0 €
11
Mister Pintos (Uru)
(21) 1p 5p 3p 3p 7p 6p
PEREIRA Y. E. - 55
k - M6 - CARLOS FAJARDO
- Cde 11
(21) 1p 5p 3p 3p 7p 6p
Gains : 0 €
12
Atiendan (Uru)
(21) 1p 6p
GAIER Dei. - 58
k - M5 - CAROLINA J. DOTTA
- Cde 12
(21) 1p 6p
Gains : 0 €
13
Satamente (Uru)
(22) 6p 7p 8p 8p 5p 1p 0p 4p 3p 6p 5p 7p
ROSAS Edi. R. - 58
k - M5 - MARIA X. MARRERO
- Cde 13
(22) 6p 7p 8p 8p 5p 1p 0p 4p 3p 6p 5p 7p
Gains : 0 €
22:15
R5 C8
Prix Fabian (2017)
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
4862 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:15
Conditions :
machos y hembras de 5 anos y mas, ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Irresistible (Uru)
7p (22) 1p 9p 2p 2p 2p (21) 5p (20) 4p 2
Diogo N. Gonzalez - 58
k - F6 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 1
7p (22) 1p 9p 2p 2p 2p (21) 5p (20) 4p 2
Gains : 0 €
2
Mr. Moga (Uru)
(22) 5p 0p 0p 0p (20) 2p 7p 3p 4p 1p 3p
TUCCELLI Mat. F. - 58
k - M6 - Javier Tuccelli
- Cde 2
(22) 5p 0p 0p 0p (20) 2p 7p 3p 4p 1p 3p
Gains : 0 €
3
Maschio Bello (Uru)
(22) 1p 6p 2p 5p 0p 6p 1p 1p 2p 2p 4p 3p
ACOSTA E. - 58
k - M6 - SEBASTIAN G. SILVEIRA
- Cde 3
(22) 1p 6p 2p 5p 0p 6p 1p 1p 2p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
4
Don Jose A (Uru)
(22) 1p (21) 1p 9p
Jorge W. Garcia - 58
k - M6 - ANDREA RIGOS
- Cde 4
(22) 1p (21) 1p 9p
Gains : 0 €
5
Bag Big (Uru)
(22) 0p 4p (21) 1p 2p
PADILLA M. A. - 58
k - M6 - Luis A. Rivero
- Cde 5
(22) 0p 4p (21) 1p 2p
Gains : 0 €
6
Atea (Uru)
(22) 8p (20) 5p 4p 1p (19) 5p 4p 3p 5p 1
PEREZ Ja. E. - 55
k - F7 - MIGUEL A. ALMADA
- Cde 6
(22) 8p (20) 5p 4p 1p (19) 5p 4p 3p 5p 1
Gains : 0 €
7
Gran Candy (Uru)
(22) 1p 1p (20) 3p 7p
Luis A. Caceres - 58
k - M6 - JOSé PENA (HIJO)
- Cde 7
(22) 1p 1p (20) 3p 7p
Gains : 0 €
8
Ess Maruja (Uru)
(20) 1p 2p 9p 3p 4p 8p
MENDEZ J. C. - 59
k - F6 - JORGE A. PIRIZ
- Cde 8
(20) 1p 2p 9p 3p 4p 8p
Gains : 0 €
9
Baronesa Eye (Uru)
3p (22) 4p 4p 1p 3p 2p 2p 6p 3p 3p 5p (2
URRUZMENDI Luc. - 58
k - F6 - Mariano Munoz
- Cde 9
3p (22) 4p 4p 1p 3p 2p 2p 6p 3p 3p 5p (2
Gains : 0 €
10
E Vita (Uru)
(22) 0p (20) 0p 1p 0p
FIGALO MME Lor. - 59
k - F6 - Pablo R. Duarte
- Cde 10
(22) 0p (20) 0p 1p 0p
Gains : 0 €
11
Keep Honor (Uru)
8p (22) 3p (21) 4p 1p 5p 4p 2p 5p 2p (20
VIGIL Car. A. - 58
k - M6 - WILLIAMS MATTOS
- Cde 11
8p (22) 3p (21) 4p 1p 5p 4p 2p 5p 2p (20
Gains : 0 €
12
Alcaflor (Uru)
(22) 0p 4p 1p 4p 2p 2p 2p (21) 4p 5p 5p
TAJERA Egu. A. - 55
k - F7 - ENRIQUE NUNEZ
- Cde 12
(22) 0p 4p 1p 4p 2p 2p 2p (21) 4p 5p 5p
Gains : 0 €
13
Pepe Pig (Uru)
(22) 0p 5p (21) 2p 1p (20) 2p 5p 3p 0p 5
DIAZ Jua. M. - 58
k - M6 - Washington R. Bonacci
- Cde 13
(22) 0p 5p (21) 2p 1p (20) 2p 5p 3p 0p 5
Gains : 0 €
22:45
R5 C9
Prix Fresia (2018)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7957 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
22:45
Conditions :
yeguas de 3 anos, perdedoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mistery Queen (Arg)
(22) 3p 3p 2p
PEREZ Ja. E. - 56
k - F4 - GUSTAVO C. VERGARA
- Cde 1
(22) 3p 3p 2p
Gains : 0 €
2
Rencorosa Day (Uru)
7p (22) 4p 8p 8p
DE SOUZA M. E. - 56
k - F4 - Darci Minetto
- Cde 2
7p (22) 4p 8p 8p
Gains : 0 €
3
Pool Party (Uru)
(22) 2p
SUAREZ Car. M. - 56
k - F4 - WALTER R. BAEZ
- Cde 3
(22) 2p
Gains : 0 €
4
Ivy Rate (Uru)
4p (22) 8p 4p 4p 6p
MENDEZ Car. S. - 56
k - F4 - JOSé P. GARCIA
- Cde 4
4p (22) 8p 4p 4p 6p
Gains : 0 €
5
Elena De Avalor (Uru)
(22) 1p 2p 3p 4p 2p 3p 4p 5p
ACOSTA E. - 57
k - F4 - GUSTAVO R. ACOSTA
- Cde 5
(22) 1p 2p 3p 4p 2p 3p 4p 5p
Gains : 0 €
BRUN Alv. A. - 56
k - F4 - KATRIN RANGUIS
- Cde 6
Gains : 0 €
7
Madame Curie Ft (Uru)
3p (22) 6p 4p 0p
IBANEZ Cés. A. - 56
k - F4 - Pedro M. Robaina
- Cde 7
3p (22) 6p 4p 0p
Gains : 0 €
8
My Lady Glory (Brz)
(22) 8p
JORGE Jul. C. - 56
k - F4 - RICARDO COLOMBO
- Cde 8
(22) 8p
Gains : 0 €
9
Invasora Star (Uru)
6p (22) 4p 6p 0p 5p 6p 4p 6p 0p 6p 0p 0p
Diogo N. Gonzalez - 56
k - F4 - FERNANDO YAQUE
- Cde 9
6p (22) 4p 6p 0p 5p 6p 4p 6p 0p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Dominguera Fever (Uru)
7p (22) 4p
OLIVERA Fer. C. - 56
k - F4 - Darci Minetto
- Cde 10
7p (22) 4p
Gains : 0 €
11
Octubre (Uru)
6p (22) 4p 1p 2p 5p
ROSAS Edi. R. - 57
k - F4 - MARIA X. MARRERO
- Cde 11
6p (22) 4p 1p 2p 5p
Gains : 0 €
12
Lentille (Uru)
(22) 2p 2p 1p
PIRIZ F. F. - 57
k - F4 - HECTOR D. BACCINO
- Cde 12
(22) 2p 2p 1p
Gains : 0 €
13
Super Radiante (Arg)
(22) 2p 2p 1p 2p
Luis A. Caceres - 57
k - F4 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 13
(22) 2p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
14
Life Is Good (Brz)
(22) 2p 2p
MENDEZ J. C. - 56
k - F4 - Roberto Solanes
- Cde 14
(22) 2p 2p
Gains : 0 €
15
Amy Winehouse (Uru)
(22) 5p 7p 1p
GUEDES F. H. - 57
k - F4 - HERIBERTO GUEDE
- Cde 15
(22) 5p 7p 1p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.