Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

Les course de la réunion 15 25/01/2023 à CHL-VALPARAISO

17:30 R15 C1
Prix Festin  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 2145 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 17:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dubai Candy (Chl) 3p 9p (22) 0p 7p 3p 0p 0p 0p (21) 6p 0p
SEITH Tom. - 56 k - M5 - VEGAS C. G. - Cde 1 3p 9p (22) 0p 7p 3p 0p 0p 0p (21) 6p 0p Gains : 0 €
2
Fiestera Linda (Chl) 0p 4p 4p (22) 3p 2p 2p 2p 3p 3p 7p 7p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56 k - F5 - ANGEL JAQUE S. - Cde 2 0p 4p 4p (22) 3p 2p 2p 2p 3p 3p 7p 7p 0p Gains : 0 €
3
Inter Master (Arg) 0p 6p (22) 0p 5p 1p 0p 6p 0p 0p 8p 0p 7p
GALAZ VALENZUELA P. - 56 k - H6 - BRAULIO GOMEZ A. - Cde 3 0p 6p (22) 0p 5p 1p 0p 6p 0p 0p 8p 0p 7p Gains : 0 €
4
La Mecha (Chl) 6p 0p (22) 8p 0p 2p 9p 0p 6p 5p 0p 0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56 k - F5 - REYES IRIARTE G. R. - Cde 4 6p 0p (22) 8p 0p 2p 9p 0p 6p 5p 0p 0p 0p Gains : 0 €
5
Pillancheo (Chl) 0p 0p (22) 7p 4p 0p 9p 0p 0p 7p 1p 3p 0p
EYZAGUIRRE Jos. - 56 k - M7 - MACHULAS G. L. - Cde 5 0p 0p (22) 7p 4p 0p 9p 0p 0p 7p 1p 3p 0p Gains : 0 €
6
Gass Breezy (Chl) 8p 2p (22) 0p 0p 9p 0p 0p 1p 4p 4p 2p 5p
SALINAS C. - 56 k - F5 - SALINAS TRIGO L. - Cde 6 8p 2p (22) 0p 0p 9p 0p 0p 1p 4p 4p 2p 5p Gains : 0 €
7
La Maidita (Chl) 4p 0p (22) 0p 0p 0p 0p 4p 1p 2p 8p 5p 3p
MORALES A. - 56 k - F4 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 7 4p 0p (22) 0p 0p 0p 0p 4p 1p 2p 8p 5p 3p Gains : 0 €
8
Dancer Chrome (Chl) 9p 3p (22) 0p 0p 8p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 8p
ESPINA LAZO Kev. D. - 56 k - F4 - DONOSO E. - Cde 8 9p 3p (22) 0p 0p 8p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 8p Gains : 0 €
9
Big Tebi (Chl) 9p 4p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 2p 0p 3p
José Cueto G. - 56 k - M5 - ARANEDA MANCILLA J. - Cde 9 9p 4p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 2p 0p 3p Gains : 0 €
10
Bad Ramson (Chl) 0p 7p (22) 5p 1p 1p 6p 3p 0p (21) 5p 4p
RODRIGUEZ G. - 56 k - M5 - LAGUNAS R. E. - Cde 10 0p 7p (22) 5p 1p 1p 6p 3p 0p (21) 5p 4p Gains : 0 €
11
El Cambiazo (Chl) 3p 0p (22) 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 9p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56 k - M5 - JUAN R. GARCIA V. - Cde 11 3p 0p (22) 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 9p Gains : 0 €
12
Nordic Fighter (Chl) 3p 0p (22) 6p 5p 3p 7p 0p 9p 7p 9p 2p 1p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 56 k - M5 - VALDIVIA BRUNA L. - Cde 12 3p 0p (22) 6p 5p 3p 7p 0p 9p 7p 9p 2p 1p Gains : 0 €
18:00 R15 C2
Prix Faro Carranza  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 2376 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 18:00
Conditions : hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Innate (Chl) 3p (22) 6p 3p 9p 9p 0p 0p 9p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 55 k - F4 - RODRIGUEZ CESPEDES O. - Cde 1 3p (22) 6p 3p 9p 9p 0p 0p 9p Gains : 0 €
2
La Araucana (Chl) 8p 6p (22) 0p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55 k - F4 - LAGUNAS R. E. - Cde 2 8p 6p (22) 0p 0p 0p Gains : 0 €
3
Long Legs Maria (Chl) 0p 0p (22) 7p 8p 4p 5p 0p 0p 5p 0p 0p 0p
EYZAGUIRRE Jos. - 55 k - F4 - MACHULAS G. L. - Cde 3 0p 0p (22) 7p 8p 4p 5p 0p 0p 5p 0p 0p 0p Gains : 0 €
4
Una Propuesta (Chl) 2p (22) 9p 4p 4p 7p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55 k - F4 - REYES IRIARTE G. R. - Cde 4 2p (22) 9p 4p 4p 7p 0p Gains : 0 €
HENRIQUEZ F. - 55 k - F4 - OLIVERIO MARTiNEZ L. - Cde 5 7p 9p 0p Gains : 0 €
6
La Popsy Geitor (Chl) 7p 5p (22) 0p 0p 0p 5p 0p 6p 0p 3p 0p 0p
José Cueto G. - 55 k - F4 - RODRIGUEZ CESPEDES O. - Cde 6 7p 5p (22) 0p 0p 0p 5p 0p 6p 0p 3p 0p 0p Gains : 0 €
ALBORNOZ Joë. I. - 55 k - F4 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 7 8p Gains : 0 €
8
Exceltica (Chl) 9p 4p (22) 7p 8p 8p 8p 0p 7p 7p 0p 0p 0p
MORALES A. - 55 k - F4 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 8 9p 4p (22) 7p 8p 8p 8p 0p 7p 7p 0p 0p 0p Gains : 0 €
9
Escuela Antigua (Arg) 5p 3p (22) 6p 9p 7p 6p 0p 7p 0p 0p 6p 5p
MARIN S. - 55 k - F4 - ARANEDA MANCILLA J. - Cde 9 5p 3p (22) 6p 9p 7p 6p 0p 7p 0p 0p 6p 5p Gains : 0 €
10
Crazy For You (Chl) 0p 0p (22) 0p 0p 0p 0p
POBLETE C. - 55 k - F4 - MACHULAS G. L. - Cde 10 0p 0p (22) 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
11
Kinsia (Chl) 2p (22) 9p 0p 4p 9p 9p
URBINA RAMOS Car. E. - 55 k - F4 - MACHULAS G. L. - Cde 11 2p (22) 9p 0p 4p 9p 9p Gains : 0 €
18:30 R15 C3
Prix Ferrari  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 2475 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 18:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rock Daddy (Chl) 5p (22) 0p 5p 8p 8p 0p 8p (21) 8p 9p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56 k - M9 - Rodrigo Silva. S. - Cde 1 5p (22) 0p 5p 8p 8p 0p 8p (21) 8p 9p 0p Gains : 0 €
2
Sanbomba (Chl) 0p 4p 6p (22) 4p 0p 0p 9p 0p 1p 4p 2p 0p
SALINAS C. - 56 k - F7 - RODRIGUEZ CESPEDES O. - Cde 2 0p 4p 6p (22) 4p 0p 0p 9p 0p 1p 4p 2p 0p Gains : 0 €
3
Siamo Fuori (Chl) 6p 0p (22) 0p 6p 2p 2p 6p 0p 0p 0p 7p 0p
AROS Gus. A. - 56 k - M9 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 3 6p 0p (22) 0p 6p 2p 2p 6p 0p 0p 0p 7p 0p Gains : 0 €
4
Waistcoat (Chl) 6p 3p 2p (22) 6p 4p 3p 4p 4p 7p 0p 7p 7p
RODRIGUEZ G. - 56 k - M8 - SALINAS TRIGO L. - Cde 4 6p 3p 2p (22) 6p 4p 3p 4p 4p 7p 0p 7p 7p Gains : 0 €
5
Your Lucky Time (Chl) 4p 5p (22) 9p 4p 1p 8p 5p 2p 0p 3p 8p 3p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 56 k - F5 - BELZU O. J. - Cde 5 4p 5p (22) 9p 4p 1p 8p 5p 2p 0p 3p 8p 3p Gains : 0 €
6
Sherlock Holmes (Arg) 6p 0p (22) 0p 6p
SEITH Tom. - 56 k - M5 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 6 6p 0p (22) 0p 6p Gains : 0 €
7
Va A La Conga (Chl) 8p 0p (22) 6p 0p 2p 0p 6p 7p 0p 4p 2p 1p
ALBORNOZ Joë. I. - 56 k - F7 - ESCOBAR MOLINA O. - Cde 7 8p 0p (22) 6p 0p 2p 0p 6p 7p 0p 4p 2p 1p Gains : 0 €
8
Minto (Chl) 9p 0p (22) 3p 3p 3p 2p 7p 5p 9p 7p 0p 1p
PEREZ G. - 56 k - M7 - Anibal Norambuena - Cde 8 9p 0p (22) 3p 3p 3p 2p 7p 5p 9p 7p 0p 1p Gains : 0 €
9
Magic Dream (Chl) 0p (22) 0p 7p 6p 6p 5p 7p 4p 7p (21) 0p
SALINAS M. - 56 k - M8 - URBINA HERNANDEZ O. - Cde 9 0p (22) 0p 7p 6p 6p 5p 7p 4p 7p (21) 0p Gains : 0 €
10
Madame Gigi (Chl) 9p 7p (22) 4p 4p 0p 0p 0p 0p 9p 3p 7p 0p
POBLETE C. - 56 k - F8 - SALINAS TRIGO L. - Cde 10 9p 7p (22) 4p 4p 0p 0p 0p 0p 9p 3p 7p 0p Gains : 0 €
19:00 R15 C4
Prix Foggy Day  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 2145 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 19:00
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Matius (Chl) 3p 9p (22) 0p 6p 5p 7p 9p 0p 6p 2p 0p 7p
REYES P. - 56 k - M8 - VEGAS C. G. - Cde 1 3p 9p (22) 0p 6p 5p 7p 9p 0p 6p 2p 0p 7p Gains : 0 €
2
Papakarolos (Chl) 0p (22) 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 8p 9p
VARGAS Iva. - 56 k - M6 - GUILLERMO PEREZ C. - Cde 2 0p (22) 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 8p 9p Gains : 0 €
3
Seysee (Chl) 5p 5p (22) 0p 5p 7p 8p 0p 8p 9p 0p 0p 8p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56 k - F8 - SALINAS TRIGO L. - Cde 3 5p 5p (22) 0p 5p 7p 8p 0p 8p 9p 0p 0p 8p Gains : 0 €
4
Tiembla Tumble (Chl) 0p (22) 6p 0p 4p 5p 0p 7p 4p 1p 5p 9p 4p
AROS Gus. A. - 56 k - M7 - LAGUNAS R. E. - Cde 4 0p (22) 6p 0p 4p 5p 0p 7p 4p 1p 5p 9p 4p Gains : 0 €
5
Zizu (Chl) 0p (22) 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 5p 1p 9p 5p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56 k - M5 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 5 0p (22) 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 5p 1p 9p 5p Gains : 0 €
6
San Simeon (Chl) 8p 3p 0p 2p 3p 3p 6p 5p 4p 8p 4p 4p
EYZAGUIRRE Jos. - 56 k - M6 - MACHULAS G. L. - Cde 6 8p 3p 0p 2p 3p 3p 6p 5p 4p 8p 4p 4p Gains : 0 €
7
Shadai (Arg) 0p 0p (22) 0p 7p 8p 8p 4p 0p 6p 0p 0p (2
GALAZ VALENZUELA P. - 56 k - M5 - BRAULIO GOMEZ A. - Cde 7 0p 0p (22) 0p 7p 8p 8p 4p 0p 6p 0p 0p (2 Gains : 0 €
8
Doce Pasos (Chl) 6p (22) 8p 0p 4p 8p 2p 4p 9p 8p 3p 4p 9p
URBINA RAMOS Car. E. - 56 k - F6 - BELZU O. J. - Cde 8 6p (22) 8p 0p 4p 8p 2p 4p 9p 8p 3p 4p 9p Gains : 0 €
9
Cielo Brillante (Chl) 4p (22) 7p 3p 6p 5p 8p 2p 8p 4p 4p 3p 9p
MARIN S. - 56 k - H6 - ARANEDA MANCILLA J. - Cde 9 4p (22) 7p 3p 6p 5p 8p 2p 8p 4p 4p 3p 9p Gains : 0 €
10
Bucinda (Chl) 9p (22) 2p 0p 7p 7p 0p 1p 2p 2p 4p 0p 0p
José Cueto G. - 56 k - F5 - MACHULAS G. L. - Cde 10 9p (22) 2p 0p 7p 7p 0p 1p 2p 2p 4p 0p 0p Gains : 0 €
11
Miss Caissa (Chl) 8p 0p (22) 0p 5p 3p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 1p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56 k - F4 - Anibal Norambuena - Cde 11 8p 0p (22) 0p 5p 3p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 1p Gains : 0 €
12
War Mican (Chl) 9p (22) 8p 3p 2p 4p 0p 6p 4p 3p 9p 8p 0p
MOLINA Nic. - 56 k - M7 - BERNAL TORRES R. - Cde 12 9p (22) 8p 3p 2p 4p 0p 6p 4p 3p 9p 8p 0p Gains : 0 €
13
Mumo Querido (Chl) 0p 2p (22) 6p 0p 4p 8p 8p 9p 1p 6p 0p 9p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56 k - M5 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 13 0p 2p (22) 6p 0p 4p 8p 8p 9p 1p 6p 0p 9p Gains : 0 €
14
Adios (Chl) 0p (22) 2p 0p 6p 5p 4p 3p 2p 2p 4p 2p 2p
SEITH Tom. - 56 k - M6 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 14 0p (22) 2p 0p 6p 5p 4p 3p 2p 2p 4p 2p 2p Gains : 0 €
19:30 R15 C5
Prix Faruk  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 2310 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 19:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jose Nicolas (Chl) 7p 1p 8p (22) 6p 3p 5p 7p 1p 0p 1p 5p 3p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57 k - M5 - SALINAS TRIGO L. - Cde 1 7p 1p 8p (22) 6p 3p 5p 7p 1p 0p 1p 5p 3p Gains : 0 €
2
Sebai (Chl) 5p 6p 6p 3p 5p 8p 1p 4p 0p 1p 7p 2p
SEITH Tom. - 57 k - F4 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 2 5p 6p 6p 3p 5p 8p 1p 4p 0p 1p 7p 2p Gains : 0 €
3
Strong Black (Chl) 0p 9p (22) 9p 3p 5p 0p 6p 4p 7p 8p 3p 9p
RODRIGUEZ G. - 57 k - M7 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 3 0p 9p (22) 9p 3p 5p 0p 6p 4p 7p 8p 3p 9p Gains : 0 €
4
El Gran Pirata (Chl) 3p (22) 0p 1p 4p 3p 3p 0p 0p 0p 0p 7p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56 k - M4 - BERNAL TORRES R. - Cde 4 3p (22) 0p 1p 4p 3p 3p 0p 0p 0p 0p 7p 5p Gains : 0 €
5
Roman War (Chl) 6p 5p 9p (22) 7p 7p 1p 9p 5p 9p 9p 1p 2p
MOLINA Nic. - 56 k - M7 - SALINAS TRIGO L. - Cde 5 6p 5p 9p (22) 7p 7p 1p 9p 5p 9p 9p 1p 2p Gains : 0 €
6
Sorprendeme (Chl) 4p 1p (22) 8p 2p 0p 6p 5p 3p 7p 0p 1p 4p
DONOSO M. - 57 k - F6 - BERNAL TORRES R. - Cde 6 4p 1p (22) 8p 2p 0p 6p 5p 3p 7p 0p 1p 4p Gains : 0 €
7
Cuentacuentos (Chl) 8p 9p 8p 5p (22) 1p 4p 8p 9p 6p 5p 4p 4p
REYES P. - 56 k - M6 - DONOSO E. - Cde 7 8p 9p 8p 5p (22) 1p 4p 8p 9p 6p 5p 4p 4p Gains : 0 €
8
Happy Fishetman (Chl) 5p 2p (22) 9p 5p 1p 4p 9p 5p 0p 3p 0p 4p
ORTEGA TAPIA C. - 57 k - M4 - REYES IRIARTE G. R. - Cde 8 5p 2p (22) 9p 5p 1p 4p 9p 5p 0p 3p 0p 4p Gains : 0 €
9
Cat Bay (Chl) 9p 2p (22) 0p 8p 8p 8p 0p 7p 0p 0p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57 k - M9 - LAGUNAS R. E. - Cde 9 9p 2p (22) 0p 8p 8p 8p 0p 7p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
10
A Muerte Socio (Chl) 0p 7p (22) 6p 3p 2p 3p 5p 5p 7p 1p 3p 4p
ALBORNOZ Joë. I. - 57 k - M5 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 10 0p 7p (22) 6p 3p 2p 3p 5p 5p 7p 1p 3p 4p Gains : 0 €
11
Lago En El Cielo (Chl) 7p (22) 5p 2p 9p 3p 5p 0p 6p 8p 3p 1p 5p
PAINEN BERRIOS R. A. - 57 k - M9 - MACHULAS G. L. - Cde 11 7p (22) 5p 2p 9p 3p 5p 0p 6p 8p 3p 1p 5p Gains : 0 €
20:00 R15 C6
Prix Foscarito  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 2310 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:00
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Michelitina (Chl) 7p 2p (22) 6p 9p 1p 2p 4p 7p 8p 7p 5p 4p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56 k - F5 - ARANEDA MANCILLA J. - Cde 1 7p 2p (22) 6p 9p 1p 2p 4p 7p 8p 7p 5p 4p Gains : 0 €
2
Royal Paint (Chl) 0p 0p (22) 0p 0p 0p 7p 0p 9p 3p 9p 1p (2
MORALES A. - 56 k - M5 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 2 0p 0p (22) 0p 0p 0p 7p 0p 9p 3p 9p 1p (2 Gains : 0 €
3
Serrano (Chl) 0p (22) 0p 0p 9p 0p 0p 9p 0p 0p 1p 9p 3p
CARVACHO AZUA Die. A. - 54 k - M4 - URENDA PASTENE X. - Cde 3 0p (22) 0p 0p 9p 0p 0p 9p 0p 0p 1p 9p 3p Gains : 0 €
4
Defensor Rojo (Chl) 0p (22) 8p 8p 1p 8p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p
REYES P. - 53 k - M4 - DONOSO E. - Cde 4 0p (22) 8p 8p 1p 8p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
5
Hey Nina (Chl) 0p 0p (22) 0p 1p 8p 9p 0p 0p 6p 2p 0p 9p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 53 k - F5 - Anibal Norambuena - Cde 5 0p 0p (22) 0p 1p 8p 9p 0p 0p 6p 2p 0p 9p Gains : 0 €
6
Chambo (Chl) 3p 1p (22) 4p 0p 8p 3p 6p 4p 4p 1p 9p 7p
SALINAS C. - 54 k - M6 - SALINAS TRIGO L. - Cde 6 3p 1p (22) 4p 0p 8p 3p 6p 4p 4p 1p 9p 7p Gains : 0 €
7
Shanghai Express (Chl) 2p 1p (22) 4p 0p 0p 0p 5p 5p 9p 9p 8p 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 55 k - F7 - Nelson Espina L. - Cde 7 2p 1p (22) 4p 0p 0p 0p 5p 5p 9p 9p 8p 0p Gains : 0 €
8
El Habano (Arg) 2p 3p (22) 0p 1p 3p 2p 3p 6p 2p 5p 0p 8p
BAEZA RIVEROS J. - 57 k - M4 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 8 2p 3p (22) 0p 1p 3p 2p 3p 6p 2p 5p 0p 8p Gains : 0 €
9
Soldier's Trail (Chl) 6p 3p (22) 3p 3p 3p 4p 2p 4p 3p 5p 0p 5p
RODRIGUEZ G. - 58 k - M6 - LAGUNAS R. E. - Cde 9 6p 3p (22) 3p 3p 3p 4p 2p 4p 3p 5p 0p 5p Gains : 0 €
10
Black Code (Chl) 3p (22) 2p 3p 2p 1p 2p (21) 3p 9p 1p 1p
ALBORNOZ Joë. I. - 58 k - M9 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 10 3p (22) 2p 3p 2p 1p 2p (21) 3p 9p 1p 1p Gains : 0 €
20:30 R15 C7
Prix Fachenzo  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 2145 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 20:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Criscat (Chl) 0p 9p 0p 7p 6p 0p 2p (21) 7p 2p 0p 2p 0p
GALAZ VALENZUELA P. - 56 k - M6 - INES MAFFUD H. - Cde 1 0p 9p 0p 7p 6p 0p 2p (21) 7p 2p 0p 2p 0p Gains : 0 €
2
Face To Face (Chl) 0p 4p 6p 9p (22) 7p 5p 2p 1p 2p 0p 0p 6p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56 k - M7 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 2 0p 4p 6p 9p (22) 7p 5p 2p 1p 2p 0p 0p 6p Gains : 0 €
3
Leon Felipe (Chl) 5p 0p (22) 0p 3p 7p 7p 7p 0p 1p 1p 4p 2p
SALINAS M. - 56 k - M7 - JOSE LEIVA L. - Cde 3 5p 0p (22) 0p 3p 7p 7p 7p 0p 1p 1p 4p 2p Gains : 0 €
4
Mi Hechicera (Chl) 8p 5p 8p (22) 6p 1p 9p 2p 0p 0p 8p 0p 8p
MARIN S. - 56 k - F5 - DONOSO E. - Cde 4 8p 5p 8p (22) 6p 1p 9p 2p 0p 0p 8p 0p 8p Gains : 0 €
5
Troglo (Chl) 3p (22) 2p 5p 4p 3p 2p 4p 0p 5p 5p 0p 0p
VARGAS Iva. - 56 k - M5 - GUILLERMO PEREZ C. - Cde 5 3p (22) 2p 5p 4p 3p 2p 4p 0p 5p 5p 0p 0p Gains : 0 €
6
La Totita (Chl) 6p 3p (22) 7p 5p 6p 6p 0p 6p 8p 5p 1p 8p
EYZAGUIRRE Jos. - 56 k - F8 - MACHULAS G. L. - Cde 6 6p 3p (22) 7p 5p 6p 6p 0p 6p 8p 5p 1p 8p Gains : 0 €
7
Life Fashion (Chl) 3p (22) 0p 5p 4p 3p 0p 0p 3p 9p 6p 4p 9p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 56 k - F7 - URBINA HERNANDEZ O. - Cde 7 3p (22) 0p 5p 4p 3p 0p 0p 3p 9p 6p 4p 9p Gains : 0 €
8
Chomba Gruesa (Chl) 7p 5p 0p (22) 9p 7p 7p 1p 2p 2p 2p 6p 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 56 k - F4 - Nelson Espina L. - Cde 8 7p 5p 0p (22) 9p 7p 7p 1p 2p 2p 2p 6p 0p Gains : 0 €
9
Caribean Passion (Chl) 5p 5p (22) 2p 3p 9p 3p 1p 3p 1p 6p 7p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 56 k - F5 - INES MAFFUD H. - Cde 9 5p 5p (22) 2p 3p 9p 3p 1p 3p 1p 6p 7p 0p Gains : 0 €
10
Brandenburg (Chl) 9p (22) 5p 5p 8p 9p 8p 5p 1p 4p 6p 1p 2p
RODRIGUEZ G. - 56 k - M10 - MACHULAS G. L. - Cde 10 9p (22) 5p 5p 8p 9p 8p 5p 1p 4p 6p 1p 2p Gains : 0 €
11
De Reirse (Chl) 0p 0p (22) 5p 8p 5p 6p 6p 0p 3p 0p 8p 3p
REYES P. - 56 k - F6 - LAGUNAS R. E. - Cde 11 0p 0p (22) 5p 8p 5p 6p 6p 0p 3p 0p 8p 3p Gains : 0 €
12
Ten Con Ten (Chl) 7p 8p 9p 4p 1p 0p 7p 0p 0p 1p 8p 8p
URBINA RAMOS Car. E. - 56 k - M6 - MACHULAS G. L. - Cde 12 7p 8p 9p 4p 1p 0p 7p 0p 0p 1p 8p 8p Gains : 0 €
13
El Novio Del Ano (Chl) 0p 0p (21) 0p 1p 0p 6p 1p 8p 0p (20) 1p
PEREZ G. - 56 k - M7 - BERNAL TORRES R. - Cde 13 0p 0p (21) 0p 1p 0p 6p 1p 8p 0p (20) 1p Gains : 0 €
21:00 R15 C8
Prix Fortisan  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 2227 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 21:00
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Star Honey (Chl) 3p 5p (22) 4p 2p 5p 1p 1p 4p 3p 3p 3p 3p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57 k - M5 - LAGUNAS R. E. - Cde 1 3p 5p (22) 4p 2p 5p 1p 1p 4p 3p 3p 3p 3p Gains : 0 €
2
El Sacapunta (Chl) 0p (22) 0p 0p 8p 0p 1p 0p 8p 0p 6p 5p 8p
ALBORNOZ Joë. I. - 56 k - M7 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 2 0p (22) 0p 0p 8p 0p 1p 0p 8p 0p 6p 5p 8p Gains : 0 €
3
It's Celtic (Chl) 9p 0p 8p 7p (22) 2p 9p 1p 4p 0p 9p 0p 4p
DONOSO M. - 56 k - M8 - MACHULAS G. L. - Cde 3 9p 0p 8p 7p (22) 2p 9p 1p 4p 0p 9p 0p 4p Gains : 0 €
4
Ultimo Romance (Chl) 2p 4p 4p (22) 3p 5p 3p 3p 2p 3p 0p 8p 8p
PEREZ G. - 56 k - M9 - GUILLERMO PEREZ C. - Cde 4 2p 4p 4p (22) 3p 5p 3p 3p 2p 3p 0p 8p 8p Gains : 0 €
5
Zigeuner (Chl) 0p (22) 5p 3p 5p 8p 9p 3p 2p 3p 4p 7p 9p
ORTEGA TAPIA C. - 56 k - M4 - URENDA PASTENE X. - Cde 5 0p (22) 5p 3p 5p 8p 9p 3p 2p 3p 4p 7p 9p Gains : 0 €
6
Gringa Unica (Chl) 5p 9p (22) 0p 8p 3p 9p 1p 2p 7p 5p 3p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56 k - F6 - JUAN L. MELERO B. - Cde 6 5p 9p (22) 0p 8p 3p 9p 1p 2p 7p 5p 3p 0p Gains : 0 €
7
Lomu (Chl) 4p 0p (22) 8p 0p 0p 0p 2p 1p 4p 3p 0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56 k - H4 - JOSE LEIVA L. - Cde 7 4p 0p (22) 8p 0p 0p 0p 2p 1p 4p 3p 0p 0p Gains : 0 €
8
Rakata (Chl) 8p 6p 7p 7p 6p 8p 2p 0p 4p 5p 5p 6p
HENRIQUEZ F. - 57 k - M5 - OLIVERIO MARTiNEZ L. - Cde 8 8p 6p 7p 7p 6p 8p 2p 0p 4p 5p 5p 6p Gains : 0 €
9
Pyongyang (Chl) 0p 5p (22) 6p 2p 1p (21) 8p 3p 9p 0p 7p
MARIN S. - 57 k - M10 - BRAULIO GOMEZ A. - Cde 9 0p 5p (22) 6p 2p 1p (21) 8p 3p 9p 0p 7p Gains : 0 €
10
Big Pepe (Chl) 9p 2p (22) 0p 4p 5p 1p 6p 0p 8p 7p 3p 2p
POBLETE C. - 57 k - H8 - BERNAL TORRES R. - Cde 10 9p 2p (22) 0p 4p 5p 1p 6p 0p 8p 7p 3p 2p Gains : 0 €
11
Sureno Feliz (Chl) 0p 9p (22) 6p 5p 6p 2p 3p 0p 0p 3p 3p 6p
RODRIGUEZ G. - 57 k - M8 - JUAN R. GARCIA V. - Cde 11 0p 9p (22) 6p 5p 6p 2p 3p 0p 0p 3p 3p 6p Gains : 0 €
21:30 R15 C9
Prix Florete  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 2772 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 21:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Joipur (Chl) 3p 2p (22) 0p 4p 4p 6p 7p 0p 2p 2p 3p 4p
ORTEGA TAPIA C. - 58 k - M7 - SALINAS TRIGO L. - Cde 1 3p 2p (22) 0p 4p 4p 6p 7p 0p 2p 2p 3p 4p Gains : 0 €
2
Until Sunrise (Chl) 1p 5p (22) 2p 6p 7p 8p 5p 5p 0p 0p 8p 6p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 58 k - H7 - URENDA PASTENE X. - Cde 2 1p 5p (22) 2p 6p 7p 8p 5p 5p 0p 0p 8p 6p Gains : 0 €
3
Dubai Warrior (Chl) 1p (22) 6p 3p 2p 1p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55 k - M4 - BERNAL TORRES R. - Cde 3 1p (22) 6p 3p 2p 1p Gains : 0 €
4
Pomelo Sour (Chl) 3p 2p (22) 6p 1p 1p 6p 2p 2p 2p (21) 4p
DONOSO M. - 54 k - M6 - Anibal Norambuena - Cde 4 3p 2p (22) 6p 1p 1p 6p 2p 2p 2p (21) 4p Gains : 0 €
5
Tatuador (Chl) 0p (22) 0p 3p 0p 7p 2p 1p 1p 2p 4p 5p 9p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54 k - H4 - REYES IRIARTE G. R. - Cde 5 0p (22) 0p 3p 0p 7p 2p 1p 1p 2p 4p 5p 9p Gains : 0 €
6
Capone (Chl) 1p 6p (22) 3p 2p 1p 8p 3p 2p 8p 6p 1p 8p
RODRIGUEZ G. - 56 k - M7 - SALINAS TRIGO L. - Cde 6 1p 6p (22) 3p 2p 1p 8p 3p 2p 8p 6p 1p 8p Gains : 0 €
7
Luiverar (Chl) 5p (22) 9p 0p 2p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 6p 6p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55 k - M5 - Anibal Norambuena - Cde 7 5p (22) 9p 0p 2p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 6p 6p Gains : 0 €
8
Sleipnir (Chl) 7p (22) 2p 3p 4p 0p 3p 4p 5p 6p 0p 6p 5p
ESPINA LAZO Kev. D. - 58 k - M4 - MACHULAS G. L. - Cde 8 7p (22) 2p 3p 4p 0p 3p 4p 5p 6p 0p 6p 5p Gains : 0 €
9
Lientur (Chl) 7p 1p 1p 4p 2p 1p (21) 1p 9p 5p 3p 5p 5p
HENRIQUEZ F. - 58 k - M5 - INDA MONTANO S. - Cde 9 7p 1p 1p 4p 2p 1p (21) 1p 9p 5p 3p 5p 5p Gains : 0 €
10
Jardin Del Este (Chl) 5p 7p 5p (22) 0p 2p 2p 1p 3p 6p 2p 1p 5p
PEREZ G. - 59 k - H8 - INDA MONTANO S. - Cde 10 5p 7p 5p (22) 0p 2p 2p 1p 3p 6p 2p 1p 5p Gains : 0 €
11
Levantate Bebe (Chl) 2p 5p (22) 1p 5p 3p 2p 2p 2p 3p 7p 4p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 58 k - M8 - ARANEDA MANCILLA J. - Cde 11 2p 5p (22) 1p 5p 3p 2p 2p 2p 3p 7p 4p 5p Gains : 0 €
22:00 R15 C10
Prix Fe Blanda  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 2227 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 22:00
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fantastic Dream (Chl) 8p 8p 0p (22) 3p 6p 6p 0p 1p 0p 8p 8p 0p
GALAZ VALENZUELA P. - 57 k - F4 - MACHULAS G. L. - Cde 1 8p 8p 0p (22) 3p 6p 6p 0p 1p 0p 8p 8p 0p Gains : 0 €
2
Viaje Al Espacio (Chl) 1p (22) 5p 7p 5p 2p 3p 4p 3p 3p 2p 4p 4p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57 k - F6 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 2 1p (22) 5p 7p 5p 2p 3p 4p 3p 3p 2p 4p 4p Gains : 0 €
3
Rio Yelcho (Chl) 0p 7p (22) 0p 7p 5p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p
EYZAGUIRRE Jos. - 56 k - M5 - MACHULAS G. L. - Cde 3 0p 7p (22) 0p 7p 5p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p Gains : 0 €
4
Dubai Art (Chl) 2p (22) 0p 0p 7p 8p 7p 0p 0p 1p 8p 0p 3p
GONZALEZ Sim. - 55 k - F5 - BERNAL TORRES R. - Cde 4 2p (22) 0p 0p 7p 8p 7p 0p 0p 1p 8p 0p 3p Gains : 0 €
5
Sociegate Papurri (Chl) 2p 4p (22) 8p 9p 9p 9p 5p 5p 2p 5p 9p 6p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55 k - H6 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 5 2p 4p (22) 8p 9p 9p 9p 5p 5p 2p 5p 9p 6p Gains : 0 €
6
El Libanes (Chl) 0p 0p (22) 0p 0p 0p 0p 1p 3p 5p 6p
SEITH Tom. - 56 k - M4 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 6 0p 0p (22) 0p 0p 0p 0p 1p 3p 5p 6p Gains : 0 €
7
Acerte (Chl) 1p 4p 2p 2p 5p 2p 5p 8p 4p 9p 6p 3p
SALINAS M. - 55 k - F5 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 7 1p 4p 2p 2p 5p 2p 5p 8p 4p 9p 6p 3p Gains : 0 €
8
Van A Ver (Chl) 3p 6p 7p (22) 8p 5p 4p 6p 9p 6p 7p 5p 1p
ORTEGA TAPIA C. - 58 k - M6 - SALINAS TRIGO L. - Cde 8 3p 6p 7p (22) 8p 5p 4p 6p 9p 6p 7p 5p 1p Gains : 0 €
9
Kudos (Chl) (22) 6p 8p 0p 6p 3p 0p 9p 6p 0p 6p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 58 k - M7 - ARANEDA MANCILLA J. - Cde 9 (22) 6p 8p 0p 6p 3p 0p 9p 6p 0p 6p Gains : 0 €
10
Azulle (Chl) 1p 3p (22) 9p 0p 4p 7p 8p 6p 7p 5p 0p 5p
HENRIQUEZ F. - 58 k - F6 - INDA MONTANO S. - Cde 10 1p 3p (22) 9p 0p 4p 7p 8p 6p 7p 5p 0p 5p Gains : 0 €
11
Noche De Farra (Chl) 1p (22) 6p 3p 7p 3p 4p 7p 0p 4p 8p 9p 2p
Carlos Lopez M. - 57 k - F7 - BERNAL TORRES R. - Cde 11 1p (22) 6p 3p 7p 3p 4p 7p 0p 4p 8p 9p 2p Gains : 0 €
12
La Barrera (Chl) 2p 0p (22) 0p 7p 0p 0p 7p 8p 0p 0p 0p 3p
DONOSO M. - 55 k - F6 - RODRIGUEZ CESPEDES O. - Cde 12 2p 0p (22) 0p 7p 0p 0p 7p 8p 0p 0p 0p 3p Gains : 0 €
22:30 R15 C11
Prix Fantasma Rojo  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 2145 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 22:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gitana Coqueta (Chl) 7p (22) 7p 9p 0p 7p 9p 4p 3p 4p 5p 0p 0p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56 k - F5 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 1 7p (22) 7p 9p 0p 7p 9p 4p 3p 4p 5p 0p 0p Gains : 0 €
2
Laguna Galletue (Chl) (22) 0p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 7p 9p 0p 0p
SALINAS M. - 56 k - F5 - URBINA HERNANDEZ O. - Cde 2 (22) 0p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 7p 9p 0p 0p Gains : 0 €
3
Slavja (Chl) 0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 8p
URBINA RAMOS Car. E. - 56 k - F5 - SALINAS TRIGO L. - Cde 3 0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 8p Gains : 0 €
4
The Faster (Chl) 0p 0p 0p 8p 0p 9p 1p 0p 9p 4p 6p 6p
MARIN S. - 56 k - M5 - DONOSO E. - Cde 4 0p 0p 0p 8p 0p 9p 1p 0p 9p 4p 6p 6p Gains : 0 €
5
Wannama (Usa) 7p 8p (22) 6p 5p 8p 0p (21) 5p 6p
RODRIGUEZ G. - 56 k - F5 - ALBERTO FERRERO R. - Cde 5 7p 8p (22) 6p 5p 8p 0p (21) 5p 6p Gains : 0 €
6
Magalenha (Chl) 0p (22) 0p 0p 0p 0p 8p 7p 0p 3p 5p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56 k - F5 - DONOSO E. - Cde 6 0p (22) 0p 0p 0p 0p 8p 7p 0p 3p 5p 0p 0p Gains : 0 €
7
Tam Tam (Chl) 4p 6p (22) 4p 4p 6p 5p 9p 6p 5p 9p 3p 3p
José Cueto G. - 56 k - F5 - ARANEDA MANCILLA J. - Cde 7 4p 6p (22) 4p 4p 6p 5p 9p 6p 5p 9p 3p 3p Gains : 0 €
8
Firefly (Chl) 0p 5p 8p (22) 0p 8p 8p 5p 6p 8p 0p 0p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56 k - M7 - MACHULAS G. L. - Cde 8 0p 5p 8p (22) 0p 8p 8p 5p 6p 8p 0p 0p 0p Gains : 0 €
9
Erviti (Chl) 9p (22) 9p 9p 7p 8p 5p 0p 5p 0p 9p 0p 3p
ALBORNOZ Joë. I. - 56 k - M8 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 9 9p (22) 9p 9p 7p 8p 5p 0p 5p 0p 9p 0p 3p Gains : 0 €
10
Appolonia (Chl) 6p 6p (22) 0p 5p 0p 6p 0p 3p 8p 0p 2p 5p
SEITH Tom. - 56 k - F8 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 10 6p 6p (22) 0p 5p 0p 6p 0p 3p 8p 0p 2p 5p Gains : 0 €
11
La Mimi (Chl) 3p 7p (22) 0p 5p 0p 5p 0p 0p 0p 0p 8p 0p
VARGAS Iva. - 56 k - F6 - JUAN R. GARCIA V. - Cde 11 3p 7p (22) 0p 5p 0p 5p 0p 0p 0p 0p 8p 0p Gains : 0 €
12
Toque De Oro (Chl) 7p 7p (22) 9p 5p 5p 6p 9p 0p 0p 4p 6p 4p
POBLETE C. - 56 k - F5 - BRAULIO GOMEZ A. - Cde 12 7p 7p (22) 9p 5p 5p 6p 9p 0p 0p 4p 6p 4p Gains : 0 €
23:00 R15 C12
Prix Vamos A La Hipica  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 2871 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 23:00
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Negrita Andrea (Chl) 1p (22) 6p 7p 6p 1p 9p 4p 0p 4p 7p 0p 9p
PAINEN BERRIOS R. A. - 55 k - F6 - VIEJO SCHOLZ R. - Cde 1 1p (22) 6p 7p 6p 1p 9p 4p 0p 4p 7p 0p 9p Gains : 0 €
2
The Great Johnny (Chl) 1p 3p 4p 1p 1p 5p 5p 9p 1p 1p (21) 8p 1p
PEREZ G. - 55 k - M5 - BERNAL TORRES R. - Cde 2 1p 3p 4p 1p 1p 5p 5p 9p 1p 1p (21) 8p 1p Gains : 0 €
3
Freedom (Chl) 4p 2p (22) 7p 1p 5p 6p 5p 4p 4p 0p 0p 0p
HENRIQUEZ F. - 54 k - M6 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 3 4p 2p (22) 7p 1p 5p 6p 5p 4p 4p 0p 0p 0p Gains : 0 €
4
Giantify (Usa) 7p (22) 3p 2p 1p 6p 5p 1p 1p 9p 6p 9p 0p
MOLINA Nic. - 53 k - M5 - SALINAS TRIGO L. - Cde 4 7p (22) 3p 2p 1p 6p 5p 1p 1p 9p 6p 9p 0p Gains : 0 €
5
Black Sea (Chl) 6p 8p 4p 8p 6p 7p 6p 7p 5p 5p 2p 1p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 50 k - M6 - INDA MONTANO S. - Cde 5 6p 8p 4p 8p 6p 7p 6p 7p 5p 5p 2p 1p Gains : 0 €
6
Dona Athenea (Chl) 1p 0p (22) 4p 3p 2p 1p 5p 1p 4p 1p 7p 1p
ESPINA LAZO Kev. D. - 56 k - F5 - Nelson Espina L. - Cde 6 1p 0p (22) 4p 3p 2p 1p 5p 1p 4p 1p 7p 1p Gains : 0 €
7
Mecha Larga (Chl) 3p 3p 0p 2p 4p 1p 1p 2p 7p 2p 2p 2p
Carlos Lopez M. - 54 k - M7 - LUIS CATENA C. - Cde 7 3p 3p 0p 2p 4p 1p 1p 2p 7p 2p 2p 2p Gains : 0 €
8
El Concesionario (Chl) 5p 3p (22) 0p 5p 9p 0p 0p 0p 0p 2p 0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55 k - M6 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 8 5p 3p (22) 0p 5p 9p 0p 0p 0p 0p 2p 0p 0p Gains : 0 €
9
Kai (Chl) 2p 6p (22) 0p 7p 5p 7p 7p 1p 4p 3p 6p 1p
SEITH Tom. - 57 k - M8 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 9 2p 6p (22) 0p 7p 5p 7p 7p 1p 4p 3p 6p 1p Gains : 0 €
10
Nebak (Chl) 7p (22) 0p 3p 3p 2p 4p 1p 2p 2p 5p 3p
POBLETE C. - 58 k - M6 - MACHULAS G. L. - Cde 10 7p (22) 0p 3p 3p 2p 4p 1p 2p 2p 5p 3p Gains : 0 €
11
Sound Court (Chl) 6p (22) 6p 7p 3p 3p 1p 1p 2p 3p 5p 4p 5p
ALBORNOZ Joë. I. - 55 k - M7 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 11 6p (22) 6p 7p 3p 3p 1p 1p 2p 3p 5p 4p 5p Gains : 0 €
23:30 R15 C13
Prix Flexton  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 2508 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 23:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fast Court (Chl) 0p (22) 0p 0p 2p 6p 7p 3p 3p 6p 2p 3p 1p
SEITH Tom. - 56 k - M7 - VEGAS C. G. - Cde 1 0p (22) 0p 0p 2p 6p 7p 3p 3p 6p 2p 3p 1p Gains : 0 €
2
Look Dad (Chl) 1p (22) 4p 5p 1p 0p 7p 0p 8p 0p 7p 9p 9p
MORALES A. - 56 k - M5 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 2 1p (22) 4p 5p 1p 0p 7p 0p 8p 0p 7p 9p 9p Gains : 0 €
3
Xel-Ha (Chl) 1p 0p 0p (22) 0p 8p 0p 1p 2p 0p 6p 8p 8p
EYZAGUIRRE Jos. - 56 k - H5 - MACHULAS G. L. - Cde 3 1p 0p 0p (22) 0p 8p 0p 1p 2p 0p 6p 8p 8p Gains : 0 €
4
Es Tremenda (Chl) 0p 1p (22) 1p 6p 3p 4p 1p 5p 0p 4p 5p 5p
ESPINA LAZO Kev. D. - 55 k - F5 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 4 0p 1p (22) 1p 6p 3p 4p 1p 5p 0p 4p 5p 5p Gains : 0 €
5
Splendorofthesea (Chl) 6p (22) 0p 8p 0p 0p 4p 4p 7p 6p 0p 0p 8p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55 k - M8 - Anibal Norambuena - Cde 5 6p (22) 0p 8p 0p 0p 4p 4p 7p 6p 0p 0p 8p Gains : 0 €
6
Marsali (Chl) 0p (22) 0p 0p 0p 8p 8p 1p 3p 5p 3p 3p 5p
AROS Gus. A. - 56 k - F4 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 6 0p (22) 0p 0p 0p 8p 8p 1p 3p 5p 3p 3p 5p Gains : 0 €
7
El Golfista (Chl) 8p 8p (22) 8p 8p 1p 9p 7p 7p 1p 6p 6p 0p
SALINAS M. - 55 k - M4 - Nelson Espina L. - Cde 7 8p 8p (22) 8p 8p 1p 9p 7p 7p 1p 6p 6p 0p Gains : 0 €
8
Sunny Farm (Chl) 4p (22) 0p 1p 1p 8p 7p 2p 1p 5p 4p 2p 8p
ORTEGA TAPIA C. - 57 k - M6 - SALINAS TRIGO L. - Cde 8 4p (22) 0p 1p 1p 8p 7p 2p 1p 5p 4p 2p 8p Gains : 0 €
9
La Holandesa (Chl) 1p 8p (22) 0p 9p 5p 1p 2p 3p 8p 0p 9p 2p
MOLINA Nic. - 57 k - F6 - BERNAL TORRES R. - Cde 9 1p 8p (22) 0p 9p 5p 1p 2p 3p 8p 0p 9p 2p Gains : 0 €
10
Pirro (Chl) (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 2p 0p 9p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 58 k - M4 - BERNAL TORRES R. - Cde 10 (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 2p 0p 9p 1p Gains : 0 €
11
Gran Drago (Chl) 2p 5p (22) 1p 2p 7p 5p 0p 7p 4p 8p 1p 1p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56 k - M5 - Rodrigo Silva. S. - Cde 11 2p 5p (22) 1p 2p 7p 5p 0p 7p 4p 8p 1p 1p Gains : 0 €
12
Soy Savage (Chl) 8p 5p (22) 5p 7p 8p 3p 9p 8p 9p 1p 6p 2p
HENRIQUEZ F. - 55 k - M4 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 12 8p 5p (22) 5p 7p 8p 3p 9p 8p 9p 1p 6p 2p Gains : 0 €
13
Kallithea (Chl) (22) 1p 2p 2p 2p 0p 0p 0p 8p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56 k - F4 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 13 (22) 1p 2p 2p 2p 0p 0p 0p 8p Gains : 0 €
00:00 R15 C14
Prix Flag  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 2227 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 00:00
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shoot Seven (Chl) 6p 8p (22) 0p 0p 9p 0p 9p 9p 4p 6p 0p 4p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 57 k - M9 - HERNAN PACHECO P. - Cde 1 6p 8p (22) 0p 0p 9p 0p 9p 9p 4p 6p 0p 4p Gains : 0 €
2
Puyuhuapi Ii (Arg) 1p 3p (22) 5p 6p 8p 9p 0p 2p 4p 9p 0p 1p
HENRIQUEZ F. - 56 k - H9 - INDA MONTANO S. - Cde 2 1p 3p (22) 5p 6p 8p 9p 0p 2p 4p 9p 0p 1p Gains : 0 €
3
Robarte Un Beso (Chl) 9p 3p 4p (22) 9p 1p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 4p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56 k - M5 - MACHULAS G. L. - Cde 3 9p 3p 4p (22) 9p 1p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 4p Gains : 0 €
4
Endiosada (Chl) 12p 1p 9p 2p 7p
MARIN S. - 55 k - F6 - MACHULAS G. L. - Cde 4 12p 1p 9p 2p 7p Gains : 0 €
5
Tuvo Una Vida (Chl) 0p (22) 9p 0p 1p 3p 2p 4p 0p 0p 9p 6p 9p
SALINAS M. - 55 k - F4 - JOSE LEIVA L. - Cde 5 0p (22) 9p 0p 1p 3p 2p 4p 0p 0p 9p 6p 9p Gains : 0 €
6
Relampago Gigante (Chl) 0p 0p (22) 9p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56 k - M10 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 6 0p 0p (22) 9p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
7
Tio Milo (Chl) 6p 0p (22) 0p 1p 3p 3p 8p 2p 6p 9p 1p 6p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56 k - M9 - REYES IRIARTE G. R. - Cde 7 6p 0p (22) 0p 1p 3p 3p 8p 2p 6p 9p 1p 6p Gains : 0 €
8
Rincon Escondido (Chl) 0p 5p (22) 1p 9p 0p 7p 9p 1p 7p 2p 2p 6p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57 k - M10 - LAGUNAS R. E. - Cde 8 0p 5p (22) 1p 9p 0p 7p 9p 1p 7p 2p 2p 6p Gains : 0 €
9
Regalito (Chl) 1p 3p (22) 0p 6p 0p 4p 3p 0p 7p 2p 9p 8p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57 k - H7 - REYES GONZALEZ G. - Cde 9 1p 3p (22) 0p 6p 0p 4p 3p 0p 7p 2p 9p 8p Gains : 0 €
10
Paraiso Maya (Chl) 0p 1p 3p 2p (22) 3p 8p 5p 5p 8p 5p 3p 7p
EYZAGUIRRE Jos. - 57 k - F5 - MACHULAS G. L. - Cde 10 0p 1p 3p 2p (22) 3p 8p 5p 5p 8p 5p 3p 7p Gains : 0 €
11
Potro Lider (Chl) (22) 0p 5p 1p 8p 2p 3p 5p 0p 8p 6p 1p 7p
SEITH Tom. - 56 k - M8 - VEGAS C. G. - Cde 11 (22) 0p 5p 1p 8p 2p 3p 5p 0p 8p 6p 1p 7p Gains : 0 €
12
Forgiving Story (Chl) (22) 7p 7p 3p 0p 1p 6p 6p 7p 6p 6p
José Cueto G. - 55 k - F7 - ARANEDA MANCILLA J. - Cde 12 (22) 7p 7p 3p 0p 1p 6p 6p 7p 6p 6p Gains : 0 €
00:30 R15 C15
Prix Fox  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 2310 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 00:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Maqui (Chl) 1p (21) 3p 1p 8p 0p 2p 3p 2p 3p 2p 9p 1p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57 k - M6 - URENDA PASTENE X. - Cde 1 1p (21) 3p 1p 8p 0p 2p 3p 2p 3p 2p 9p 1p Gains : 0 €
2
Al Hakam (Chl) 4p 1p (22) 5p 3p 7p 5p 5p 1p 5p 6p 8p 4p
GONZALEZ Sim. - 56 k - M11 - INES MAFFUD H. - Cde 2 4p 1p (22) 5p 3p 7p 5p 5p 1p 5p 6p 8p 4p Gains : 0 €
3
Glen Etive (Chl) 9p 4p (22) 1p 6p 2p 7p 0p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 56 k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E - Cde 3 9p 4p (22) 1p 6p 2p 7p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
4
Micifu (Chl) 2p 9p (22) 1p 0p 3p 2p 3p 3p 8p 9p 0p 0p
DONOSO M. - 56 k - M8 - ALEJANDRO MARTINEZ C. - Cde 4 2p 9p (22) 1p 0p 3p 2p 3p 3p 8p 9p 0p 0p Gains : 0 €
5
Victory Colors (Chl) 1p (22) 7p 0p 0p 8p 9p 0p 0p 8p 0p 5p 1p
MARIN S. - 56 k - F4 - VALDIVIA BRUNA L. - Cde 5 1p (22) 7p 0p 0p 8p 9p 0p 0p 8p 0p 5p 1p Gains : 0 €
6
Big Wallace (Arg) 3p 1p 8p (22) 3p 2p 8p 4p 3p 4p 2p 6p 5p
QUILODRAN M. - 56 k - M5 - BELZU O. J. - Cde 6 3p 1p 8p (22) 3p 2p 8p 4p 3p 4p 2p 6p 5p Gains : 0 €
7
Mambo King (Chl) 3p 1p 9p (22) 7p 7p 4p 3p 5p 8p 1p 7p 5p
REYES P. - 56 k - M5 - VEGAS C. G. - Cde 7 3p 1p 9p (22) 7p 7p 4p 3p 5p 8p 1p 7p 5p Gains : 0 €
8
Donde Guapa (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 8p 8p 5p 8p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 57 k - F8 - MACHULAS G. L. - Cde 8 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 8p 8p 5p 8p 0p Gains : 0 €
9
Constancio (Chl) 2p 6p (22) 0p 1p 6p 3p 6p 4p 0p 2p 8p 9p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - M4 - BERNAL TORRES R. - Cde 9 2p 6p (22) 0p 1p 6p 3p 6p 4p 0p 2p 8p 9p Gains : 0 €
10
Aladdin Prince (Chl) 1p (22) 2p 3p 5p 6p 3p 8p 1p 4p 6p 4p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 57 k - H8 - MATTE D'ETIGNY D. E - Cde 10 1p (22) 2p 3p 5p 6p 3p 8p 1p 4p 6p 4p 5p Gains : 0 €
11
Lucky Boss (Chl) 3p 7p 5p (22) 0p 5p 4p 4p 2p 3p 5p 7p 5p
SALINAS C. - 57 k - M5 - SALINAS TRIGO L. - Cde 11 3p 7p 5p (22) 0p 5p 4p 4p 2p 3p 5p 7p 5p Gains : 0 €
12
Papelonia (Chl) 6p (22) 2p 4p 7p 8p 6p 0p 7p 6p 6p 4p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56 k - F6 - JORGE GONZALEZ M. - Cde 12 6p (22) 2p 4p 7p 8p 6p 0p 7p 6p 6p 4p 2p Gains : 0 €
13
Talim (Chl) 1p (22) 7p 4p 4p 2p 4p 5p 0p 6p 1p 2p 3p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57 k - F6 - INES MAFFUD H. - Cde 13 1p (22) 7p 4p 4p 2p 4p 5p 0p 6p 1p 2p 3p Gains : 0 €