Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 14/07/2021

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 15:46
  • C1
    Prix De La Garden Party 16:06 • Plat • 8 - 11 - 15 - 16 - 10
    C2
    Longines Handicap De La Fete Nationale Pari Quinté 16:50 • Plat • 2 - 13 - 12 - 10 - 3
    C3
    Prix Du Puits De L'ermite 17:25 • Plat • 2 - 5 - 4 - 1 - 3
    C4
    Prix Du Pont Aux Biches 18:00 • Plat • 3 - 5 - 2 - 1 - 6
    C5
    Prix Le Bonbon (Prix Du Defile) Pick 5 18:35 • Plat • 12 - 16 - 2 - 9 - 3
    C6
    Prix Du Val Profond 19:10 • Plat • 3 - 2 - 4 - 6 - 5
    C7
    Prix De Malleret 19:45 • Plat • 6 - 9 - 4 - 8 - 2
    C8
    Grand Prix De Paris Pick 5 20:20 • Plat • 7 - 4 - 9 - 3 - 5
    C9
    Prix Radio Fg (Prix Maurice De Nieuil) 20:55 • Plat • 5 - 1 - 3 - 4
  • Réunion 2 • DIEPPE – 10:55
  • C1
    Prix Du Vallon De La Glaciere 11:15 • Haies • 3 - 2 - 6 - 4 - 1
    C2
    Prix Magalen Bryant (Px Camille Pissaro) 11:45 • Haies • 9 - 3 - 2 - 1 - 10
    C3
    Prix Alta Fagus (Prix Eugene Isabey) 12:15 • Steeple-chase • 2 - 5 - 1 - 6
    C4
    Prix Garnerey 12:45 • Haies • 4 - 10 - 6 - 2 - 5
    C5
    Prix Du Puits Sale 13:15 • Plat • 6 - 4 - 10 - 2 - 5
    C6
    Prix Du Roi Des Belges (Prix Auguste Renoir) 13:50 • Haies • 8 - 3 - 2 - 4 - 5
    C7
    Prix Ligny Gaspary Immo (Grand Steeple-Chase De Dieppe) 14:24 • Steeple-chase • 4 - 3 - 7 - 5 - 6
    C8
    Prix Agence De La Scie (Prix Eugene Boudin) 14:58 • Haies • 8 - 6 - 10 - 3 - 9
    C9
    Prix Ministere Du Bon Esprit 15:32 • Steeple-chase • 3 - 10 - 8 - 9 - 2
  • Réunion 3 • AIX LES BAINS – 11:40
  • C1
    Prix Ods (Prix Olivier Lecerf) 12:00 • Plat • 3 - 4 - 5 - 6 - 1
    C2
    Grand Steeple-Chase D'aix Les Bains 12:30 • Steeple-chase • 3 - 4 - 2 - 5 - 1
    C3
    Prix Du Saleve 13:00 • Haies • 5 - 1 - 10 - 4 - 9
    C4
    Grand Prix D'aix-Les-Bains 13:30 • Plat • 7 - 5 - 1 - 3 - 6
    C5
    Prix Des Perce-Neiges 14:07 • Plat • 3 - 4 - 6 - 1 - 7
    C6
    Prix Lafon Electricite (Prix Du Lac) 14:41 • Plat • 2 - 9 - 4 - 6 - 7
    C7
    Prix De Belley 15:15 • Plat • 11 - 9 - 3 - 10 - 2
    C8
    Prix Louis De Roussy De Sales 15:49 • Plat • 8 - 9 - 11 - 6 - 12
  • Réunion 4 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 15:55
  • C1
    Prix D'argentan 16:25 • Trot attelé • 5 - 13 - 11 - 7 - 15
    C2
    Prix De Lyon 17:05 • Trot attelé • 2 - 3 - 10 - 1 - 8
    C3
    Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet 17:40 • Trot attelé • 5 - 2 - 8 - 9 - 7
    C4
    Prix Soal Racing 18:15 • Trot attelé • 12 - 16 - 8 - 4 - 3
    C5
    Prix De Cagnes Sur Mer 18:50 • Trot attelé • 4 - 5 - 1 - 11 - 16
    C6
    Prix De Marseille 19:25 • Trot attelé • 9 - 3 - 11 - 15 - 7
    C7
    Prix Du Lions Club 20:00 • Trot attelé • 13 - 1 - 4 - 7 - 6
    C8
    Prix De Caen 20:35 • Trot monté • 1 - 9 - 2 - 11 - 5
  • Réunion 5 • HK-HAPPY VALLEY – 12:15
  • C1
    Prix Ventris Handicap 12:45 • Plat • 9 - 11 - 10 - 12 - 5
    C2
    Prix Link Handicap 13:15 • Plat • 11 - 8 - 12 - 10 - 3
    C3
    Prix Sung Tak Handicap 13:45 • Plat • 11 - 6 - 4 - 7 - 1
    C4
    Prix Sung Tak Handicap 14:15 • Plat • 9 - 10 - 4 - 3 - 11
    C5
    Prix Hau Tak Handicap 14:45 • Plat • 11 - 5 - 6 - 8 - 3
    C6
    Prix Oi Kwan Handicap 15:15 • Plat • 9 - 8 - 5 - 2 - 10
    C7
    Prix Broadwood Handicap 15:45 • Plat • 9 - 1 - 4 - 10 - 6
    C8
    Prix Wong Nai Chung Handicap 16:15 • Plat • 9 - 8 - 11 - 10 - 7
    C9
    Prix Sports Road Handicap 16:50 • Plat • 4 - 6 - 5 - 7 - 10
  • Réunion 6 • LA ROCHELLE – 14:00
  • C1
    Prix Du Nouveau Monde Honda 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Decoration Materiaux Atlantique 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allianz Chatelaillon 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Casino De Chatelaillon-Plage 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De L'imprimerie Rochelaise 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Grand Prix Dynavena Maisagri 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Guerinet Auto 17:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fcso.tv 18:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • LES SABLES D'OLONNE – 18:55
  • C1
    Prix La Rochejacquelein 19:25 • Trot attelé • 3 - 9 - 5 - 10 - 6
    C2
    Prix Gaston Roussel 19:53 • Trot monté • 5 - 14 - 9 - 10 - 13
    C3
    Prix Beausejour Ii (Gr A) 20:21 • Trot attelé • 9 - 1 - 4 - 2 - 16
    C4
    Prix De La Malbrande (Gr B) 20:49 • Trot attelé • 5 - 8 - 15 - 16 - 10
    C5
    Prix Etalon Astor Du Quenne 16:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Etalon Captain Crazy 17:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Etalon Simba De Nacre 17:30 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Puits D'enfer (Gr B) 22:41 • Trot attelé • 3 - 13 - 6 - 12 - 16
    C9
    Prix Bernard Simonard 23:05 • Trot monté • 4 - 12 - 8 - 13 - 2
  • Réunion 10 • AUS-DARWIN – 06:00
  • C1
    Prix Karen Brown Fine Art Handicap 06:29 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Silk Laser Clinics Handicap 07:04 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fusion Exhibition Rosebowl 07:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Toyota Finance Handicap 08:14 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Seven Darwin Handicap 08:49 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bridge Toyota Cup 09:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-BELMONT – 05:34
  • C1
    Prix Morley Growers Market Maiden 06:04 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Glenroy Chaff Plate 06:39 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch - Better Your Bet Handicap 07:14 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 07:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Crown Towers Handicap 08:24 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Perth Racing Club Membership Handicap 09:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Amelia Park Handicap 09:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Schweppes Handicap 10:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Heineken 3 Handicap 10:57 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-GREYVILLE – 11:55
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 12:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Call Now! Or Play Online. Www.trackandball.co.za Maiden 13:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix All To Come Maiden Plate 13:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Maiden Plate 14:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 93 Handicap 14:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Soccer Any15 Mr 93 Handicap 15:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ethekwini Sprint 16:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 86 Handicap 16:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-VISBY – 18:00
  • C1
    Prix Presenteras Av Foretagsspecialisten.se 18:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gotrot.se - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingsl 18:53 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Erik Cederqvists Minneslopp - Fyraaringslopp 19:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Presenteras Av Bergkvara Buss 19:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Presenteras Av Reines El Och Larm 20:05 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gotlandsflis - Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 5 20:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Atg.se 20:46 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Destination Gotland - Spartrappa 21:06 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Benders - Gotlandslopningen 21:26 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ramudden - Ringmurens Lopp - Stayerlopp 21:46 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-DELTA DOWNS – 21:45
  • C1
    Prix Maiden 22:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Allowance 22:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 22:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden 23:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 00:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden 00:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez