Programme PMU du 02/08/2021
- Réunion 1 • DIEPPE – 13:30
- Réunion 2 • BEL-OSTENDE – 11:05
- Réunion 3 • MAUQUENCHY – 11:20
- Réunion 4 • VICHY – 16:07
- Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 18:00
- Réunion 6 • AUS-WARWICK – 04:35
- Réunion 7 • AUS-DARWIN – 02:40
- Réunion 8 • SAF-FAIRVIEW – 12:00
- Réunion 9 • IRE-CORK – 14:10
- Réunion 10 • GB-CARLISLE – 17:20
- Réunion 11 • SWE-MANTORP – 17:50
- Réunion 12 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 21:30
C1
Prix Djsl Bois (Prix De La Route Des Vaches)
13:50 • Plat •
13 - 1 - 3 - 10 - 8
C2
Prix Style Vendome
14:25 • Plat •
4 - 7 - 3 - 1 - 5
C3
Prix De La Tour Aux Crabes
15:00 • Plat •
7 - 10 - 8 - 1 - 5
C4
Prix De La Tour Saint-Remy
15:35 • Plat •
8 - 1 - 5 - 9 - 7
C5
Prix De Fromainville
16:10 • Plat •
3 - 6 - 10 - 5 - 8
C6
Px Confrerie Des Chevaliers Du Hareng/coquille Saint-J.(Px S
16:45 • Plat •
7 - 2 - 5 - 8 - 4
C7
Prix Du Chemin Des Aigles
17:20 • Plat •
9 - 2 - 8 - 1 - 5
C8
Prix Jehan Ango
17:55 • Plat •
13 - 5 - 3 - 9 - 4
C1
Uae Sprint Cup
11:35 • Plat •
12 - 2 - 7 - 10 - 6
C2
Prijs Aceg- Ex Prijs Somethingroyal
12:05 • Plat •
3 - 12 - 7 - 1 - 10
C3
Prijs Kompas- Ex Prijs Princequillo
12:35 • Plat •
5 - 11 - 4 - 9 - 2
C4
Prijs Prince Rose
13:05 • Plat •
3 - 11 - 4 - 6 - 7
C5
President Of The Uae Cup
13:35 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prijs Aceg Wellington
14:05 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Prix Du Courrier Cauchois
11:50 • Trot attelé •
7 - 2 - 3 - 5 - 1
C2
Prix Reference Auto
12:20 • Trot attelé •
3 - 2 - 12 - 10 - 11
C3
Prix France Bleu Normandie
12:50 • Trot monté •
8 - 12 - 9 - 7 - 5
C4
Prix Mercedes Benz Davis 76 Rouen
13:25 • Trot attelé •
12 - 6 - 11 - 1 - 10
C5
Prix La Depeche Du Pays De Bray
14:07 • Trot attelé •
14 - 7 - 6 - 12 - 9
C6
Prix De La Fete Du Cheval
14:42 • Trot attelé •
6 - 8 - 11 - 5
C7
Prix De La Communaute De Communes Des 4
15:17 • Trot attelé •
2 - 10 - 12 - 1 - 9
C8
Prix J2Fk Conseil
15:52 • Trot attelé •
9 - 2 - 8 - 10 - 3
C1
Prix De Ravel
16:27 • Plat •
2 - 12 - 9 - 5 - 10
C2
Prix De Billom
17:02 • Plat •
8 - 4 - 10 - 9 - 11
C3
Prix Gouvernant
17:37 • Plat •
1 - 6 - 2 - 4 - 5
C4
Prix Louis Cambreleng
18:12 • Plat •
6 - 5 - 2 - 8 - 1
C5
Prix De Bort L'etang
18:45 • Plat •
1 - 7 - 6 - 4 - 3
C6
Prix Du Majestic
19:15 • Haies •
14 - 11 - 12 - 1 - 15
C7
Prix Domaine Sainte-Philomene (Prix Du Puy De Sancy)
19:45 • Haies •
5 - 8 - 1 - 3 - 4
C8
Prix Jean-Dominique Alquie
20:15 • Haies •
3 - 5 - 7 - 6 - 1
C1
Prix Alexandre Roucayrol
18:30 • Trot attelé •
2 - 8 - 7 - 10 - 9
C2
Prix Jory Du Beauvoisin
19:00 • Trot attelé •
10 - 8 - 9 - 3 - 12
C3
Prix Des Citronniers
19:30 • Trot attelé •
3 - 5 - 1 - 4 - 9 - 11
C4
Prix De Trastevere
20:00 • Trot attelé •
8 - 11 - 2 - 1 - 16
C5
Prix Du Cap Horn
20:30 • Trot attelé •
4 - 8 - 6 - 5 - 7
C6
Prix Des Orangers
20:57 • Trot attelé •
6 - 7 - 12 - 10 - 2
C7
Prix Des Pommiers
21:24 • Trot attelé •
3 - 5 - 2 - 9 - 8
C1
Prix Hector Hockings Memorial Class 3 Plate
05:05 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Peter Watt Memorial Qtis Three-Years-Old Handicap
05:40 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Trevor Locke Memorial Class 2 Handicap
06:15 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Mick Rawlins Memorial Maiden Handicap
06:55 • Plat •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Tab Bm62 Handicap
07:35 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Colleen Burgess Memorial 0 - 55 Handicap
08:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Johnny Barbierato Memorial Bm55 Handicap
08:45 • Plat •
19 Partants
Pariez
C1
Prix Harvey Norman Trobis Handicap
03:40 • Plat •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Schweppes Handicap
04:17 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Tab Handicap
04:52 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Seppelt Montgomerie Lightning Plate
05:27 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Australian Turf Club Handicap
06:05 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Darwin Horse Floats Handicap
06:42 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix G H Mumm Handicap
07:22 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Ladbrokes Handicap
07:57 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Magic Millions Handicap
08:35 • Plat •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Silks Darwin Handicap
09:15 • Plat •
9 Partants
Pariez
C11
Prix Great Northern Darwin Cup
10:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Welcome To Fairview Maiden Plate
12:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix All To Come Maiden Plate
13:05 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate
13:40 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Tellytrack.com Mr 68 Handicap
14:15 • Plat •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Computaform Online Classified Stakes
14:50 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Racing Association Fm 80 Handicap
15:25 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Open Fm 98 Handicap
16:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Next Fairview Racemeeting Friday 6 August Mr 90 Handica
16:35 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Mallow Mares Maiden Hurdle
14:40 • Haies •
19 Partants
Pariez
C2
Fermoy Handicap Hurdle
15:10 • Haies •
13 Partants
Pariez
C3
Adare Manor Opportunity Maiden Hurdle
15:45 • Haies •
19 Partants
Pariez
C4
Follow Us On Instagram Mares Handicap Hurdle (80-95) (Div 1)
16:20 • Haies •
19 Partants
Pariez
C5
Follow Us On Instagram Mares Handicap Hurdle (80-95) (Div 2)
16:55 • Haies •
19 Partants
Pariez
C6
Kanturk Handicap Hurdle (80-109)
17:25 • Haies •
19 Partants
Pariez
C7
Buy Tickets Online At Corkracecourse.ie Hurdle
17:55 • Haies •
7 Partants
Pariez
C8
Follow Us On Facebook Flat Race
18:30 • Plat •
18 Partants
Pariez
C1
Vl Aesthetics Honours Lesley Maxwell Handicap (Professional
17:50 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Vl Aesthetics Honours Shona Cunningham Handicap (Pro-Am Fema
18:25 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Vl Aesthetics Honours Ann Ford Handicap (Professional And Am
19:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Pc Abs Ahmed Memorial Race Handicap (Professional And Amateu
19:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Pc Abs Ahmed Memorial Race Handicap (Professional And Amateu
20:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Vl Aesthetics Honours Leona Hull Handicap (Professional Fema
20:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Vl Aesthetics Honours Deborah Earl Handicap (Pro-Am Female J
21:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Vl Aesthetics Honours Pam Eland Handicap (Professional And A
21:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
18:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston
18:42 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Course 3
19:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Takter-Trofén
19:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Bixia-Loppet
19:52 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Breeders' Crown Treariga Ston
20:14 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Breeders' Crown Treariga H
20:36 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Breeders' Crown Fyraariga H
20:56 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston
21:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Stolopp
21:33 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C11
Prix Course 11
21:51 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:00 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
22:40 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
23:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
23:20 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
23:40 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:00 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
00:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C11
Prix Race 11
00:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.