Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 11/09/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:28
  • C1
    Prix D'argeles 13:58 • Trot attelé • 5 - 4 - 9 - 6 - 10
    C2
    Prix Du Mont Saint Michel 14:33 • Trot attelé • 8 - 1 - 3 - 4 - 2
    C3
    Prix D'eaubonne Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 11 - 13 - 9 - 12 - 7
    C4
    Prix De Nueil Sur Layon Pick 5 16:03 • Trot attelé • 3 - 4 - 1 - 7 - 10
    C5
    Prix D'ete 16:36 • Trot attelé • 8 - 9 - 7 - 5 - 2
    C6
    Prix Emile Wendling 17:12 • Trot attelé • 2 - 11 - 9 - 12 - 8
    C7
    Prix De Montier En Der 17:47 • Trot attelé • 4 - 2 - 6 - 1 - 5
    C8
    Prix De Basly 18:22 • Trot monté • 5 - 7 - 4 - 2 - 3
    C9
    Prix Joseph Aveline 18:57 • Trot attelé • 4 - 5 - 3 - 9 - 2
  • Réunion 2 • GER-MAGDEBURG – 10:20
  • C1
    Prix Preis D. Hydro Wacht Gmbh & Co.kg 10:50 • Plat • 7 - 1 - 5 - 4 - 2
    C2
    Prix Preis D. Wettstar-Livestream 11:20 • Plat • 9 - 7 - 3 - 4 - 8
    C3
    Prix Preis D. Baubetrieb Schumacher Gmbh 11:50 • Plat • 4 - 8 - 2 - 7 - 1
    C4
    Prix Preis D. Gis Immobilienservice Gmbh 12:20 • Plat • 2 - 5 - 1 - 3 - 10
    C5
    Prix Preis D. Swm Card 12:50 • Plat • 11 - 10 - 5 - 7 - 1
    C6
    Prix Preis D. Busse Bau Gmbh 13:23 • Plat • 5 - 10 - 6 - 7 - 8 - 9
    C7
    Prix Preis D. Ing. Buro Fanger U. Grunhage Gmbh ... 14:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Preis D. Stadtischen Werke Magdeburg 14:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Preis D. Cafe Domschatz 15:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Preis D. Partnerschaft Rennclub Saarbrucken ... 15:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • MARSEILLE BORELY – 10:45
  • C1
    Prix Henri Cabassu 11:05 • Plat • 6 - 3 - 1 - 5 - 7
    C2
    Prix Kalymnos 11:35 • Plat • 1 - 8 - 10 - 14 - 11
    C3
    Prix De Caromb 12:05 • Plat • 6 - 4 - 3 - 1 - 2
    C4
    La Coupe De Marseille (Prix #raceandcare) 12:35 • Plat • 7 - 5 - 3 - 2 - 6
    C5
    Prix Du Syndicat Des Eleveurs Du Sud-Est 13:05 • Plat • 4 - 2 - 1 - 10 - 3
    C6
    Prix Du Syndicat Des Proprietaires Du Sud-Est 13:40 • Plat • 1 - 9 - 11 - 3 - 4
    C7
    Prix Du Pilon Du Roi 14:15 • Plat • 2 - 3 - 1 - 7 - 9
  • Réunion 4 • CHANTILLY – 14:30
  • C1
    Prix Des Aigles 14:50 • Plat • 3 - 4 - 5 - 6 - 1
    C2
    Prix De Villemetrie 15:30 • Plat • 7 - 8 - 4 - 10 - 6
    C3
    Prix De La Reconversion Des Chevaux De Courses (Px Des Terre Pick 5 16:18 • Plat • 1 - 3 - 6 - 7 - 4
    C4
    Prix Kandy 16:54 • Plat • 5 - 7 - 3 - 4 - 9
    C5
    L'express 17:29 • Plat • 6 - 8 - 3 - 10 - 9
    C6
    Prix Raceandcare (Prix Du Canal Des Druides) 18:04 • Plat • 3 - 4 - 8 - 11 - 6
    C7
    Prix Du Canal Des Morfondus 18:39 • Plat • 8 - 11 - 2 - 6 - 7
    C8
    Prix Du Canal Du Hameau 19:14 • Plat • 1 - 4 - 11 - 8 - 9
    C9
    Prix Du Marais Dozet 19:45 • Plat • 1 - 5 - 2 - 10 - 4
  • Réunion 5 • VICHY – 19:00
  • C1
    Prix De La Source Chomel 19:30 • Trot attelé • 5 - 3 - 9 - 8 - 1
    C2
    Prix Azerty Solutions Numeriques 20:00 • Trot attelé • 12 - 5 - 3 - 8 - 11
    C3
    Prix France Bleu Pays D'auvergne 20:30 • Trot attelé • 9 - 3 - 12 - 14 - 13
    C4
    Px Du Conseil Departemental De L'allier 21:00 • Trot attelé • 8 - 1 - 2 - 4 - 3
    C5
    Prix Jmc Autos Vichy - Volkswagen Audi 21:30 • Trot attelé • 11 - 7 - 1 - 3 - 14
    C6
    Prix Raymond Despres 22:00 • Trot attelé • 6 - 5 - 4 - 3 - 9
    C7
    Prix Traveller 22:30 • Trot monté • 8 - 9 - 14 - 7 - 3
  • Réunion 6 • BEL-MONS – 18:15
  • C1
    Transport Dick - 1480 Tubize 18:45 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Entreprise 3D Recycling -5011 Ghlin. 19:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    De L'association Wallonne Du Cheval Trotteur. 19:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Coupe Des 4 Ans 20:15 • Trot attelé • 6 - 5 - 7 - 1 - 3
    C5
    Zeturf 20:45 • Trot attelé • 1 - 2 - 4 - 6 - 5
    C6
    Eurotierce 21:15 • Trot attelé • 1 - 3 - 10 - 6 - 14
    C7
    Entreprise Oiseau - 4480 Hermalle-Sous-Huy - Premium. 21:45 • Trot attelé • 15 - 4 - 1 - 13 - 9
    C8
    Kc Soins - 5621 Thy-Le-Baudouin - On Line. 22:15 • Trot attelé • 6 - 4 - 3 - 5 - 9
  • Réunion 7 • GB-DONCASTER – 13:45
  • C1
    Vertem Nursery (Str) 14:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Portland Handicap 14:45 • Plat • 22 Partants
    Pariez
    C3
    Champagne Stakes (Group 2) 15:20 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C4
    Cazoo Park Stakes (Group 2) 16:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Cazoo St Leger Stakes (Group 1) (British Champions Series) 16:35 • Plat • 3 - 5 - 9 - 4 - 10
    C6
    Hippo Pro 3 Handicap 17:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Vermantia Handicap (Str) 18:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • IRE-LEOPARDSTOWN – 13:10
  • C1
    Ballylinch Stud Irish Ebf Ingabelle Stakes (Fillies' Listed) 13:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Kpmg Champions Juvenile Stakes (Group 2) 14:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Coolmore America 'justify' Matron Stakes (Fillies' And Mares 14:40 • Plat • 11 - 4 - 10 - 7 - 3
    C4
    Clipper Logistics Boomerang Mile (Group 2) 15:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Irish Champion Stakes (Group 1) 15:45 • Plat • 4 - 2 - 3 - 1
    C6
    Paddy Power Stakes (Group 3) 16:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Irish Stallion Farms Ebf 'petingo' Handicap (Premier Handica 16:45 • Plat • 26 Partants
    Pariez
    C8
    Irish Stallion Farms Ebf 'sovereign Path' Handicap (Premier 17:20 • Plat • 21 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-FLEMINGTON – 04:00
  • C1
    Prix Tab Long May We Play Plate 04:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Exford Plate 05:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Winning Edge Poseidon Stakes 05:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Cap D'antibes Stakes 06:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Sofitel 06:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Furphy Let's Elope Stakes 07:35 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lexus Bobbie Lewis Quality 08:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Pfd Food Services Makybe Diva Stakes 08:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Very Special Kids Pin And Win Plate 09:25 • Plat • 19 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-BELMONT – 06:13
  • C1
    Prix Glenroy Chaff Plate 06:43 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Free Entry To Belmont Park Maiden 07:19 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Amelia Park Handicap 07:59 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Handicap 08:38 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ascend Sales Trophies Handicap 09:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Crown Towers Handicap 09:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hahn Superdry - Farnley Stakes 10:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Schweppes Handicap 11:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Seacorp Handicap 11:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-TURFFONTEIN – 12:05
  • C1
    Prix Champion 2Yr Old 12:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Champion 3Yr Old 13:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Champion Older Horse Got The Greenlight/sprinter Rio Qu 13:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Champion Middle Summer Pudding/stayer African Adventure 14:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Champion Horse War Of Athena/champion Breeder Summerhil 14:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Champion Owner Chris Van Niekerk Pinnacle Stakes 15:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Champion Trainer Paul Peter Pinnacle Stakes 16:08 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Champ Jockey S'manga Khumalo/champ Apprentice Luke Ferr 16:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Champ Work Rider Joe Gwingwizha/champ Groom Jack Landil 17:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-BOLLNAS – 14:15
  • C1
    Prix Travrestaurangen By Kitchen - Montélopp 14:45 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Cater 15:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Menhammar Stuteri - Fyraaringslopp 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mastarnas Mastare - Sto-Sm 15:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bollnas Kommun - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 6 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jon Olssons Minne - Dubbelcupen Final I Meeting 4 - Stl 16:42 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Midroc - Stl Klass Ii, Forsok 6 I Meeting 6 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix K. Ungh Ab - Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 6 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Staffare Ab - Stl Silverdivisionen, Forsok 6 I Meeting 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Bilmetro - Stl Bronsdivisionen, Forsok 6 I Meeting 6 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Delicious U.s. Varldsrekordloppet 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Travronden - Trearingslopp 19:02 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SPA-MANACOR – 20:10
  • C1
    Premi General Bowl 20:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Vina Bird 21:05 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Embat De Escafi 21:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Guerillero 21:55 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Cala Virgili 22:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Alcatraz Tr 22:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Uquileo 23:10 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • CAN-WOODBINE – 18:40
  • C1
    Prix Race 1 19:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:41 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Seagram Cup Stakes (Stakes) 20:13 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:21 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:53 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Vice Regent Stakes (Stakes) 22:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 22:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance 23:26 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Optional Claiming 23:56 • Plat • 14 Partants
    Pariez