Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 18/09/2021

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:38
  • C1
    Prix De Levis Saint-Nom 13:58 • Plat • 4 - 6 - 2 - 1 - 3
    C2
    Prix Pleben 14:33 • Plat • 6 - 4 - 3 - 8 - 7
    C3
    Prix Des Boucles De La Seine Pari Quinté 15:15 • Plat • 7 - 14 - 3 - 10 - 2
    C4
    Prix Val De Loir 15:50 • Plat • 3 - 9 - 7 - 2 - 4
    C5
    Prix Topyo Pick 5 16:25 • Plat • 8 - 5 - 2 - 3 - 12
    C6
    Prix Des Falaises De Craies Pick 5 17:00 • Plat • 6 - 10 - 5 - 16 - 12
    C7
    Prix De La Pointe Du Hode 17:35 • Plat • 3 - 4 - 18 - 14 - 11
    C8
    Prix Du Lieu Plaisant 18:10 • Plat • 1 - 8 - 13 - 15 - 2
    C9
    Prix Du Lieu Feral 18:45 • Plat • 4 - 8 - 12 - 5 - 6
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:20
  • C1
    Prix Du Weisshorn 10:50 • Trot attelé • 3 - 2 - 5 - 4 - 6
    C2
    Prix De La Bernina 11:20 • Trot attelé • 2 - 3 - 1 - 7 - 5
    C3
    Prix De La Pointe Dufour 11:50 • Trot attelé • 6 - 4 - 1 - 7 - 3
    C4
    Prix De L'eiger 12:20 • Plat • 1 - 8 - 7 - 10 - 5
    C5
    Prix Du Cervin 12:50 • Trot attelé • 2 - 3 - 8 - 5 - 6
    C6
    Prix De La Jungfrau 13:23 • Plat • 8 - 4 - 1 - 2 - 6
  • Réunion 3 • DAX – 10:45
  • C1
    Prix Residence Les Maisons Du Verger - Dax Bertras (Px Solic 11:05 • Plat • 1 - 3 - 5 - 2 - 4
    C2
    Prix Du Golfe De Gascogne 11:35 • Steeple-chase • 2 - 4 - 6 - 7 - 1
    C3
    Prix Albert Laborde 12:05 • Plat • 3 - 5 - 2 - 1 - 4
    C4
    Prix Du Conseil Municipal De La Ville De Dax 12:35 • Plat • 3 - 1 - 2 - 8 - 5
    C5
    Prix De L'agglomeration Du Grand Dax 13:05 • Haies • 3 - 1 - 2 - 6 - 5
    C6
    Prix R.j. Lavielle 13:40 • Plat • 2 - 5 - 10 - 8 - 4
    C7
    Grand Prix De Biarritz - Association Des Proprietaires 14:15 • Plat • 5 - 1 - 7 - 2 - 8
    C8
    Prix De La Chambre D'amour 14:50 • Plat • 5 - 2 - 6 - 7 - 13
  • Réunion 4 • CAEN – 15:02
  • C1
    Prix De Valseme 15:32 • Trot attelé • 12 - 11 - 10 - 8 - 2
    C2
    Prix De Crouay 16:07 • Trot monté • 5 - 3 - 4 - 2 - 9
    C3
    Prix De Cintheaux 16:42 • Trot attelé • 7 - 2 - 4 - 10 - 11
    C4
    Prix De Moult 17:17 • Trot attelé • 15 - 3 - 7 - 10 - 11
    C5
    Prix De Courvaudon 17:52 • Trot monté • 8 - 15 - 12 - 18 - 16
    C6
    Prix D'etouvy 18:27 • Trot attelé • 5 - 6 - 4 - 3 - 7
    C7
    Prix De Norrey 19:00 • Trot monté • 11 - 12 - 6 - 7 - 14
    C8
    Prix De Merville 19:30 • Trot attelé • 7 - 3 - 1 - 2
  • Réunion 5 • VICHY – 18:45
  • C1
    Prix 53Ème Vente De Magny-Cours 19:15 • Trot attelé • 9 - 8 - 4 - 3 - 6
    C2
    Prix Nouvelle Audi Q4(Prix De Bellerive) 19:45 • Trot attelé • 6 - 5 - 2 - 12 - 14
    C3
    Prix Serge Audin 20:15 • Trot attelé • 4 - 10 - 8 - 3 - 1
    C4
    Prix J.a. Vichy-Clermont Metropole 20:45 • Trot attelé • 12 - 3 - 11 - 10 - 4
    C5
    Prix Moonlight (Prix De Heume L'eglise) 21:15 • Trot attelé • 8 - 6 - 11 - 4 - 12
    C6
    Criterium D'endurance De Vichy 21:45 • Trot attelé • 10 - 9 - 6 - 1 - 7
    C7
    Prix De Provence 22:12 • Trot monté • 5 - 10 - 9 - 8 - 1
  • Réunion 6 • ARG-SAN ISIDRO – 16:30
  • C1
    Prix Filoso Emperor 2010 (2É Turno) 20:00 • Plat • 11 - 5 - 6 - 3 - 9
    C2
    Prix Revelado Bam 2011 (2°Turno) 17:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix En Motoneta 2013 18:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Filoso Emperor 2010 18:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix En Motoneta 2013 (2°Turno) 19:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix City Glam 2014 19:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Filoso Emperor 2010 (2°Turno) 20:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Always Winner 2009 20:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix The New Yorker 2012 21:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Cyllene 21:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Pedro Chapar 22:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Ensayo 22:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Nashville Texan 2016 / 2017 23:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Glory Seattle 2018 23:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Todo Tango Key 2015 00:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • DIEPPE – 13:15
  • C1
    Prix Louis Bernus 14:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De L'hippodrome D'avignon 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De L'hippodrome D'oraison 15:15 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Louis De Romanet 15:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Darius Arnaud 16:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Roger Leyraud 16:45 • Trot attelé • 13 - 4 - 6 - 10 - 2
    C7
    Prix Henri Veran 17:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Jehan Ango 17:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Des Ivoires 17:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-RANDWICK – 03:10
  • C1
    Prix Tab Highway Handicap 03:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Peachester Lodge Shoot Out Mile 04:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Midway Handicap 04:50 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Agency Handicap 05:25 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bill Ritchie Handicap 06:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Darley Tea Rose Stakes 06:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fujitsu General George Main Stakes 07:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bowermans Commercial Furniture Shorts 07:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tab Kingston Town Stakes 08:35 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Heineken Handicap 09:15 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-CAULFIELD – 04:00
  • C1
    Prix Pfd Food Services For Njt Hcp 04:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Henley Homes For Rpc Hcp 05:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Off The Track Community Tg Prelude 05:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Neds Caulfield Guineas Prelude 06:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Pinchapoo Plate 06:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix 4Cyte For Living Legends Hcp 07:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Catanach's Jewellers Mrc Foundation Cup 08:15 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Neds Sir Rupert Clarke Stakes 08:50 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Neds How Now Stakes 09:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Aramaayo 2020 Stakes 06:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Makanani 2019 Stakes 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Debt Collector 2018 Stakes 07:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gilt Complex 2017 Stakes 07:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Debt Collector 2016 Stakes 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stepitup 2015 Stakes 08:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix War Affair 2014 Stakes 09:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Super Ninetyseven 2013 Stakes 09:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Flax 2012 Stakes 10:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Always Certain 2011 Stakes 10:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 11:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Better Than Ever 2010 Stakes 11:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-DURBANVILLE – 13:00
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Maiden Plate 13:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Maiden Plate 14:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Venturescapes Maiden Plate 14:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Maiden Plate 15:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Pinnacle Stakes 15:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing Association Mr 70 Handicap 16:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Goals & Gallops Mr 80 Handicap 17:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Meeting 25 Sept - Durbanville Maiden Plate 17:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-FARJESTAD – 14:15
  • C1
    Prix Khaktuellt - Montékampen 14:45 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svealandstak - Ungdomslopp - Hogst 30 Ar 15:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Myshkin 15:31 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Helge Solos Lopp 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Helmia - Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I Meeting 7 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mcdonald's Varmland - Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meeting 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Uno Sweds Minneslopp - Stl Gulddivisionen, Forsok 1 I M 17:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ab Karl Hedin - Unionsstayern 17:27 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Veolia - Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 7 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Unionskampen - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 8 I Meet 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Allians I Varmland - Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Me 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Valkommen Till Tjejkvall 8 November - Spartrappa 19:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez