Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 24/10/2021

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:03
  • C1
    Prix De La Roseraie 13:23 • Plat • 3 - 9 - 1 - 7 - 8
    C2
    Prix De La Promenade Plantee 13:58 • Plat • 5 - 3 - 6 - 4 - 1
    C3
    Prix De La Place Des Fetes 14:33 • Plat • 2 - 7 - 6 - 5 - 1
    C4
    Prix Le Parisien - Grand Handicap De Parislongchamp Pari Quinté 15:15 • Plat • 5 - 10 - 6 - 14 - 1
    C5
    Prix Royal-Oak Pick 5 15:50 • Plat • 12 - 4 - 2 - 9 - 5
    C6
    Prix De Saint-Cyr 16:25 • Plat • 10 - 6 - 4 - 3 - 12
    C7
    Japan Racing Association - Prix De Botzaris 17:00 • Plat • 1 - 5 - 9 - 8 - 2
    C8
    Prix De Mogador 17:35 • Plat • 10 - 1 - 2 - 6 - 12
    C9
    Prix De Villeneuve-L'etang 18:10 • Plat • 11 - 6 - 14 - 5 - 4
  • Réunion 2 • GER-HANOVER – 10:50
  • C1
    Prix Sea The Moon-Rennen 11:20 • Plat • 2 - 9 - 7 - 8 - 11
    C2
    Prix Preis Der Bbag Christmas Online Sale 11:50 • Plat • 6 - 4 - 5 - 7 - 3
    C3
    Prix Großer Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung 12:20 • Plat • 6 - 1 - 5 - 7 - 8
    C4
    Prix Preis Des Gestuts Haus Ittlingen 12:50 • Plat • 3 - 1 - 12 - 7 - 2
    C5
    Prix Preis Des Gestuts Paschberg 13:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Großer Preis Des Gestuts Auenquelle Und ... 13:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Die Recken-Trophy / Viererwette Mit 22.222 ... 14:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Großer Preis Des Gestuts Etzean / ... 15:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Preis Des Stall Bergholz 15:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Preis Der Gestute Ohlerweiherhof, ... 16:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Preis Der Besitzervereinigung Fur ... 16:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SALON DE PROVENCE – 11:05
  • C1
    Prix De Grosbois 11:35 • Trot attelé • 10 - 5 - 3 - 1 - 16
    C2
    Prix De L'emperi 12:05 • Trot attelé • 1 - 9 - 3 - 5 - 12
    C3
    Prix Des Societaires 12:35 • Trot attelé • 8 - 5 - 6 - 13 - 3
    C4
    Prix D'eyguiere 13:05 • Trot attelé • 1 - 6 - 7 - 4 - 8
    C5
    Prix Jamin 13:40 • Trot attelé • 11 - 16 - 5 - 18 - 17
    C6
    Prix Jean Moulin 14:15 • Trot attelé • 3 - 8 - 6 - 10 - 2
    C7
    Prix Mistral 14:50 • Trot attelé • 7 - 3 - 4 - 1 - 8
    C8
    Grand Prix D'automne 15:32 • Trot attelé • 7 - 5 - 8 - 11 - 9
  • Réunion 4 • ENGHIEN SOISY – 15:37
  • C1
    Prix De La Porte D'aubervilliers 16:07 • Trot attelé • 5 - 10 - 2 - 6 - 4
    C2
    Prix De La Bourse Pick 5 16:42 • Trot attelé • 7 - 9 - 5 - 6 - 2
    C3
    Prix De La Place Des Vosges 17:17 • Trot attelé • 5 - 1 - 9 - 2 - 7
    C4
    Prix De La Place Saint-Charles 17:52 • Trot attelé • 4 - 5 - 6 - 7 - 8
    C5
    Prix De La Place Maubert 18:25 • Trot attelé • 16 - 8 - 13 - 10 - 1
    C6
    Prix De La Place Des Fetes 18:55 • Trot monté • 13 - 12 - 2 - 7 - 3
    C7
    Prix De La Cote D'or 19:25 • Trot attelé • 2 - 6 - 4 - 13 - 3
    C8
    Prix Du Champ De Mars 19:55 • Trot attelé • 6 - 8 - 1 - 2 - 13
  • Réunion 5 • BRZ-RIO GAVEA – 17:10
  • C1
    Premio Haras Santa Annita 18:40 • Plat • 2 - 6 - 7 - 1 - 3
    C2
    Premio Stud Rocha Faria 19:10 • Plat • 6 - 1 - 4 - 5 - 3
    C3
    Premio Egeu 19:40 • Plat • 1 - 4 - 5 - 6 - 8
    C4
    Premio Quinbelle 20:10 • Plat • 4 - 6 - 1 - 9 - 8
    C5
    Premio King Bay 20:40 • Plat • 4 - 8 - 9 - 5 - 10
    C6
    Premio Joiosa 21:10 • Plat • 7 - 2 - 1 - 3 - 5
    C7
    Premio Pontet Canet 21:40 • Plat • 2 - 3 - 5 - 8 - 6
  • Réunion 6 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C1
    Prix Egret Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Flamingo Handicap 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Heron Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kestrel Handicap 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Peacock Handicap 09:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix The Chinese General Chamber Of Commerce Cup (Handicap) 09:35 • Plat • 9 - 6 - 1 - 8 - 12
    C7
    Prix Sea Eagle Handicap 10:05 • Plat • 11 - 14 - 1 - 13 - 9
    C8
    Prix Spoonbill Handicap 10:35 • Plat • 5 - 4 - 3 - 11 - 10
    C9
    Prix Spoonbill Handicap 11:10 • Plat • 9 - 11 - 2 - 3 - 8
    C10
    Prix Swan Handicap 11:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-NORTHAM – 06:17
  • C1
    Prix Triple M Avon Valley Maiden 06:47 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Northam And Districts Glass Maiden 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Chc Hire Maiden 08:02 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Afgri Equipment Maiden 08:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Avon Valley Toyota Handicap 09:15 • Plat • 4 - 7 - 2 - 6 - 3
    C6
    Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap 09:50 • Plat • 1 - 8 - 6 - 9 - 7
    C7
    Prix Enright Memorial Handicap 10:20 • Plat • 9 - 4 - 7 - 2 - 1
    C8
    Prix Iron Jack Northam Cup 10:55 • Plat • 11 - 12 - 3 - 7 - 2
    C9
    Prix Western Racepix Handicap 11:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AGEN – 13:40
  • C1
    Prix Jean-Claude Chassenard (Prix De Langon) 14:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Partenaires (Prix Du Restaurant De L'hippodrome) 14:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mohamed Oukili - Club Hippos 15:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Frederic Bouas - Wathba Stallions Cup 15:30 • Plat • 1 - 5 - 6 - 3 - 12
    C5
    Prix Jean Marie Hebrard 16:00 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Andre Boignieres 16:30 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Comite Departemental D'equitation (Prix Colonel Le M 17:00 • Cross-country • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • VIRE – 13:05
  • C1
    Prix D'artois 13:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Bourbonnais (Gr A) 13:50 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De L'hotel De La Place - Aun (Gr A) 14:35 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Equiday's (Gr B) 15:05 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Cave De Villers - Villers-Boc 15:35 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Bar Pmu Le Central - Villers-Boc 16:05 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr A) 16:35 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr B) 17:05 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De La Boucherie Mesnil - Villers-Bo 17:35 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • NANCY – 13:40
  • C1
    Prix Jean Nonn 14:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Villers-Les-Nancy 14:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Place Stanislas 15:00 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Fornells 15:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Cristalleries Daum 16:00 • Steeple-chase • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Metropole Du Grand Nancy 16:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Telethon 2021 17:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Serge Thanry 17:30 • Cross-country • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-GREYVILLE – 12:10
  • C1
    Prix Call Now! Or Play Online. Www.trackandball.co.za Maiden 12:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 13:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Soccer Any15 Fm 90 Handicap 13:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Follow Gold Circle On Facebook Graduation Plate 14:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.tabgold.co.za Fm 65 Handicap 15:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 76 Handicap 15:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Greyville Convention Centre Mr 65 Handicap 16:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate 16:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-SOLVALLA – 12:30
  • C1
    Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal 13:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal 13:24 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Breeders' Crown Fyraariga H 13:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Breeders' Crown Treariga H 14:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Breeders' Crown Treariga H 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal 15:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal 16:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Breeders' Crown Treariga H 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Breeders' Crown Fyraariga H 16:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Breeders' Crown Fyraariga H 17:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SPA-MANACOR – 16:55
  • C1
    Premi Origan D'astorg 17:25 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Tango May 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Valona 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Memorial Pedro Suñer-Ramon Rossello 18:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Florencia 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Faisan Dore 19:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Mica 19:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:20
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:22 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:53 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:27 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 20:59 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Claiming 22:02 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:34 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Special Weight 23:06 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-BELMONT PARK – 18:05
  • C1
    Prix Race 1 18:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:09 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:41 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:13 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:43 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 21:47 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Starter Allowance 22:21 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Point Of Entry Stakes 22:52 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 23:23 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-HAWTHORNE – 21:40
  • C1
    Prix Race 1 22:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:38 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:06 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 23:34 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Pizza Man Stakes 00:02 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 00:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:58 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:26 • Plat • 9 Partants
    Pariez