Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 04/02/2022

  • Réunion 1 • PAU – 11:35
  • C1
    Prix De Coarraze 11:55 • Plat • 1 - 4 - 5 - 12 - 2
    C2
    Prix Arthur D'este 12:30 • Haies • 1 - 4 - 6 - 8 - 5
    C3
    Prix De Nay 13:05 • Plat • 7 - 1 - 11 - 3 - 2
    C4
    Prix Allianz Olivier Ournac (Px Annie Hutton) Pari Quinté 13:50 • Steeple-chase • 10 - 12 - 4 - 5 - 11
    C5
    Prix D'uzein 14:25 • Plat • 9 - 5 - 1 - 7 - 10
    C6
    Prix Exas Consultant (Prix Charles De Vanssay) 15:00 • Steeple-chase • 2 - 9 - 6 - 8 - 14
    C7
    Prix Tecrail - Prix Camille Duboscq 15:35 • Haies • 10 - 1 - 8 - 5 - 7
    C8
    Prix De Pau Pick 5 16:10 • Plat • 2 - 8 - 12 - 9 - 6
  • Réunion 2 • ANGERS – 11:10
  • C1
    Prix Gilles Baudron 11:40 • Trot attelé • 7 - 4 - 2 - 3 - 1
    C2
    Prix Quatrieme Tete 12:12 • Trot monté • 14 - 13 - 5 - 10 - 12
    C3
    Prix De Breze 12:47 • Trot attelé • 13 - 2 - 7 - 12 - 9
    C4
    Prix De Beaulieu 13:25 • Trot attelé • 6 - 5 - 13 - 4 - 9
    C5
    Prix Baptiste Ferchaud 14:07 • Trot attelé • 2 - 13 - 11 - 10 - 5
    C6
    Prix De Chaume 14:42 • Trot monté • 5 - 12 - 8 - 3 - 4
    C7
    Prix De La Coulee De Serrant 15:17 • Trot attelé • 3 - 9 - 6 - 8 - 10
    C8
    Prix De Cholet 15:52 • Trot attelé • 15 - 7 - 1 - 8 - 6
  • Réunion 3 • DEAUVILLE – 16:08
  • C1
    Prix Des Cascades De Mortain 16:28 • Plat • 1 - 8 - 11 - 10 - 6
    C2
    Prix De Cherbourg 17:03 • Plat • 5 - 3 - 2 - 6 - 12
    C3
    Prix Du Port Racine 17:38 • Plat • 6 - 13 - 15 - 10 - 9
    C4
    Prix De La Hague Pick 5 18:13 • Plat • 11 - 10 - 13 - 15 - 16
    C5
    Prix De Neufbourg 18:45 • Plat • 8 - 3 - 2 - 13 - 4
    C6
    Prix De La Petite Cascade 19:15 • Plat • 4 - 8 - 3 - 10 - 5
    C7
    Prix De Douville 19:45 • Plat • 11 - 9 - 4 - 2 - 5
    C8
    Prix Du Pont Des Vaux 20:15 • Plat • 3 - 6 - 7 - 10 - 4 - 13
  • Réunion 4 • CAGNES SUR MER – 16:15
  • C1
    Prix Lurabo 16:45 • Trot attelé • 2 - 6 - 4 - 1
    C2
    Prix Venutar 17:20 • Trot attelé • 5 - 7 - 3 - 8 - 2
    C3
    Prix Des Gorges De La Mescla 17:55 • Trot attelé • 9 - 5 - 1 - 6 - 2
    C4
    Prix Eckmuhl Vro 18:30 • Trot attelé • 4 - 6 - 8 - 12 - 2
    C5
    Prix Mon Tourbillon 19:00 • Trot attelé • 3 - 4 - 7 - 10 - 8
    C6
    Prix Hadol Du Vivier 19:30 • Trot attelé • 8 - 11 - 2 - 5 - 9
    C7
    Prix Vasterbo Daylight 20:00 • Trot attelé • 9 - 3 - 7 - 10 - 8
    C8
    Prix Kazire De Guez 20:30 • Trot monté • 1 - 8 - 7 - 2 - 6
  • Réunion 5 • USA-AQUEDUCT – 18:20
  • C1
    Prix Maiden Special Weight 18:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allowance Optional Claiming 19:50 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:18 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 20:50 • Plat • 14 - 10 - 11 - 8 - 12
    C6
    Prix Starter Allowance 21:22 • Plat • 6 - 8 - 7 - 5 - 3
    C7
    Prix Starter Allowance 21:55 • Plat • 7 - 3 - 6 - 5 - 9
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:25 • Plat • 6 - 2 - 1 - 3 - 7
    C9
    Prix Maiden Claiming 22:54 • Plat • 10 - 3 - 9 - 4 - 1
  • Réunion 6 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:00
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 18:59 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 19:28 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 19:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 20:32 • Plat • 5 - 10 - 6 - 11 - 2
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:05 • Plat • 8 - 1 - 2 - 6 - 4
    C7
    Prix Claiming 21:37 • Plat • 3 - 5 - 4 - 6 - 2
    C8
    Prix Starter Optional Claiming 22:11 • Plat • 1 - 6 - 2 - 4 - 3
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 22:42 • Plat • 2 - 3 - 6 - 8 - 5
    C10
    Prix Maiden Claiming 23:14 • Plat • 6 - 7 - 5 - 2 - 4
  • Réunion 7 • UAE-MEYDAN – 14:30
  • C1
    Prix Al Maktoum Challenge R2 Presented By Longines Dolce Vit 15:00 • Plat • 4 - 2 - 1 - 3 - 6
    C2
    Prix Oud Metha Stakes Presented By Longines Master Collectio 15:35 • Plat • 2 - 6 - 4 - 1 - 5
    C3
    Prix Jumeirah Classic Presented By Longines Elegant 16:10 • Plat • 7 - 4 - 5 - 6 - 2
    C4
    Prix Firebreak Stakes Presented By Longines Conquest 16:45 • Plat • 2 - 6 - 7 - 5 - 3
    C5
    Prix Al Maktoum Challenge R2 Presented By The Longines Recor 17:20 • Plat • 11 - 8 - 2 - 3 - 7
    C6
    Prix Al Bastakiya Trial Presented By Longines Saintimier 17:55 • Plat • 13 - 4 - 9 - 12 - 8
    C7
    Prix Balanchine Presented By Longines Evidenza 18:30 • Plat • 2 - 1 - 4 - 5 - 8
  • Réunion 8 • AUS-PORT LINCOLN – 04:00
  • C1
    Prix Hygain - Feeding Champions Benchmark 78 Handicap 04:28 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Avis Port Lincoln Maiden Plate 05:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mcdonalds Port Lincoln Maiden Plate 05:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mittys Rating 0-52 Handicap 06:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Lincoln Estate Wines Rating 0-52 Handicap 07:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hankins Electrical Benchmark 64 Handicap 07:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lawrence & Hanson Benchmark 58 Handicap 08:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Southern Cross Austereo Benchmark 64 Handicap 08:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mitavite - Leaders In Equine Nutrition Benchmark 58 Han 09:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-MOONEE VALLEY – 07:45
  • C1
    Prix Alinta Energy Plate 08:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Affordable Energy Handicap 08:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Local Service Handicap 09:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Alinta Energy That?s Better? Handicap 09:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Heat 11 & The Valley Summ 10:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Reliable Energy Handicap The Valley Summer Stayers Seri 10:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sustainable Energy Handicap The Valley Summer Stayers S 11:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Alinta Energy Lunar New Year Handicap 11:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-SUNSHINE COAST – 08:30
  • C1
    Prix Digital Vision Direct Benchmark 62 Handicap 09:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Paddy Walsh Painting & Solid Plastering Qtis Three-Year 09:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bathersby Legal Class 1 Plate 10:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Branding Office Class 2 Handicap 10:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix North Coast Slashing Colts, Geldings And Entires Maiden 11:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stripe Pro Signs Class 4 Handicap 11:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-FAIRVIEW – 10:50
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate 11:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 11:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racing240 For Racing. For You Mr 68 Handicap 12:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Pinnacle Stakes 13:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix #thisisracing Graduation Plate 13:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Fm 85 Divided Handicap 14:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Betontab.co.za Mr 68 Handicap 14:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Tuesday 11 February Fm 71 Div 15:23 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-KALMAR – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kalmars Travshops Amatorlopp - Hogst 150 Lopp 2021 19:52 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stoserien 21:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stolopp 21:33 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez