Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 26/03/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:50
  • C1
    Prix De Gabarret 14:20 • Trot attelé • 3 - 8 - 7 - 1 - 5
    C2
    Prix De Beaumesnil 14:53 • Trot attelé • 13 - 9 - 14 - 6 - 3
    C3
    Prix Du Bois De Vincennes Pari Quinté 15:35 • Trot attelé • 3 - 15 - 12 - 4 - 8
    C4
    Prix De Meaux 16:05 • Trot attelé • 13 - 16 - 8 - 15 - 7
    C5
    Prix D'auxerre Pick 5 16:37 • Trot attelé • 2 - 8 - 16 - 13 - 11
    C6
    Prix De Gueugnon 17:12 • Trot attelé • 6 - 4 - 14 - 15 - 9
    C7
    Prix Jean Cabrol Pick 5 17:48 • Trot attelé • 5 - 11 - 4 - 10 - 15
    C8
    Prix De Langres 18:15 • Trot monté • 4 - 7 - 9 - 6 - 5
    C9
    Prix De Chatillon 18:42 • Trot attelé • 10 - 8 - 4 - 7 - 9
  • Réunion 2 • TOULOUSE – 09:55
  • C1
    Prix Young Tiger 10:15 • Plat • 2 - 4 - 6 - 7 - 1
    C2
    Prix Aizavoski 10:45 • Plat • 4 - 8 - 3 - 2 - 6
    C3
    Prix De Mont-De-Marsan 11:15 • Plat • 5 - 4 - 7 - 3 - 6
    C4
    Prix De La Cite Mondine 11:45 • Plat • 5 - 4 - 1 - 3 - 6
    C5
    Prix Mister Conway 12:15 • Plat • 7 - 1 - 2 - 5 - 8
    C6
    Prix Torrestrella 12:55 • Plat • 5 - 6 - 7 - 3 - 4
    C7
    Prix De Parilly 13:30 • Plat • 12 - 2 - 6 - 5 - 11
    C8
    Prix De Tournefeuille 14:05 • Plat • 3 - 10 - 9 - 14 - 15
  • Réunion 3 • LE LION D ANGERS – 10:10
  • C1
    Prix De Pruille-Le-Chetif 10:30 • Plat • 1 - 5 - 9 - 7 - 11
    C2
    Prix De L'hippodrome De Tours-Chambray 11:00 • Plat • 8 - 7 - 3 - 4 - 9
    C3
    Prix De Ruaudin 11:30 • Plat • 8 - 5 - 1 - 3 - 4
    C4
    Prix De La Milesse 12:00 • Plat • 9 - 3 - 8 - 5 - 1
    C5
    Prix De Mulsanne 12:30 • Plat • 16 - 9 - 1 - 8 - 13
    C6
    Prix De Rouillon 13:07 • Plat • 14 - 6 - 1 - 13 - 4
    C7
    Prix D'arnage 13:42 • Plat • 7 - 11 - 10 - 14 - 3
  • Réunion 4 • UAE-MEYDAN – 12:15
  • C1
    Prix Dubai Kahayla Classic Sponsored By Ithra Dubai 12:45 • Plat • 7 - 12 - 8 - 3 - 9
    C2
    Prix Godolphin Mile Sponsored By Nakheel 13:20 • Plat • 4 - 5 - 15 - 14 - 10
    C3
    Prix Dubai Gold Cup Sponsored By Al Tayer Motors 13:55 • Plat • 9 - 12 - 1 - 2 - 7
    C4
    Prix Al Quoz Sprint Sponsored By Azizi Developments 14:35 • Plat • 1 - 15 - 10 - 12 - 3
    C5
    Prix Uae Derby Sponsored By Mubadala 15:10 • Plat • 7 - 14 - 10 - 5 - 3
    C6
    Prix Dubai Golden Shaheen Sponsored By Atlantis Dubai 15:45 • Plat • 12 - 10 - 2 - 14 - 4
    C7
    Prix Dubai Turf Sponsored By Dp World 16:20 • Plat • 8 - 11 - 15 - 16 - 13 - 10
    C8
    Prix Longines Dubai Sheema Classic 16:55 • Plat • 12 - 14 - 1 - 7 - 15
    C9
    Prix Dubai World Cup Sponsored By Emirates Airline 17:30 • Plat • 3 - 5 - 2 - 7 - 9
  • Réunion 5 • CHL-CHILE – 17:50
  • C1
    Prix Zorro Bellaco 18:20 • Plat • 11 - 5 - 7 - 4 - 10
    C2
    Prix Zemus 18:50 • Plat • 3 - 9 - 8 - 4 - 7
    C3
    Prix Eccellenza 19:15 • Plat • 6 - 12 - 5 - 7 - 1
    C4
    Prix Zumbador 19:45 • Plat • 12 - 2 - 14 - 11 - 15
    C5
    Prix Zarevich 20:15 • Plat • 6 - 4 - 5 - 13 - 14
    C6
    Prix Juan Cavieres Mella 20:45 • Plat • 6 - 2 - 5 - 1 - 3
    C7
    Prix Zatopeck 21:15 • Plat • 11 - 14 - 3 - 4 - 12
    C8
    Prix Zertin 21:45 • Plat • 16 - 12 - 13 - 1 - 5
  • Réunion 6 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:35
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 18:33 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 19:01 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 19:31 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 20:01 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Optional Claiming 20:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Melody Of Colors Stakes 21:06 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 21:38 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Texas Glitter Stakes 22:10 • Plat • 7 - 6 - 4 - 1 - 2
    C10
    Prix Claiming 22:42 • Plat • 9 - 5 - 3 - 7 - 10
    C11
    Prix Maiden Special Weight 23:14 • Plat • 8 - 11 - 10 - 12 - 4
  • Réunion 7 • AMIENS – 18:30
  • C1
    Prix Tiego D'etang 13:45 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Georges Du Breil 14:15 • Steeple-chase • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Bagneux (Gr A) 14:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Parc Saint Nicolas 15:15 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Bagneux (Gr B) 15:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Maurepart 16:15 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bold Eagle 16:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Logis Barrault 17:15 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Henri Matisse 23:00 • Trot attelé • 2 - 9 - 1 - 14 - 4
  • Réunion 8 • PARAY LE MONIAL – 13:25
  • C1
    Prix U.c.u.a Paray Le Monial - Prix De Feurs 13:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Relais Du Canalou- Raberin-Veranda 14:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Assurances Abeille (Aviva) - Prix Vicomte Herve De Vi 14:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Ambulances Parodiennes 15:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Alti Constructions (Alfred Morais) - Prix Paul Et Jean 15:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jsl - Prix Auberge Du Prieure 16:15 • Trot attelé • 5 - 10 - 11 - 13 - 8
    C7
    Prix Figerro - Prix Vicomte Jean De Lescure 16:45 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SG-KRANJI – 04:30
  • C1
    Prix Course 01 05:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 05:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 06:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 06:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 07:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 08:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 08:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 09:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 09:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 10:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-KALGOORLIE – 06:27
  • C1
    Prix Regal Engineering Maiden 06:57 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Challenge Drilling Handicap 07:37 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Terra Drilling Handicap 08:17 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Goldfields Toyota Maiden 08:57 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bmgs Handicap 09:29 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bronte Stewart Memorial Handicap 10:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-PERTH ASCOT – 04:52
  • C1
    Prix Amelia Park Plate 05:22 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Autumn Series Heat 06:02 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Let?s Celebrate City Of Belmont Handicap 06:42 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Schweppes Handicap 07:22 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Heineken 3 Handicap 08:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Crown Perth Handicap 08:37 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Schweppes-Melvista Stakes 09:12 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix City Of Belmont-Wa Oaks 09:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Belmont City Of Opportunity Handicap 10:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-TURFFONTEIN – 10:15
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Juvenile Plate 10:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kiddies Entertainment 2 April Juvenile Plate 11:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Graduation Plate 11:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Seafood And Jazz Festival 2 April Graduation Plate 12:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Protea Stakes 13:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Pretty Polly Stakes 13:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Colorado King Stakes 14:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Racehorse Owners Association Pinnacle Stakes 15:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 2 April Mr 96 Han 15:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-SOLVALLA – 14:15
  • C1
    Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Hingstar 14:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Ston 15:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Ston 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Hingsta 15:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stl Klass I, Final Meeting 2 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stl Klass Ii, Final Meeting 2 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix C Th Ericssons Memorial - Stl Gulddivisionen - Final Me 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Pixies Lopp - Stl Stoeliten, Forsok 3 I Meeting 1 17:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Silverdivisionen, Final Meeting 2 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stl Diamantstoet, Final Meeting 2 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Stl Bronsdivisionen, Final Meeting 2 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Simb Moonzooms Montélopp - Borjes I Tingsryd 19:02 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez