Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 05/04/2022

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:30
  • C1
    Prix De L'autoroute De L'ouest Pari Quinté 13:50 • Plat • 13 - 8 - 11 - 1 - 2
    C2
    Prix Pas De Deux 14:25 • Plat • 10 - 7 - 2 - 1 - 8
    C3
    Prix Tourbillon 15:00 • Plat • 3 - 1 - 2 - 6 - 4
    C4
    Prix Parade D'amour 15:35 • Plat • 8 - 7 - 13 - 11 - 5
    C5
    Prix Durban 16:10 • Plat • 4 - 2 - 3 - 1 - 5
    C6
    Prix De Malidor Pick 5 16:45 • Plat • 3 - 10 - 2 - 8 - 1
    C7
    Prix Canot 17:20 • Plat • 4 - 2 - 5 - 6 - 7
    C8
    Prix Du Triangle De Rocquencourt Pick 5 17:55 • Plat • 1 - 5 - 9 - 2 - 12
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:05
  • C1
    Premi Faula (Premium) 11:35 • Trot attelé • 3 - 8 - 9 - 2 - 10
    C2
    Premi Hamburgo (Premium) 12:05 • Trot attelé • 8 - 11 - 2 - 5 - 1
    C3
    Premi Laval (Premium) 12:35 • Trot attelé • 3 - 14 - 9 - 11 - 15
    C4
    Premi Son Rossinyol (Premium) 13:05 • Trot attelé • 4 - 5 - 3 - 2 - 11
    C5
    Premi Trini Ii 13:35 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • TOULOUSE – 11:30
  • C1
    Prix De La Cepiere - Prix Dynavena Ceres 11:50 • Haies • 4 - 5 - 7 - 1 - 2
    C2
    Prix Fire Light Ii 12:20 • Steeple-chase • 1 - 5 - 3 - 4 - 2
    C3
    Grand Steeple-Chase De Toulouse - Grand Prix Dynavena/ceres 12:50 • Steeple-chase • 5 - 3 - 9 - 1 - 6
    C4
    Prix Cristobal 13:25 • Plat • 8 - 6 - 3 - 7 - 4
    C5
    Prix De Saint-Hilaire 14:07 • Plat • 9 - 5 - 6 - 2 - 4
    C6
    Prix De La Chambre De Commerce Et D'industrie De Toulouse 14:42 • Plat • 8 - 11 - 6 - 5 - 1
    C7
    Prix De La Ville Rose 15:17 • Plat • 7 - 4 - 1 - 9 - 3
    C8
    Prix De La Cite Medievale 15:52 • Plat • 1 - 2 - 4 - 3 - 5
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:57
  • C1
    Prix Erigone 16:27 • Trot monté • 4 - 10 - 2 - 3 - 7
    C2
    Prix Andre Dreux 17:02 • Trot attelé • 16 - 6 - 1 - 9 - 8
    C3
    Prix Almanon 17:37 • Trot monté • 12 - 5 - 9 - 2 - 3
    C4
    Prix Oberon 18:15 • Trot attelé • 15 - 14 - 3 - 5 - 10
    C5
    Prix Beatrix 18:45 • Trot attelé • 3 - 4 - 6 - 9 - 2
    C6
    Prix Alcyone 19:15 • Trot attelé • 2 - 1 - 7 - 5 - 6
    C7
    Prix Alcor 19:45 • Trot monté • 8 - 4 - 3 - 7
    C8
    Prix Augusta 20:15 • Trot attelé • 5 - 12 - 8 - 2 - 10
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C1
    Prix Sakurajima -Premium 18:30 • Trot attelé • 8 - 10 - 4 - 6 - 9
    C2
    Prix Vesuve -Premium 19:00 • Trot attelé • 9 - 5 - 16 - 6 - 11
    C3
    Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf -Premium 19:30 • Trot attelé • 6 - 5 - 8 - 7 - 12
    C4
    Prix Merapi (Apprentis & Lads Jockeys) 20:00 • Trot attelé • 1 - 6 - 4 - 14 - 9
    C5
    Prix Zeturf -Tf - On Line 20:30 • Trot attelé • 3 - 8 - 7 - 6 - 1
    C6
    Prix Mont Rainier - On Line 21:00 • Trot attelé • 1 - 5 - 6 - 7 - 4
    C7
    Prix Mauna Loa - On Line 21:30 • Trot attelé • 6 - 4 - 5 - 3 - 2
    C8
    Prix Taal - On Line 22:00 • Trot attelé • 3 - 5 - 7 - 8 - 6
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 20:45
  • C1
    Prix Tengo Suerte 21:15 • Plat • 9 - 6 - 5 - 7 - 1
    C2
    Prix Tempi Dificili 21:45 • Plat • 7 - 1 - 5 - 4 - 2
    C3
    Prix Tanquesillo 22:15 • Plat • 8 - 6 - 1 - 5 - 2
    C4
    Prix Primer Paso 22:45 • Plat • 6 - 9 - 3 - 5 - 1
    C5
    Prix Tiro De Gracia 23:15 • Plat • 8 - 9 - 2 - 7 - 6
    C6
    Prix Tarde Lluviosa 23:45 • Plat • 8 - 9 - 10 - 1 - 4
    C7
    Prix Turron De Amor 00:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tubul 00:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tata Matias 01:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SAF-VAAL – 11:25
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Work Riders Maiden Plate 11:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racehorse Owners Association Maiden Juvenile Plate 12:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate 13:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 13:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix 4Racing.tv Mr 76 Handicap 14:20 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.highveldracing.co.za Fm 76 Divided Handicap 14:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Computaform Online Fm 94 Divided Handicap 15:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 7 April Fm 77 Divided Ha 16:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • GB-EXETER – 14:20
  • C1
    Exeter Novices' Selling Hurdle 14:50 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C2
    City Of Exeter Challenge Cup Handicap Hurdle 15:25 • Haies • 4 Partants
    Pariez
    C3
    Racingtv.com Novices' Handicap Chase (Gbb Race) 16:00 • Steeple-chase • 3 Partants
    Pariez
    C4
    Watch Racing Tv Now Novices' Handicap Hurdle (Gbb Race) 16:35 • Haies • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Every Race Live On Racing Tv Handicap Chase 17:10 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Join Racing Tv Now Handicap Hurdle 17:50 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Totnes And Bridgetown Races Company Ltd Open Hunters' Chase 18:20 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-ESKILSTUNA – 17:50
  • C1
    Prix Mr Arbogavagnar Ab 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Anns Ost 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Viby Buss 19:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ohlsander's Ror Ab - Ungdomsserie 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gotlunda Glass 20:14 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ica Supermarket Arboga 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Cirkel K Arboga 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Spartan Kronos Stoserie - Stolopp 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Arboga Riddarna - Dubbla Tillagg 21:33 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez