Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 25/09/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix Journal Paris Courses(Prix Dangeul) 13:23 • Trot attelé • 6 - 2 - 1 - 9 - 5
    C2
    Prix 35 Ans Radio Alfa (Prix De Taverny) 13:58 • Trot attelé • 5 - 11 - 1 - 9 - 7
    C3
    Prix Pmu L'etincelle De Villemomble 14:33 • Trot attelé • 11 - 3 - 2 - 7 - 12
    C4
    Grand Prix Du Portugal (Prix D'ancenis) Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 2 - 6 - 9 - 4 - 1 - 3
    C5
    Prix Pmu O Felgueiras St Ouen L'aumone 15:45 • Trot monté • 9 - 1 - 6 - 7 - 5
    C6
    Prix Pmu Slb Benfica D'antony Pick 5 16:18 • Trot attelé • 2 - 3 - 9 - 13 - 10
    C7
    Prix Des Acores - Sata Azores Airlines Pick 5 16:50 • Trot attelé • 8 - 5 - 7 - 11 - 2
    C8
    Prix Des Elites 17:35 • Trot monté • 7 - 8 - 9 - 5 - 6
    C9
    Prix Frantugal Tv (Prix De Tours) 18:05 • Trot attelé • 11 - 14 - 6 - 8 - 3
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C1
    Prix Shun Lee Handicap 07:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wah Fu Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Celebration Cup (Handicap) 08:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kwong Fuk Handicap 08:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Oi Man Handicap 09:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fu Tai Handicap 09:35 • Plat • 4 - 12 - 9 - 8 - 10
    C7
    Prix Kwong Fuk Handicap 10:05 • Plat • 1 - 11 - 4 - 2 - 10
    C8
    Prix Hing Man Handicap 10:35 • Plat • 1 - 8 - 3 - 9 - 11
    C9
    Prix Fuk Loi Handicap 11:10 • Plat • 8 - 2 - 13 - 14 - 4
    C10
    Prix Cheung Hong Handicap 11:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHE-ZURICH – 10:50
  • C1
    Prix Preis Des Rennvereins Zürich 11:20 • Plat • 3 - 9 - 5 - 12 - 10
    C2
    Preis Der Vanoli Ag Und Des Ostschweizer Traberclubs Ostc 11:50 • Trot attelé • 5 - 7 - 2 - 10 - 4
    C3
    Prix Preis Der Plyten Group Zug 12:20 • Plat • 2 - 1 - 4 - 8 - 6
    C4
    Prix 47. Grand Prix Land Rover - Jockey Club 12:50 • Plat • 7 - 3 - 6 - 4 - 5
    C5
    Prix Zukunftsrennen Des Clubs Der Rennpferdebesitzer 13:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Preis Der Six - 10. Lauf Circuit National Du Trot 14:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Land Rover - Jockey Club - Gentlemen's Cup In Memoriam 14:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Land Rover - Jockey Club - Preis Der Jungen Reiter 15:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • CRAON – 11:15
  • C1
    Prix Oxygene Radio (Prix De Champagne) 11:35 • Plat • 4 - 9 - 8 - 2 - 6
    C2
    Prix Duval Leroy (Prix Yves Lalleman) 12:05 • Plat • 2 - 4 - 6 - 7 - 8
    C3
    Prix Adm Avocat, Axa, Ct'hippique (Prix Volney) 12:35 • Plat • 6 - 8 - 7 - 4 - 9
    C4
    Grand Steeple Chase Du Conseil Departemental De La Mayenne 13:05 • Steeple-chase • 5 - 6 - 4 - 3 - 1
    C5
    Prix Du Haras De La Haie Neuve - Le Brivido (Prix Du Point D 13:40 • Plat • 5 - 3 - 7 - 4 - 2
    C6
    Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne) 14:15 • Steeple-chase • 5 - 1 - 3 - 4 - 10
    C7
    Prix Vandb (Prix Handicap De Craon) 14:50 • Plat • 2 - 1 - 13 - 4 - 8
    C8
    Prix Credit Mutuel (Prix De L'oudon) 15:30 • Haies • 2 - 1 - 3 - 4 - 6
  • Réunion 5 • FONTAINEBLEAU – 15:40
  • C1
    Prix De Montereau 16:00 • Plat • 6 - 12 - 2 - 11 - 4
    C2
    Prix Des Biches 16:33 • Plat • 2 - 3 - 11 - 10 - 8
    C3
    Prix Du Bicentenaire De Rosa Bonheur (Prix De La Faisanderie 17:05 • Plat • 10 - 3 - 5 - 2 - 4
    C4
    Prix De La Mare Aux Evees 17:50 • Plat • 9 - 5 - 1 - 2 - 4
    C5
    Prix De La Porte Nadon 18:20 • Plat • 3 - 6 - 10 - 13 - 12
    C6
    Prix De La Grotte Aux Cristaux 18:50 • Plat • 6 - 8 - 2 - 7 - 4
    C7
    Prix De L'exposition Paul Tavernier (Prix Du Bois Notre Dame 19:20 • Plat • 2 - 4 - 8 - 3 - 10
  • Réunion 6 • SPA-SON PARDO – 16:10
  • C1
    Premi Gristan Mar 16:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Grand Prix Des Baleares (Premium) 17:20 • Trot attelé • 4 - 8 - 5 - 11 - 2
    C3
    Premi Joan Marti Dols (Faras Sb) 17:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Paris Turf (Premium) 18:35 • Trot attelé • 1 - 3 - 7 - 8 - 5
    C5
    Premi Heroina Des Bosc - Ht Air (Premium) 19:05 • Trot attelé • 1 - 2 - 3 - 9 - 6
    C6
    Premi Agen-La-Garenne (Premium) 19:35 • Trot attelé • 1 - 2 - 6 - 8 - 5 - 3
    C7
    Premi Morning 20:05 • Trot attelé • 8 - 12 - 7 - 2 - 13
  • Réunion 7 • AUS-NORTHAM – 07:05
  • C1
    Prix Afgri Equipment Handicap 07:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix The Races Wa Maiden 08:09 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Better Your Bet Maiden 08:44 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Sports Daily Maiden 09:17 • Plat • 11 - 3 - 7
    C5
    Prix Morris Pest And Weed Control Maiden 09:50 • Plat • 6 - 5 - 4 - 9 - 2
    C6
    Prix Avon Valley Stockfeed And Landscaping Supplies Maiden 10:20 • Plat • 11 - 2 - 9 - 3 - 12
    C7
    Prix Avon Valley Contractors Handicap 10:50 • Plat • 8 - 9 - 3 - 4 - 5
    C8
    Prix Gannons Sunday Sesh - 2 Oct Handicap 11:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • LE MONT SAINT MICHEL – 13:30
  • C1
    Prix Comedia Georges Leon Spectacles 14:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Alpilles 14:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Georges Leon 15:00 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Benevoles - Prix Corso De Cavaillon 15:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jacqueline Attard 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ma Boulangerie 16:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hypermarche Auchan Cavaillon 17:00 • Trot attelé • 3 - 6 - 12 - 7 - 8
    C8
    Prix D'avranches 17:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Des Benevoles 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • CHATEAUROUX – 14:00
  • C1
    Prix Paul Cordeau (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Berry Camping-Car (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Jardin Des Fleurs (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Garage Perier (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Patapain 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Berry Viandes 17:00 • Trot attelé • 11 - 8 - 9 - 15 - 12
    C7
    Prix Du Haras De Visais 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Chateauroux-Metropole 18:00 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • CHOLET – 13:50
  • C1
    Prix Fleur Du Landret 14:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Copernic De Play-Stockerseul.com 14:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Accent 15:20 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix El Diablo D'aut-Castin Automobile 15:50 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Blues Des Landiers 16:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Giant Cat-Graphic 49 16:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-GREYVILLE – 12:05
  • C1
    Prix Amadoda Vip Maiden Plate 12:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Star Factory Pinnacle Stakes 13:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Star Merchant Maiden Plate 13:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hollywood Bunny Bar Maiden Plate 14:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racing Distribution Pinnacle Stakes 14:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bet Software Mr 78 Handicap 15:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Winning Form Conditional Graduation 16:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Winning Media Maiden Plate 16:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • HOL-DUINDIGT – 13:00
  • C1
    Stal Langeweg 13 Derby's-Prijs 13:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Uae President Cup Gr. 3 13:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Peter Strooper 3 Derby's-Prijs 14:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Dubai-Prijs 14:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Merrie Derby M 15:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Jan Wagenaar Jr 5 Derby's-Prijs 15:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Derby M 16:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Gerard Van Eykelenborg 3 Derby's-Prijs 17:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    W.h. Geersen 10 Derby's-Prijs 17:25 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-RATTVIK – 13:15
  • C1
    Prix Anna Anderssons Tvaaringslopp 13:45 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kajsa Fricks Lopp Ej Segrat - P21-Lopp 14:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hans R Strombergs Montélopp 14:31 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Katrin K Fricks Lopp 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Leif Witasp Lopp 15:22 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Viktor Lyck Och Andersson Hastsports Larlingsserie K400 15:44 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mats Anderssons Lopp Dubbelcupen, Forsok 8 I Meeting 5 16:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Veronica Sundbergs Lopp Spartrappa 16:28 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Peab Asfalts Trearingslopp 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Nathalie Bloms Stolopp 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-BELMONT AT THE BIG A – 18:30
  • C1
    Prix Maiden Claiming 19:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:28 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allowance Optional Claiming 19:56 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance Optional Claiming 20:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 21:02 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:36 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Allowance 22:11 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Starter Allowance 22:48 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Gallant Bloom Stakes 23:18 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance 23:48 • Plat • 11 Partants
    Pariez