Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 12/10/2022

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:20
  • C1
    Prix Des Gobelins Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 14 - 6 - 1 - 8 - 5
    C2
    Prix De La Tour Montparnasse 14:25 • Trot attelé • 13 - 8 - 6 - 10 - 7
    C3
    Prix Du Pont Royal 15:00 • Trot monté • 5 - 15 - 9 - 10 - 12
    C4
    Prix Lord Williams 15:35 • Trot attelé • 11 - 14 - 10 - 16 - 2
    C5
    Prix Armand De Bellaigue Pick 5 16:10 • Trot attelé • 9 - 2 - 4 - 10 - 3
    C6
    Prix De La Place Du Petit Pont 16:45 • Trot monté • 4 - 3 - 2 - 9 - 7
    C7
    Prix De La Porte De Saint-Mande Pick 5 17:20 • Trot attelé • 9 - 6 - 5 - 7 - 15
    C8
    Prix De Passy 17:55 • Trot attelé • 3 - 10 - 8 - 5 - 2
  • Réunion 3 • CHANTILLY – 11:30
  • C1
    Prix Du Jeu De L'oie 11:50 • Plat • 1 - 6 - 3 - 2 - 5
    C2
    Prix Du Pont Sainte-Maxence 12:20 • Plat • 6 - 2 - 5 - 4 - 1
    C3
    Prix Du Bois De La Charbonniere 12:50 • Plat • 7 - 1 - 3 - 12 - 10
    C4
    Prix Du Temple De Venus 13:25 • Plat • 5 - 9 - 1 - 4 - 2
    C5
    Prix De La Breche 14:07 • Plat • 4 - 8 - 6 - 1 - 2
    C6
    Prix De Mortefontaine 14:42 • Plat • 1 - 11 - 9 - 8 - 3
    C7
    Prix Du Carrefour De Baba Aly 15:17 • Plat • 13 - 7 - 5 - 10 - 11
    C8
    Prix Du Bois Saint-Nicolas 15:52 • Plat • 9 - 2 - 13 - 14 - 5
  • Réunion 4 • LE CROISE LAROCHE – 16:07
  • C1
    Prix Du Pevele 16:27 • Plat • 6 - 8 - 3 - 1 - 10
    C2
    Prix Paul-Noel Delahoutre 17:02 • Plat • 7 - 8 - 4 - 3 - 2
    C3
    Prix De Cagnes-Sur-Mer 17:37 • Plat • 1 - 7 - 3 - 8 - 5
    C4
    Prix Des Weppes 18:15 • Plat • 3 - 6 - 10 - 1 - 2
    C5
    Prix Des Flandres 18:45 • Plat • 3 - 1 - 6 - 2 - 10
    C6
    Prix Cambresis 19:15 • Plat • 4 - 7 - 6 - 5
    C7
    Prix Du Plouich 19:45 • Plat • 5 - 7 - 3 - 8 - 4
    C8
    Prix De L'avesnois 20:15 • Plat • 10 - 14 - 5 - 6 - 9
  • Réunion 5 • GB-KEMPTON – 17:27
  • C1
    Unibet Horserace Betting Operator Of The Year Apprentice Han 17:57 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Unibet Extra Place Offers Every Day Novice Stakes (Gbb Race) 18:30 • Plat • 1 - 10 - 2 - 5 - 4
    C3
    Unibet 3 Uniboosts A Day Nursery 19:00 • Plat • 1 - 3 - 6 - 2 - 5
    C4
    Unibet Support Safe Gambling Handicap 19:30 • Plat • 10 - 12 - 6 - 9 - 8
    C5
    Unibet 3 Uniboosts A Day Handicap 20:00 • Plat • 5 - 7 - 3 - 1 - 6
    C6
    Try Our New Price Boosts At Unibet Handicap (Div 1) 20:30 • Plat • 8 - 10 - 5 - 4 - 3
    C7
    Try Our New Price Boosts At Unibet Handicap (Div 2) 21:00 • Plat • 9 - 2 - 4 - 7 - 6
    C8
    Racing Tv Handicap 21:30 • Plat • 10 - 2 - 4 - 13 - 12
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:15
  • C1
    Prix Pottinger Handicap 12:45 • Plat • 9 - 10 - 2 - 3 - 6
    C2
    Prix Pottinger Handicap 13:15 • Plat • 9 - 3 - 12 - 5 - 1
    C3
    Prix Pedder Handicap 13:45 • Plat • 8 - 2 - 7 - 1 - 3
    C4
    Prix Man Yiu Handicap 14:15 • Plat • 2 - 5 - 3 - 6 - 4
    C5
    Prix Man Cheung Handicap 14:45 • Plat • 11 - 6 - 4 - 5 - 9
    C6
    Prix Finance Street Handicap 15:15 • Plat • 5 - 12 - 11 - 7 - 2
    C7
    Prix The Hkex Cup (Handicap) 15:45 • Plat • 4 - 6 - 1 - 10 - 5
    C8
    Prix Li Yuen Handicap 16:15 • Plat • 5 - 11 - 10 - 2 - 4
    C9
    Prix Finance Street Handicap 16:50 • Plat • 3 - 2 - 10 - 1 - 5
  • Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Tvaaringslopp 18:15 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 19:27 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Trearingslopp 19:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fyraaringslopp - Ston 20:13 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stolopp - Spartrappa 20:41 • Trot attelé • 4 - 1 - 3 - 6 - 7
    C8
    Prix Amatorlopp - Customserien K150 21:03 • Trot attelé • 4 - 5 - 6 - 1 - 2
    C9
    Prix Course 9 21:26 • Trot attelé • 3 - 13 - 7 - 1 - 12
    C10
    Prix Course 10 21:51 • Trot attelé • 4 - 8 - 3 - 10 - 2
  • Réunion 8 • AUS-CAULFIELD – 03:30
  • C1
    Prix Ive > Handicap 04:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Evergreen Turf Handicap 04:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Neds Coongy Cup 05:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tobin Brothers Celebrating Lives Handicap 05:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spicer Thoroughbreds Grassroots Gallop 06:15 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Marshall White Trophy 06:50 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Catanach's Jewellers Blue Sapphire Stakes 07:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Schweppes Thousand Guineas 08:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Catanach's Jewellers Ladies' Day Vase 08:45 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-WARWICK – 03:15
  • C1
    Prix Fujitsu General Plate 03:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Handicap 04:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Home Affairs @ Coolmore Plate 04:55 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Furphy Handicap 05:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hyland Race Colours Handicap 06:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Palace Pier @ Darley Handicap 06:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Schweppes Handicap 07:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix New Tab App Gloaming Stakes 07:50 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Vinery Stallions Handicap 08:30 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-LAUNCESTON TASMANIA – 08:37
  • C1
    Prix Margot Smart Maiden 09:07 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Paul & Elizabeth Geard Maiden/class 1 09:40 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ladbrokes 3Yo Maiden 10:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bello Beau Class 1 Handicap 10:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mystic Journey Class 3 Handicap 11:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Still A Star Open Handicap 12:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Beat The Shark Bm60 Handicap 12:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Alpine Wolf Bm68 Handicap 13:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-PERTH ASCOT – 05:39
  • C1
    Prix Indigenous Tennis & Learning Rtsa Handicap 06:09 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maca Limited Maiden 06:44 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Murlpirrmarra Connection Limited Maiden 07:19 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Dp & Lk Patten Handicap 07:57 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Swick Mining Services Handicap 08:37 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gtt Ventures Trophy Handicap 09:14 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hfm: Tiger, Big D & Jock Handicap 09:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Parvate Collective Handicap 10:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix The Quokka Slot Applications Close 26 Oct Handicap 11:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Westerntrilogy.com.au Handicap 11:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • GB-NOTTINGHAM – 13:40
  • C1
    British Stallion Studs Ebf Maiden Stakes (Gbb Race) (Div 1) 14:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    British Stallion Studs Ebf Maiden Stakes (Gbb Race) (Div 2) 14:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Ebf Maiden Fillies' Stakes (Gbb Race) 15:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Join Racing Tv Now Nursery 15:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Watch Irish Racing On Racingtv Handicap 16:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Racing Tv Extra Nursery 17:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Watch On Racing Tv Handicap 17:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Every Race Live On Racing Tv Handicap 18:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-JAGERSRO – 17:57
  • C1
    Prix Tvaaringstoppen 18:27 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Trearingstoppen 18:51 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Traryd - Wangen Cup - Stolopp 19:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Helly Hansen - Fyraaringstoppen 19:39 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Isover - Oktoberpokalen 20:02 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Lindab 20:29 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dewalt - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingar 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dereko 21:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Derome - Uttagningslopp Summer Meeting Fall 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 22:02 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 20:00
  • C1
    Prix Race 1 20:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:01 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:32 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 22:03 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Starter Optional Claiming 22:34 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Itoba Stallion Season Fillies Stakes 23:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Itoba Stallion Season Stakes 23:36 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 00:07 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:38 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Horseshoe Park Classic Stakes (Stakes) 01:09 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-HARRINGTON – 22:00
  • C1
    Prix Dhrc Chairman Beth Steele Nw 2 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Delaware Standardbred Breeders Fund Consolation 22:47 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Delaware Harness Racing Commission Nw 23:04 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Delaware Standardbred Breeders Fund Final (M.) 23:21 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Delaware Standardbred Breeders Fund Final (C. & G.) 23:38 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix The Allen J Cook Memorial Harrington Race 23:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Richard Popeye Moyer Memorial Trot 00:12 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:29 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:46 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:03 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:37 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:54 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez