Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 31/10/2022

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 12:15
  • C1
    Prix Gay Mecene 12:35 • Plat • 2 - 6 - 4 - 3 - 5
    C2
    Prix Hula Dancer 13:05 • Plat • 3 - 6 - 10 - 8 - 1
    C3
    Prix De L'elevage Pari Quinté 13:50 • Plat • 5 - 2 - 1 - 9 - 12
    C4
    Prix Douve 14:25 • Plat • 5 - 3 - 8 - 2 - 1
    C5
    Prix Antivari 15:00 • Plat • 5 - 1 - 6 - 3 - 9
    C6
    Prix De Crespieres 15:35 • Plat • 9 - 1 - 5 - 6 - 7
    C7
    Prix Des Haras Pick 5 16:10 • Plat • 9 - 6 - 11 - 8 - 5
    C8
    Prix Du Vert Clos 16:45 • Plat • 16 - 2 - 12 - 9 - 6
  • Réunion 2 • GER-STRAUBING – 11:05
  • C1
    Wettstar-Pferdewetten.de-Rennen Auftakt Zur Lunch-Double-Wet 11:35 • Trot attelé • 5 - 3 - 2 - 1 - 7
    C2
    Preis Des Bayerischen Staatsministeriums Fur Ernahrung, Land 12:05 • Trot attelé • 4 - 1 - 9 - 6 - 7
    C3
    Traberfamilie Schreyer-Cup 12:28 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Ejadon-Hall Of Fame-Cup 2022 12:51 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Anna Schumm-Rennen 2022 13:12 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Gestut Birkach-Rennen Auftakt Zur Daily Double-Wette 13:35 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Trotteur Francais-Cup 13:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • FONTAINEBLEAU – 11:30
  • C1
    Prix De La Chambre De Commerce Et D'industrie De Seine Et Ma 11:50 • Haies • 4 - 7 - 5 - 8 - 2
    C2
    Prix Colonel Robert Labouche 12:20 • Steeple-chase • 8 - 7 - 5 - 6 - 3
    C3
    Prix Du Conseil Municipal De Champagne Sur Seine 12:50 • Haies • 1 - 4 - 5 - 8 - 7
    C4
    Prix Paul Tavernier 13:25 • Steeple-chase • 7 - 2 - 8 - 5 - 1
    C5
    Prix Styrax 14:07 • Haies • 6 - 1 - 3 - 9 - 10
    C6
    Prix Des Gorges D'apremont 14:42 • Steeple-chase • 5 - 3 - 4 - 10 - 2
    C7
    Grande Course De Haies De Fontainebleau 15:17 • Haies • 4 - 9 - 5 - 2 - 8
  • Réunion 4 • CABOURG – 15:22
  • C1
    Prix Des Faisans 15:52 • Trot attelé • 10 - 6 - 14 - 8 - 12
    C2
    Prix Des Bergeronnettes 16:27 • Trot attelé • 8 - 16 - 9 - 10 - 15
    C3
    Prix De Fauville En Caux Pick 5 17:03 • Trot attelé • 4 - 5 - 12 - 10 - 1
    C4
    Prix Des Pinsons 17:38 • Trot monté • 14 - 11 - 15 - 7 - 2
    C5
    Prix De Franceville 18:13 • Trot attelé • 6 - 10 - 11 - 7 - 12
    C6
    Prix De Giverny 18:45 • Trot monté • 4 - 9 - 14 - 6 - 12
    C7
    Prix Des Orchidees 19:15 • Trot attelé • 7 - 6 - 2 - 1 - 5
    C8
    Prix Des Pigeons 19:45 • Trot monté • 14 - 10 - 4 - 5 - 3
  • Réunion 5 • GB-WOLVERHAMPTON – 16:50
  • C1
    Spreadex Sports Live Uk Racing Streaming Handicap 17:20 • Plat • 1 - 4 - 9 - 5 - 11
    C2
    Talksport Powered By Fans Ebf Fillies' Novice Stakes (Gbb Ra 17:55 • Plat • 6 - 1 - 7 - 2 - 11
    C3
    Betuk's Acca Club 5 Pounds Free Bet Handicap 18:30 • Plat • 9 - 5 - 3 - 12 - 10
    C4
    Betuk Over 40,000 Live Streamed Races Handicap 19:00 • Plat • 3 - 2 - 5 - 8 - 1
    C5
    Huge Daily Boosts Only At Betuk Handicap 19:30 • Plat • 9 - 5 - 3 - 8 - 7
    C6
    Top Odds Every Day With Betuk Handicap 20:00 • Plat • 8 - 1 - 4 - 10 - 11
    C7
    Fallon's Fancies Expert Tips By Betuk Handicap (Div 1) 20:30 • Plat • 5 - 6 - 2 - 11 - 3
    C8
    Fallon's Fancies Expert Tips By Betuk Handicap (Div 2) 21:00 • Plat • 2 - 9 - 5 - 1 - 6
  • Réunion 6 • CHL-SANTIAGO – 13:30
  • C1
    Prix El Farrero (2010) 20:13 • Plat • 1 - 9 - 2 - 4 - 10
    C2
    Prix Enel X 20:41 • Plat • 7 - 5 - 9 - 6 - 4
    C3
    Prix Chango (I989) 21:11 • Plat • 2 - 7 - 13 - 9 - 4
    C4
    Prix Pel (2003) 21:40 • Plat • 15 - 5 - 14 - 10 - 4
    C5
    Prix Paddock Stakes Jaime Allende U. 22:10 • Plat • 8 - 6 - 1 - 5 - 7
    C6
    Prix Pecoiquen (2004) 22:40 • Plat • 9 - 10 - 5 - 2 - 4
    C7
    Prix Giants Steps (2012) 16:31 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Naspur (1970) 16:58 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Curiche (1962) 17:24 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix 150 Anos Classico El Ensayo 17:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Break Point (2020) 18:18 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Il Campione (2014) 18:46 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Songe Bleu 19:14 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Royal Champion (1975) 19:43 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C15
    Prix El Farrero (2010) 20:13 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Enel X 20:41 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C17
    Prix Chango (I989) 21:11 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Pel (2003) 21:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C19
    Prix Paddock Stakes Jaime Allende U. 22:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C20
    Prix Pecoiquen (2004) 22:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C21
    Prix El Ensayo Mega 23:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C22
    Prix Perssonet (1998) 23:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C23
    Prix Strong (1974) 00:28 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C24
    Prix Prólogo (1965) 00:59 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C25
    Prix Person (1978) 01:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • PORNICHET LA BAULE – 18:00
  • C1
    Prix D'halloween 18:30 • Trot attelé • 3 - 6 - 11 - 4 - 12
    C2
    Prix Rca La Radio 19:05 • Trot attelé • 8 - 3 - 9 - 5 - 7
    C3
    Prix Avf Le Pouliguen 19:40 • Trot attelé • 9 - 5 - 14 - 11 - 6
    C4
    Prix Pmu Le Paris Sport (Gr A) 20:15 • Trot attelé • 11 - 13 - 5 - 8 - 9
    C5
    Prix De La Sorciere (Gr B) 20:50 • Trot attelé • 10 - 9 - 6 - 8 - 13
    C6
    Prix Finale Du Challenge Trot 2022 21:20 • Trot attelé • 14 - 11 - 1 - 5 - 2
    C7
    Prix Unat Ouest Anjou-Maine 21:50 • Trot attelé • 13 - 7 - 15 - 9 - 8
  • Réunion 8 • GB-KEMPTON – 13:50
  • C1
    Raven Roofing 50-Years Handicap (Div 1) 14:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Raven Roofing 50-Years Handicap (Div 2) 14:52 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Unibet/breeders Backing Racing Ebf Fillies' Novice Stakes (G 15:28 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Bet At Racingtv.com Handicap 16:03 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    British Ebf Future Stayers Maiden Stakes (Gbb Race) 16:38 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Raven Roofing Floodlit Stakes (Listed) 17:13 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Unibet London Middle Distance Series (Final) Handicap 17:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Raven Roofing Fillies' Handicap 18:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-MANTORP – 17:50
  • C1
    Prix Stolopp 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trearingslopp 19:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:29 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston 19:52 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spartrappa 20:14 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stayerlunken 20:56 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Montélopp 21:33 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P22-Lopp 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 19:00
  • C1
    Prix Race 1 19:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Allowance 20:01 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 20:32 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 21:03 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 21:34 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 22:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Special Weight 22:36 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 23:07 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden 23:38 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-DOVER DOWNS – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 21:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 22:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 23:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 23:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 00:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Race 14 01:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez