Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 01/11/2022

  • Réunion 1 • LAVAL – 13:28
  • C1
    Prix Paris-Turf 13:58 • Trot attelé • 1 - 4 - 2 - 7 - 6
    C2
    Prix Moet & Chandon 14:33 • Trot attelé • 10 - 1 - 14 - 15 - 11
    C3
    Grand Prix De La Ville De Laval Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 7 - 1 - 6 - 11 - 8
    C4
    Prix Andre-Louis Dreux 15:50 • Trot attelé • 15 - 12 - 6 - 16 - 2
    C5
    Prix Credit Agricole Anjou Maine Pick 5 16:25 • Trot attelé • 5 - 4 - 8 - 14 - 2
    C6
    Prix Annick Et Georges Dreux 17:00 • Trot monté • 10 - 4 - 11 - 9 - 6
    C7
    Grand Prix Andre De La Vaissiere Pick 5 17:35 • Trot attelé • 7 - 10 - 4 - 12 - 3
    C8
    Prix Albert Et Raymond Poitevin 18:10 • Trot attelé • 2 - 9 - 3 - 8 - 12
    C9
    Prix Georges Porcher 18:45 • Trot attelé • 3 - 5 - 1 - 10 - 7
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:20
  • C1
    Prix De Frauenfeld 10:50 • Plat • 2 - 7 - 5 - 3 - 6
    C2
    Prix De Fehraltorf 11:20 • Trot attelé • 1 - 5 - 3 - 2 - 4
    C3
    Prix De Zurich-Dielsdorf 11:51 • Plat • 6 - 2 - 7 - 5 - 1
    C4
    Grand Prix D'automne - Prix Yvan Pittet 12:21 • Trot attelé • 2 - 3 - 7 - 9 - 8
    C5
    Prix De Saint-Moritz 12:50 • Plat • 6 - 1 - 5 - 3 - 9
    C6
    Prix D'aarau 13:22 • Trot attelé • 12 - 5 - 14 - 11 - 9
    C7
    Prix De Maienfield 13:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • DIEPPE – 11:45
  • C1
    Prix Des Societaires 12:05 • Haies • 3 - 6 - 8 - 5 - 4
    C2
    Prix President Michel Bodiguel Grand Steeple-Chase De Loire- 12:35 • Steeple-chase • 7 - 6 - 3 - 1 - 5
    C3
    Prix Des Sablonnets - Reverdy 13:05 • Plat • 5 - 3 - 2 - 4 - 1
    C4
    Prix Groupe Carrus 13:40 • Plat • 4 - 6 - 3 - 1 - 2
    C5
    Prix De L'avenir 14:15 • Plat • 9 - 4 - 2 - 6 - 5
    C6
    Prix Go Interim 14:50 • Plat • 2 - 7 - 4 - 1 - 6
    C7
    Grand Prix De Nantes - 14Eme Etape Du Defi Du Galop 15:32 • Plat • 3 - 5 - 2 - 7 - 9
    C8
    Prix Madame Claude Rouget 16:07 • Plat • 3 - 4 - 9 - 1 - 2
  • Réunion 4 • LE CROISE LAROCHE – 16:12
  • C1
    Prix De La Toussaint 16:42 • Trot attelé • 13 - 6 - 3 - 2 - 9
    C2
    Prix De La Foret De Mormal 17:17 • Trot attelé • 1 - 5 - 6 - 8 - 12
    C3
    Prix De Clairmarais 17:52 • Trot attelé • 6 - 13 - 11 - 10 - 7
    C4
    Prix Citeos 18:27 • Trot attelé • 7 - 13 - 15 - 9 - 5
    C5
    Prix Francis Bernard 19:00 • Trot attelé • 6 - 5 - 9 - 15 - 16
    C6
    Prix De La Foret De Raismes 19:30 • Trot attelé • 8 - 1 - 5 - 6 - 4
    C7
    Prix De La Foret De Phalempin 20:00 • Trot attelé • 12 - 14 - 15 - 13 - 5
    C8
    Prix De La Motte Au Bois 20:30 • Trot attelé • 9 - 8 - 12 - 2 - 10
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:15
  • C1
    Prix Chrysanthemes 18:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gp De La Toussaint -Premium 19:15 • Trot attelé • 13 - 9 - 12 - 14 - 4
    C3
    Prix Eurotierce 19:45 • Trot attelé • 7 - 6 - 3 - 12 - 2
    C4
    Prix Zeturf 20:15 • Trot attelé • 3 - 14 - 12 - 1 - 13
    C5
    Prix Des Martyrs -Premium 20:45 • Trot attelé • 9 - 14 - 4 - 1 - 13
    C6
    Prix Finale Geniteurs 21:15 • Trot attelé • 1 - 4 - 9 - 8 - 5
    C7
    Prix Coupe Des 4 Ans -Online 21:45 • Trot attelé • 8 - 2 - 5 - 1 - 9
    C8
    Prix Charles Cup -Online 22:15 • Trot attelé • 4 - 2 - 1 - 3 - 6
    C9
    Prix Gregoire Iv -Online 22:45 • Trot attelé • 7 - 1 - 5 - 3 - 2
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 18:30
  • C1
    Prix Idolatrado 19:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Impavido 19:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Independiente 20:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Inedita 20:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Golpeada 21:00 • Plat • 7 - 4 - 5 - 3 - 1
    C6
    Prix Impacto Profundo 21:30 • Plat • 7 - 3 - 8 - 4 - 1
    C7
    Prix Club Hipico De Santiago 22:00 • Plat • 9 - 2 - 5 - 8 - 12
    C8
    Prix Inocencio 22:30 • Plat • 9 - 7 - 1 - 8 - 2
    C9
    Prix India Manosa 23:00 • Plat • 1 - 3 - 6 - 11 - 12
    C10
    Prix Iberiano 23:30 • Plat • 10 - 2 - 13 - 6 - 7
    C11
    Prix Imperdonable 00:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Impact 00:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 12:40
  • C1
    Prix Antoine Rousselon 13:10 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Osmin Semeillon 13:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pierre Dumouch 14:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Georges Laborde (Gr A) 14:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Georges Laborde (Gr B) 15:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Rene Daziron (Gr A) 15:40 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Telethon (Gr B) 16:10 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Grand Prix Dynavena Maisagri 16:40 • Trot attelé • 8 - 4 - 7 - 2 - 9
    C9
    Prix Louis Bassau 17:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • LYON LA SOIE – 11:40
  • C1
    Prix Du Salon Du Trot En Normandi (Gr A) 13:00 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Chevaliers (Gr A) 12:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Chevaliers (Gr B) 13:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Colverts (Gr A) 13:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Colverts (Gr B) 14:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Grives 14:50 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Sarcelles 15:35 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Perdreaux 16:05 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Du Lot-Et-Garonne 16:35 • Trot attelé • 9 - 10 - 3 - 7 - 5
  • Réunion 9 • NIMES – 12:40
  • C1
    Prix Al Capone Ii 13:00 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Bon Coeur 13:30 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Poulx 14:00 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix France Bleu 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Francis Allemand 15:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Cavaillon 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Temple De Diane 16:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Haras D'uzes 16:30 • Trot attelé • 3 - 9 - 6 - 2 - 7
  • Réunion 10 • PONTCHATEAU – 12:55
  • C1
    Prix Francis Gascoin 13:15 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jean-Marie David 13:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Syndicat Des Eleveurs 14:15 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Printemps Ii 14:45 • Steeple-chase • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Veterans De L'aosp 15:15 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Go Interim 15:50 • Steeple-chase • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ste Des Courses De Morlaix Gr A) 16:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De La Federation Ouest (Gr B) 16:50 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Societe Des Courses De Pontivy 17:20 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-PERTH ASCOT – 03:58
  • C1
    Prix Schweppes Handicap 04:28 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Crown Perth Maiden 05:39 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Seppelt Wines Handicap 06:19 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Drummond Golf Handicap 06:59 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabtouch - Better Your Bet Handicap 07:39 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix $4Million Quokka Slot Race In April 2023 Handicap 08:17 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Furphy Handicap 08:48 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tabtouch-Burgess Queen Stakes 09:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Amelia Park Handicap 09:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-GERALDTON – 06:12
  • C1
    Prix Home Security With Eye Spy Security Handicap 06:42 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix John Smith Maiden 07:22 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Eye Spy Security Systems Handicap 07:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Business Security With Eye Spy Security Handicap 08:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Midwest Fire & Safety Handicap 09:03 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Safety Signs With Midwest Fire Handicap 09:38 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kimberley Quarries Handicap 10:13 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SPA-MANACOR – 10:30
  • C1
    Premi Zandres B 11:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Zaida B 11:25 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Hember Vog 11:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Bonito Tr 12:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Cenicienta 12:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Betis P 13:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Ego 13:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Benvenguda 16:25 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Premi Courson 16:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Premi E Pomponius 17:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Premi Eliana Des Bosc 17:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Premi Milla 18:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C13
    Premi Lancant Sm 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C14
    Premi Classical Action 18:55 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C15
    Premi Barclays Square 19:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C16
    Premi Copa D'or 19:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SAF-VAAL – 10:45
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate 11:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate 11:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab 4Racing App Fm 72 Divided Handicap 12:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.tab4Racing.com Fm 89 Divided Handicap 12:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 82 Handicap 13:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Furious Room Coffee Shop Now Mr 96 Handicap 14:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racehorse Owners Association Novice Handicap 14:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 3 November Mr 72 Handica 15:10 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SWE-GAVLE – 17:50
  • C1
    Prix Spartrappa - P21-Lopp 18:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fordel Ston 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hedlunds Akeri Ab:s Larlingsserie 2022 - Finalavdelning 19:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hedlunds Akeri Ab:s Larlingsserie 2022 - Finalavdelning 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp For Sto 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stolopp 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Hedlunds Akeri Ab:s Larlingsserie 2022 - Final 21:33 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-DOVER DOWNS – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 21:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 23:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 23:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Race 14 01:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • AUS-FLEMINGTON – 01:15
  • C1
    Prix Darley Maribyrnong Plate 00:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix The Macca's Run 01:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Resimax Group Subzero Handicap 02:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Trophy 02:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Schweppervescence Plate 03:20 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Furphy Plate 03:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lexus Melbourne Cup 05:00 • Plat • 24 Partants
    Pariez
    C8
    Prix In Memory Of Her Majesty Queen Elizabeth Ii 05:50 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C9
    Prix The Hong Kong Jockey Club Stakes 06:35 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Mss Security Sprint 07:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez