Les course de la réunion 14 19/04/2024 à CHL-SANTIAGO
18:50
R14 C1
Prix Paradores Chs
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2372 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
18:50
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Barrilete (Chl)
7p 2p (23) 0p 2p 6p 7p 0p 3p 6p 0p 0p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - M6 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 1
7p 2p (23) 0p 2p 6p 7p 0p 3p 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Sale De Mis Ojos (Chl)
6p 0p 5p 0p 0p 6p 8p (23) 0p 7p 2p 7p 1p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 55
k - F6 - SOLAR SANTIBANEZ F.
- Cde 2
6p 0p 5p 0p 0p 6p 8p (23) 0p 7p 2p 7p 1p
Gains : 0 €
3
Aclis (Chl)
4p 4p 5p 0p 5p 6p 6p 2p 3p 4p 6p (23) 2p
PAREDES RUIZ Jos. - 55
k - F5 - ALVARO FERNANDEZ L.
- Cde 3
4p 4p 5p 0p 5p 6p 6p 2p 3p 4p 6p (23) 2p
Gains : 0 €
4
Ludmila (Chl)
0p 0p 0p 0p 1p 4p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p
SILVA L. P. - 55
k - F8 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 4
0p 0p 0p 0p 1p 4p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p
Gains : 0 €
5
Yo Soy Yi (Chl)
0p 7p 4p 9p 7p 0p 1p 0p 0p 0p 0p 0p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - F6 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 5
0p 7p 4p 9p 7p 0p 1p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Barrio Franklin (Chl)
7p 2p 6p 2p 3p 7p 0p 8p 2p 5p 1p 5p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M8 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 6
7p 2p 6p 2p 3p 7p 0p 8p 2p 5p 1p 5p
Gains : 0 €
7
Silver Cloud (Chl)
3p 0p 5p 0p 0p 4p 2p 2p 5p (23) 0p 0p 0p
CASTILLO TAPIA J. - 56
k - M6 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 7
3p 0p 5p 0p 0p 4p 2p 2p 5p (23) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Guadanita (Chl)
3p 0p 0p 0p 8p 4p 0p 9p 1p 0p 8p 3p
SOTO VERGARA Bas. - 56
k - H8 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 8
3p 0p 0p 0p 8p 4p 0p 9p 1p 0p 8p 3p
Gains : 0 €
9
A Mi Edad Dificil (Chl)
5p 4p 6p 6p 0p 0p 0p 0p 9p (23) 0p 0p 4p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M4 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 9
5p 4p 6p 6p 0p 0p 0p 0p 9p (23) 0p 0p 4p
Gains : 0 €
10
Subi (Chl)
8p 8p 0p 0p 9p 3p (23) 6p 9p 4p 4p 6p 9p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 55
k - M6 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 10
8p 8p 0p 0p 9p 3p (23) 6p 9p 4p 4p 6p 9p
Gains : 0 €
11
La Josita (Chl)
6p 0p 7p 0p 2p 1p 0p 8p 4p 4p 6p (23) 9p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - F5 - VELARDE BECAR M.
- Cde 11
6p 0p 7p 0p 2p 1p 0p 8p 4p 4p 6p (23) 9p
Gains : 0 €
12
Mientes (Arg)
5p 0p 0p 6p 8p 0p (23) 1p 3p 8p 0p 7p 9p
RAMIREZ Nic. - 55
k - F6 - CARLOS GARCiA V.
- Cde 12
5p 0p 0p 6p 8p 0p (23) 1p 3p 8p 0p 7p 9p
Gains : 0 €
13
Yailyn (Chl)
4p 3p 8p 8p 9p 0p 0p 0p 6p 5p 1p 0p
ALVARADO D. - 56
k - F5 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 13
4p 3p 8p 8p 9p 0p 0p 0p 6p 5p 1p 0p
Gains : 0 €
14
Ertrugul Bey (Chl)
8p 4p 0p 0p 0p (23) 4p 3p 0p 9p 8p 5p 3p
MORALES Fra. - 55
k - M4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 14
8p 4p 0p 0p 0p (23) 4p 3p 0p 9p 8p 5p 3p
Gains : 0 €
15
Apuesta (Chl)
7p 2p 9p 8p 0p 7p 9p (23) 5p 0p 6p 3p 0p
AROS Gus. A. - 55
k - F4 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 15
7p 2p 9p 8p 0p 7p 9p (23) 5p 0p 6p 3p 0p
Gains : 0 €
19:16
R14 C2
Prix Camarografos Chs
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2372 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
19:16
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vaz (Chl)
7p 5p 8p 0p 2p 7p 3p (23) 0p 0p 0p 0p 8p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 57
k - M8 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 1
7p 5p 8p 0p 2p 7p 3p (23) 0p 0p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
2
Jive Jack (Chl)
0p 6p 6p 3p 4p 9p 4p 0p 5p 0p 8p 0p
ALVARADO D. - 54
k - M9 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 2
0p 6p 6p 3p 4p 9p 4p 0p 5p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
3
La Ruffa (Chl)
7p 0p 3p 3p 0p 0p 3p 5p 7p 0p 0p 0p
HERRERA MIRANDA Mig. - 55
k - F9 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 3
7p 0p 3p 3p 0p 0p 3p 5p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Campi Nostro (Chl)
0p 8p 0p 7p 3p 0p 0p 0p (23) 0p 2p 3p 5p
RODRIGUEZ G. - 54
k - M5 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 4
0p 8p 0p 7p 3p 0p 0p 0p (23) 0p 2p 3p 5p
Gains : 0 €
5
Quione (Chl)
7p 6p 6p 4p 5p 6p 0p 3p (23) 9p 3p 2p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 56
k - F5 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 5
7p 6p 6p 4p 5p 6p 0p 3p (23) 9p 3p 2p 0p
Gains : 0 €
6
Twins Of War (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
MORALES Fra. - 57
k - M6 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 6
0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Paciencia Ybarajar (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p (23) 8p 5p 0p 0p 1p 7p 5p
PIMENTEL Jes. - 56
k - F5 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 7
0p 0p 0p 0p 0p (23) 8p 5p 0p 0p 1p 7p 5p
Gains : 0 €
8
Cancion Nacional (Chl)
0p 0p 2p 7p 4p 0p 7p 0p (23) 0p 0p 5p 2p
MOLINA Nic. - 56
k - F8 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 8
0p 0p 2p 7p 4p 0p 7p 0p (23) 0p 0p 5p 2p
Gains : 0 €
9
Ivan Drago (Chl)
6p 0p 8p 0p 0p (23) 0p 2p 6p 7p 7p 0p 7p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - M7 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 9
6p 0p 8p 0p 0p (23) 0p 2p 6p 7p 7p 0p 7p
Gains : 0 €
10
Touristella (Chl)
6p 6p 7p 0p 6p 9p 9p 0p 8p 2p 9p (23) 0p
MINO FICA Jai. A. - 54
k - F6 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 10
6p 6p 7p 0p 6p 9p 9p 0p 8p 2p 9p (23) 0p
Gains : 0 €
11
King Nicolas (Chl)
2p 8p 6p 0p 2p 9p 6p 7p 6p 0p 3p (23) 0p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56
k - M11 - VELARDE BECAR M.
- Cde 11
2p 8p 6p 0p 2p 9p 6p 7p 6p 0p 3p (23) 0p
Gains : 0 €
12
Fenrir (Chl)
9p 0p 0p 0p 9p (23) 9p
GALAZ GONZALEZ Jor. L. - 54
k - M6 - PATRICIO LOPEZ P.
- Cde 12
9p 0p 0p 0p 9p (23) 9p
Gains : 0 €
13
Por Siempre Paul (Chl)
0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 1p 6p 3p 0p 0p
POLANCO URRUTIA R. - 56
k - M6 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 13
0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 1p 6p 3p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Bella Ciao (Chl)
6p 3p 8p 0p 0p 0p 4p 0p 0p 0p 7p 0p
SOTO VERGARA Bas. - 54
k - F9 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 14
6p 3p 8p 0p 0p 0p 4p 0p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
15
Afirmate Tonito (Chl)
5p 5p 7p 4p 9p 8p 9p 3p 0p 9p 0p (23) 0p
GONZALEZ Joh. - 54
k - M9 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 15
5p 5p 7p 4p 9p 8p 9p 3p 0p 9p 0p (23) 0p
Gains : 0 €
19:41
R14 C3
Prix Venta Pagos Cancha Chs
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2372 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
19:41
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
De Malloco (Chl)
0p 8p 5p 0p (23) 1p 2p 3p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56
k - F4 - AGUADO CATON A.
- Cde 1
0p 8p 5p 0p (23) 1p 2p 3p
Gains : 0 €
2
Virabira (Chl)
0p (23) 5p 6p 6p 3p 0p 6p 1p 3p
AROS Gus. A. - 55
k - F4 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 2
0p (23) 5p 6p 6p 3p 0p 6p 1p 3p
Gains : 0 €
3
Las Guerra (Chl)
7p 4p 4p 0p 1p (23) 4p 4p 4p 0p
ALVARADO D. - 55
k - F4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 3
7p 4p 4p 0p 1p (23) 4p 4p 4p 0p
Gains : 0 €
4
Quiero Todo (Chl)
2p 8p 1p 9p 0p (23) 6p 9p 7p 0p 7p 9p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - M4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 4
2p 8p 1p 9p 0p (23) 6p 9p 7p 0p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
5
Bubba (Chl)
0p 5p (23) 0p 3p 0p 3p 1p (22) 0p 6p 8p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M7 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 5
0p 5p (23) 0p 3p 0p 3p 1p (22) 0p 6p 8p
Gains : 0 €
6
Buena Sposita (Chl)
9p 0p 0p 9p 0p 0p 8p 0p (23) 0p 3p 1p 5p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 56
k - F5 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 6
9p 0p 0p 9p 0p 0p 8p 0p (23) 0p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
7
Lonco Bravo (Chl)
6p 4p 8p 8p 6p 2p 6p 0p 2p 0p 0p (23) 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - M5 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 7
6p 4p 8p 8p 6p 2p 6p 0p 2p 0p 0p (23) 0p
Gains : 0 €
8
Huacarneco (Chl)
4p 7p 9p 3p 9p 8p 0p 7p 2p (23) 0p 0p 4p
TOLEDO E. - 56
k - M6 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 8
4p 7p 9p 3p 9p 8p 0p 7p 2p (23) 0p 0p 4p
Gains : 0 €
9
Kemon (Chl)
6p 8p 8p 1p 3p 6p 4p 6p 7p 8p 5p 4p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - M5 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 9
6p 8p 8p 1p 3p 6p 4p 6p 7p 8p 5p 4p
Gains : 0 €
10
Soir De Piano (Chl)
8p 9p 0p 0p (23) 1p 6p 8p
RAMIREZ Nic. - 54
k - F4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 10
8p 9p 0p 0p (23) 1p 6p 8p
Gains : 0 €
11
Iron Bit (Chl)
4p (23) 5p 7p 8p 0p 1p 5p 2p 0p (22) 1p
MUNOZ MORALES J. - 56
k - M6 - CARLOS GARCiA V.
- Cde 11
4p (23) 5p 7p 8p 0p 1p 5p 2p 0p (22) 1p
Gains : 0 €
12
Take A Nap (Chl)
6p 4p 8p 6p 0p 1p 9p 7p 5p 6p 0p 9p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 55
k - F9 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 12
6p 4p 8p 6p 0p 1p 9p 7p 5p 6p 0p 9p
Gains : 0 €
13
Radiant Orquidea (Chl)
9p 1p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - F4 - SILVA SANTIBANEZ S. A.
- Cde 13
9p 1p 0p
Gains : 0 €
14
Partisanno (Chl)
8p 5p 3p 7p 5p 0p 6p 8p 5p 9p 2p 9p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M5 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 14 - Oeil Aust
8p 5p 3p 7p 5p 0p 6p 8p 5p 9p 2p 9p
Gains : 0 €
15
Maximus Britis (Chl)
0p 0p 0p 8p 0p 0p 2p 9p 0p 0p (23) 5p 0p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 55
k - M5 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 15
0p 0p 0p 8p 0p 0p 2p 9p 0p 0p (23) 5p 0p
Gains : 0 €
20:03
R14 C4
Prix Geoffrey Bushell
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
8977 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:03
Conditions :
hembras 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Quimera Ideal (Chl)
2p 4p (23) 1p 3p 2p 2p 2p 1p 3p 2p 1p 4p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 60
k - F5 - INDA DE LA CERDA J. A.
- Cde 1
2p 4p (23) 1p 3p 2p 2p 2p 1p 3p 2p 1p 4p
Gains : 0 €
2
Wandack (Chl)
6p (23) 6p 1p 2p 2p 3p 1p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - F4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 2
6p (23) 6p 1p 2p 2p 3p 1p
Gains : 0 €
3
Gun Machine (Chl)
1p 2p 0p 2p (23) 5p 0p 0p 5p 0p 7p 4p 1p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 57
k - F4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 3
1p 2p 0p 2p (23) 5p 0p 0p 5p 0p 7p 4p 1p
Gains : 0 €
4
Por El Mundo (Chl)
2p (23) 3p 1p 5p 4p 2p 8p 5p 2p 1p
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - F4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 4
2p (23) 3p 1p 5p 4p 2p 8p 5p 2p 1p
Gains : 0 €
5
Dolce Iris (Chl)
1p 5p (23) 0p 1p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - F4 - INDA DE LA CERDA J. A.
- Cde 5
1p 5p (23) 0p 1p 3p
Gains : 0 €
6
Electric Light (Chl)
1p 1p (23) 2p 1p 1p 1p 1p 2p 1p 1p 1p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 60
k - F5 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 6
1p 1p (23) 2p 1p 1p 1p 1p 2p 1p 1p 1p 5p
Gains : 0 €
20:31
R14 C5
Prix Boleteria Chs
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2398 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
20:31
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eres Mi Sueno (Chl)
0p (23) 7p 5p 7p 5p 8p 0p 0p 8p 7p 0p 0p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M4 - VELARDE BECAR M.
- Cde 1
0p (23) 7p 5p 7p 5p 8p 0p 0p 8p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Planeta Feliz (Chl)
8p 9p 8p 0p 0p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 55
k - M5 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 2
8p 9p 8p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Gran Tourist (Chl)
0p 0p 9p 0p 0p 7p 0p 9p 0p 7p 8p (23) 0p
LOYOLA Rei. - 55
k - M5 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 3
0p 0p 9p 0p 0p 7p 0p 9p 0p 7p 8p (23) 0p
Gains : 0 €
4
La Ovalle Negrete (Chl)
0p 7p 3p 6p 5p 0p 8p 7p 1p 6p 7p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55
k - F5 - HIRMAS READY J.
- Cde 4
0p 7p 3p 6p 5p 0p 8p 7p 1p 6p 7p 0p
Gains : 0 €
5
Victoria Malak (Chl)
4p 6p (23) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 1p 2p 0p 3p
LEON W. - 56
k - F7 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 5
4p 6p (23) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 1p 2p 0p 3p
Gains : 0 €
6
Carnigie (Chl)
5p 5p 7p 9p 7p 5p 0p 0p 7p 0p 0p (23) 0p
AROS Gus. A. - 56
k - F4 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 6
5p 5p 7p 9p 7p 5p 0p 0p 7p 0p 0p (23) 0p
Gains : 0 €
7
True Galan (Arg)
3p 8p 0p 0p 6p 7p 3p 2p 4p 8p 5p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - M6 - VICTOR MORIS
- Cde 7
3p 8p 0p 0p 6p 7p 3p 2p 4p 8p 5p 0p
Gains : 0 €
8
Gran Piola (Chl)
5p 2p 4p 7p 9p 0p 5p 0p 8p 7p 0p 0p
TOLEDO E. - 56
k - F6 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 8
5p 2p 4p 7p 9p 0p 5p 0p 8p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Caminando (Arg)
0p 9p 5p 6p 0p 5p 7p 4p 8p 4p 2p 5p
ALVARADO D. - 55
k - M6 - CRISTOBAL GONZALEZ M.
- Cde 9 - Oeil
0p 9p 5p 6p 0p 5p 7p 4p 8p 4p 2p 5p
Gains : 0 €
10
Tsitsipas (Chl)
4p 4p 8p 7p 0p 7p 8p 4p 9p 0p 0p 0p
MOLINA Nic. - 55
k - M7 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 10
4p 4p 8p 7p 0p 7p 8p 4p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
I Feel Fine (Chl)
7p 0p 0p 0p 8p 0p 1p 9p 7p 8p 0p 8p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56
k - M9 - COVARRUBIAS M.
- Cde 11
7p 0p 0p 0p 8p 0p 1p 9p 7p 8p 0p 8p
Gains : 0 €
12
La Tute (Chl)
7p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 3p 3p 6p 7p
GONZALEZ Joh. - 55
k - F12 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 12
7p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 3p 3p 6p 7p
Gains : 0 €
13
Tuffara (Chl)
0p 9p 0p 4p 8p 0p 0p 0p 2p 3p 0p 0p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 56
k - F6 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 13
0p 9p 0p 4p 8p 0p 0p 0p 2p 3p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Jefazo (Chl)
0p 6p 0p 0p 8p 7p 0p (23) 0p 9p 3p 8p 0p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - H6 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 14
0p 6p 0p 0p 8p 7p 0p (23) 0p 9p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
20:57
R14 C6
Prix Mega Sucursal Virtual Chs
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:57
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
A Todo Corazon (Chl)
4p 5p 2p 9p 6p 6p (23) 8p 8p 9p 7p 7p 7p
AROS Gus. A. - 55
k - F4 - MIGUEL MEDINA T.
- Cde 1
4p 5p 2p 9p 6p 6p (23) 8p 8p 9p 7p 7p 7p
Gains : 0 €
2
Viva Magenta (Chl)
3p 3p 0p 6p 5p 0p 0p 7p (23) 9p 0p 7p 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55
k - F4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 2
3p 3p 0p 6p 5p 0p 0p 7p (23) 9p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
3
Pantheas (Chl)
0p 4p 0p (23) 0p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 55
k - F4 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 3
0p 4p 0p (23) 0p
Gains : 0 €
4
Teresa Morena (Chl)
8p 8p 0p 0p 0p 9p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 55
k - F4 - VELARDE BECAR M.
- Cde 4
8p 8p 0p 0p 0p 9p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Novela Griega (Chl)
3p 5p 7p 0p 7p 7p 7p (23) 7p 9p 7p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - F4 - CARLOS GARCiA V.
- Cde 5
3p 5p 7p 0p 7p 7p 7p (23) 7p 9p 7p 0p
Gains : 0 €
6
Akira Hoshi (Chl)
2p 4p 0p 5p 8p (23) 5p 2p 0p 0p
HERRERA MIRANDA Mig. - 56
k - F4 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 6
2p 4p 0p 5p 8p (23) 5p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
7
La Croqueta (Chl)
0p 8p 0p 9p (23) 0p 0p 0p 0p
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. - 55
k - F4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 7
0p 8p 0p 9p (23) 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Estrella Ligera (Chl)
6p 6p 7p 9p 8p 8p 0p 7p 0p (23) 8p 7p 8p
GONZALEZ Joh. - 55
k - F4 - CARRENO ROJAS E. A.
- Cde 8
6p 6p 7p 9p 8p 8p 0p 7p 0p (23) 8p 7p 8p
Gains : 0 €
10
Yma Sumac (Chl)
0p (23) 0p 0p
BOBADILLA REBO C. P. - 55
k - F4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 10
0p (23) 0p 0p
Gains : 0 €
11
Irish Quinta (Chl)
0p 0p 0p (23) 8p 0p
REYES J. - 55
k - F4 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 11
0p 0p 0p (23) 8p 0p
Gains : 0 €
12
Valltteri (Chl)
3p 6p 9p 0p 8p 3p (23) 6p 0p 4p 6p 6p 3p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - F4 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 12
3p 6p 9p 0p 8p 3p (23) 6p 0p 4p 6p 6p 3p
Gains : 0 €
13
Nobleza Tiger (Chl)
7p 3p 3p 4p 9p 0p (23) 0p 9p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 55
k - F4 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 13
7p 3p 3p 4p 9p 0p (23) 0p 9p 0p
Gains : 0 €
14
Queen Any (Chl)
9p 0p 0p 0p 9p 7p (23) 0p 8p 5p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ G. - 55
k - F4 - SILVA SANTIBANEZ S. A.
- Cde 14
9p 0p 0p 0p 9p 7p (23) 0p 8p 5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
15
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - F4 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 15
Gains : 0 €
21:23
R14 C7
Prix Camaroneros Chs
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2718 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:23
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Aereo (Chl)
0p 0p 1p 1p 9p 1p 5p 7p (23) 9p 1p 2p 9p
SEITH Tom. - 60
k - M5 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 1
0p 0p 1p 1p 9p 1p 5p 7p (23) 9p 1p 2p 9p
Gains : 0 €
2
Our King (Usa)
4p 0p 6p 2p 8p 0p 7p 6p 0p 2p (23) 5p 4p
VARAS VILLAROEL Ari. - 52
k - M6 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 2
4p 0p 6p 2p 8p 0p 7p 6p 0p 2p (23) 5p 4p
Gains : 0 €
3
Forehand (Chl)
0p 0p 0p (23) 0p 9p 5p 4p 2p 0p 0p 9p (2
ALVARADO D. - 57
k - M7 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 3
0p 0p 0p (23) 0p 9p 5p 4p 2p 0p 0p 9p (2
Gains : 0 €
4
Stray Kids (Chl)
2p (23) 0p 4p 0p 0p 6p 3p 2p 6p 0p 0p 5p
SILVA L. P. - 55
k - M5 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 4
2p (23) 0p 4p 0p 0p 6p 3p 2p 6p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
5
Soler De Cruz (Chl)
0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ G. - 58
k - M6 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 5
0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Gracefull Kitten (Chl)
7p 0p 5p 5p 3p (23) 4p 1p 0p 3p 9p 1p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 61
k - M5 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 6
7p 0p 5p 5p 3p (23) 4p 1p 0p 3p 9p 1p 0p
Gains : 0 €
7
Gaviou (Chl)
5p 5p 7p 1p 3p 1p 9p 0p (23) 1p 2p 0p 9p
CASTILLO TAPIA J. - 59
k - F5 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 7
5p 5p 7p 1p 3p 1p 9p 0p (23) 1p 2p 0p 9p
Gains : 0 €
8
Griezmann (Chl)
3p 6p 3p 2p 2p (23) 5p 8p 0p 7p 2p 5p 1p
TOLEDO E. - 60
k - M8 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 8
3p 6p 3p 2p 2p (23) 5p 8p 0p 7p 2p 5p 1p
Gains : 0 €
9
Antonio Pa Rato (Chl)
1p 2p 0p 7p 6p 2p 1p (23) 0p 0p 0p 2p 0p
LEON W. - 57
k - M4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 9
1p 2p 0p 7p 6p 2p 1p (23) 0p 0p 0p 2p 0p
Gains : 0 €
10
Dubai Candy (Chl)
0p 6p 0p 9p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 7p
GONZALEZ Joh. - 50
k - M6 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 10
0p 6p 0p 9p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 7p
Gains : 0 €
11
The Good Doctor (Chl)
2p 3p 0p 2p 4p 3p (23) 9p 2p 6p 8p 5p 4p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 60
k - M5 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 11
2p 3p 0p 2p 4p 3p (23) 9p 2p 6p 8p 5p 4p
Gains : 0 €
12
Yamila Tiger (Chl)
(23) 0p 0p 0p 6p 1p 5p 7p 1p 5p 2p 1p 5p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 54
k - F5 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 12
(23) 0p 0p 0p 6p 1p 5p 7p 1p 5p 2p 1p 5p
Gains : 0 €
13
Piantao (Chl)
3p 1p 3p 8p 5p 3p (23) 7p 4p 7p 9p 4p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 58
k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 13
3p 1p 3p 8p 5p 3p (23) 7p 4p 7p 9p 4p 4p
Gains : 0 €
21:53
R14 C8
Prix Herradores Chs
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
4488 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:53
Conditions :
hembras 2 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amar Azul (Chl)
6p 6p
3
Leydana Chicajeimy (Chl)
0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - F3 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 3
0p 0p
Gains : 0 €
LEON ESPINOZA Ber. E. - 55
k - F3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 4
Gains : 0 €
HERRERA MIRANDA Mig. - 56
k - F3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 6
Gains : 0 €
7
Dalika (Chl)
9p
10
Wamray (Chl)
8p
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. - 55
k - F3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 13
Gains : 0 €
14
Pick Pocket (Chl)
9p 8p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 55
k - F3 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 14
9p 8p
Gains : 0 €
16
22:22
R14 C9
Prix Inspectores Chs
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
7053 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:22
Conditions :
machos 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bellafonte (Chl)
9p 0p
GALAZ LIZAMA Mau. N. - 57
k - M3 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 1
9p 0p
Gains : 0 €
3
Mahalo (Chl)
4p 4p
GONZALEZ JORQUERA Lui. A. - 57
k - M3 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 3
4p 4p
Gains : 0 €
6
8
Beso Al Cielo (Chl)
4p 4p 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M3 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 8
4p 4p 4p
Gains : 0 €
SOLORZA FERNANDEZ R. - 57
k - M3 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 9
Gains : 0 €
10
Versero (Chl)
2p 4p 9p 7p (23) 7p
VARAS VILLAROEL Ari. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 10
2p 4p 9p 7p (23) 7p
Gains : 0 €
11
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 57
k - M3 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 11
0p
Gains : 0 €
13
Hufgner (Chl)
2p 5p 8p
LEON ESPINOZA Ber. E. - 57
k - M3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 13
2p 5p 8p
Gains : 0 €
22:50
R14 C10
Prix Relatores Y Locutores Chs
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
3937 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:50
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Expreso (Chl)
4p 2p 2p 3p 2p 3p (23) 3p 4p 2p 6p (22)
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - M9 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 1
4p 2p 2p 3p 2p 3p (23) 3p 4p 2p 6p (22)
Gains : 0 €
2
Little Gaspi (Chl)
6p 0p 2p 2p 3p 6p 4p 2p 4p 7p 8p 1p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 51
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 2
6p 0p 2p 2p 3p 6p 4p 2p 4p 7p 8p 1p
Gains : 0 €
3
Mitou (Chl)
2p 7p 1p 2p 2p (23) 5p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 54
k - M4 - MARIO RABAJILLE D.
- Cde 3
2p 7p 1p 2p 2p (23) 5p 0p
Gains : 0 €
4
Pancho Malo (Chl)
5p 5p 7p 5p 2p 5p (23) 0p 9p 0p 4p 5p 5p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 52
k - M4 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 4
5p 5p 7p 5p 2p 5p (23) 0p 9p 0p 4p 5p 5p
Gains : 0 €
5
Woodland (Chl)
4p (23) 6p 1p 4p 6p 5p 3p 2p 6p 6p 2p 3p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - F4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 5
4p (23) 6p 1p 4p 6p 5p 3p 2p 6p 6p 2p 3p
Gains : 0 €
6
Cerro Chani (Chl)
1p 3p 4p 8p 2p (23) 7p 5p 0p 5p 7p 8p 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 6
1p 3p 4p 8p 2p (23) 7p 5p 0p 5p 7p 8p 0p
Gains : 0 €
7
Perfect Tona (Chl)
6p 5p 3p 3p (23) 3p 3p 3p 1p 7p 8p 2p 5p
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. - 56
k - M6 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 7
6p 5p 3p 3p (23) 3p 3p 3p 1p 7p 8p 2p 5p
Gains : 0 €
8
Jalisco (Chl)
5p 8p 2p (23) 3p 1p 8p 8p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 57
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 8
5p 8p 2p (23) 3p 1p 8p 8p
Gains : 0 €
9
Dicho Eso (Chl)
2p 1p 2p (23) 6p 3p 5p 0p 2p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - M4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 9
2p 1p 2p (23) 6p 3p 5p 0p 2p
Gains : 0 €
10
Zuleiman (Arg)
0p 0p 0p 0p 2p 6p 0p 0p 9p (23) 2p 3p 4p
GONZALEZ Joh. - 51
k - M7 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 10
0p 0p 0p 0p 2p 6p 0p 0p 9p (23) 2p 3p 4p
Gains : 0 €
11
Ni Trato (Chl)
6p 2p (23) 0p 4p 6p 6p 1p 2p 2p 3p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 57
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 11
6p 2p (23) 0p 4p 6p 6p 1p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
12
Fortinatto (Chl)
(23) 4p 6p 6p 5p 1p (22) 6p
LEON ESPINOZA Ber. E. - 51
k - M4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 12
(23) 4p 6p 6p 5p 1p (22) 6p
Gains : 0 €
13
Severus Snape (Chl)
4p 2p 1p 1p 0p (23) 6p 3p 6p 2p 4p 5p 2p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M5 - Anibal Norambuena
- Cde 13
4p 2p 1p 1p 0p (23) 6p 3p 6p 2p 4p 5p 2p
Gains : 0 €
14
Tropical Sound (Chl)
5p 7p 6p (23) 6p 3p 2p 6p 1p 3p
VARAS VILLAROEL Ari. - 54
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 14
5p 7p 6p (23) 6p 3p 2p 6p 1p 3p
Gains : 0 €
23:21
R14 C11
Prix Montados Chs
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
23:21
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Donde Raul (Chl)
2p 3p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 1p 6p 3p 0p 4p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56
k - M4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 1
2p 3p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 1p 6p 3p 0p 4p
Gains : 0 €
2
Gran Chipy (Chl)
2p (23) 4p 6p 6p 1p
RAMIREZ Nic. - 54
k - M5 - AGUIRRE ACUNA G.
- Cde 2
2p (23) 4p 6p 6p 1p
Gains : 0 €
3
Imperadora (Chl)
1p 7p 0p 5p 4p 0p 5p (23) 7p 7p 1p 2p 5p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55
k - F5 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 3
1p 7p 0p 5p 4p 0p 5p (23) 7p 7p 1p 2p 5p
Gains : 0 €
4
Barrio Bravo (Chl)
7p 0p 0p 3p (23) 7p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 1p
GONZALEZ TORRES MME L. - 54
k - M7 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 4
7p 0p 0p 3p (23) 7p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 1p
Gains : 0 €
5
Palmas Sorditas (Arg)
0p 3p 2p 2p 4p 5p (23) 0p 9p 2p 8p 7p 0p
GALAZ LIZAMA Mau. N. - 56
k - F5 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 5
0p 3p 2p 2p 4p 5p (23) 0p 9p 2p 8p 7p 0p
Gains : 0 €
6
Dear Sister (Chl)
8p 1p 1p 9p 8p 2p (23) 6p 2p 0p 0p 6p 0p
LEON ESPINOZA Ber. E. - 56
k - F4 - SILVA SANTIBANEZ S. A.
- Cde 6
8p 1p 1p 9p 8p 2p (23) 6p 2p 0p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
7
Mala Memoria (Chl)
0p 4p 0p 1p 3p (22) 0p 0p 5p 9p 2p 6p 1p
DORES CABRERA Rod. S. - 56
k - F5 - AGUADO CATON A.
- Cde 7
0p 4p 0p 1p 3p (22) 0p 0p 5p 9p 2p 6p 1p
Gains : 0 €
8
El Marshal (Chl)
0p 0p 0p 1p 6p 7p 8p 6p (23) 2p 0p 7p 9p
CASTILLO TAPIA J. - 56
k - H6 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 8
0p 0p 0p 1p 6p 7p 8p 6p (23) 2p 0p 7p 9p
Gains : 0 €
9
Das Alegria (Chl)
2p 7p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 5p 3p 7p
MOLINA Nic. - 55
k - F4 - PINOCHET PONCE F. E.
- Cde 9
2p 7p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 5p 3p 7p
Gains : 0 €
10
Prima Town (Chl)
1p 6p 0p 4p 0p 5p 4p 5p 4p 0p 0p (23) 9p
BRACETTI GUERRERO V. - 54
k - F4 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 10
1p 6p 0p 4p 0p 5p 4p 5p 4p 0p 0p (23) 9p
Gains : 0 €
11
Leclair (Chl)
6p 5p 7p 4p 4p 3p 4p 3p 8p 4p 7p 1p
POLANCO URRUTIA R. - 56
k - F4 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 11
6p 5p 7p 4p 4p 3p 4p 3p 8p 4p 7p 1p
Gains : 0 €
12
Furia De Troya (Chl)
2p 0p 6p 3p 0p 0p 9p 0p (23) 0p 3p 5p 2p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 54
k - M5 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 12
2p 0p 6p 3p 0p 0p 9p 0p (23) 0p 3p 5p 2p
Gains : 0 €
13
Muy Temperada (Chl)
1p 5p 1p 2p 2p 0p 2p 4p 7p 5p 9p (23) 7p
RODRIGUEZ G. - 56
k - F4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 13
1p 5p 1p 2p 2p 0p 2p 4p 7p 5p 9p (23) 7p
Gains : 0 €
14
Senor Seremi (Chl)
0p 0p 8p 0p 4p 7p 9p 0p 3p (23) 7p 0p 0p
ALVARADO D. - 55
k - M7 - CRISTOBAL GONZALEZ M.
- Cde 14
0p 0p 8p 0p 4p 7p 9p 0p 3p (23) 7p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Obra De Arte (Chl)
3p 6p 0p 1p 6p 0p (23) 3p 4p 5p 4p 3p 6p
RIVERA LOZANO A. - 55
k - F4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 15
3p 6p 0p 1p 6p 0p (23) 3p 4p 5p 4p 3p 6p
Gains : 0 €
23:51
R14 C12
Prix Sind. Trabajadores N 4 Chs
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
23:51
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cala Mayor (Chl)
0p 8p 7p 0p 0p 1p 0p 9p 1p 1p (23) 3p 9p
GONZALEZ Joh. - 56
k - F4 - ALVARO FERNANDEZ L.
- Cde 1
0p 8p 7p 0p 0p 1p 0p 9p 1p 1p (23) 3p 9p
Gains : 0 €
2
Serhan (Chl)
6p (23) 0p 3p 9p 0p 1p 0p 3p 8p 0p 8p 9p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 54
k - M7 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 2
6p (23) 0p 3p 9p 0p 1p 0p 3p 8p 0p 8p 9p
Gains : 0 €
3
Sweet Delfina (Chl)
6p 3p 9p 0p 0p 6p 8p 4p (23) 0p 0p 7p 0p
ALVARADO D. - 56
k - F5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 3
6p 3p 9p 0p 0p 6p 8p 4p (23) 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
4
Fachero (Chl)
6p 3p 3p 3p 8p 5p 1p 3p (23) 5p 6p 3p 0p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 54
k - M4 - ALVARO FERNANDEZ L.
- Cde 4
6p 3p 3p 3p 8p 5p 1p 3p (23) 5p 6p 3p 0p
Gains : 0 €
5
Mi Martuca (Chl)
0p 7p 6p 0p 0p 1p 0p 0p (23) 5p 4p 0p 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 56
k - F9 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 5 - Oeil
0p 7p 6p 0p 0p 1p 0p 0p (23) 5p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Alives (Chl)
1p 1p 5p 8p 5p 4p 5p 6p 4p 6p 8p (23) 0p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - M6 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 6
1p 1p 5p 8p 5p 4p 5p 6p 4p 6p 8p (23) 0p
Gains : 0 €
7
Gran Samir (Chl)
0p 0p 0p 0p 2p 0p 8p (23) 2p 5p 4p 1p 4p
SILVA L. P. - 56
k - M7 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 7
0p 0p 0p 0p 2p 0p 8p (23) 2p 5p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
8
Casual Vision (Chl)
9p 0p 0p 0p 8p 0p 0p (23) 1p 0p 0p 1p 2p
MORALES Fra. - 56
k - M5 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 8
9p 0p 0p 0p 8p 0p 0p (23) 1p 0p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
9
Sugar Daddy (Chl)
8p 8p 0p 0p 6p 0p (23) 7p 9p 1p 2p 0p 7p
AROS Gus. A. - 56
k - M7 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 9
8p 8p 0p 0p 6p 0p (23) 7p 9p 1p 2p 0p 7p
Gains : 0 €
10
Sultan Guerrero (Chl)
0p 0p 9p (23) 0p 9p 4p 3p 0p 0p 0p 0p 0p
REYES J. - 54
k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 10
0p 0p 9p (23) 0p 9p 4p 3p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Gran Negrita (Chl)
0p 1p 7p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p
HERRERA MIRANDA Mig. - 56
k - F4 - CARLOS GARCiA V.
- Cde 11
0p 1p 7p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
12
Ojo De Halcon (Chl)
7p 3p 4p 4p 9p 3p 5p 8p 8p 6p 7p 6p
PAREDES RUIZ Jos. - 54
k - M7 - ALVARO FERNANDEZ L.
- Cde 12
7p 3p 4p 4p 9p 3p 5p 8p 8p 6p 7p 6p
Gains : 0 €
13
Hamm Good (Chl)
7p 0p 0p 9p 7p 9p 9p 3p 8p (23) 8p 3p 8p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M4 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 13
7p 0p 0p 9p 7p 9p 9p 3p 8p (23) 8p 3p 8p
Gains : 0 €
14
El Cantor (Chl)
(23) 6p 4p 7p 0p 0p 2p 8p 0p 1p 8p 0p 6p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 54
k - M6 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 14
(23) 6p 4p 7p 0p 0p 2p 8p 0p 1p 8p 0p 6p
Gains : 0 €
15
Grand Casablanca (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 8p (23) 1p 0p 0p 8p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 55
k - M5 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 15
0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 8p (23) 1p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
00:21
R14 C13
Prix Operadores Fonotrak Chs
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2545 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
00:21
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Neoyorquino (Chl)
5p 0p 6p 0p 1p 3p 4p 2p (23) 2p 4p 5p 7p
MOLINA Nic. - 58
k - M8 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 1
5p 0p 6p 0p 1p 3p 4p 2p (23) 2p 4p 5p 7p
Gains : 0 €
2
Vos Sabes (Arg)
9p 4p 8p 3p 0p 2p 7p 4p 7p 0p 4p (23) 0p
SOTO VERGARA Bas. - 53
k - M7 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 2
9p 4p 8p 3p 0p 2p 7p 4p 7p 0p 4p (23) 0p
Gains : 0 €
3
El Doctorado (Chl)
3p 1p 1p (23) 5p 1p 6p 9p 3p 8p 3p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - M4 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 3
3p 1p 1p (23) 5p 1p 6p 9p 3p 8p 3p
Gains : 0 €
4
Rubio Dorado (Chl)
9p 0p 7p 8p 8p 9p 0p (23) 0p 1p 7p 9p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 55
k - M6 - VELARDE BECAR M.
- Cde 4
9p 0p 7p 8p 8p 9p 0p (23) 0p 1p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
5
Rucia Farandulera (Chl)
2p 1p 0p 5p 6p 0p (23) 0p 7p 9p 7p 7p 0p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 57
k - F6 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 5
2p 1p 0p 5p 6p 0p (23) 0p 7p 9p 7p 7p 0p
Gains : 0 €
6
El Ultimo Rockstar (Chl)
7p 8p 8p 4p 4p 3p (23) 1p 1p 1p 2p 4p 3p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 58
k - M5 - ALVARO FERNANDEZ L.
- Cde 6
7p 8p 8p 4p 4p 3p (23) 1p 1p 1p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
7
Mar Triste (Chl)
0p 0p 0p 9p (23) 0p 0p 7p 0p 7p 0p 0p 8p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - M7 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 7
0p 0p 0p 9p (23) 0p 0p 7p 0p 7p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
8
Doppler (Chl)
0p 9p 8p 9p 3p 6p 8p 8p 8p (23) 2p 3p 9p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 57
k - M5 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 8
0p 9p 8p 9p 3p 6p 8p 8p 8p (23) 2p 3p 9p
Gains : 0 €
9
Jarl (Chl)
2p 5p 4p 7p 7p 3p 4p 1p 5p 5p (23) 5p 2p
LEON W. - 56
k - M7 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 9
2p 5p 4p 7p 7p 3p 4p 1p 5p 5p (23) 5p 2p
Gains : 0 €
10
La Promo (Chl)
0p 0p 3p 9p (23) 5p 5p 9p 2p 1p 4p 2p 3p
GONZALEZ Joh. - 51
k - F5 - CARRENO ROJAS E. A.
- Cde 10
0p 0p 3p 9p (23) 5p 5p 9p 2p 1p 4p 2p 3p
Gains : 0 €
11
Factor Sorpresa (Chl)
9p 8p 2p 2p (23) 3p 2p 3p 3p 4p 5p 9p 7p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M6 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 11
9p 8p 2p 2p (23) 3p 2p 3p 3p 4p 5p 9p 7p
Gains : 0 €
12
Salto De Luz (Chl)
5p 9p 3p 4p 6p 4p 4p (23) 2p 4p 4p 3p 2p
ORTEGA TAPIA C. - 53
k - M5 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 12
5p 9p 3p 4p 6p 4p 4p (23) 2p 4p 4p 3p 2p
Gains : 0 €
13
Piaget (Chl)
0p (23) 0p 8p 2p 5p 6p 0p 9p 7p 7p 4p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M7 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 13
0p (23) 0p 8p 2p 5p 6p 0p 9p 7p 7p 4p 0p
Gains : 0 €
00:52
R14 C14
Prix Veterinarios Chs
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2629 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
00:52
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eneo (Chl)
9p 3p 6p 1p 5p 2p 1p 6p 0p 2p 0p 4p
RIVERA LOZANO A. - 57
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 1
9p 3p 6p 1p 5p 2p 1p 6p 0p 2p 0p 4p
Gains : 0 €
2
Prosaico (Chl)
7p 1p 0p 3p 5p 1p 4p 5p 4p 0p 7p 2p
POLANCO URRUTIA R. - 55
k - M5 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 2
7p 1p 0p 3p 5p 1p 4p 5p 4p 0p 7p 2p
Gains : 0 €
3
Tiraboschi (Chl)
5p 6p 5p 8p (23) 5p 7p 2p 3p 8p 1p 3p 7p
DORES CABRERA Rod. S. - 56
k - M6 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 3
5p 6p 5p 8p (23) 5p 7p 2p 3p 8p 1p 3p 7p
Gains : 0 €
4
Aire De Tigre (Chl)
1p 9p 2p 0p 3p 1p (23) 2p 3p 4p 9p
LEON W. - 55
k - M4 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 4
1p 9p 2p 0p 3p 1p (23) 2p 3p 4p 9p
Gains : 0 €
5
Don Josa (Chl)
0p 0p (23) 0p 8p 8p 3p 8p 1p 0p 1p 3p 5p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - M5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 5
0p 0p (23) 0p 8p 8p 3p 8p 1p 0p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
6
Besa Kiss (Chl)
(23) 0p 0p 1p 0p 0p 6p 3p 6p 2p (22) 1p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 57
k - M5 - INDA DE LA CERDA J. A.
- Cde 6
(23) 0p 0p 1p 0p 0p 6p 3p 6p 2p (22) 1p
Gains : 0 €
7
Reina Patriota (Chl)
8p 7p 4p 5p 7p 1p 8p 9p 4p 2p 9p (23) 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - F6 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 7
8p 7p 4p 5p 7p 1p 8p 9p 4p 2p 9p (23) 0p
Gains : 0 €
8
Indig Nao (Chl)
3p 9p 6p (23) 4p 5p 5p 0p 9p 0p 1p 5p 4p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - M5 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 8
3p 9p 6p (23) 4p 5p 5p 0p 9p 0p 1p 5p 4p
Gains : 0 €
9
Peggy Nice (Chl)
0p 1p 5p 6p 7p 8p (23) 7p 0p 1p 9p 7p 2p
MOLINA Nic. - 56
k - F6 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 9
0p 1p 5p 6p 7p 8p (23) 7p 0p 1p 9p 7p 2p
Gains : 0 €
10
Rayo Nocturno (Chl)
9p 5p 6p 3p 5p 5p 3p 6p 6p 0p 7p 8p
PAREDES RUIZ Jos. - 55
k - H11 - ALVARO FERNANDEZ L.
- Cde 10
9p 5p 6p 3p 5p 5p 3p 6p 6p 0p 7p 8p
Gains : 0 €
11
Magico Town (Chl)
4p 2p 1p (23) 3p 0p 1p 2p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 57
k - M4 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 11
4p 2p 1p (23) 3p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
12
Onkel Bruno (Chl)
9p 7p 3p 3p 5p 4p 5p (23) 1p 2p 0p 0p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - M6 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 12
9p 7p 3p 3p 5p 4p 5p (23) 1p 2p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Sumaq (Chl)
2p 5p 1p (23) 4p 1p 6p 6p
AROS Gus. A. - 57
k - F4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 13
2p 5p 1p (23) 4p 1p 6p 6p
Gains : 0 €
14
Will Turner (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 9p 0p (23) 7p 7p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 56
k - M5 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 14
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 9p 0p (23) 7p 7p
Gains : 0 €
15
Vesubio (Chl)
9p 0p 0p 0p (23) 0p 8p 0p 0p 0p 9p 7p 0p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - M7 - ROBLES O. J. E.
- Cde 15
9p 0p 0p 0p (23) 0p 8p 0p 0p 0p 9p 7p 0p
Gains : 0 €
01:22
R14 C15
Prix Ambulancia Y Paramedicos Chs
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3475 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
01:22
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Schneller (Chl)
0p 0p 6p 1p 0p 1p (23) 1p 1p 9p 0p 9p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 59
k - M5 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 1
0p 0p 6p 1p 0p 1p (23) 1p 1p 9p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
2
Crel (Chl)
0p (23) 2p 4p 4p 6p 6p 0p 3p 7p 2p 8p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 51
k - M7 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 2
0p (23) 2p 4p 4p 6p 6p 0p 3p 7p 2p 8p 0p
Gains : 0 €
3
Milteo (Chl)
2p 2p 5p 8p 8p 4p (23) 7p 0p 0p 8p 0p 5p
LEON ESPINOZA Ber. E. - 56
k - M6 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 3
2p 2p 5p 8p 8p 4p (23) 7p 0p 0p 8p 0p 5p
Gains : 0 €
4
Reina Jake (Chl)
0p 4p 2p 1p 7p 0p (23) 0p 0p 4p 3p 1p 0p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 52
k - F6 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 4
0p 4p 2p 1p 7p 0p (23) 0p 0p 4p 3p 1p 0p
Gains : 0 €
5
Delpiero (Chl)
0p 9p 1p 2p 1p 3p 5p 5p 3p 8p 0p (23) 4p
MINO FICA Jai. A. - 57
k - M5 - ROBLES O. J. E.
- Cde 5
0p 9p 1p 2p 1p 3p 5p 5p 3p 8p 0p (23) 4p
Gains : 0 €
6
Encanto Veloz (Chl)
8p 0p 0p 0p (23) 0p 4p 0p 0p 0p 0p 6p 8p
MORALES UBILLA M. A. - 59
k - M6 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 6
8p 0p 0p 0p (23) 0p 4p 0p 0p 0p 0p 6p 8p
Gains : 0 €
7
Un Guarito (Chl)
8p 2p 0p (23) 5p 8p 7p 5p 0p 0p 7p 7p 5p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 58
k - M6 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 7
8p 2p 0p (23) 5p 8p 7p 5p 0p 0p 7p 7p 5p
Gains : 0 €
8
Charlye Flow (Chl)
0p 0p 3p 0p (23) 0p 6p 8p 5p 9p 2p 3p 7p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 58
k - M7 - MICHEA F. I.
- Cde 8
0p 0p 3p 0p (23) 0p 6p 8p 5p 9p 2p 3p 7p
Gains : 0 €
9
Desenfrenado (Chl)
0p 3p 0p 0p (23) 3p 1p 3p 2p 5p 2p 8p 4p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 9
0p 3p 0p 0p (23) 3p 1p 3p 2p 5p 2p 8p 4p
Gains : 0 €
10
El Arquitecto (Chl)
0p 9p 2p 7p 6p (23) 2p 2p 5p 3p 3p 4p 1p
LEON W. - 51
k - M6 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 10
0p 9p 2p 7p 6p (23) 2p 2p 5p 3p 3p 4p 1p
Gains : 0 €
11
Salto Del Guapo (Chl)
4p 1p 4p 2p 5p (23) 6p 0p 0p 0p 0p 8p 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 58
k - M6 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 11
4p 1p 4p 2p 5p (23) 6p 0p 0p 0p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
12
Una Reina (Arg)
1p 2p 6p (23) 4p 2p 2p 1p 2p 1p 2p 0p 1p
OCHOA OLMOS H. A. - 52
k - F5 - MARIO RABAJILLE D.
- Cde 12
1p 2p 6p (23) 4p 2p 2p 1p 2p 1p 2p 0p 1p
Gains : 0 €
13
Coscachito (Chl)
9p 0p (23) 0p 0p 6p 0p 0p 7p 1p 7p (22)
SEITH Tom. - 57
k - M8 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 13
9p 0p (23) 0p 0p 6p 0p 0p 7p 1p 7p (22)
Gains : 0 €
14
Pulp Fiction (Chl)
6p 1p 4p 3p 3p 3p 2p 3p 1p 6p 1p (23) 9p
RIVERA LOZANO A. - 55
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 14
6p 1p 4p 3p 3p 3p 2p 3p 1p 6p 1p (23) 9p
Gains : 0 €
15
Manda Mas (Chl)
0p 6p 4p 9p (23) 8p 5p 7p 1p 2p 3p 5p 1p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - M6 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 15
0p 6p 4p 9p (23) 8p 5p 7p 1p 2p 3p 5p 1p
Gains : 0 €
01:52
R14 C16
Prix Cronometradores Chs
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2629 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
01:52
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Misterio Luminoso (Chl)
0p 0p 0p 1p (23) 0p 0p 0p 8p 8p 1p 9p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 1
0p 0p 0p 1p (23) 0p 0p 0p 8p 8p 1p 9p
Gains : 0 €
2
Safat (Chl)
0p 0p 1p 2p 1p 3p 3p (23) 2p 3p 7p 3p 2p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 54
k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 2 - Oeil
0p 0p 1p 2p 1p 3p 3p (23) 2p 3p 7p 3p 2p
Gains : 0 €
3
Mi Amigo Polvorita (Chl)
(23) 2p 8p 3p 1p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 55
k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 3
(23) 2p 8p 3p 1p
Gains : 0 €
4
Il Vento (Chl)
7p 6p 3p 5p 2p (23) 9p 9p 0p 3p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54
k - M4 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 4
7p 6p 3p 5p 2p (23) 9p 9p 0p 3p 1p
Gains : 0 €
5
El Principe Dorado (Chl)
0p 0p 0p 0p (23) 5p 7p 6p 2p 4p 1p 2p 7p
GALAZ LIZAMA Mau. N. - 55
k - M8 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 5
0p 0p 0p 0p (23) 5p 7p 6p 2p 4p 1p 2p 7p
Gains : 0 €
6
Laten Good (Chl)
3p 9p 5p 0p 3p 7p (23) 3p 3p 5p 2p 0p 6p
MOLINA Nic. - 57
k - F4 - PERALTA PINA G.
- Cde 6
3p 9p 5p 0p 3p 7p (23) 3p 3p 5p 2p 0p 6p
Gains : 0 €
7
Under The Sea (Chl)
7p 0p 6p 0p 4p 0p 7p 0p 1p 7p (23) 0p 8p
AYALA Ben. - 56
k - M8 - MIGUEL MEDINA T.
- Cde 7
7p 0p 6p 0p 4p 0p 7p 0p 1p 7p (23) 0p 8p
Gains : 0 €
8
Tao Prize (Chl)
8p 2p 9p 1p 5p 6p 7p 0p 3p 0p (23) 8p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 57
k - M9 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 8
8p 2p 9p 1p 5p 6p 7p 0p 3p 0p (23) 8p 0p
Gains : 0 €
9
Il Caturro (Chl)
0p 0p 8p 6p 2p 1p (23) 0p 0p 9p 0p 1p 2p
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. - 55
k - M4 - ROBLES O. J. E.
- Cde 9
0p 0p 8p 6p 2p 1p (23) 0p 0p 9p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
10
Sir Wallance (Chl)
1p 2p 7p 0p 0p 9p 0p 0p 9p 0p 1p 8p
VARAS VILLAROEL Ari. - 54
k - M5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 10
1p 2p 7p 0p 0p 9p 0p 0p 9p 0p 1p 8p
Gains : 0 €
11
Gato Grande (Chl)
4p 0p 5p 1p 4p 3p 0p 3p 3p 9p 8p (23) 5p
SEITH Tom. - 56
k - H6 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 11 - Oeil
4p 0p 5p 1p 4p 3p 0p 3p 3p 9p 8p (23) 5p
Gains : 0 €
12
La Pelousse (Chl)
3p 7p 1p 1p 4p (23) 2p 3p 2p 4p 5p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 54
k - F4 - MARIO RABAJILLE D.
- Cde 12
3p 7p 1p 1p 4p (23) 2p 3p 2p 4p 5p 5p
Gains : 0 €
13
Bravo Daddy (Chl)
(23) 0p 0p 9p 2p 8p 4p 9p 5p 9p 1p 0p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M5 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 13
(23) 0p 0p 9p 2p 8p 4p 9p 5p 9p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Genuine Comand (Chl)
1p 5p 0p 0p 7p 6p 0p 0p 2p 7p (23) 4p 4p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 54
k - F4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 14
1p 5p 0p 0p 7p 6p 0p 0p 2p 7p (23) 4p 4p
Gains : 0 €
15
Baritono Vero (Chl)
1p 5p 4p (23) 8p 6p 9p 3p 6p 3p 0p 0p 0p
CASTILLO TAPIA J. - 54
k - M6 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 15
1p 5p 4p (23) 8p 6p 9p 3p 6p 3p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
02:25
R14 C17
Prix Quenelle
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
2193 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
02:25
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Paso Doble (Chl)
5p 8p (23) 8p 3p 6p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 58
k - F4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 1
5p 8p (23) 8p 3p 6p 1p
Gains : 0 €
2
Tukuntu (Chl)
4p 4p 8p 8p 7p 7p 7p 2p 4p 0p 9p 5p
ALVARADO D. - 55
k - F4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 2
4p 4p 8p 8p 7p 7p 7p 2p 4p 0p 9p 5p
Gains : 0 €
3
Tommy Wonder (Chl)
5p 4p 0p 0p 5p 9p 0p 0p (23) 7p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M10 - ALDO CASTAGNETO U.
- Cde 3
5p 4p 0p 0p 5p 9p 0p 0p (23) 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Intrigant (Chl)
0p 1p 0p 8p (23) 8p 7p 4p 4p 0p 8p 3p 9p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 55
k - M6 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 4
0p 1p 0p 8p (23) 8p 7p 4p 4p 0p 8p 3p 9p
Gains : 0 €
5
Bicampeon Chileno (Chl)
7p 0p 0p 0p 9p 8p 9p 1p 0p 0p 5p (23) 9p
CASTILLO TAPIA J. - 56
k - M10 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 5
7p 0p 0p 0p 9p 8p 9p 1p 0p 0p 5p (23) 9p
Gains : 0 €
6
Cunqui (Chl)
8p 0p 7p 0p 0p 0p (23) 8p 0p 4p 0p 1p 2p
Rodrigo Covarrubias - 58
k - F5 - CRISTOBAL GONZALEZ M.
- Cde 6 - Oeil
8p 0p 7p 0p 0p 0p (23) 8p 0p 4p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
7
Monarca (Chl)
0p (23) 9p 0p 1p 6p 6p 2p 9p 3p 0p 9p 7p
DORES CABRERA Rod. S. - 57
k - M4 - PERALTA PINA G.
- Cde 7
0p (23) 9p 0p 1p 6p 6p 2p 9p 3p 0p 9p 7p
Gains : 0 €
8
Blue Turquoise (Chl)
0p 0p 7p 7p (23) 0p 9p 7p 6p 4p 7p 5p 1p
VARAS VILLAROEL Ari. - 57
k - F4 - MIGUEL MEDINA T.
- Cde 8
0p 0p 7p 7p (23) 0p 9p 7p 6p 4p 7p 5p 1p
Gains : 0 €
9
Tate Tate (Chl)
3p (23) 0p 0p 9p 0p 4p 6p 3p 6p 8p 3p 1p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 56
k - M4 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 9
3p (23) 0p 0p 9p 0p 4p 6p 3p 6p 8p 3p 1p
Gains : 0 €
10
Mestiza (Chl)
9p 8p 9p 1p 2p 0p 9p 5p 7p (23) 0p 8p 5p
LEON W. - 54
k - F5 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 10
9p 8p 9p 1p 2p 0p 9p 5p 7p (23) 0p 8p 5p
Gains : 0 €
11
La Sone (Chl)
0p 8p 0p 9p 0p 0p 3p 0p 1p 0p 6p 6p
PIMENTEL Jes. - 57
k - F5 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 11
0p 8p 0p 9p 0p 0p 3p 0p 1p 0p 6p 6p
Gains : 0 €
12
Lidia Por Siempre (Chl)
3p 5p 1p 2p 7p 3p (23) 3p 2p 2p 2p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - F4 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 12
3p 5p 1p 2p 7p 3p (23) 3p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
13
Town Of Trebbi (Chl)
3p 8p 5p 3p 7p 4p 1p (23) 9p 2p 0p 8p 8p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M4 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 13
3p 8p 5p 3p 7p 4p 1p (23) 9p 2p 0p 8p 8p
Gains : 0 €
14
Ciocolatta (Chl)
1p 5p 0p 1p 4p 9p 0p 6p 0p 1p 5p (23) 0p
HERRERA MIRANDA Mig. - 55
k - F4 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 14
1p 5p 0p 1p 4p 9p 0p 6p 0p 1p 5p (23) 0p
Gains : 0 €
15
Vuelve La Farra (Chl)
6p 9p 5p 2p 3p 2p 3p 5p 6p (23) 2p 9p 6p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - M7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 15
6p 9p 5p 2p 3p 2p 3p 5p 6p (23) 2p 9p 6p
Gains : 0 €
16
Mr Casper (Chl)
9p 5p 3p 4p 6p 6p 2p 3p 3p 3p 5p 5p
RIVERA LOZANO A. - 56
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 16
9p 5p 3p 4p 6p 6p 2p 3p 3p 3p 5p 5p
Gains : 0 €
02:57
R14 C18
Prix Que Nena
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2193 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
02:57
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Coyancura (Chl)
1p 9p 0p 8p 0p 0p (23) 9p 0p 0p 4p 5p 1p
VARAS VILLAROEL Ari. - 57
k - F5 - MIGUEL MEDINA T.
- Cde 1
1p 9p 0p 8p 0p 0p (23) 9p 0p 0p 4p 5p 1p
Gains : 0 €
2
Je T'aime (Chl)
4p 7p 3p 5p 5p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 54
k - F4 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 2
4p 7p 3p 5p 5p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Sakuro (Chl)
8p 8p 0p 2p 5p 0p 4p 4p 5p 7p 9p 7p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 56
k - M8 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 3
8p 8p 0p 2p 5p 0p 4p 4p 5p 7p 9p 7p
Gains : 0 €
4
El Representante (Chl)
2p 8p 7p 0p 2p 3p 6p 0p 0p 2p (23) 0p 4p
AYALA Ben. - 55
k - H6 - PATRICIO LOPEZ P.
- Cde 4
2p 8p 7p 0p 2p 3p 6p 0p 0p 2p (23) 0p 4p
Gains : 0 €
5
Luce Pericoloso (Chl)
2p 0p 2p 9p 4p 2p 5p 6p (23) 6p 0p 0p 0p
SOTO VERGARA Bas. - 56
k - M7 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 5
2p 0p 2p 9p 4p 2p 5p 6p (23) 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Barbie Dreams (Chl)
9p 3p 7p (23) 0p 8p 5p 1p 4p 2p 6p 2p 8p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - F4 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 6
9p 3p 7p (23) 0p 8p 5p 1p 4p 2p 6p 2p 8p
Gains : 0 €
7
Pura Rosa (Chl)
9p 6p 0p 0p 0p 0p 9p (23) 1p 9p 7p 9p 5p
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. - 57
k - F4 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 7
9p 6p 0p 0p 0p 0p 9p (23) 1p 9p 7p 9p 5p
Gains : 0 €
8
La Piola (Chl)
9p 9p 9p 8p 6p 1p 4p (23) 2p 2p 0p 5p 6p
LEON ESPINOZA Ber. E. - 57
k - F5 - MIGUEL SAN MARTIN O.
- Cde 8
9p 9p 9p 8p 6p 1p 4p (23) 2p 2p 0p 5p 6p
Gains : 0 €
9
Mi Unico Nieto (Chl)
0p 0p 1p 0p 0p 0p 7p 0p 0p (23) 6p 9p 8p
LOYOLA Rei. - 56
k - M5 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 9
0p 0p 1p 0p 0p 0p 7p 0p 0p (23) 6p 9p 8p
Gains : 0 €
10
Monje Negro (Chl)
6p 8p 0p 0p 6p 6p 8p 1p 5p 4p 0p 8p
TOLEDO E. - 54
k - M9 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 10
6p 8p 0p 0p 6p 6p 8p 1p 5p 4p 0p 8p
Gains : 0 €
11
Porto Belaggio (Chl)
0p 6p 6p 8p 7p 0p 1p 2p 0p 9p 9p 4p
GALAZ LIZAMA Mau. N. - 57
k - H6 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 11
0p 6p 6p 8p 7p 0p 1p 2p 0p 9p 9p 4p
Gains : 0 €
12
Contigo Si Quiero (Chl)
7p 8p 6p 9p 6p 2p 6p 6p 0p 0p 2p 3p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 54
k - M5 - CRISTOBAL GONZALEZ M.
- Cde 12 - Oeil
7p 8p 6p 9p 6p 2p 6p 6p 0p 0p 2p 3p
Gains : 0 €
13
Josie Girl (Chl)
6p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 3p 6p (23) 5p 6p
SEITH Tom. - 56
k - F5 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 13
6p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 3p 6p (23) 5p 6p
Gains : 0 €
14
Yerba Mala (Chl)
0p 9p 1p 9p 0p 8p 5p 5p 0p (23) 3p 0p 4p
HERRERA MIRANDA Mig. - 56
k - F4 - VELARDE BECAR M.
- Cde 14
0p 9p 1p 9p 0p 8p 5p 5p 0p (23) 3p 0p 4p
Gains : 0 €
15
Samaritan Of Light (Chl)
5p 7p 6p 6p 0p 7p (23) 0p 9p 0p 4p 7p 4p
AROS Gus. A. - 56
k - M4 - MIGUEL MEDINA T.
- Cde 15
5p 7p 6p 6p 0p 7p (23) 0p 9p 0p 4p 7p 4p
Gains : 0 €
03:30
R14 C19
Prix Quiso Ser
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2321 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
03:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Portella (Chl)
7p 2p 1p 1p 2p 2p (23) 0p 3p 4p 0p 7p 7p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 58
k - F4 - ALVARO FERNANDEZ L.
- Cde 1
7p 2p 1p 1p 2p 2p (23) 0p 3p 4p 0p 7p 7p
Gains : 0 €
2
Nonayita (Chl)
0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p (23) 5p 0p 7p 9p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 54
k - F8 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 2
0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p (23) 5p 0p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
3
Tortitta (Chl)
0p 9p 1p 3p 1p (23) 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - F4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 3
0p 9p 1p 3p 1p (23) 2p
Gains : 0 €
4
Amiga Chao Lin (Chl)
1p 6p 0p (23) 1p 0p 3p 5p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 54
k - F4 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 4
1p 6p 0p (23) 1p 0p 3p 5p
Gains : 0 €
5
Despertares (Chl)
4p 2p 2p 4p 2p 4p 8p 0p 1p 0p 8p 5p
AYOE WEILBY MME Cat. - 56
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 5
4p 2p 2p 4p 2p 4p 8p 0p 1p 0p 8p 5p
Gains : 0 €
6
Pa Que Mas (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 4p 3p 1p 5p
REYES J. - 58
k - F7 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 6
0p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 4p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
7
Brosnan (Chl)
(23) 0p 3p 5p 0p 0p 5p 1p 5p 4p 2p 2p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M5 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 7
(23) 0p 3p 5p 0p 0p 5p 1p 5p 4p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
8
Master Kan (Chl)
6p 6p 1p 9p 0p 6p 9p 0p 0p 0p 7p 0p
RAMIREZ Nic. - 57
k - M9 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 8
6p 6p 1p 9p 0p 6p 9p 0p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
9
Se Preparo (Chl)
9p 6p 8p 3p 0p 0p 6p 0p 0p (23) 0p 8p 6p
MOLINA Nic. - 56
k - M7 - PINOCHET PONCE F. E.
- Cde 9
9p 6p 8p 3p 0p 0p 6p 0p 0p (23) 0p 8p 6p
Gains : 0 €
10
Pronunciala (Chl)
9p 2p 0p 2p 3p 2p (23) 5p 8p 3p 6p 0p 3p
SOTO VERGARA Bas. - 54
k - F5 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 10
9p 2p 0p 2p 3p 2p (23) 5p 8p 3p 6p 0p 3p
Gains : 0 €
11
Me Lo Robaste (Chl)
0p 0p 0p 2p 2p 0p (23) 0p 0p 0p 1p 5p 2p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 57
k - M4 - COVARRUBIAS M.
- Cde 11
0p 0p 0p 2p 2p 0p (23) 0p 0p 0p 1p 5p 2p
Gains : 0 €
12
Dismai (Chl)
7p 6p 2p 1p 3p 4p (23) 2p 5p 7p
OCHOA OLMOS H. A. - 54
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 12
7p 6p 2p 1p 3p 4p (23) 2p 5p 7p
Gains : 0 €
13
Carita De Amor (Chl)
0p 8p 2p 4p 4p 3p (23) 9p 9p 0p 3p 1p 0p
SEITH Tom. - 56
k - F4 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 13
0p 8p 2p 4p 4p 3p (23) 9p 9p 0p 3p 1p 0p
Gains : 0 €
14
Entera Rica (Chl)
0p 3p 1p 5p 5p 5p 3p 0p 8p 2p 9p 0p
LEON W. - 55
k - F4 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 14
0p 3p 1p 5p 5p 5p 3p 0p 8p 2p 9p 0p
Gains : 0 €
15
Wow King (Chl)
6p 0p 5p 4p 5p 4p 9p 8p 6p 0p 7p (23) 3p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M5 - CARRENO ROJAS E. A.
- Cde 15
6p 0p 5p 4p 5p 4p 9p 8p 6p 0p 7p (23) 3p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.