Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 24/04/2022

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 13:38
  • C1
    Prix Andre Boingneres 13:58 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Marsan 14:33 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Karcimont 15:15 • Steeple-chase • Annulée
    Pariez
    C4
    Prix Wild Monarch (Pouliches) 15:50 • Haies • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jean Stern 16:25 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Romantisme Pick 5 17:00 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Leon Rambaud 17:35 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Pont D'iena 18:10 • Steeple-chase • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 05:55
  • C1
    Prix Oriental Express Handicap 06:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sacred Kingdom Handicap 06:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix River Dancer Handicap 07:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Able One Handicap 07:55 • Plat • 14 - 2 - 4 - 12 - 9
    C5
    Prix Bullish Luck Handicap 08:25 • Plat • 1 - 3 - 4 - 9 - 8 - 11
    C6
    Prix The Chairman's Sprint Prize 09:00 • Plat • 2 - 9 - 1 - 7 - 5
    C7
    Prix Fairy King Prawn Handicap 09:35 • Plat • 14 - 8 - 6 - 4 - 1
    C8
    Prix The Fwd Champions Mile 10:05 • Plat • 1 - 8 - 7 - 6 - 2
    C9
    Prix The Fwd Qeii Cup 10:40 • Plat • 8 - 3 - 5 - 2 - 1
    C10
    Prix Vengeance Of Rain Handicap 11:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Silent Witness Handicap 11:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • GER-KREFELD – 10:50
  • C1
    Prix Preis Fur Den Frieden In Der Ukraine 11:20 • Plat • 6 - 3 - 7 - 5 - 4
    C2
    Prix Preis Des Extra-Tipp Krefeld 11:50 • Plat • 6 - 2 - 1 - 7 - 11
    C3
    Prix Preis Der Westdeutschen Zeitung Krefeld 12:20 • Plat • 5 - 8 - 3 - 1 - 6
    C4
    Prix Preis Des Hauses Champagne Laurent-Perrier 12:50 • Plat • 3 - 5 - 8 - 6 - 1
    C5
    Prix Großer Jubilaumspreis "125 Jahre ... 13:23 • Plat • 10 - 7 - 4 - 2 - 5
    C6
    Prix Preis Der Life Journale Bockum, Oppum, Linn ... 14:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix 200 Jahre Galopprennsport In ... 14:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • TOULOUSE – 11:15
  • C1
    Prix Carghese Des Landes 11:35 • Plat • 5 - 2 - 4 - 7 - 3
    C2
    Prix De Carthage 12:05 • Plat • 1 - 6 - 3 - 2 - 5
    C3
    Prix Aymeri De Mauleon 12:35 • Plat • 1 - 4 - 6 - 5 - 7
    C4
    Sheikh Mansoor Festival - Prix Nefta 13:05 • Plat • 7 - 1 - 2 - 5 - 6
    C5
    Prix Caravelle - Haras Des Granges 13:40 • Plat • 3 - 10 - 2 - 6 - 5
    C6
    Le Vase D'argent - 3Eme Etape Du Defi Du Galop 14:15 • Plat • 1 - 4 - 7 - 3 - 8
    C7
    Prix De La Depeche Du Midi 14:50 • Plat • 14 - 10 - 5 - 8 - 4
    C8
    Prix De Borely - Prix Actu Toulouse 15:32 • Plat • 1 - 7 - 5 - 10 - 3
  • Réunion 5 • CORDEMAIS – 15:37
  • C1
    Prix Hardi Du Menhir Pick 5 16:07 • Trot attelé • 12 - 11 - 9 - 5 - 13
    C2
    Prix De L'hippodrome De La Loire 16:42 • Trot attelé • 7 - 3 - 4 - 2 - 5
    C3
    Prix Pascal Joly 17:17 • Trot attelé • 7 - 4 - 5 - 9 - 2
    C4
    Prix De L'hippodrome De St Jean De Monts 17:52 • Trot attelé • 13 - 12 - 9 - 10 - 8
    C5
    Prix De L'hippodrome De La Roche Sur Yon 18:25 • Trot monté • 11 - 7 - 8 - 13 - 10
    C6
    Prix Des Societaires 18:55 • Trot attelé • 9 - 6 - 11 - 10 - 4
    C7
    Prix Des Benevoles 19:25 • Trot attelé • 3 - 6 - 9 - 5 - 8
    C8
    Prix Des Amateurs - Challenge Unat 19:55 • Trot attelé • 11 - 12 - 10 - 5 - 13
  • Réunion 6 • SPA-SON PARDO – 17:10
  • C1
    Premi Español 17:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Boira De Llevant 18:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Aires De Heroina (Premium) 18:40 • Trot attelé • 2 - 16 - 12 - 8 - 15
    C4
    Critèrium Dels 5 Anys (Premium) 19:10 • Trot attelé • 3 - 11 - 2 - 5 - 6
    C5
    Premi Andrea (Premium) 19:40 • Trot attelé • 9 - 12 - 4 - 6 - 5
    C6
    Premi Hugo Des Nells (Premium) 20:10 • Trot attelé • 2 - 9 - 7 - 10 - 11
  • Réunion 7 • AUS-ALBANY – 07:06
  • C1
    Prix The Races Wa Maiden 07:36 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Advanced Feeds Over 30 Years Supplying Wa Maiden 08:11 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Waler Memorial Handicap 08:46 • Plat • 4 - 3 - 2
    C4
    Prix Advanced Feeds Quality Livestock And Equestrian Supplem 09:20 • Plat • 5 - 8 - 3 - 10 - 2
    C5
    Prix The Banjo Patterson Memorial Handicap 09:50 • Plat • 5 - 1 - 6 - 11 - 2
    C6
    Prix Furphy Road To Jericho Wa Qualifier 10:25 • Plat • 6 - 4 - 7 - 5 - 2
    C7
    Prix Rsl Albany & Legacy Wa Handicap 11:00 • Plat • 5 - 2 - 4 - 6 - 1
  • Réunion 8 • AGEN – 13:30
  • C1
    Prix De Colayrac Saint Cirq (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Colayrac Saint Cirq (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Estonia 20:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Embalse 20:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Dresden 21:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Emotivo 21:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Golden Victory 22:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Jean Cauchois 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GRAIGNES – 12:40
  • C1
    Prix Landoas 13:10 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amand Rigault 13:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix D'herouville Saint Clair (Gr A) 14:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix D'herouville Saint Clair (Gr B) 14:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix D'herouville Saint Clair (Gr C) 15:10 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Felix Leguerney (Gr A) 15:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Felix Leguerney (Gr B) 16:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Querido Ii 16:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Des Cigognes 17:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAINT MALO – 16:30
  • C1
    Prix Fan Idole (Gr A) 13:50 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hippo.smarturf.fr (Gr B) 14:20 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Bretagne (Gr A) 14:50 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Federation Ouest (Gr B) 15:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du President Dominique De Bellaigue 15:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Societe Des Courses De Fougeres 16:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Saint-Meloir-Des-Ondes 16:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De La Societe Des Courses De Dinan 17:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix President Jean Chenard 17:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-KENILWORTH – 12:25
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Maiden Juvenile Plate 12:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.caperacing.co.za Maiden Juvenile Plate 13:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix #thisisracing Maiden Juvenile Plate 14:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Racehorse Owners Association Juvenile Plate 14:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racing240 Maiden Special Weights 15:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix World Sports Betting Sweet Chestnut Stakes 15:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix World Sports Betting Variety Club Mile 16:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tabonline.co.za Fm 77 Handicap 17:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Meeting 4 May Kenilworth Maiden Special Weights 17:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • HOL-DUINDIGT – 13:00
  • C1
    Solvalla-Prijs 13:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Vincennes-Prijs 14:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    San Siro-Prijs 14:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Bjerke-Prijs 15:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Cagnes-Sur-Mer-Prijs 15:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Jägersro-Prijs 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Mons-Prijs 16:25 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-ARJANG – 13:15
  • C1
    Prix K150 - P21-Lopp 13:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 14:08 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 14:31 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ludvig Och Co - Alltid Nara Till Hands 14:59 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Toleruds Hastfoder Och Maskin - Wangen Cup - Ungdomslop 15:22 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Laxa Pellets - Sleipner Cup, Forsok 9 - Fyraaringslopp 15:44 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 16:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Damklubben Firar 30 Ar - Dubbelcupen, Forsok 2 I Meetin 16:28 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Aprilstayer 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-KEENELAND – 18:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:32 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Allowance 20:36 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance 21:08 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:12 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 22:44 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance 23:16 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-AQUEDUCT – 18:50
  • C1
    Prix Race 1 19:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:52 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix New York Stallion Stakes (Stakes) 20:23 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:52 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:23 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:54 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:26 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Memories Of Silver Stakes 23:01 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Special Weight 23:32 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-GOLDEN GATE – 21:45
  • C1
    Prix Race 1 22:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allowance Optional Claiming 23:23 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 23:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 00:24 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:56 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:27 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez