Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

Les partants PMU du 07/12/2022

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Allegra Wf Jockey : Minopoli Jr Mar. • Entraineur : Minopoli S.
    100
    C1
    Apple Wise As Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    8.9
    C8
    Capiroska Font Jockey : Rocca F. • Entraineur : Rocca F.
    44
    C8
    Celeste Breed Jockey : Minopoli Jr Mar. • Entraineur : Ciotola V.
    80
    C8
    Chatty Kronos Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Guarato S.
    9.6
    C7
    Cherry Top Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Ciotola V.
    26
    C7
    Chronos Lux Jockey : Thomain D. • Entraineur : Souloy F.
    60
    C7
    Company Sm Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Guarato S.
    10
    C7
    Condor Ors Jockey : Minopoli Jr Mar. • Entraineur : Minopoli S.
    156
    C7
    Costantin Ferm Jockey : D'alessandro G. • Entraineur : Minopoli S.
    173
    C4
    Emeraude D'yvel Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Varin E.
    66
    C1
    Enjoy The Game Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bondo H.e.
    4.1
    C1
    Exodus Brick Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Westholm J.
    154
    C1
    Feltena De Lubel Jockey : Rozzoni A. • Entraineur : Rozzoni A.
    63
    C4
    Flo De Max Jockey : Henry Mlle N. • Entraineur : Mortagne N.
    4.8
    C4
    Flora Venesi Jockey : Godey Mme Hél. • Entraineur : Leblanc F.
    45
    C4
    Folie Mix Jockey : Peltier Tha. • Entraineur : Leblanc K.
    22
    C4
    Foxy Lady Yankee Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Desaunette P.l.
    9.5
    C1
    Fulmida Jockey : Raffin E. • Entraineur : Maillard A.g.
    12
    C4
    Furie D'authise Jockey : Fauchon Mlle L. • Entraineur : Jublot L.
    96
    C1
    Gamin Normand Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. • Entraineur : Robin A.h.
    137
    C1
    Gardner Shaw Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Westholm J.
    53
    C4
    Garincha Sport Jockey : Rochard B. • Entraineur : Lemetayer N.
    4
    C1
    Gaudepsou Jockey : Rochard B. • Entraineur : Michel S.
    6.6
    C1
    Generous Charm Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Chavatte J.
    5.8
    C1
    Gianina Bella Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    9.3
    C4
    Girlikova Jockey : Bouclet Mlle E. • Entraineur : Rotger Serra J.c.
    45
    C4
    Good Girl Marceaux Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Vercruysse P.
    1.9
    C1
    Greco Bello Jockey : Barrier A. • Entraineur : Marmion J.p.
    9
    C5
    Haikido Jockey : Beaufils G. • Entraineur : Beaufils G.
    66
    C5
    Handy Jet Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    47
    C5
    Harcangelo D'amour Jockey : Raffin E. • Entraineur : Lefrou G.
    10
    C5
    Haring Okina Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Grift H.
    5.1
    C5
    Hauckland Jockey : Michel Mlle A. • Entraineur : Michel S.
    48
    C5
    Heliot De Gachere Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Pacha N.
    16
    C5
    Henzo Crown Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    112
    C5
    Hibou D'erpion Jockey : Thomain D. • Entraineur : Leblanc F.
    16
    C5
    Hobama Jockey : Ernault S. • Entraineur : Ernault S.
    6.6
    C5
    Hold Up Des Ventes Jockey : Gilard M. • Entraineur : Gilard M.
    4.7
    C5
    Hommage De Larre Jockey : Dulong D. • Entraineur : Roger S.
    32
    C5
    Hommage De Tillard Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Harel F.
    4.7
    C5
    Hortensia De Larre Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Roger S.
    9.7
    C7
    Ibiscus Man Jockey : Larue R. Ch. • Entraineur : Larue R.c.
    12
    C7
    Icare De La Dorete Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    32
    C7
    Icare Des Forges Jockey : Rochard B. • Entraineur : Bridault N.
    72
    C7
    Icare Du Leard Jockey : Raffin E. • Entraineur : Leblanc F.
    12
    C8
    Idden Fortune Jockey : Raffin E. • Entraineur : Nivard F.
    12
    C8
    Imagine D'ar Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Roussel A.
    158
    C7
    Indigo Pierji Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Hamel Ch.
    8.8
    C8
    Infante De Toues Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    21
    C7
    Instant D'haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    2.2
    C7
    Invincible De Bry Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Devouassoux Ta.
    82
    C8
    Iria Du Pommereux Jockey : Dulong D. • Entraineur : Roger S.
    169
    C8
    Iris Des Champs Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    6.9
    C8
    Iroise De La Noe Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Levesque T.
    2.8
    C7
    Irving De Bailly Jockey : Bourgoin B. • Entraineur : Bourgoin B.
    94
    C8
    Isis D'herfraie Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain C.
    10
    C8
    Istania De Viette Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Norberg Mlle M.
    7.3
    C7
    Ister Man Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Cuoq J.
    14
    C8
    Iva De Florange Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    21
    C8
    Ixelle Bleue Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Trihollet A.
    22
    C2
    Jabadames Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain C.
    25
    C6
    Jade Du Cedre Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain C.
    4.3
    C2
    Jadia Josselyn Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    11
    C2
    Jamaica D'aurcy Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.8
    C2
    Jasmine Du Maxfran Jockey : Lamy A. • Entraineur : Cherbonnel D.
    46
    C2
    Java De Retz Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Bordas J.
    51
    C6
    Jelena Paco Jockey : Raffin E. • Entraineur : Gillot G.
    4.5
    C6
    Jelica Vedaquaise Jockey : Aho Mlle I. • Entraineur : Allaire Ph.
    22
    C6
    Jersey D'herfraie Jockey : Collette A. • Entraineur : Thomain C.
    4.5
    C2
    Jet Set Du Bellay Jockey : Megissier C. • Entraineur : Megissier C.
    11
    C7
    Jimmy Ferro Br Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Gocciadoro A.
    5.9
    C2
    Jirolata Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Cuoq J.
    128
    C2
    Jongleuse Alto Jockey : Groizeau J. • Entraineur : Groizeau J.
    183
    C6
    Josefine De Bailly Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Bourgoin B.
    17
    C6
    Joy Black Jockey : Henry Mlle N. • Entraineur : Giard F.
    27
    C6
    Joy For Dancing Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Dubois E.
    5.7
    C2
    Joyeuse De Vouede Jockey : Brohier D. • Entraineur : Brohier D.
    138
    C6
    Jubla Viking Jockey : Martin G. • Entraineur : Brohier D.
    11
    C2
    Julia Quesnot Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    75
    C6
    July De Bremont Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    10
    C2
    Jungle York Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    9.3
    C2
    Just An Artist Jockey : Raffin E. • Entraineur : Moulin Ph.
    19
    C2
    Just Glory Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Dubois E.
    11
    C2
    Justess Viking Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Norberg Mlle M.
    38
    C2
    Justine Face Jockey : Rochard B. • Entraineur : Lamare T.
    13
    C6
    Jylvie De Gueude Jockey : Bouclet Mlle E. • Entraineur : Boismartel F.
    91
    C3
    Kabobby Sant Jockey : Raffin E. • Entraineur : Gillot G.
    2.8
    C3
    Kalina Baby Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Henry Y.
    6.5
    C3
    Kamova Du Riler Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Devouassoux Ta.
    10
    C3
    Kangchenjunga Jockey : Prat Ale. • Entraineur : Prat F.
    4.8
    C3
    Kapitol Jihaime Jockey : Blandin F. • Entraineur : Blandin F.
    51
    C3
    Karmina Jockey : Thomain D. • Entraineur : Cuiller C.
    95
    C3
    Kasanova Bond Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Buisson A.
    19
    C3
    Kavale Du Choquel Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Bridault N.
    9.4
    C3
    Kazar De Blehou Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Roger S.
    51
    C3
    Ken Quick Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Esper M.
    23
    C3
    Kenzo De La Fye Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Maillard A.g.
    21
    C3
    Klem Jockey : Delanoe F. • Entraineur : Delanoe F.
    25
    C3
    Kohinor Jihaime Jockey : Rochard B. • Entraineur : Blandin F.
    75
    C3
    Kolombia Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Wissocq A.
    144
    C3
    Kristal Dungy Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Bourgoin B.
    88
    C3
    Kudos Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ferreira J.d.
    146
    C1
    Last Winner Jockey : D'haenens N. • Entraineur : D'haenens N.
    30
    C1
    M.t.oscar Jockey : Lamy A. • Entraineur : Malmqvist T.
    12
    C8
    Miss Irma Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    21
    C8
    Odana Vrijthout Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Ghekiere F.
    45
    C8
    Orgie Vrijthout Jockey : Brouwer Mic. • Entraineur : Hagoort P.
    57
    C1
    Upper Face Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Kolgjini A.
    149
    C1
    Zante Laser Jockey : Thomain D. • Entraineur : Souloy F.
    40
  • Réunion 2 • HK-HAPPY VALLEY – 11:00
  • C4
    Charming Steed Jockey : Kawada Yug. • Entraineur : C Fownes
    14
    C3
    Cigar Buddies (Aus) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : K H Ting
    10
    C4
    Circuit Seven (Aus) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : A S Cruz
    8.4
    C3
    Circuit Splendor (Aus) Jockey : Chau C. L. • Entraineur : T P Yung
    82
    C1
    Cordyceps One (Aus) Jockey : De Sousa S. • Entraineur : K W Lui
    7.9
    C4
    Fabulous Eight (Aus) Jockey : Moore Rya. L. • Entraineur : P F Yiu
    34
    C4
    Faribault (Aus) Jockey : Chadwick M. • Entraineur : P C Ng
    7.6
    C1
    Fearless Fire (Ire) Jockey : Currie L. • Entraineur : D A Hayes
    24
    C4
    Forte (Nz) Jockey : Bowman H. • Entraineur : D A Hayes
    8.7
    C2
    Fortune Master (Aus) Jockey : J Kah • Entraineur : J Richards
    7.45
    C2
    Go Ballistic (Saf) Jockey : Ferraris L. J. • Entraineur : R Gibson
    75
    C2
    Golden Four (Aus) Jockey : Chau C. L. • Entraineur : C W Chang
    31
    C3
    Handsome Guys (Nz) Jockey : Moore Rya. L. • Entraineur : C Fownes
    8.85
    C4
    Handsome Rebel (Aus) Jockey : Ho C.y. • Entraineur : J Richards
    9
    C1
    Happy Jai Jai (Nz) Jockey : Yeung M.l. • Entraineur : T P Yung
    5
    C3
    Hearty Wish (Nz) Jockey : J Kah • Entraineur : D J Whyte
    2.15
    C3
    Jack Win (Aus) Jockey : Marquand T. • Entraineur : A S Cruz
    15
    C4
    Juneau Flash (Aus) Jockey : Marquand T. • Entraineur : J Size
    28
    C1
    Killer Instinct (Nz) Jockey : Mcdonald J. • Entraineur : C Fownes
    4.35
    C1
    Kowloon Great (Ire) Jockey : Bowman H. • Entraineur : C S Shum
    8.45
    C3
    Le Plus Vite (Aus) Jockey : Bowman H. • Entraineur : D A Hayes
    15
    C3
    Little Player (Nz) Jockey : Chadwick M. • Entraineur : J Richards
    9.1
    C2
    London Luckystar (Ire) Jockey : De Sousa S. • Entraineur : K W Lui
    3.6
    C1
    Lucky Missile (Nz) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : D J Hall
    40
    C2
    Medic Elite (Nz) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : P C Ng
    3.2
    C2
    Mister Arm (Aus) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : Y S Tsui
    14
    C4
    Momentum Galaxy (Aus) Jockey : J Kah • Entraineur : K H Ting
    25
    C2
    Moonluck (Nz) Jockey : H Doyle • Entraineur : T P Yung
    22
    C2
    Murray's Partners (Nz) Jockey : Teetan K. • Entraineur : C H Yip
    11
    C1
    On Excel Star (Nz) Jockey : Wong H.n. • Entraineur : K H Ting
    13
    C2
    Our Creed (Nz) Jockey : Purton Z. • Entraineur : K H Ting
    11
    C4
    Oversubscribed (Aus) Jockey : De Sousa S. • Entraineur : D J Hall
    23
    C2
    Pakistan Zindabad (Ire) Jockey : Chadwick M. • Entraineur : W Y So
    14
    C2
    Smiling Face (Gb) Jockey : Marquand T. • Entraineur : D J Whyte
    35
    C1
    So You Trust (Nz) Jockey : Teetan K. • Entraineur : J Size
    20
    C3
    Sunshine Legendary (Aus) Jockey : Purton Z. • Entraineur : R Gibson
    35
    C3
    Super Kingdom (Aus) Jockey : Bentley H. • Entraineur : A T Millard
    41
    C4
    Supreme Lucky (Aus) Jockey : Purton Z. • Entraineur : C S Shum
    2.1
    C2
    This Is Charisma (Nz) Jockey : Bowman H. • Entraineur : D J Hall
    20
    C3
    Touch Faith (Aus) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : J Size
    13
    C1
    Toycoon (Aus) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : P F Yiu
    22
    C1
    Turin Warrior (Aus) Jockey : Purton Z. • Entraineur : R Gibson
    5.2
    C3
    U W Brother (Aus) Jockey : H Doyle • Entraineur : Y S Tsui
    12
    C1
    United Endeavors (Aus) Jockey : Leung K.c. • Entraineur : L Ho
    15
    C4
    Universal Crown (Aus) Jockey : H Doyle • Entraineur : D J Whyte
    64
    C4
    Valhalla (Nz) Jockey : Mcdonald J. • Entraineur : C Fownes
    32
    C1
    Winning Steps (Aus) Jockey : Bentley H. • Entraineur : P C Ng
    20
    C3
    Zacian (Aus) Jockey : De Sousa S. • Entraineur : C S Shum
    13
  • Réunion 3 • PAU – 11:25
  • C7
    A Gibraltar Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Simon S. R.
    18
    C1
    Ababyl (Ar) Jockey : Werle A. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    44
    C8
    Air Beauty Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    27
    C4
    Al Catraz Jockey : Veron F. • Entraineur : Avial Sanchez R.
    12
    C8
    Al Khamsin Jockey : Mekouche Mlle A. • Entraineur : Brogi S.
    13
    C1
    Al Zubarah (Ar) Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    6.1
    C3
    Aljasrah (Ar) Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    16
    C1
    Allez Saint Lon (Ar) Jockey : Sanchez Gar. • Entraineur : Sanchez F.
    42
    C5
    Apres La Guerre (Ire) Jockey : Janacek V. • Entraineur : Puente Simon E.
    33
    C4
    Aquilon Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.2
    C2
    Artemiss Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Sogorb P.
    15
    C7
    Assier (Gb) Jockey : Cadel C. • Entraineur : Bonin (S) C.
    6.8
    C5
    Balong Bay Jockey : Robin Mlle C. • Entraineur : Richard (S) T.
    129
    C7
    Becquanon Jockey : Crastus A. • Entraineur : Trigodet (S) O.
    27
    C4
    Black Cosmo Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : Sogorb P.
    36
    C7
    Black Panther Jockey : Veron F. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    15
    C2
    Borndlers Jockey : Alberca-Gavilan D. • Entraineur : Pelletan Jl.
    91
    C6
    Capelena Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Nicot Mlle C.
    67
    C1
    Chahinaz Monlau (Ar) Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Morisson D.
    27
    C6
    Chambolle Musigny Jockey : Le Quilleuc S. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    6.4
    C2
    Chopa Chope Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    25
    C7
    Cocoa Jockey : Merille C. • Entraineur : Sablon Mme B.
    7.9
    C5
    Crack Mambo Jockey : Foulon M. • Entraineur : Nicolau M.
    32
    C4
    Daraki Jockey : Foulon M. • Entraineur : Morisson D.
    68
    C6
    Desimone Jockey : Foulon M. • Entraineur : Morisson D.
    22
    C3
    Dhakir (Ar) (Gb) Jockey : Forest M. • Entraineur : Sanchez F.
    37
    C8
    El Ingrato Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Avial Lopez R.
    27
    C7
    Elusive Plant Jockey : Werle A. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    15
    C3
    Elzam (Ar) Jockey : Romary Mlle M. • Entraineur : Fourcy (S) T.
    36
    C3
    Faaris (Ar) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Sanchez F.
    15
    C8
    Fantastic Spirit Jockey : Le Quilleuc S. • Entraineur : Olave Valdivielso P.
    5.3
    C7
    Fiamelca Doloise Jockey : Forest M. • Entraineur : Bonin (S) A.
    14
    C2
    Germinal Jockey : Bendjama A. • Entraineur : Brogi S.
    41
    C3
    Ghanada (Ar) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Rohaut F.
    6.1
    C7
    Giantissime Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    10
    C8
    Gift Of The G (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    9.9
    C2
    Grand Prince Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3
    C2
    Grecian Bonanza (Gb) Jockey : Le Quilleuc S. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    10
    C7
    Grisgrises Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Sanchez F.
    5.8
    C3
    Hamza (Ar) Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    22
    C1
    Hamzah (Ar) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    1.7
    C7
    Ialla De Bozouls Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Sogorb P.
    41
    C2
    Iery Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    6.4
    C5
    Indian Deal Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Estrabol A.
    53
    C6
    Inkiostro Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Guarnieri M.
    3.4
    C1
    Jamaika De Bozouls (Ar) Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Dell'ova E.
    22
    C5
    Jaspers Flag Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Perret (S) N.
    5.5
    C1
    Jawda Du Loup (Ar) Jockey : Forest M. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    13
    C1
    Jelfa De L'ardus (Ar) Jockey : Romary Mlle M. • Entraineur : Fourcy (S) T.
    41
    C1
    Jilaya Hipolyte (Ar) Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    13
    C3
    Joy De Montegut (Ar) Jockey : Werle A. • Entraineur : Lemer (S) T&g.
    21
    C3
    Juan De Faust (Ar) Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : Guarnieri M.
    21
    C3
    Julia De Faust (Ar) Jockey : Mouesan H. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    52
    C3
    Karst De Ghazal (Ar) Jockey : Sanchez Gar. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    25
    C5
    Kelmec Jockey : Chenet V. • Entraineur : Chenu Mlle C.
    79
    C6
    Kenmya Jockey : Janacek V. • Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
    4.1
    C4
    Kievsky Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Guarnieri M.
    5.2
    C4
    Kolplet Jockey : Alberca-Gavilan D. • Entraineur : Pelletan Jl.
    37
    C5
    La Catella Jockey : Bendjama A. • Entraineur : Resimont J.
    25
    C5
    Lagertha Gibraltar Jockey : Mekouche Mlle A. • Entraineur : Comas Molist M.
    15
    C8
    Lexington Force Jockey : Mouesan H. • Entraineur : Foursans-Bourdette Jl.
    6.9
    C2
    Lodovico Jockey : Mouesan H. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    6.3
    C8
    Lou Warrior Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    17
    C6
    Luxu Jockey : Forest M. • Entraineur : Guildoux Mme A. L.
    24
    C5
    Luz Ardiden Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : Fagalde P.
    13
    C5
    Madulain Jockey : Le Gland Mlle C. • Entraineur : Legros (S) B.
    10
    C6
    Mamamouchi Jockey : Mouesan H. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    5
    C5
    Marapuama Jockey : Mouesan H. • Entraineur : Chenu Mlle C.
    6.5
    C8
    Marchelo (Ire) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Avial Lopez R.
    26
    C4
    Massaye Chop Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Sogorb P.
    26
    C5
    Mejaen Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    7.1
    C3
    Mejlad (Ar) Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rohaut F.
    8
    C6
    Miraculous Chope Jockey : Werle A. • Entraineur : Morisson D.
    29
    C8
    Mosca D'or Jockey : Lebeau Mlle L. • Entraineur : De Watrigant D.
    14
    C4
    Murano Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : De Montzey O.
    14
    C3
    Mutbahy Athbah (Ar) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    9.2
    C2
    Myboy Spinner Jockey : Scipioni Dan. • Entraineur : Brogi S.
    68
    C2
    Oak Wood Jockey : Mekouche Mlle A. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    64
    C8
    Oasis Cove Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Elarre Alvarez I.
    11
    C8
    Optimumm (Ire) Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    11
    C7
    Orri (Ire) Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : De Carvalho Mlg.
    80
    C7
    Patna Dream (Gb) Jockey : Foulon M. • Entraineur : Guildoux Mme A. L.
    29
    C8
    Picnic Royal Jockey : Boedec Mlle Kor. • Entraineur : Perret (S) N.
    20
    C6
    Poppy Carrew (Ire) Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    11
    C7
    Putumayo Jockey : Le Gland Mlle C. • Entraineur : Legros (S) B.
    5.3
    C2
    Qantiem Jockey : Crastus A. • Entraineur : De Watrigant D.
    4.8
    C6
    Regal Sea Jockey : Alberca-Gavilan D. • Entraineur : Pelletan Jl.
    124
    C5
    Rhumteqcahoutte Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Piednoel J.
    7.5
    C3
    Saffwan (Ar) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Morisson D.
    17
    C4
    Sanber Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Elarre Alvarez I.
    8.3
    C2
    Sanskrit Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    29
    C5
    Saturno Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : De Carvalho Mlg.
    17
    C8
    Selly (Gb) Jockey : Armand L. • Entraineur : Morisson D.
    67
    C3
    Shamkah (Ar) Jockey : Veron F. • Entraineur : Rohaut F.
    5.2
    C4
    Stray Bullet Jockey : Mekouche Mlle A. • Entraineur : Brogi S.
    C6
    Tarajal Jockey : Seguy V. • Entraineur : Rohaut F.
    15
    C2
    Taranak Jockey : Werle A. • Entraineur : Lemer (S) T&g.
    26
    C5
    Ten Ka Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Dell'ova E.
    15
    C7
    Territorio Jockey : Armand L. • Entraineur : Ventena Alves Mme A.
    59
    C5
    Tundra (Ger) Jockey : Veron F. • Entraineur : Raybould I.
    14
    C3
    Uat (Ar) Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Trigodet (S) O.
    8.9
    C3
    Unlimited (Ar) Jockey : Smit W. • Entraineur : Trigodet (S) O.
    19
    C4
    Urban Glory Jockey : Janacek V. • Entraineur : Montenegro Rc.
    6
    C8
    Vallee D'enfer Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : De Watrigant D.
    8.8
    C7
    Van Halo Jockey : Seguy V. • Entraineur : Nicot G.
    13
    C8
    Verdina Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : De Montzey O.
    40
    C1
    Wasif (Ar) Jockey : Crastus A. • Entraineur : De Watrigant D.
    7
    C8
    Xarun Jockey : Veron F. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    18
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 15:57
  • C4
    Caid Dore Jockey : Haret Ch. • Entraineur : Haret Ch.
    163
    C4
    Cynthia Jockey : Audin T. • Entraineur : Alexandre D.
    139
    C4
    Diamant De Beylev Jockey : Grasset M. • Entraineur : Julien F.
    24
    C4
    Dirty Loving Jockey : Fresneau L. • Entraineur : Fresneau L.
    95
    C8
    Don Josco Jockey : D'esparbes Mme M. • Entraineur : Roubaud J.m.
    51
    C4
    Eden Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    29
    C5
    El Pardo Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Chevalier M.
    65
    C4
    Elan D'harcouel Jockey : Gout L. • Entraineur : Gout L.
    29
    C4
    Electric Blue Jockey : Fantauzza A. • Entraineur : Roubaud J.m.
    177
    C5
    Elguz De Florange Jockey : Cingland S. • Entraineur : Huguet G.r.
    20
    C5
    Elza Treli Jockey : Audin T. • Entraineur : Alexandre D.
    148
    C5
    Emile Du Var Jockey : Gout E. • Entraineur : Gout R.
    34
    C5
    Epicurien Jockey : Grasset M. • Entraineur : Thielens X.
    16
    C8
    Eros Des Forges Jockey : Huguet Mme C. • Entraineur : Huguet G.r.
    1.9
    C5
    Etendard Majuro Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Busset M.
    13
    C4
    Euro Maker Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Roubaud J.m.
    11
    C4
    Excellentissime Jockey : Ensch N. • Entraineur : Roubaud J.m.
    7.7
    C4
    Exo Des Louanges Jockey : Verriere L. • Entraineur : Verriere J.l.
    40
    C1
    Falco Da Vinci Jockey : Heymans Mlle M. • Entraineur : Bonnefoy M.
    27
    C5
    Falencio Jockey : Repichet P. • Entraineur : Roubaud J.m.
    4.7
    C5
    Familote Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Ensch J.p.
    12
    C4
    Fangio Du Guesclin Jockey : Legros M. • Entraineur : Fresneau L.
    45
    C5
    Fangio Madrik Jockey : Lefevre N. G. • Entraineur : Mourice R.
    14
    C5
    Fantomas Du Val Jockey : Ensch N. • Entraineur : Lamaziere L.
    24
    C5
    Feel Good Desbois Jockey : Fantauzza A. • Entraineur : Roubaud J.m.
    146
    C4
    Festimata Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Feron J.c.
    128
    C8
    Fever Du Logis Jockey : Pellegrino L. J. • Entraineur : Pellegrino L.j.
    23
    C5
    Filou Star Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    27
    C5
    Fiorano Poterie Jockey : Verriere L. • Entraineur : Lamaziere L.
    10
    C1
    Fleuve Du Sablier Jockey : Broust F. • Entraineur : Thomas B.
    5.5
    C8
    Formidable Voyage Jockey : Rousseau Mlle E. • Entraineur : Baudy W.
    56
    C1
    Fox De La Calade Jockey : Ohanessian Mlle J. • Entraineur : Yana S.
    74
    C5
    Fred Du Gueret Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bekaert D.
    2.5
    C1
    Gabarret Dairpet Jockey : Legros M. • Entraineur : Haret Ch.
    10
    C8
    Gabin Sellois Jockey : Grimaldi J. P. • Entraineur : Gout R.
    5.9
    C8
    Galaxy Du Reynard Jockey : Ambrogio Mlle G. • Entraineur : Uroz J.
    6.9
    C4
    Galehaut America Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Henry Y.
    3.7
    C4
    Gascogne De L'iton Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Thonnerieux K.
    58
    C1
    Gaston De L'ante Jockey : Giordana Mme Amb. • Entraineur : Mourice R.
    83
    C4
    Gimy Du Pommereux Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Cinier D.
    135
    C1
    Gios Dairpet Jockey : Briand Thé. • Entraineur : Messager M.
    11
    C1
    Go Fast Du Breuil Jockey : Lemoine G. • Entraineur : Ensch N.
    3.4
    C8
    Go Quickly Jockey : Haret Mlle A. • Entraineur : Gout L.
    12
    C1
    Golan Heights Jockey : Fantauzza A. • Entraineur : Roubaud J.m.
    3.8
    C4
    Gordon Flash Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    2
    C1
    Gordon Quick Jockey : Tugend F. • Entraineur : Mourice R.
    33
    C1
    Govanon Jockey : Toussaint C. • Entraineur : Roubaud J.m.
    21
    C8
    Grace De Mongochy Jockey : Prudhon T. • Entraineur : Marty G.
    21
    C8
    Grace Winner Jockey : Ligot L. • Entraineur : Bonet J.b.
    23
    C8
    Grand Crack Jockey : Terme P. • Entraineur : Pauleau D.
    56
    C1
    Grand Massif Jockey : Herry Mlle P. • Entraineur : Dujmic M.
    36
    C1
    Green Eyes Jockey : Cinier Mat. • Entraineur : Cinier D.
    9.4
    C8
    Grisbi Le Grivois Jockey : Oyer Mlle S. • Entraineur : Cingland S.
    11
    C3
    Hach Des Capelles Jockey : Touron G. • Entraineur : Touron G.
    40
    C3
    Hagneta Jockey : Coubard-Meunier Ed. • Entraineur : Peltier F.j.
    103
    C6
    Hajime Jockey : Grasset M. • Entraineur : Thielens X.
    7.1
    C7
    Hallegreto Jockey : Herry Mlle P. • Entraineur : Touron G.
    104
    C6
    Hani Bird Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Haret Y.
    40
    C7
    Hanna D'amour Jockey : Thonnerieux R. • Entraineur : Thonnerieux K.
    10
    C3
    Happy Lyl Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    6.8
    C3
    Hardi De Nimes Jockey : Julien N. • Entraineur : X. Charlot M.
    37
    C7
    Hardy Du Sablier Jockey : Heymans Mlle M. • Entraineur : Bonnefoy M.
    41
    C3
    Harley Des Pres Jockey : Mortagne N. • Entraineur : Mortagne N.
    11
    C3
    Harpie De Jed Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Messager M.
    70
    C3
    Hasir Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    3.6
    C7
    Hazurenko De Tedd Jockey : Gout Mlle L. • Entraineur : Gout L.
    15
    C6
    Helios De Vandel Jockey : Callier Mlle E. • Entraineur : Cingland S.
    155
    C7
    Hercule Du Levant Jockey : Bouteiller C. • Entraineur : Chauvin J.
    8.8
    C3
    Hilaire Des Plans Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Marty G.
    4.6
    C3
    Himoko Du Goutier Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    18
    C6
    Hip Hop D'eurvad Jockey : Coubard-Meunier Ed. • Entraineur : Ohanessian E.
    26
    C3
    Hispano Du Reynard Jockey : Uroz J. • Entraineur : Uroz J.
    24
    C3
    Hold Blue Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Thonnerieux K.
    32
    C7
    Honore Le Fol Jockey : Mlle Balayn L. • Entraineur : Marty G.
    109
    C6
    Houblon Jockey : Haret Ch. • Entraineur : Haret Ch.
    100
    C3
    Hulk D'arnon Jockey : Legros M. • Entraineur : Mourice R.
    5.5
    C7
    Hulotte De Forges Jockey : Ohanessian Mlle J. • Entraineur : Dujmic M.
    21
    C3
    Hurricane Steed Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Cinier D.
    15
    C7
    Hypolit De Bel Air Jockey : Bazire Mlle M. • Entraineur : Merle O.
    45
    C6
    I Am Julry Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Gauvin J.p.
    11
    C6
    Ibis De Chahains Jockey : Garcia L. • Entraineur : Thielens X.
    5.5
    C6
    Icare De Fael Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    8.6
    C7
    Icare Dungy Jockey : Geray P. • Entraineur : Lacombe Y.
    3.5
    C7
    Idee Fixe Breizh Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Vanacker B.
    3.3
    C7
    Idefix D'ourville Jockey : Callier Mlle E. • Entraineur : Cingland S.
    18
    C6
    Il Villaggio Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Feron J.c.
    44
    C6
    Iletro Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    9.2
    C6
    Iloumax Jockey : Lefevre N. G. • Entraineur : Mourice R.
    132
    C6
    Imuvrini Jockey : Legros M. • Entraineur : Mourice R.
    53
    C6
    Indigo De Godrel Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Alexandre D.
    18
    C6
    Insert Des Monts Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    3.1
    C7
    Insolent Du Caux Jockey : Broust F. • Entraineur : Messager M.
    149
    C6
    Instar Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Alexandre D.
    79
    C7
    Inukshuk Jockey : Baudy W. • Entraineur : Baudy W.
    28
    C7
    Inversion Julry Jockey : Tijou M. • Entraineur : Gauvin J.p.
    8.3
    C6
    Iru Fushi Jockey : Lemoine G. • Entraineur : Ensch N.
    33
    C2
    Jaco Bot Eur Moel Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Alexandre D.
    11
    C2
    Jakarta Du Bocage Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Marty G.
    77
    C2
    Java Des Racques Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Touron G.
    24
    C2
    Javelinedarche Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    6.5
    C2
    Je Viens Du Sud Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Thonnerieux K.
    7
    C2
    Jelina Benoit Jockey : Touron G. • Entraineur : Touron G.
    85
    C2
    Jersey Style Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Rogier A.
    3.7
    C2
    Jewel Glory Jockey : Coubard-Meunier Ed. • Entraineur : Ohanessian E.
    21
    C2
    Jolie Des Racques Jockey : Lefevre N. G. • Entraineur : Mourice R.
    53
    C2
    Jouvence D'erable Jockey : Fresneau L. • Entraineur : Haret Y.
    53
    C2
    Joyau Du Chatelet Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Haret Y.
    5.1
    C2
    Joyeux D'ouxy Jockey : Verriere L. • Entraineur : Verriere J.l.
    17
    C2
    Joyeux Nico Jockey : Briand Thé. • Entraineur : Haret Y.
    86
    C2
    Julia De Nimes Jockey : Julien N. • Entraineur : Julien N.
    10
    C2
    June De Rougemont Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    50
  • Réunion 5 • GB-KEMPTON – 17:25
  • C5
    Al Agaila (Ire) Jockey : Doyle Jam. J. • Entraineur : S & E Crisford
    2.6
    C4
    Anisette (Gb) Jockey : Probert Dav. • Entraineur : K P De Foy
    6.1
    C4
    Ausdaisia (Ire) Jockey : Ryan R. • Entraineur : Palmer H.
    29
    C5
    Casa Luna (Ire) Jockey : Mitchell J. • Entraineur : R Varian
    10
    C5
    Cherwell (Gb) Jockey : Bishop C. • Entraineur : Eve Johnson Houghton
    35
    C4
    City Of York (Gb) Jockey : Morris Luk. • Entraineur : D M Simcock
    12
    C4
    Congresbury (Gb) Jockey : Buick Wil. T. • Entraineur : R Hannon
    4.2
    C4
    Dionysian (Gb) Jockey : Crouch H. • Entraineur : S C Williams
    1.8
    C5
    Estidama (Gb) Jockey : Fallon C. • Entraineur : W J Haggas
    3.7
    C3
    Fantastic Artist (Ire) Jockey : Marsh F. • Entraineur : A Stronge
    62
    C4
    Fishing Rights (Gb) Jockey : Mitchell J. • Entraineur : Tom Clover
    31
    C5
    Forever Dreaming (Ire) Jockey : Coakley R. • Entraineur : B R Millman
    83
    C4
    Gallimimus (Gb) Jockey : Stott K. • Entraineur : G Boughey
    103
    C3
    Garrick Painter (Ire) Jockey : Ryan R. • Entraineur : T Ward
    8.8
    C2
    Hey Lyla (Gb) Jockey : Norton Fra. • Entraineur : C & M Johnston
    5
    C2
    Hobson Point (Gb) Jockey : Probert Dav. • Entraineur : Botti M.
    5.6
    C3
    Immersion Jockey : Watson Jas. • Entraineur : G Boughey
    66
    C3
    Johnjay (Gb) Jockey : Bishop C. • Entraineur : Channon M.
    57
    C4
    Kehlani (Ire) Jockey : Kelly Sha. • Entraineur : J A Osborne
    44
    C5
    Landing Strip (Gb) Jockey : Bennett C. • Entraineur : M P Tregoning
    81
    C4
    Marinakis (Ire) Jockey : Sanderson B. • Entraineur : Ian Williams
    80
    C2
    Master Of Chant (Gb) Jockey : Costello D. • Entraineur : M P Tregoning
    13
    C5
    No Turning Back (Gb) Jockey : Clutterbuck R. • Entraineur : P Phelan
    84
    C2
    Noah David (Gb) Jockey : Rooke G. • Entraineur : R Hughes
    14
    C4
    Obama Army (Gb) Jockey : Bass Geo. • Entraineur : Channon M.
    105
    C2
    Perdika (Gb) Jockey : Stott K. • Entraineur : G Boughey
    2.3
    C2
    Prince Nabeel (Ire) Jockey : Keenan D. • Entraineur : J Ryan
    15
    C3
    Ranger Thunderbolt (Ire) Jockey : Stott K. • Entraineur : Brisland R.
    33
    C2
    Red Maids (Gb) Jockey : Buick Wil. T. • Entraineur : J & T Gosden
    5.9
    C3
    Rogue Tornado (Gb) Jockey : Fallon C. • Entraineur : Tom Clover
    37
    C3
    Sea The Buckthorn (Gb) Jockey : Probert Dav. • Entraineur : K P De Foy
    13
    C3
    Stenton Glider (Ire) Jockey : Doyle Jam. J. • Entraineur : Palmer H.
    C3
    Strategia (Ity) Jockey : Morris Luk. • Entraineur : Botti M.
    10
    C3
    Tyndrum Gold (Gb) Jockey : Mitchell J. • Entraineur : R Varian
    1.6
    C5
    Weydaad (Gb) Jockey : Crouch H. • Entraineur : S C Williams
    31
    C5
    Whispering Romance (Ire) Jockey : Buick Wil. T. • Entraineur : Appleby C.
    2.8
    C4
    Yeoman (Gb) Jockey : Clutterbuck R. • Entraineur : J R Fanshawe
    21