Les course de la réunion 15 04/04/2024 à CHL-CHILE
18:00
R15 C1
Prix Avanza El Tren
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2568 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
18:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bordoneo (Chl)
(23) 0p 5p 7p 9p 8p 9p 6p 9p 0p 9p 0p 9p
SILVA L. P. - 55
k - M9 - FELIX SEPULVEDA E.
- Cde 1
(23) 0p 5p 7p 9p 8p 9p 6p 9p 0p 9p 0p 9p
Gains : 0 €
2
Nonna Cara (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
Carlos A. Bustos S. - 56
k - F4 - JOSE LASTRA B.
- Cde 2
0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
3
Pleasant Company (Arg)
9p 0p 9p 7p 0p 0p 0p 2p 2p (23) 0p 0p 0p
FUENTES M. - 56
k - F7 - HERNAN PACHECO P.
- Cde 3
9p 0p 9p 7p 0p 0p 0p 2p 2p (23) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Y A Quien No (Chl)
8p 5p 8p 9p 5p 3p (23) 0p 9p 8p 8p 4p 0p
RODRIGUEZ G. - 55
k - M7 - LAGUNAS R. E.
- Cde 4
8p 5p 8p 9p 5p 3p (23) 0p 9p 8p 8p 4p 0p
Gains : 0 €
5
Emiliana's Blue (Arg)
0p 0p 0p 0p 0p 5p 1p 3p (23) 3p 3p 8p 0p
VILLAGRA Vic. - 55
k - F4 - MIGUEL SAN MARTIN O.
- Cde 5
0p 0p 0p 0p 0p 5p 1p 3p (23) 3p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
6
Molto Nero (Chl)
8p 0p 9p (23) 3p 6p 6p 0p 1p 4p 1p 0p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 6
8p 0p 9p (23) 3p 6p 6p 0p 1p 4p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Naller (Chl)
1p 5p 2p 3p 2p 2p 9p (23) 7p 0p 7p 7p
MOLINA Nic. - 58
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
1p 5p 2p 3p 2p 2p 9p (23) 7p 0p 7p 7p
Gains : 0 €
8
Innuendo (Chl)
4p 0p (23) 5p 5p 0p 0p 1p 0p 7p 0p 6p 2p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - F6 - CARLOS MIRANDA M.
- Cde 8
4p 0p (23) 5p 5p 0p 0p 1p 0p 7p 0p 6p 2p
Gains : 0 €
9
Nel Blu (Chl)
0p 5p 5p 5p 4p (23) 0p 0p 0p 1p 5p 9p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 9
0p 5p 5p 5p 4p (23) 0p 0p 0p 1p 5p 9p 0p
Gains : 0 €
10
Mia Panchita (Chl)
0p 8p 3p 6p 7p (23) 5p 7p 5p 0p 7p 0p 3p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - F7 - ADONIS B. H.
- Cde 10
0p 8p 3p 6p 7p (23) 5p 7p 5p 0p 7p 0p 3p
Gains : 0 €
11
Georgino (Chl)
0p 0p 6p 5p 0p 0p 3p 2p 9p 5p 0p 9p
RAMIREZ Nic. - 56
k - H8 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 11
0p 0p 6p 5p 0p 0p 3p 2p 9p 5p 0p 9p
Gains : 0 €
12
Tipica Chilena (Chl)
2p 9p 7p 5p 0p 2p 0p 0p (23) 0p 8p 2p 7p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 56
k - F5 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 12
2p 9p 7p 5p 0p 2p 0p 0p (23) 0p 8p 2p 7p
Gains : 0 €
13
Palabras Serenas (Chl)
7p 0p 0p 3p 0p 2p 6p (23) 4p 0p 0p 2p 0p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 56
k - F5 - JUAN MANRIQUEZ Q.
- Cde 13
7p 0p 0p 3p 0p 2p 6p (23) 4p 0p 0p 2p 0p
Gains : 0 €
14
Al Mawas (Chl)
6p 0p (23) 2p 7p 5p 4p 2p 0p 0p 0p 0p 0p
Johan A. Gonzalez - 55
k - M6 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 14
6p 0p (23) 2p 7p 5p 4p 2p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
15
O Rei Daddy (Chl)
9p 4p 6p 7p 8p 8p 0p 8p 7p 0p (23) 9p 0p
Rodrigo Covarrubias - 55
k - M6 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 15
9p 4p 6p 7p 8p 8p 0p 8p 7p 0p (23) 9p 0p
Gains : 0 €
18:26
R15 C2
Prix Aleton
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2409 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
18:26
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gouache (Chl)
0p 9p 0p 0p (23) 9p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p
SOLANO J. - 57
k - M4 - DONATE S. O.
- Cde 1
0p 9p 0p 0p (23) 9p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Como Yo Ninguno (Chl)
(23) 0p 0p 0p
MARTINEZ AEDO Ign. - 57
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 2
(23) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Duke De Hazard (Chl)
(23) 9p 0p 0p 8p 0p 9p 0p 6p 0p 7p
SILVA RUIZ Lui. A. - 57
k - M4 - FELIX SEPULVEDA E.
- Cde 3
(23) 9p 0p 0p 8p 0p 9p 0p 6p 0p 7p
Gains : 0 €
4
Triuquino (Chl)
0p 8p 0p 9p (23) 0p 0p 0p 0p 9p 0p
VILLAGRA Vic. - 57
k - M4 - MIGUEL SAN MARTIN O.
- Cde 4
0p 8p 0p 9p (23) 0p 0p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
5
Green Label (Chl)
4p (23) 2p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 5p
VARAS VILLAROEL Ari. - 57
k - M4 - MICHEA F. I.
- Cde 5
4p (23) 2p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
6
Bob Parr (Arg)
3p 0p 7p 9p 4p (23) 6p 0p 0p 0p 7p 9p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - M4 - ROJAS SOTO R.
- Cde 6
3p 0p 7p 9p 4p (23) 6p 0p 0p 0p 7p 9p
Gains : 0 €
7
Aragonero (Chl)
3p 6p 4p 7p 2p 4p (23) 8p 2p 0p 9p 6p 7p
AROS Gus. A. - 57
k - M4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 7
3p 6p 4p 7p 2p 4p (23) 8p 2p 0p 9p 6p 7p
Gains : 0 €
8
Big Sam (Chl)
0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p
Carlos A. Bustos S. - 57
k - M4 - JOSE LASTRA B.
- Cde 8
0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Mazinger Z (Chl)
0p 0p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 57
k - M4 - ADONIS B. H.
- Cde 9
0p 0p
Gains : 0 €
10
Iron Swim (Chl)
4p 0p 4p 0p 0p 0p 6p 6p 7p (23) 9p 5p 3p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M4 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 10
4p 0p 4p 0p 0p 0p 6p 6p 7p (23) 9p 5p 3p
Gains : 0 €
11
Armani Corleone (Chl)
5p 4p 6p 0p 0p 9p (23) 0p 8p 4p 0p 0p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 57
k - M4 - CRISTIAN QUIROZ E.
- Cde 11
5p 4p 6p 0p 0p 9p (23) 0p 8p 4p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
El Regento (Chl)
5p 3p 4p 3p 5p 3p (23) 0p 9p 3p 2p 3p 5p
Rodrigo Covarrubias - 57
k - M4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 12
5p 3p 4p 3p 5p 3p (23) 0p 9p 3p 2p 3p 5p
Gains : 0 €
13
Devil In Disguise (Chl)
6p 5p 0p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57
k - M4 - CRISTIAN QUIROZ E.
- Cde 13
6p 5p 0p
Gains : 0 €
14
Fetlock Joint (Chl)
2p 2p 7p 4p 2p 6p 0p 8p 0p 3p (23) 0p 6p
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. - 57
k - M4 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 14
2p 2p 7p 4p 2p 6p 0p 8p 0p 3p (23) 0p 6p
Gains : 0 €
15
Tornado Heart (Chl)
9p 6p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 8p
ALVARADO D. - 57
k - M4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 15
9p 6p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
18:52
R15 C3
Prix Al Contado
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2568 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
18:52
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cerro Baron (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 7p 0p 0p 8p 0p
Johan A. Gonzalez - 55
k - M6 - PULGAR A. R.
- Cde 1
0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 7p 0p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
2
Nieta Linda (Chl)
(23) 5p 3p 4p 4p (22) 5p 2p 4p 9p 2p 6p
CASTILLO TAPIA J. - 56
k - F5 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 2
(23) 5p 3p 4p 4p (22) 5p 2p 4p 9p 2p 6p
Gains : 0 €
3
Wonder Woman (Chl)
8p 9p 4p 5p 7p 0p 9p 8p (23) 6p 0p 0p 0p
SOLANO J. - 56
k - F5 - DONATE S. O.
- Cde 3
8p 9p 4p 5p 7p 0p 9p 8p (23) 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Vanpel (Chl)
7p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p (23) 8p 2p
ALAVA TIGSI J. - 55
k - F6 - ALBERTO AVILES L.
- Cde 4
7p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p (23) 8p 2p
Gains : 0 €
5
Imperial Glare (Chl)
8p 3p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 9p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 5
8p 3p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
6
Misurina (Chl)
6p (22) 4p (21) 2p
AROS Gus. A. - 56
k - F6 - PULGAR A. R.
- Cde 6
6p (22) 4p (21) 2p
Gains : 0 €
7
Hundred Kisses (Arg)
6p 6p 6p 7p 6p 0p 9p (23) 2p 0p 3p 3p 4p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56
k - F9 - UBILLA P. J.
- Cde 7
6p 6p 6p 7p 6p 0p 9p (23) 2p 0p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
8
Milagro De La Vida (Chl)
0p 0p 6p 0p 4p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
FUENTES M. - 56
k - F5 - HERNAN PACHECO P.
- Cde 8
0p 0p 6p 0p 4p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Solo Ella (Chl)
0p 8p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 4p 4p 0p 4p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - F5 - PULGAR A. R.
- Cde 9
0p 8p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 4p 4p 0p 4p
Gains : 0 €
10
Merkel (Chl)
(23) 7p 5p 5p 5p 0p 9p 8p 0p 8p 8p 6p 0p
MOLINA Nic. - 55
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 10
(23) 7p 5p 5p 5p 0p 9p 8p 0p 8p 8p 6p 0p
Gains : 0 €
11
Magica Luz (Chl)
0p 0p 0p 0p 4p 0p 1p 0p 0p 0p 0p (23) 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56
k - F5 - HERNAN PACHECO P.
- Cde 11
0p 0p 0p 0p 4p 0p 1p 0p 0p 0p 0p (23) 0p
Gains : 0 €
12
Ya Mamita (Chl)
3p 8p 0p 9p 9p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p
URREJOLA I. - 56
k - F6 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 12
3p 8p 0p 9p 9p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Vicaria Amelia (Chl)
0p 3p 4p 8p 8p 5p 3p 6p (23) 7p 8p 3p 5p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - F5 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 13
0p 3p 4p 8p 8p 5p 3p 6p (23) 7p 8p 3p 5p
Gains : 0 €
14
Cereza Dorada (Chl)
0p 0p (23) 0p 2p (22) 7p 2p 5p 8p 0p 0p
TORRES GUERRA E. - 55
k - F6 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 14
0p 0p (23) 0p 2p (22) 7p 2p 5p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Ticca (Chl)
0p (23) 4p 3p 3p 6p 7p 6p 7p (22) 7p 8p
VARAS VERA R. F. - 55
k - F6 - LAURO PEREZ A.
- Cde 15
0p (23) 4p 3p 3p 6p 7p 6p 7p (22) 7p 8p
Gains : 0 €
19:19
R15 C4
Prix Antares
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2568 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:19
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pepe Seis (Chl)
6p 9p 6p 0p 0p 6p 0p (23) 8p 2p 3p 4p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - M6 - LAGUNAS R. E.
- Cde 1
6p 9p 6p 0p 0p 6p 0p (23) 8p 2p 3p 4p 1p
Gains : 0 €
2
Chilly Willy (Chl)
3p 0p 6p 0p 9p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 1p 7p
MOLINA Nic. - 56
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 2
3p 0p 6p 0p 9p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 1p 7p
Gains : 0 €
3
Haz Lo Que Quieras (Chl)
6p 5p 8p 6p 5p 4p 2p 5p 7p (23) 0p 2p 3p
SILVA RUIZ Lui. A. - 56
k - F4 - LAURO PEREZ A.
- Cde 3
6p 5p 8p 6p 5p 4p 2p 5p 7p (23) 0p 2p 3p
Gains : 0 €
4
Sahara Chrome (Chl)
5p 4p 4p 5p 3p 4p 0p 0p (23) 8p 2p 4p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - F5 - JUAN MANRIQUEZ Q.
- Cde 4
5p 4p 4p 5p 3p 4p 0p 0p (23) 8p 2p 4p 0p
Gains : 0 €
5
Reina De Corazones (Chl)
5p 6p 0p 0p 0p 0p (23) 1p 0p 5p 6p 6p 0p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 56
k - F4 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 5
5p 6p 0p 0p 0p 0p (23) 1p 0p 5p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Autorizame (Chl)
(23) 0p 1p 0p 7p 8p 3p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - M5 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 6
(23) 0p 1p 0p 7p 8p 3p
Gains : 0 €
7
El Mister (Chl)
2p 8p 2p 6p 8p 6p 8p 2p 4p 7p (23) 0p 6p
VERA Jor. - 58
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 7
2p 8p 2p 6p 8p 6p 8p 2p 4p 7p (23) 0p 6p
Gains : 0 €
8
Andiamo Bambino (Chl)
0p 3p 6p 0p 2p 8p 0p 0p 8p 2p (23) 0p 4p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56
k - M11 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 8
0p 3p 6p 0p 2p 8p 0p 0p 8p 2p (23) 0p 4p
Gains : 0 €
9
Fleetwood (Chl)
9p 3p 0p 0p 8p 3p 0p 6p (23) 0p 0p 0p 0p
BRACETTI GUERRERO V. - 55
k - M8 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 9
9p 3p 0p 0p 8p 3p 0p 6p (23) 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Daniel El Travieso (Chl)
0p 3p 0p 0p 8p 0p 0p 8p 0p 0p 7p 2p
RODRIGUEZ G. - 55
k - M7 - CESAR CANCINO B.
- Cde 10
0p 3p 0p 0p 8p 0p 0p 8p 0p 0p 7p 2p
Gains : 0 €
11
Ya Magico (Chl)
3p 4p 5p 4p 4p 4p 7p 5p 9p 8p 2p 0p
Rodrigo Covarrubias - 57
k - M5 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 11
3p 4p 5p 4p 4p 4p 7p 5p 9p 8p 2p 0p
Gains : 0 €
12
Inmutable (Chl)
6p 0p (23) 0p 0p 9p 0p 0p 5p 2p 0p 0p 6p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 56
k - M10 - PARRA G. L.
- Cde 12
6p 0p (23) 0p 0p 9p 0p 0p 5p 2p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
13
Generadora (Chl)
9p 0p 0p 8p 9p 0p (23) 2p 7p 7p 8p 6p 6p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56
k - F4 - MICHEA F. I.
- Cde 13
9p 0p 0p 8p 9p 0p (23) 2p 7p 7p 8p 6p 6p
Gains : 0 €
14
La Instrumentista (Chl)
4p 0p 0p 7p 1p 6p 5p 3p (23) 7p 5p 4p 4p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - F4 - MICHEA F. I.
- Cde 14
4p 0p 0p 7p 1p 6p 5p 3p (23) 7p 5p 4p 4p
Gains : 0 €
15
I Feel Fine (Chl)
0p 0p 8p 0p 1p 9p 7p 8p 0p 8p 9p 2p
MORALES A. - 55
k - M9 - COVARRUBIAS M.
- Cde 15
0p 0p 8p 0p 1p 9p 7p 8p 0p 8p 9p 2p
Gains : 0 €
19:45
R15 C5
Prix Amaraco
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
9462 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
machos 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kaunas (Chl)
0p 7p 5p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M3 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 1
0p 7p 5p
Gains : 0 €
3
Gluten Free (Chl)
9p 8p
6
El Golazo (Chl)
9p 8p 4p 6p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 57
k - M3 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 6
9p 8p 4p 6p
Gains : 0 €
8
9
20:11
R15 C6
Prix Aleron
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2568 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:11
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Negrita Pecosa (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p (23) 1p 6p 0p 0p 9p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - F4 - HECTOR CASTILLO S.
- Cde 1
0p 0p 0p 0p 0p (23) 1p 6p 0p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Silver Prince (Chl)
0p 0p 0p 0p (23) 9p 7p 1p 3p 7p 5p 7p 9p
VERA Jor. - 56
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 2
0p 0p 0p 0p (23) 9p 7p 1p 3p 7p 5p 7p 9p
Gains : 0 €
3
Blessed Moon (Chl)
0p 0p 8p (23) 0p 0p 8p 0p 0p (22) 0p 0p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 55
k - F6 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 3
0p 0p 8p (23) 0p 0p 8p 0p 0p (22) 0p 0p
Gains : 0 €
4
Yailyn (Chl)
8p 8p 9p 0p 0p 0p 6p 5p 1p 0p 7p (23) 2p
ALVARADO D. - 54
k - F5 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 4
8p 8p 9p 0p 0p 0p 6p 5p 1p 0p 7p (23) 2p
Gains : 0 €
5
Pop Vision (Chl)
7p 8p 4p 5p 0p 1p 4p (23) 5p 3p 7p 5p 7p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55
k - F7 - LAGUNAS R. E.
- Cde 5
7p 8p 4p 5p 0p 1p 4p (23) 5p 3p 7p 5p 7p
Gains : 0 €
6
Secreto De Grace (Chl)
0p 0p 0p 1p 9p (23) 9p 0p 9p 0p 0p 0p 1p
VARAS VERA R. F. - 56
k - F6 - LAURO PEREZ A.
- Cde 6
0p 0p 0p 1p 9p (23) 9p 0p 9p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
7
Box Three (Chl)
1p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p
SEITH Tom. - 59
k - M6 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 7
1p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p
Gains : 0 €
8
Mr Ranger (Chl)
3p 0p 8p 4p 7p 1p 5p 6p (23) 0p 9p 6p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - M6 - MICHEA F. I.
- Cde 8
3p 0p 8p 4p 7p 1p 5p 6p (23) 0p 9p 6p 0p
Gains : 0 €
9
Spirit Fire (Chl)
0p 0p 3p 0p 4p 0p 6p 0p 6p 1p 9p 6p
GONZALEZ TORRES MME L. - 54
k - M9 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 9
0p 0p 3p 0p 4p 0p 6p 0p 6p 1p 9p 6p
Gains : 0 €
10
Daddy Forever (Chl)
9p 8p 4p 2p 0p 0p 0p 9p 9p 5p 1p 0p
CORDERO MESIAS Mar. J. - 54
k - M6 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 10
9p 8p 4p 2p 0p 0p 0p 9p 9p 5p 1p 0p
Gains : 0 €
11
Candy Park (Chl)
2p 0p 5p 0p 3p 4p 4p 6p 4p 8p 6p 6p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - F7 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 11
2p 0p 5p 0p 3p 4p 4p 6p 4p 8p 6p 6p
Gains : 0 €
12
Gran Sperlonga (Chl)
0p 4p 0p 3p 3p 6p (23) 8p 3p 0p 0p 0p 8p
MORALES A. - 55
k - M9 - UBILLA P. J.
- Cde 12
0p 4p 0p 3p 3p 6p (23) 8p 3p 0p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
13
Thotho (Chl)
4p 0p 0p 0p (23) 0p 6p 0p 3p 0p 2p 3p 0p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56
k - M8 - COVARRUBIAS M.
- Cde 13
4p 0p 0p 0p (23) 0p 6p 0p 3p 0p 2p 3p 0p
Gains : 0 €
14
Kat Fever (Chl)
9p 6p 1p 3p 7p (23) 5p 9p 7p 0p 6p 9p 0p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 55
k - F4 - ALDO CASTAGNETO U.
- Cde 14
9p 6p 1p 3p 7p (23) 5p 9p 7p 0p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
15
Taurus (Chl)
7p 6p 5p 3p 9p 2p 3p 7p 0p 8p 8p 4p
FUENTES M. - 54
k - M7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 15
7p 6p 5p 3p 9p 2p 3p 7p 0p 8p 8p 4p
Gains : 0 €
20:39
R15 C7
Prix Anticuario
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2568 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:39
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
All Fool Days (Chl)
1p 5p 9p 9p 5p 6p 0p (23) 0p 9p 9p 3p 2p
SILVA L. P. - 54
k - F5 - JAIME ESPINEIRA C.
- Cde 1
1p 5p 9p 9p 5p 6p 0p (23) 0p 9p 9p 3p 2p
Gains : 0 €
2
Chica De Campeones (Chl)
5p 5p 9p 7p 8p 8p 1p 3p 9p 1p (23) 4p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 2
5p 5p 9p 7p 8p 8p 1p 3p 9p 1p (23) 4p 2p
Gains : 0 €
3
Lecclerc (Chl)
4p 5p 0p 9p 2p 7p 1p 5p (23) 0p 3p 2p 2p
RAMIREZ Nic. - 55
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 3
4p 5p 0p 9p 2p 7p 1p 5p (23) 0p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
4
Legato (Arg)
0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 1p (23) 3p 6p 6p 6p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 53
k - M5 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 4
0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 1p (23) 3p 6p 6p 6p
Gains : 0 €
5
Chiqui Veloz (Chl)
5p 2p 0p 5p 4p (23) 0p 9p 2p 3p 7p 5p 6p
Johan A. Gonzalez - 54
k - F5 - LUIS TOLEDO C.
- Cde 5
5p 2p 0p 5p 4p (23) 0p 9p 2p 3p 7p 5p 6p
Gains : 0 €
6
Star Beach (Chl)
4p 0p 0p 7p 0p 8p 9p 5p 6p 9p 8p 7p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M5 - CESAR CANCINO B.
- Cde 6
4p 0p 0p 7p 0p 8p 9p 5p 6p 9p 8p 7p
Gains : 0 €
7
Rosa La Vasca (Chl)
1p 9p 0p 4p 7p 2p 0p 0p 1p 6p 4p (23) 9p
MARTINEZ AEDO Ign. - 59
k - F6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
1p 9p 0p 4p 7p 2p 0p 0p 1p 6p 4p (23) 9p
Gains : 0 €
8
La Scaloneta (Chl)
4p 0p 1p 0p (23) 7p 5p 1p 5p 3p
GALAZ LIZAMA Mau. N. - 56
k - F4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 8
4p 0p 1p 0p (23) 7p 5p 1p 5p 3p
Gains : 0 €
9
La Lalita (Chl)
0p 6p 2p 7p 6p 8p 8p (23) 1p 4p (22) 0p
GONZALEZ TORRES MME L. - 54
k - F6 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 9
0p 6p 2p 7p 6p 8p 8p (23) 1p 4p (22) 0p
Gains : 0 €
10
La Colibri (Chl)
0p (23) 1p 6p 1p 8p 9p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 54
k - F4 - COVARRUBIAS M.
- Cde 10
0p (23) 1p 6p 1p 8p 9p 0p
Gains : 0 €
11
Bruno Alonso (Chl)
6p 5p 9p 9p 7p 9p 9p 0p 0p (23) 0p 6p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 11
6p 5p 9p 9p 7p 9p 9p 0p 0p (23) 0p 6p 0p
Gains : 0 €
12
Mind The Gap (Chl)
9p 9p 1p (23) 6p 0p 0p 7p 2p 8p 2p 0p 6p
VARGAS Wil. - 55
k - M7 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 12
9p 9p 1p (23) 6p 0p 0p 7p 2p 8p 2p 0p 6p
Gains : 0 €
13
Chusma Chusma (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p (23) 0p 0p 0p 7p 1p
SEITH Tom. - 55
k - F4 - JOSE BRAVO M.
- Cde 13
0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p (23) 0p 0p 0p 7p 1p
Gains : 0 €
14
Palabra Cierta (Chl)
0p 0p 9p 2p 1p 6p 0p 0p 7p 5p 5p 9p
RIVERA QUIROS Lui. M. - 55
k - F6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 14
0p 0p 9p 2p 1p 6p 0p 0p 7p 5p 5p 9p
Gains : 0 €
15
Rubio Cruzado (Chl)
0p 7p 1p 7p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 4p (23) 8p
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. - 54
k - M11 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 15
0p 7p 1p 7p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 4p (23) 8p
Gains : 0 €
21:06
R15 C8
Prix Astil
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9462 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:06
Conditions :
machos 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 4
Gains : 0 €
5
Rapido En Llamas (Chl)
3p 4p 0p 9p
ALVARADO D. - 57
k - M3 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 5
3p 4p 0p 9p
Gains : 0 €
7
Akrapovic (Chl)
5p 5p 0p 3p
AROS Gus. A. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 7
5p 5p 0p 3p
Gains : 0 €
8
Beso Al Cielo (Chl)
4p 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M3 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 8
4p 4p
Gains : 0 €
9
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57
k - M3 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
0p
Gains : 0 €
10
Red Diamond (Chl)
7p 8p
RIVERA LOZANO A. - 57
k - M3 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 10
7p 8p
Gains : 0 €
12
Luca Prodan (Chl)
6p 8p 0p 0p 0p 0p 9p
HERRERA MIRANDA Mig. - 57
k - M3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 12
6p 8p 0p 0p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
21:33
R15 C9
Prix Memo
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
8223 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Latour Cent (Chl)
2p 0p 2p 1p (23) 7p 1p 2p 2p 3p 2p 4p 1p
MEDINA Ja. - 53
k - M5 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 1
2p 0p 2p 1p (23) 7p 1p 2p 2p 3p 2p 4p 1p
Gains : 0 €
2
Vitral (Chl)
8p (23) 1p 0p 2p 2p 9p 3p 3p 1p 1p 5p (2
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M7 - URENDA PASTENE X.
- Cde 2
8p (23) 1p 0p 2p 2p 9p 3p 3p 1p 1p 5p (2
Gains : 0 €
3
El Rector (Chl)
2p 5p 3p (23) 6p 8p 1p 3p 0p 7p 2p 1p 1p
LEON W. - 53
k - M6 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 3
2p 5p 3p (23) 6p 8p 1p 3p 0p 7p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
4
El Notable (Chl)
8p 5p 0p (23) 0p 7p 7p 4p 0p 4p 3p 8p 5p
SILVA L. P. - 50
k - M6 - CARLOS A. FLORES C.
- Cde 4
8p 5p 0p (23) 0p 7p 7p 4p 0p 4p 3p 8p 5p
Gains : 0 €
5
The Thor (Chl)
(23) 3p 4p 1p 1p 1p 5p 5p 3p 4p 2p 1p 0p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 52
k - M5 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 5
(23) 3p 4p 1p 1p 1p 5p 5p 3p 4p 2p 1p 0p
Gains : 0 €
6
Papito Ramon (Chl)
5p 4p 9p 2p 3p 5p 1p 7p (23) 6p 4p 8p 6p
AROS Gus. A. - 57
k - M7 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 6
5p 4p 9p 2p 3p 5p 1p 7p (23) 6p 4p 8p 6p
Gains : 0 €
7
Alao (Chl)
0p 9p 4p 2p 4p (23) 7p 2p 1p 4p 5p 0p 7p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 58
k - M8 - MIGUEL SAN MARTIN O.
- Cde 7
0p 9p 4p 2p 4p (23) 7p 2p 1p 4p 5p 0p 7p
Gains : 0 €
22:03
R15 C10
Prix Amoroso
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2918 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:03
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Pumbi (Chl)
7p 0p 0p 0p 3p 3p 5p (23) 2p 3p 6p 6p 0p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - H7 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 1
7p 0p 0p 0p 3p 3p 5p (23) 2p 3p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
2
Nina Viajera (Chl)
3p 1p 0p 0p 3p (23) 6p 2p 2p 6p 5p 8p 8p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56
k - F5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 2
3p 1p 0p 0p 3p (23) 6p 2p 2p 6p 5p 8p 8p
Gains : 0 €
3
Roto Suertudo (Chl)
4p 2p 2p 8p 4p 5p 3p (23) 0p 4p 7p 6p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 56
k - H8 - PULGAR A. R.
- Cde 3
4p 2p 2p 8p 4p 5p 3p (23) 0p 4p 7p 6p 0p
Gains : 0 €
4
Love Today (Chl)
5p 8p 1p 5p 7p 1p 0p (23) 0p 0p 6p 3p 7p
RODRIGUEZ G. - 54
k - M5 - LAGUNAS R. E.
- Cde 4
5p 8p 1p 5p 7p 1p 0p (23) 0p 0p 6p 3p 7p
Gains : 0 €
5
La Turista (Chl)
0p 4p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 1p 0p 1p 5p 0p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 55
k - F6 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 5
0p 4p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 1p 0p 1p 5p 0p
Gains : 0 €
6
Me Lo Llevo (Chl)
(23) 0p 0p 0p 0p 0p 9p 1p 9p 5p 0p 9p 3p
SILVA RUIZ Lui. A. - 56
k - M6 - FELIX SEPULVEDA E.
- Cde 6
(23) 0p 0p 0p 0p 0p 9p 1p 9p 5p 0p 9p 3p
Gains : 0 €
7
Tranquilo Ronaldo (Chl)
1p 7p 0p 0p 5p 8p 9p 0p 0p 8p (23) 0p 4p
ORTEGA TAPIA C. - 60
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 7
1p 7p 0p 0p 5p 8p 9p 0p 0p 8p (23) 0p 4p
Gains : 0 €
8
Dulce Tentacion (Chl)
3p 1p 8p 3p 3p 6p 3p 0p 3p 0p 6p (23) 5p
FUENTES M. - 56
k - F5 - HERNAN PACHECO P.
- Cde 8
3p 1p 8p 3p 3p 6p 3p 0p 3p 0p 6p (23) 5p
Gains : 0 €
9
Polaquita (Chl)
0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 6p 0p 8p 9p 1p (2
SILVA L. P. - 55
k - F7 - JAIME ESPINEIRA C.
- Cde 9
0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 6p 0p 8p 9p 1p (2
Gains : 0 €
10
Madrecita Mia (Chl)
0p 7p 5p 1p 0p 0p 6p (23) 0p 0p 1p 9p 2p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 55
k - F4 - MIGUEL SAN MARTIN O.
- Cde 10
0p 7p 5p 1p 0p 0p 6p (23) 0p 0p 1p 9p 2p
Gains : 0 €
11
Benito (Chl)
3p 5p 0p 4p (23) 0p 1p 4p 2p 0p
SEITH Tom. - 56
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 11
3p 5p 0p 4p (23) 0p 1p 4p 2p 0p
Gains : 0 €
12
Teofanes (Chl)
0p 0p 0p 0p 8p (23) 0p 0p 0p 0p 1p 4p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - M4 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 12
0p 0p 0p 0p 8p (23) 0p 0p 0p 0p 1p 4p 2p
Gains : 0 €
13
Primo Mirlo (Chl)
1p (23) 7p 0p 0p 3p 1p 2p 2p (22) 0p 8p
AROS Gus. A. - 56
k - M5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 13
1p (23) 7p 0p 0p 3p 1p 2p 2p (22) 0p 8p
Gains : 0 €
14
Cachorrita Mia (Chl)
0p 0p 0p 1p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p
GALAZ LIZAMA Mau. N. - 55
k - F4 - JOSE BRAVO M.
- Cde 14
0p 0p 0p 1p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
15
The Joy (Chl)
0p 8p 3p 7p 0p 0p 3p 4p 0p 0p 0p 0p
ALVARADO D. - 55
k - M5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 15
0p 8p 3p 7p 0p 0p 3p 4p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
22:32
R15 C11
Prix Provita
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
5854 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:32
Conditions :
hembras 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Proactical Joy (Chl)
1p 1p (23) 5p 8p 1p
MEDINA Ja. - 54
k - F4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 1
1p 1p (23) 5p 8p 1p
Gains : 0 €
2
Lady Astor (Usa)
1p 1p 2p 5p 9p 9p 6p 3p 8p 5p (23) 7p 2p
LEON W. - 56
k - F5 - PULGAR A. R.
- Cde 2
1p 1p 2p 5p 9p 9p 6p 3p 8p 5p (23) 7p 2p
Gains : 0 €
3
Golden Mist (Chl)
0p 4p 9p 3p 1p 9p 4p 1p (23) 8p 9p 2p 4p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - F4 - JAIME ESPINEIRA C.
- Cde 3
0p 4p 9p 3p 1p 9p 4p 1p (23) 8p 9p 2p 4p
Gains : 0 €
4
Villeta (Chl)
3p 2p 4p 2p 3p (23) 0p 2p 6p 8p 7p 1p 4p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 50
k - F4 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 4
3p 2p 4p 2p 3p (23) 0p 2p 6p 8p 7p 1p 4p
Gains : 0 €
5
Rivendel (Chl)
2p 1p 5p 5p 2p 1p (23) 1p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 54
k - F6 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 5
2p 1p 5p 5p 2p 1p (23) 1p
Gains : 0 €
6
India Dulce (Chl)
6p 0p 2p 3p (23) 0p 4p 3p 7p 4p 1p 1p 6p
MOLINA Nic. - 56
k - F5 - MICHEA F. I.
- Cde 6
6p 0p 2p 3p (23) 0p 4p 3p 7p 4p 1p 1p 6p
Gains : 0 €
7
Chica Voladora (Chl)
6p 4p 1p 3p 8p (23) 3p 8p 1p 9p 1p 3p 3p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 58
k - F4 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 7
6p 4p 1p 3p 8p (23) 3p 8p 1p 9p 1p 3p 3p
Gains : 0 €
8
Moreau (Chl)
1p 8p 4p 1p 0p 1p 6p (23) 0p 2p 1p 2p 3p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 58
k - F4 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 8
1p 8p 4p 1p 0p 1p 6p (23) 0p 2p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
9
Chao Nena (Chl)
2p 6p 5p 0p 3p 2p 0p 2p (23) 8p 0p 0p 0p
SILVA L. P. - 50
k - F4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 9
2p 6p 5p 0p 3p 2p 0p 2p (23) 8p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Zurita (Chl)
1p 1p 0p 0p (23) 2p 2p 5p 2p 3p 2p 8p 1p
AROS Gus. A. - 55
k - F4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 10
1p 1p 0p 0p (23) 2p 2p 5p 2p 3p 2p 8p 1p
Gains : 0 €
11
Javiera Constanza (Chl)
4p 9p 5p 7p 9p 3p 6p 1p 4p 2p (23) 4p 7p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 58
k - F5 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 11
4p 9p 5p 7p 9p 3p 6p 1p 4p 2p (23) 4p 7p
Gains : 0 €
23:01
R15 C12
Prix Ambiente De Fiesta
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2918 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:01
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tiktoker (Chl)
5p 8p 4p 6p 1p 0p (23) 5p 2p 5p 7p 5p 3p
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. - 55
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 1
5p 8p 4p 6p 1p 0p (23) 5p 2p 5p 7p 5p 3p
Gains : 0 €
2
Ciao A Tutti (Chl)
7p 0p 2p 4p 4p 3p 3p 3p 3p 0p (23) 0p 5p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - H6 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 2
7p 0p 2p 4p 4p 3p 3p 3p 3p 0p (23) 0p 5p
Gains : 0 €
3
Palulo (Chl)
7p 0p 0p 0p 9p 0p 6p (23) 0p 0p 7p 8p 9p
Johan A. Gonzalez - 55
k - M5 - ALBERTO AVILES L.
- Cde 3
7p 0p 0p 0p 9p 0p 6p (23) 0p 0p 7p 8p 9p
Gains : 0 €
4
Yipssi Sayen (Chl)
6p 8p 0p 5p 1p 3p 6p 0p 0p 0p 9p 5p
MORENO F. - 54
k - F8 - CESAR CANCINO B.
- Cde 4
6p 8p 0p 5p 1p 3p 6p 0p 0p 0p 9p 5p
Gains : 0 €
5
Chino Matador (Chl)
6p 6p 6p 7p 4p 9p 7p 5p 8p 0p 3p (23) 0p
RODRIGUEZ G. - 54
k - M5 - HECTOR CASTILLO S.
- Cde 5
6p 6p 6p 7p 4p 9p 7p 5p 8p 0p 3p (23) 0p
Gains : 0 €
6
Bragantino (Chl)
4p 8p 5p 8p 3p 7p 0p 9p (23) 8p 9p 6p 3p
MARTINEZ AEDO Ign. - 55
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 6
4p 8p 5p 8p 3p 7p 0p 9p (23) 8p 9p 6p 3p
Gains : 0 €
7
Patitas De Oro (Chl)
2p 5p 4p 4p 0p 7p 6p 6p (23) 0p 0p 1p 2p
GALAZ LIZAMA Mau. N. - 57
k - M6 - ROJAS SOTO R.
- Cde 7
2p 5p 4p 4p 0p 7p 6p 6p (23) 0p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
8
Bless White Legs (Chl)
2p (23) 2p 0p 5p 0p 0p 2p 9p 4p 0p 4p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - H7 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 8
2p (23) 2p 0p 5p 0p 0p 2p 9p 4p 0p 4p 1p
Gains : 0 €
9
Mas Que Linda (Chl)
5p 5p 0p 7p 9p 0p 1p 5p 0p (23) 0p 0p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 54
k - F4 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 9
5p 5p 0p 7p 9p 0p 1p 5p 0p (23) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
India Terca (Chl)
9p 8p 0p 1p 0p 2p 4p (23) 8p 4p 9p 7p 2p
SILVA L. P. - 54
k - F7 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 10
9p 8p 0p 1p 0p 2p 4p (23) 8p 4p 9p 7p 2p
Gains : 0 €
11
Una Propuesta (Chl)
0p 1p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 1p 5p 0p
SEITH Tom. - 56
k - F5 - JOSE BRAVO M.
- Cde 11
0p 1p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 1p 5p 0p
Gains : 0 €
12
Rostov (Chl)
0p 1p 0p 0p 6p 0p 0p 9p (23) 0p 0p 1p
BARRERA ABURTO H. - 55
k - M6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 12
0p 1p 0p 0p 6p 0p 0p 9p (23) 0p 0p 1p
Gains : 0 €
13
Entre Tiempo (Chl)
0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 1p
Rodrigo Covarrubias - 55
k - M5 - COVARRUBIAS M.
- Cde 13
0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
14
Run With Luck (Chl)
(23) 8p 0p 8p 5p 6p 1p 3p 3p 0p 0p 0p 0p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 55
k - M4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 14
(23) 8p 0p 8p 5p 6p 1p 3p 3p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
15
She Loves You (Chl)
8p 5p 6p 3p 9p 0p 0p 1p (23) 9p 0p 0p 0p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 54
k - F8 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 15
8p 5p 6p 3p 9p 0p 0p 1p (23) 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
23:30
R15 C13
Prix Aqui Mando Yo
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
3435 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
23:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Inca De Sol (Chl)
8p 9p 0p 0p 8p 1p 5p 4p 0p 0p (23) 5p 0p
AEDO MME A. - 53
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 1
8p 9p 0p 0p 8p 1p 5p 4p 0p 0p (23) 5p 0p
Gains : 0 €
2
Elisita Mia (Chl)
0p 9p 2p 0p 3p 7p 6p 0p 0p (23) 6p 4p 2p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56
k - F7 - UBILLA P. J.
- Cde 2
0p 9p 2p 0p 3p 7p 6p 0p 0p (23) 6p 4p 2p
Gains : 0 €
3
Siete Del Nueve (Chl)
4p 1p 3p 0p 6p 4p 5p 8p 2p 4p 5p (23) 7p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - M4 - MIGUEL SAN MARTIN O.
- Cde 3
4p 1p 3p 0p 6p 4p 5p 8p 2p 4p 5p (23) 7p
Gains : 0 €
4
Matias El Grande (Chl)
9p 3p 4p 8p 9p 0p 9p 5p (23) 7p 8p 0p 7p
RIVERA QUIROS Lui. M. - 50
k - M10 - JOSE BRAVO M.
- Cde 4
9p 3p 4p 8p 9p 0p 9p 5p (23) 7p 8p 0p 7p
Gains : 0 €
5
El Florito (Chl)
5p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 7p 0p 9p
BARRERA ABURTO H. - 51
k - M6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 5
5p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 7p 0p 9p
Gains : 0 €
6
Clarice (Arg)
8p 0p (23) 7p 0p 1p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 56
k - F4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 6
8p 0p (23) 7p 0p 1p
Gains : 0 €
7
Nocciola (Chl)
(23) 3p 3p 7p 1p 2p 3p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - F4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 7
(23) 3p 3p 7p 1p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
8
Rio Serrano (Chl)
1p 2p 3p 2p 4p 3p (23) 6p 8p 4p 7p 6p 9p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 8
1p 2p 3p 2p 4p 3p (23) 6p 8p 4p 7p 6p 9p
Gains : 0 €
9
Entrate Nunca (Chl)
2p 5p 8p 4p 8p 5p (23) 8p 7p 0p 5p 0p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 50
k - H7 - HECTOR CASTILLO S.
- Cde 9
2p 5p 8p 4p 8p 5p (23) 8p 7p 0p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Gran Beny (Chl)
8p 7p 4p 7p 1p 9p 5p 0p 0p 0p (23) 0p 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 51
k - M14 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 10
8p 7p 4p 7p 1p 9p 5p 0p 0p 0p (23) 0p 0p
Gains : 0 €
11
Ponle Toby (Chl)
2p 1p 3p 2p 9p 2p 7p (23) 2p 6p 6p 7p 7p
MARTINEZ AEDO Ign. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
2p 1p 3p 2p 9p 2p 7p (23) 2p 6p 6p 7p 7p
Gains : 0 €
12
Vine Vide Vinci (Chl)
6p 7p 3p 6p 2p 7p 0p 5p 5p 6p 7p 4p
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. - 55
k - M10 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 12
6p 7p 3p 6p 2p 7p 0p 5p 5p 6p 7p 4p
Gains : 0 €
13
Mr Carrot (Chl)
2p 8p 6p 6p 0p 0p (23) 1p 8p 0p 0p 7p 8p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - M4 - DONATE S. O.
- Cde 13
2p 8p 6p 6p 0p 0p (23) 1p 8p 0p 0p 7p 8p
Gains : 0 €
14
Apunta Al Cielo (Chl)
6p 0p 6p 6p 0p (23) 7p 1p 4p 0p 8p 3p 3p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 54
k - F4 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 14
6p 0p 6p 6p 0p (23) 7p 1p 4p 0p 8p 3p 3p
Gains : 0 €
15
Osmosis (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p
TORRES GUERRA E. - 50
k - M4 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 15
0p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
16
Spirit Of Colina (Chl)
6p 3p 0p 5p 8p 4p 7p (23) 6p 4p 9p 8p 7p
DORES CABRERA Rod. S. - 54
k - M9 - JUAN MANRIQUEZ Q.
- Cde 16
6p 3p 0p 5p 8p 4p 7p (23) 6p 4p 9p 8p 7p
Gains : 0 €
00:00
R15 C14
Prix Amortiguado
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2918 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
00:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mozz (Chl)
3p 4p 0p 7p 0p 7p 4p 9p 1p (23) 7p 5p 9p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 55
k - M5 - MICHEA F. I.
- Cde 1
3p 4p 0p 7p 0p 7p 4p 9p 1p (23) 7p 5p 9p
Gains : 0 €
2
Merengada (Chl)
4p 2p 1p 1p (23) 0p 1p 5p 4p 6p 6p 3p 7p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 2
4p 2p 1p 1p (23) 0p 1p 5p 4p 6p 6p 3p 7p
Gains : 0 €
3
Solo Amigos (Chl)
8p 1p 7p 5p 2p 8p 8p 0p 9p 6p 0p 4p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - F4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 3
8p 1p 7p 5p 2p 8p 8p 0p 9p 6p 0p 4p
Gains : 0 €
4
Te Voy A Olvidar (Chl)
5p 1p 9p 3p 8p 3p 4p 3p 3p 2p (23) 3p 2p
BARRERA ABURTO H. - 54
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 4
5p 1p 9p 3p 8p 3p 4p 3p 3p 2p (23) 3p 2p
Gains : 0 €
5
Che Dad (Chl)
9p 0p 0p 0p 0p (23) 5p 9p 0p 8p 0p 7p 1p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 54
k - M6 - HUDO HERNAN TORO O.
- Cde 5
9p 0p 0p 0p 0p (23) 5p 9p 0p 8p 0p 7p 1p
Gains : 0 €
6
Invito Yo (Chl)
0p 6p 8p 4p 7p 0p 3p 2p 1p 1p (23) 8p 7p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M4 - CESAR CANCINO B.
- Cde 6
0p 6p 8p 4p 7p 0p 3p 2p 1p 1p (23) 8p 7p
Gains : 0 €
7
Pero Pedro (Chl)
2p 3p 5p 0p 8p 6p 1p 1p 7p 2p 7p (23) 4p
RAMIREZ Nic. - 58
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 7
2p 3p 5p 0p 8p 6p 1p 1p 7p 2p 7p (23) 4p
Gains : 0 €
8
Free Rein (Chl)
5p 0p 0p 7p 0p 0p 8p 2p 1p 3p (23) 0p 2p
VILLAGRA Vic. - 56
k - F7 - ROJAS SOTO R.
- Cde 8
5p 0p 0p 7p 0p 0p 8p 2p 1p 3p (23) 0p 2p
Gains : 0 €
9
Juan Es Bravo (Chl)
4p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p (22) 8p 2p 1p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 54
k - H9 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 9
4p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p (22) 8p 2p 1p
Gains : 0 €
10
Crispo (Chl)
0p 0p 9p 4p 0p 5p 0p (23) 0p 9p 0p 8p 0p
MARTINEZ AEDO Ign. - 54
k - M6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 10
0p 0p 9p 4p 0p 5p 0p (23) 0p 9p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
11
Zoboomafoo (Chl)
1p 1p 0p (23) 0p 8p 3p 2p 0p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 57
k - M4 - ALDO CASTAGNETO U.
- Cde 11
1p 1p 0p (23) 0p 8p 3p 2p 0p
Gains : 0 €
12
Ya Silio (Chl)
0p 0p 0p 7p 2p 1p 1p 9p (23) 5p 6p 7p 0p
MORALES A. - 56
k - M6 - COVARRUBIAS M.
- Cde 12
0p 0p 0p 7p 2p 1p 1p 9p (23) 5p 6p 7p 0p
Gains : 0 €
13
Mi Mateo (Chl)
0p 0p 0p 3p 1p 3p (23) 3p 6p 0p 1p 6p 0p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 56
k - M5 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 13
0p 0p 0p 3p 1p 3p (23) 3p 6p 0p 1p 6p 0p
Gains : 0 €
14
Dona Shishi (Chl)
7p 3p 9p 5p 7p (23) 0p 0p 1p 6p 5p 5p 7p
MOLINA Nic. - 55
k - F5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 14
7p 3p 9p 5p 7p (23) 0p 0p 1p 6p 5p 5p 7p
Gains : 0 €
15
Juniper (Chl)
9p 0p 9p 0p 1p 3p 3p 5p 8p 0p 0p 0p
MORENO F. - 54
k - F4 - CESAR CANCINO B.
- Cde 15
9p 0p 9p 0p 1p 3p 3p 5p 8p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
00:29
R15 C15
Prix Acostumbrado
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4104 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
00:29
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gran Vera (Chl)
3p 9p 2p 5p 2p 1p 8p 6p 6p 2p (23) 6p 3p
MOLINA Nic. - 54
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 1
3p 9p 2p 5p 2p 1p 8p 6p 6p 2p (23) 6p 3p
Gains : 0 €
2
Neuer (Chl)
5p 2p 1p 4p 5p (23) 6p 4p 1p 2p 2p
DORES CABRERA Rod. S. - 58
k - M4 - MARIO RABAJILLE D.
- Cde 2
5p 2p 1p 4p 5p (23) 6p 4p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
3
Our King (Usa)
0p 6p 2p 8p 0p 7p 6p 0p 2p (23) 5p 4p 2p
Rodrigo Covarrubias - 58
k - M6 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 3
0p 6p 2p 8p 0p 7p 6p 0p 2p (23) 5p 4p 2p
Gains : 0 €
4
Tumbes (Chl)
0p 4p 9p 3p 0p 5p 5p 4p (23) 9p 3p 4p 3p
RIVERA QUIROS Lui. M. - 50
k - M8 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 4
0p 4p 9p 3p 0p 5p 5p 4p (23) 9p 3p 4p 3p
Gains : 0 €
5
Mr Bojangles (Chl)
6p 9p 3p (23) 2p 8p 1p 3p
VARAS VILLAROEL Ari. - 54
k - M4 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 5
6p 9p 3p (23) 2p 8p 1p 3p
Gains : 0 €
6
Mr Borghese (Chl)
0p 9p 0p 9p (23) 7p 6p 0p 4p 8p 0p 6p 7p
SEITH Tom. - 58
k - M5 - HECTOR CASTILLO S.
- Cde 6
0p 9p 0p 9p (23) 7p 6p 0p 4p 8p 0p 6p 7p
Gains : 0 €
7
Manases (Chl)
(23) 6p 7p 6p 1p 1p 6p 4p 2p 7p 3p 2p 9p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 59
k - M6 - HUDO HERNAN TORO O.
- Cde 7
(23) 6p 7p 6p 1p 1p 6p 4p 2p 7p 3p 2p 9p
Gains : 0 €
8
Hammer Time (Chl)
5p 8p 1p (23) 2p 2p 3p (22) 0p 9p (21) 9
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 58
k - M6 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 8
5p 8p 1p (23) 2p 2p 3p (22) 0p 9p (21) 9
Gains : 0 €
9
Lyngote (Chl)
9p 4p 3p 7p 7p 0p 0p 7p 0p 0p 4p 4p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 52
k - M5 - CESAR CANCINO B.
- Cde 9
9p 4p 3p 7p 7p 0p 0p 7p 0p 0p 4p 4p
Gains : 0 €
10
Bellonero (Chl)
4p 2p 1p (23) 3p 2p 4p 3p 3p
OCHOA OLMOS H. A. - 52
k - M4 - URBINA H. C.
- Cde 10
4p 2p 1p (23) 3p 2p 4p 3p 3p
Gains : 0 €
11
Chichilo (Chl)
0p 7p 8p 0p (23) 9p 0p 0p 0p 5p 2p 1p 6p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 58
k - M5 - ALBERTO AVILES L.
- Cde 11
0p 7p 8p 0p (23) 9p 0p 0p 0p 5p 2p 1p 6p
Gains : 0 €
12
Spedaletti (Chl)
3p 8p (23) 6p 4p 1p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 56
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 12
3p 8p (23) 6p 4p 1p
Gains : 0 €
13
Huichamilla (Chl)
6p 4p 0p 3p 1p 9p 7p 3p 9p 1p (23) 3p 9p
ORTEGA TAPIA C. - 58
k - M5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 13
6p 4p 0p 3p 1p 9p 7p 3p 9p 1p (23) 3p 9p
Gains : 0 €
14
Bombonete (Chl)
3p 0p 3p 7p 1p 6p 4p (23) 1p 2p 2p 3p 9p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - ALEJANDRO MARTINEZ C.
- Cde 14
3p 0p 3p 7p 1p 6p 4p (23) 1p 2p 2p 3p 9p
Gains : 0 €
15
Dembo (Chl)
7p 5p (23) 7p 1p 3p 2p 2p 2p 4p 2p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 50
k - M4 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 15
7p 5p (23) 7p 1p 3p 2p 2p 2p 4p 2p
Gains : 0 €
00:58
R15 C16
Prix A Mi Manera
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3420 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
00:58
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gianmarco (Chl)
6p 2p 7p 2p 5p 5p 6p (23) 6p 8p 0p 0p 8p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 54
k - M7 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 1
6p 2p 7p 2p 5p 5p 6p (23) 6p 8p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
2
Celeste Claro (Chl)
0p 8p 0p 0p 0p 3p 4p (23) 0p 0p 1p 8p 0p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 55
k - F5 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 2
0p 8p 0p 0p 0p 3p 4p (23) 0p 0p 1p 8p 0p
Gains : 0 €
3
Kukimoto (Chl)
0p 0p 4p 4p 0p 8p (23) 7p 5p 0p 0p 0p 7p
SILVA L. P. - 55
k - M7 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 3
0p 0p 4p 4p 0p 8p (23) 7p 5p 0p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
4
Stanafuera (Chl)
7p 0p 0p 0p 6p 1p 0p (23) 8p 7p 6p 0p 0p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 54
k - H4 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 4
7p 0p 0p 0p 6p 1p 0p (23) 8p 7p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Grand Elephant (Chl)
0p 0p 0p 1p 2p 7p 0p 9p (23) 8p 0p 0p 0p
Johan A. Gonzalez - 54
k - M7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 5
0p 0p 0p 1p 2p 7p 0p 9p (23) 8p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Capo Azzurra (Chl)
4p 1p 3p 0p 7p 7p (23) 1p 2p 4p 3p 4p 5p
ALVARADO D. - 55
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 6
4p 1p 3p 0p 7p 7p (23) 1p 2p 4p 3p 4p 5p
Gains : 0 €
7
Miss Levalamat (Chl)
2p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 0p 5p 8p 0p (23) 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - F6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
2p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 0p 5p 8p 0p (23) 0p
Gains : 0 €
8
Legion De Honor (Chl)
0p 0p 8p 0p 0p (23) 0p 9p 0p 5p 7p 2p 2p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - M5 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 8
0p 0p 8p 0p 0p (23) 0p 9p 0p 5p 7p 2p 2p
Gains : 0 €
9
Lalito Daddy (Chl)
3p 2p 3p 8p 7p 0p 8p (23) 0p 7p 3p 1p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 54
k - H6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
3p 2p 3p 8p 7p 0p 8p (23) 0p 7p 3p 1p 0p
Gains : 0 €
10
La Nortina (Chl)
2p 6p 3p 8p (23) 8p 1p 7p 0p 1p 4p 6p 5p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 54
k - F6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 10
2p 6p 3p 8p (23) 8p 1p 7p 0p 1p 4p 6p 5p
Gains : 0 €
11
Dubai Master (Chl)
0p 4p 9p 9p 7p 9p (23) 9p 7p 2p 1p 5p 5p
RIVERA QUIROS Lui. M. - 56
k - F4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 11
0p 4p 9p 9p 7p 9p (23) 9p 7p 2p 1p 5p 5p
Gains : 0 €
12
Lost In Summer (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 9p (23) 0p 0p 2p 0p 9p 4p
RAMIREZ Nic. - 55
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 12
0p 0p 0p 0p 0p 9p (23) 0p 0p 2p 0p 9p 4p
Gains : 0 €
13
Green Spirit (Chl)
1p 0p 9p 3p 4p 5p 8p (23) 7p 7p 0p 4p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - M6 - Anibal Norambuena
- Cde 13
1p 0p 9p 3p 4p 5p 8p (23) 7p 7p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
14
Sahara Princess (Chl)
7p 9p 9p 0p 7p 9p 0p 0p (23) 1p 3p 8p 4p
GALAZ LIZAMA Mau. N. - 55
k - F4 - Anibal Norambuena
- Cde 14
7p 9p 9p 0p 7p 9p 0p 0p (23) 1p 3p 8p 4p
Gains : 0 €
15
Salus (Chl)
7p 8p 0p 6p 8p 6p 0p 0p (23) 0p 5p 0p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 54
k - M6 - MICHEA F. I.
- Cde 15
7p 8p 0p 6p 8p 6p 0p 0p (23) 0p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
01:30
R15 C17
Prix Adriatico
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5168 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
01:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Aereo (Chl)
0p 1p 1p 9p 1p 5p 7p (23) 9p 1p 2p 9p 6p
Carlos A. Bustos S. - 51
k - M5 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 1
0p 1p 1p 9p 1p 5p 7p (23) 9p 1p 2p 9p 6p
Gains : 0 €
2
Embalogist (Chl)
4p 3p 5p (23) 7p 7p 3p (22) 7p 1p 2p 2p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56
k - M7 - COVARRUBIAS M.
- Cde 2
4p 3p 5p (23) 7p 7p 3p (22) 7p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
3
San Vene (Chl)
5p 0p 8p 6p 1p 7p 2p 3p 0p 4p (23) 3p 1p
RIVERA QUIROS Lui. M. - 53
k - M10 - BERNAL TORRES R.
- Cde 3
5p 0p 8p 6p 1p 7p 2p 3p 0p 4p (23) 3p 1p
Gains : 0 €
4
Yoliquido (Chl)
9p 0p 9p 9p 0p 0p 9p (23) 0p 0p 0p 0p 1p
AEDO MME A. - 50
k - M6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 4
9p 0p 9p 9p 0p 0p 9p (23) 0p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
5
El Arquitecto (Chl)
9p 2p 7p 6p (23) 2p 2p 5p 3p 3p 4p 1p 1p
BARRERA ABURTO H. - 51
k - M6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 5
9p 2p 7p 6p (23) 2p 2p 5p 3p 3p 4p 1p 1p
Gains : 0 €
6
Dubai Breeze (Chl)
8p 0p 4p 9p (23) 0p 0p 1p 0p 0p 1p 3p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 6
8p 0p 4p 9p (23) 0p 0p 1p 0p 0p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
7
Van Basten (Chl)
0p (23) 0p 8p 0p 0p 0p 4p 0p 6p 0p 9p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 59
k - M7 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
0p (23) 0p 8p 0p 0p 0p 4p 0p 6p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
8
El Barrero (Chl)
3p 0p 0p 7p 0p (23) 0p 5p 8p 0p 0p 2p 4p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57
k - M8 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 8
3p 0p 0p 7p 0p (23) 0p 5p 8p 0p 0p 2p 4p
Gains : 0 €
9
Greco Eclipsado (Chl)
2p (23) 3p 7p 5p 2p 3p 2p 3p 8p 6p 0p 6p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 50
k - M7 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 9
2p (23) 3p 7p 5p 2p 3p 2p 3p 8p 6p 0p 6p
Gains : 0 €
10
Agustin Magaldi (Chl)
7p 8p 0p 7p 7p 2p 0p 6p 8p 4p (23) 0p 8p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 50
k - M7 - ROJAS SOTO R.
- Cde 10
7p 8p 0p 7p 7p 2p 0p 6p 8p 4p (23) 0p 8p
Gains : 0 €
11
Sea Of Gold (Chl)
7p 5p 2p 7p 9p 0p (23) 5p 3p 0p 8p 2p 2p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 59
k - M5 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 11
7p 5p 2p 7p 9p 0p (23) 5p 3p 0p 8p 2p 2p
Gains : 0 €
12
Jurasico (Chl)
0p 0p 0p (23) 1p 1p 1p 1p 4p 4p 0p (22)
MOLINA Nic. - 52
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 12
0p 0p 0p (23) 1p 1p 1p 1p 4p 4p 0p (22)
Gains : 0 €
13
Puros Cents (Chl)
3p 9p 8p 4p 6p 0p 4p 0p 3p (23) 2p 5p 1p
ALVARADO D. - 53
k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 13
3p 9p 8p 4p 6p 0p 4p 0p 3p (23) 2p 5p 1p
Gains : 0 €
14
Super Agent (Chl)
5p 0p 0p 1p 4p 6p 4p 1p 5p 3p 3p (23) 6p
VARAS VILLAROEL Ari. - 52
k - M6 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 14
5p 0p 0p 1p 4p 6p 4p 1p 5p 3p 3p (23) 6p
Gains : 0 €
15
Walk To Me (Chl)
4p 4p 6p 9p 5p 4p 3p 5p 1p (23) 4p 0p 7p
SILVA L. P. - 50
k - M7 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 15
4p 4p 6p 9p 5p 4p 3p 5p 1p (23) 4p 0p 7p
Gains : 0 €
02:00
R15 C18
Prix Azul Del Cielo
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3420 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
02:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Princesita Chrome (Chl)
6p 4p 7p 8p 8p 5p 8p 1p (23) 3p 0p 3p 2p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 56
k - F6 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 1
6p 4p 7p 8p 8p 5p 8p 1p (23) 3p 0p 3p 2p
Gains : 0 €
2
First Point's (Chl)
0p 6p 2p 0p 0p 5p 0p 0p (23) 0p 1p 0p 0p
MOLINA Nic. - 56
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 2
0p 6p 2p 0p 0p 5p 0p 0p (23) 0p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Luck Clover (Chl)
0p 0p 1p 6p 1p 0p (23) 3p 0p 2p 8p 3p 9p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56
k - M5 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 3
0p 0p 1p 6p 1p 0p (23) 3p 0p 2p 8p 3p 9p
Gains : 0 €
4
Tierra De Copihue (Chl)
0p 9p 0p 5p 2p 1p 4p 3p 0p 2p 4p 6p
FUENTES M. - 53
k - M6 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 4
0p 9p 0p 5p 2p 1p 4p 3p 0p 2p 4p 6p
Gains : 0 €
5
Cree Un Monstruo (Chl)
0p 8p 7p 3p 7p 2p 0p 4p 1p 6p 2p (23) 0p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 55
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 5
0p 8p 7p 3p 7p 2p 0p 4p 1p 6p 2p (23) 0p
Gains : 0 €
6
Arabian Law (Chl)
0p 9p 0p 0p (23) 2p 2p 1p (22) 2p 3p 2p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 56
k - M5 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 6
0p 9p 0p 0p (23) 2p 2p 1p (22) 2p 3p 2p
Gains : 0 €
7
Lexus (Chl)
1p 4p 2p 4p 0p 8p 0p (23) 0p 1p 0p 3p 2p
AROS Gus. A. - 60
k - M5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 7
1p 4p 2p 4p 0p 8p 0p (23) 0p 1p 0p 3p 2p
Gains : 0 €
8
Compadre Cristian (Chl)
0p 0p 2p 9p 4p 5p 8p 9p 5p (23) 5p 1p 9p
Rodrigo Covarrubias - 57
k - M7 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 8
0p 0p 2p 9p 4p 5p 8p 9p 5p (23) 5p 1p 9p
Gains : 0 €
9
Gran Flopi (Chl)
6p 0p 0p 0p 5p 4p 9p 9p 0p 6p 5p 8p
MARTINEZ AEDO Ign. - 54
k - M6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
6p 0p 0p 0p 5p 4p 9p 9p 0p 6p 5p 8p
Gains : 0 €
10
Maxiwario (Chl)
0p 4p 7p 3p 2p 4p 6p 5p 6p 5p 3p 0p
COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. - 55
k - M6 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 10
0p 4p 7p 3p 2p 4p 6p 5p 6p 5p 3p 0p
Gains : 0 €
11
Mente Brillante (Chl)
1p 3p 6p 6p 0p 4p (23) 0p 2p 6p 4p 0p 0p
RAMIREZ Nic. - 59
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 11
1p 3p 6p 6p 0p 4p (23) 0p 2p 6p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Mi Vieja Linda (Arg)
8p 0p 0p 1p 4p 2p (23) 3p 0p 8p 8p 1p 9p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 56
k - F5 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 12
8p 0p 0p 1p 4p 2p (23) 3p 0p 8p 8p 1p 9p
Gains : 0 €
13
La Martinoka (Chl)
0p 0p 7p 4p 0p (23) 0p 7p 0p 7p 0p 0p 3p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - F5 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 13
0p 0p 7p 4p 0p (23) 0p 7p 0p 7p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
14
Mitski (Chl)
7p 0p 0p 1p 0p 0p 0p (23) 4p 0p 0p 0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 14
7p 0p 0p 1p 0p 0p 0p (23) 4p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
15
No Me Canso (Chl)
0p 5p 0p 6p 0p 5p 0p 0p 0p 6p (23) 4p 8p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 54
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 15
0p 5p 0p 6p 0p 5p 0p 0p 0p 6p (23) 4p 8p
Gains : 0 €
02:30
R15 C19
Prix Aragorn
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3876 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
02:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
A La Bandada (Chl)
4p 3p 0p 6p 0p 3p 5p 0p (23) 0p 0p 0p 4p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 53
k - F6 - ROJAS SOTO R.
- Cde 1
4p 3p 0p 6p 0p 3p 5p 0p (23) 0p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
2
Soy Bushido (Chl)
6p 8p 1p 2p 4p 6p 5p 7p 7p (23) 8p 0p 0p
AROS Gus. A. - 58
k - M5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 2
6p 8p 1p 2p 4p 6p 5p 7p 7p (23) 8p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Orhan (Chl)
2p 2p 1p (23) 4p 6p 3p 3p 7p 4p 1p 2p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M4 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 3
2p 2p 1p (23) 4p 6p 3p 3p 7p 4p 1p 2p
Gains : 0 €
4
Shooter (Chl)
7p 4p 1p 5p 0p 0p 0p 0p 3p 5p (23) 8p 7p
SILVA L. P. - 52
k - M5 - JAIME ESPINEIRA C.
- Cde 4
7p 4p 1p 5p 0p 0p 0p 0p 3p 5p (23) 8p 7p
Gains : 0 €
5
Chica Revoltosa (Chl)
0p 1p 2p 1p (23) 7p 0p 0p 1p
ALVARADO D. - 53
k - F4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 5
0p 1p 2p 1p (23) 7p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
6
Aprende A Sonar (Chl)
1p 8p 7p 8p 0p 7p 5p 8p (23) 1p 4p 8p 8p
VARAS VILLAROEL Ari. - 58
k - M4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 6
1p 8p 7p 8p 0p 7p 5p 8p (23) 1p 4p 8p 8p
Gains : 0 €
7
Shallow (Chl)
6p (23) 0p 6p (22) 3p 2p 4p 2p 9p 6p 2p
CHAVEZ CASTILLO L. D. - 59
k - M6 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 7
6p (23) 0p 6p (22) 3p 2p 4p 2p 9p 6p 2p
Gains : 0 €
8
Soler De Cruz (Chl)
0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 4p 3p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 59
k - M6 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 8
0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 4p 3p
Gains : 0 €
9
Dalcahue Chiloe (Chl)
5p 0p 0p 0p (23) 3p 9p 0p 3p 1p 2p 3p 3p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 52
k - M6 - MICHEA F. I.
- Cde 9
5p 0p 0p 0p (23) 3p 9p 0p 3p 1p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
10
Marca Un Despues (Chl)
0p 6p 3p 3p 3p 3p 0p 4p 8p 3p 3p 6p
FUENTES M. - 53
k - M9 - CESAR CANCINO B.
- Cde 10
0p 6p 3p 3p 3p 3p 0p 4p 8p 3p 3p 6p
Gains : 0 €
11
Cafe Concert (Chl)
3p 0p 9p 4p 4p 3p (23) 6p 4p 4p 2p 2p 3p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 59
k - M4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 11
3p 0p 9p 4p 4p 3p (23) 6p 4p 4p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
12
On The Way (Chl)
8p 3p 7p 0p 1p 1p 0p 0p (23) 3p 9p 2p 0p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 12
8p 3p 7p 0p 1p 1p 0p 0p (23) 3p 9p 2p 0p
Gains : 0 €
13
Sub Joke (Chl)
1p 6p 2p 1p 2p (23) 1p 3p 7p 0p 7p 0p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 58
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 13
1p 6p 2p 1p 2p (23) 1p 3p 7p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
14
Sahara Flower (Chl)
2p 5p 1p 9p 8p (23) 1p 8p 3p 1p (22) 1p
OCHOA OLMOS H. A. - 54
k - F4 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 14
2p 5p 1p 9p 8p (23) 1p 8p 3p 1p (22) 1p
Gains : 0 €
15
Nubes Negras (Arg)
0p 0p 9p 0p 8p 3p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 3p
SILVA RUIZ Lui. A. - 52
k - F6 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 15
0p 0p 9p 0p 8p 3p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 3p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.