Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 11/06/2021

  • Réunion 1 • COMPIEGNE – 15:15
  • C1
    Prix Karakontie 15:35 • Plat • 7 - 9 - 10 - 6 - 8
    C2
    Prix Des Belles Demoiselles 16:05 • Plat • 12 - 4 - 11 - 9 - 8
    C3
    Prix De Blerancourt 16:35 • Plat • 2 - 3 - 7 - 6 - 1
    C4
    Prix Des Neuf Fontaines 17:05 • Plat • 6 - 7 - 9 - 12 - 8
    C5
    Prix De Saint-Sauveur 17:35 • Plat • 11 - 1 - 12 - 7 - 10
    C6
    Prix Des Ruines De Champlieu 18:05 • Plat • 4 - 3 - 11 - 12 - 14
    C7
    Prix De La Foret De Laigue Pick 5 18:35 • Plat • 3 - 16 - 14 - 9 - 4
    C8
    Prix De Saint-Jean Aux Bois 19:05 • Plat • 9 - 3 - 10 - 1 - 5
    C9
    Prix De La Foret De Retz 19:35 • Plat • 5 - 4 - 1 - 6 - 9
    C10
    Prix Des Futaies Pari Quinté 20:15 • Plat • 5 - 11 - 13 - 6 - 8
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 10:45
  • C1
    Amateur Trophy 11:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Digne Et Droit 11:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen 12:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Criterium Der Driejarigen 12:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Anemones 13:35 • Trot attelé • 5 - 3 - 2 - 9 - 7
    C6
    Prix Du Lilas 14:05 • Trot monté • 3 - 2 - 8 - 7 - 6
    C7
    Prix Journal Nantes Sport 14:35 • Trot attelé • 12 - 11 - 2 - 5 - 8
    C8
    Prix Rca La Radio 15:05 • Trot attelé • 13 - 6 - 12 - 5 - 7
    C9
    Prix Cliniclowns.nl 15:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • HOL-WOLVEGA – 10:45
  • C1
    Amateur Trophy 11:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Digne Et Droit 11:45 • Trot attelé • 9 - 3 - 2 - 4 - 7
    C3
    Prix Des Lys 12:35 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Camelias 13:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Anemones 13:35 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Berlin Mariendorf 13:45 • Trot attelé • 7 - 10 - 4 - 6 - 3
    C7
    Prix My Winner 14:15 • Trot attelé • 6 - 4 - 5 - 9 - 8
    C8
    Prix Weststellingwerf 14:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Cliniclowns.nl 15:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • LYON PARILLY – 14:30
  • C1
    Prix Quinsonas 14:50 • Plat • 2 - 1 - 3 - 4 - 6
    C2
    Prix Des Lilas Blancs 15:20 • Plat • 2 - 4 - 6 - 3 - 5
    C3
    Prix Theodore Ravier 15:50 • Plat • 4 - 9 - 3 - 6 - 1
    C4
    Prix Albert Swann 16:20 • Plat • 11 - 6 - 2 - 7 - 1
    C5
    Prix Albert Josselme 16:50 • Plat • 7 - 3 - 9 - 12 - 4 - 14
    C6
    Prix Louis De Leusse 17:20 • Plat • 2 - 7 - 4 - 6 - 9
    C7
    Prix De Rouvres 17:50 • Plat • 5 - 4 - 3 - 1 - 2
    C8
    Prix De Croix-Luizet 18:20 • Plat • 1 - 4 - 3 - 5 - 7
  • Réunion 5 • VINCENNES – 18:20
  • C1
    Prix Titania Pick 5 18:50 • Trot attelé • 11 - 2 - 5 - 7 - 8
    C2
    Prix Caecilia 19:20 • Trot attelé • 9 - 7 - 6 - 4 - 8
    C3
    Prix Cygnus 19:50 • Trot attelé • 8 - 4 - 6 - 5 - 7
    C4
    Prix Adalberta 20:30 • Trot attelé • 3 - 1 - 2 - 8 - 5 - 6
    C5
    Prix De Gien 20:57 • Trot attelé • 6 - 7 - 4 - 8 - 5
    C6
    Prix Kaitain 21:24 • Trot monté • 4 - 2 - 1 - 3
    C7
    Prix Istria 21:51 • Trot monté • 10 - 6 - 7 - 5 - 3
  • Réunion 6 • TOULOUSE – 18:35
  • C1
    Prix Quo Vadis 19:05 • Trot attelé • 6 - 9 - 5 - 8 - 7
    C2
    Prix De Cazaubon 19:35 • Trot monté • 13 - 7 - 11 - 9 - 6
    C3
    Prix De L'hippodrome De Zonza 20:05 • Trot attelé • 2 - 14 - 4 - 16 - 15
    C4
    Prix De La Marquise 20:40 • Trot monté • 12 - 17 - 9 - 13 - 11
    C5
    Prix Du Conseil Departemental De Haute G 21:05 • Trot attelé • 14 - 2 - 9 - 10 - 11
    C6
    Prix Joseph Ruffato 21:35 • Trot attelé • 15 - 3 - 5 - 8 - 11
    C7
    Prix De L'aude 22:00 • Trot attelé • 8 - 6 - 13 - 4 - 2
    C8
    Prix Du Gers 22:30 • Trot attelé • 5 - 13 - 9 - 14 - 7
  • Réunion 7 • SAF-FAIRVIEW – 12:05
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate 12:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Juvenile Plate 13:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate 13:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Racing Association Maiden Plate 14:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 86 Handicap 14:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tellytrack.com Mr 68 Handicap 15:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bettingworld.bet Novice Plate 16:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Tuesday 15 June Fm 68 Handica 16:37 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • GB-YORK – 14:15
  • C1
    Eventmasters.co.uk British Ebf Novice Stakes (Gbb Race) 14:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Churchill Tyres Handicap 15:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Skf Rous Selling Stakes 15:55 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C4
    British Ebf Supporting Racing With Pride Fillies' Handicap 16:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Sky Bet Ganton Stakes (Listed) 17:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Irish Thoroughbred Marketing Handicap 17:35 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Sash York Apprentice Handicap 18:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-ROMME – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp 19:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix E3 Bonus - Trearingslopp 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dalatravets Stayerserie Avd 3 20:56 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Dalatravets Montéserie Avd 5 21:33 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P21-Lopp 21:51 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-GULFSTREAM PARK – 19:30
  • C1
    Prix Race 1 20:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:28 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:56 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:28 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 22:02 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 22:34 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Allowance 23:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 23:36 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 00:08 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:17 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 22:52 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:27 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 23:57 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 00:33 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:09 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:39 • Plat • 7 Partants
    Pariez