Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

Les partants PMU du 25/01/2023

Cote pmu
  • Réunion 1 • PAU – 12:45
  • C6
    Athelia Jockey : Alonso Vidal D.l.p. Mme Vic. • Entraineur : Elarre Alvarez I.
    16
    C8
    Avernes (Ire) Jockey : Nabet K. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    16
    C2
    Baladin De Mesc Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Leenders Gab.
    5
    C3
    Belga Queen Jockey : Lajon W. • Entraineur : Delaunay J.
    9
    C8
    Bi Beach Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Lefeuvre (S) A.
    71
    C6
    Bird Out (Gb) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Brogi S.
    9
    C8
    Cadet Vert Jockey : Champier G. • Entraineur : Cuenca J. F.
    82
    C1
    Cafe Saigon Jockey : Mr Sebastien Bouyssou • Entraineur : Bouyssou S.
    26
    C6
    Campello Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Resimont J.
    7.1
    C1
    Cesar Jaguen Jockey : Mathieu Pelletan • Entraineur : Pelletan Jl.
    50
    C2
    Chichi De La Vega Jockey : Nabet K. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    8.2
    C8
    Easter Boy (Aq) Jockey : Prichard Mlle C. • Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
    10
    C6
    Feelin Lucky Jockey : Vidotto Mlle M. • Entraineur : Guildoux Mme A. L.
    12
    C2
    Garo De Juilley Jockey : De Giles F. • Entraineur : Leech Mme S.
    33
    C2
    Grand De Thaix Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Viel L.
    22
    C8
    Hamersley Jockey : Masure G. • Entraineur : Bonin (S) C.
    13
    C2
    Hands Up Sivola Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Grall (S) E.
    91
    C2
    Harry Conti (Aq) Jockey : Lajon W. • Entraineur : Delaunay J.
    11
    C7
    Iako (Aq) Jockey : Meunier Gab. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    4.4
    C7
    Ikero Blue (Aq) Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Quinton (S) P.
    11
    C7
    Il Est Des Notres (Aq) Jockey : Re G. • Entraineur : Grall (S) E.
    25
    C7
    Image De Marque (Aq) Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    5.4
    C7
    Imaginaire (Aq) Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    31
    C7
    Imphycois Lord (Aq) Jockey : Rodriguez Nunez H. • Entraineur : Barrao J.
    57
    C8
    Indali De Larredya Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Morisson D.
    7.5
    C2
    Inside Montlioux Jockey : Prichard Mlle C. • Entraineur : Grall (S) E.
    8.5
    C7
    Interdit De Jeu (Aq) Jockey : Charron J. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    6.8
    C7
    Inzeo Du Gouet (Aq) Jockey : Bonsergent M. • Entraineur : Lefevre (S) B.
    15
    C7
    Ip Up (Aq) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Cottin D.
    4.8
    C7
    Irish Chanel (Aq) Jockey : Masure G. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    5.5
    C8
    Isabey Vallis (Aq) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Viel L.
    10
    C8
    Ite Missa Est Jockey : Mlle Mathilde Laurent • Entraineur : Daireaux Jp.
    9.3
    C4
    J'arrive D'arthel (Aq) Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    15
    C4
    J'arrive De L'est (Aq) Jockey : Julliot R. • Entraineur : Mele Mlle D.
    3.6
    C4
    J'hallucine (Aq) Jockey : Meunier Gab. • Entraineur : Pacault Mme I.
    17
    C1
    Jaafar Jockey : Seguy V. • Entraineur : Rohaut F.
    4.1
    C5
    Jagger Bomb (Aq) Jockey : Meunier Gab. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    13
    C3
    Jalousie D'ainay Jockey : De Giles F. • Entraineur : Quinton (S) P.
    21
    C5
    Jardin D'arthel (Aq) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    2.2
    C5
    Jargauder (Aq) Jockey : Riou C. • Entraineur : Leray (S) E.
    72
    C5
    Jetronic (Aq) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Quinton (S) P.
    7
    C3
    Jetsee (Aq) Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Grall (S) E.
    15
    C4
    Jeune Canaille (Aq) Jockey : Re G. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    23
    C5
    Jeune Coko (Aq) Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    6.3
    C4
    Jipcot (Aq) Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Quinton (S) P.
    6.1
    C1
    John Locke (Gb) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Leech Mme S.
    9
    C4
    Johnny Mag (Aq) Jockey : Masure G. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    12
    C5
    Joshuann Bihouee (Aq) Jockey : Re G. • Entraineur : Grall (S) E.
    15
    C3
    Joue Le Jeu Jockey : Reveley J. • Entraineur : Mele Mlle D.
    1.7
    C5
    Journee De Reve (Aq) Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Grall (S) E.
    9.1
    C5
    Joyfull (Aq) Jockey : Denis P. • Entraineur : Lecoiffier E.
    34
    C4
    Jump Des Bruyeres (Aq) Jockey : Lajon W. • Entraineur : Delaunay J.
    2.5
    C4
    Jungle Ville (Aq) Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Mele Mlle D.
    8.9
    C5
    Just A Castle (Aq) Jockey : Charron J. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    6.4
    C2
    Keep Hope De Roche Jockey : Richard G. • Entraineur : Nicolle F.
    24
    C3
    Kokydale Jockey : Bonnet E. • Entraineur : Maceli L.
    53
    C2
    Lucky One Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Leech Mme S.
    16
    C2
    Lyon Clermont Jockey : Reveley J. • Entraineur : Criqui B.
    14
    C8
    Meann Jockey : Gautron A. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    44
    C8
    Milltop Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Seror (S) M.
    8.1
    C1
    Mogilevich Jockey : Bendjama A. • Entraineur : Foursans-Bourdette Jl.
    76
    C8
    New President Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Foucher F.
    3.3
    C6
    Notre Histoire (Gb) Jockey : Mekouche Mlle A. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    4.1
    C1
    Parabak Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Bonin (S) C.
    11
    C6
    Partisane Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    15
    C6
    Perrou Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : Re-Scandella Mme B.
    4.4
    C2
    Picnic Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Poche T.
    13
    C6
    Poca Gen Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Herisson De Beauvoir Mlle C.
    63
    C1
    Qaiser Jockey : Peslier O. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    3.5
    C1
    Qatar River Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Valenti Mme B.
    3.2
    C8
    Rasango Jockey : Charron J. • Entraineur : Bertin R.
    19
    C2
    Risk Du Brizais Jockey : Masure G. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    26
    C3
    Rosemellic Jockey : Nabet K. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    7.4
    C2
    Saint Anjou Jockey : Charron J. • Entraineur : Viel L.
    5.7
    C3
    Santa Julia Jockey : Prichard Mlle C. • Entraineur : Cottin D.
    4.1
    C6
    Save Your Breath (Gb) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Calderon Romero J.
    18
    C1
    Shehiyr Jockey : Robin Mlle C. • Entraineur : Audoy Mlle S.
    16
    C6
    Simply Southern Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : De Watrigant D.
    5.9
    C2
    Singapore Trip Jockey : Bonnet E. • Entraineur : Maceli L.
    45
    C2
    Sir Becquaille Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Trigodet (S) O.
    46
    C6
    Speed Ball Jockey : Mouesan H. • Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
    52
    C2
    Trou Normand Jockey : Re G. • Entraineur : Grall (S) E.
    14
    C1
    Vitor Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : De Montzey O.
    50
    C8
    Yo Jockey : Dumouch Th. • Entraineur : Quinton (S) P.
    39
    C8
    Ziingara Jockey : Siaffa G. • Entraineur : Mele Mlle D.
    20
    C8
    Zizaneur Jockey : Suisse Mlle Léa • Entraineur : Quinton (S) P.
    34
  • Réunion 2 • GER-GELSENKIRCHEN – 11:05
  • C3
    Bacardi Royal Jockey : Brusten D. • Entraineur : Michael Kramer
    76
    C3
    Bradford Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Nimczyk W.
    1.4
    C2
    Devil Jockey : Kooyman T.h. • Entraineur : Willem Zwiers
    7.5
    C3
    Grace D'alameda Jockey : Manzke Ger. • Entraineur : Gerd Manzke
    44
    C1
    Haut En Couleur Jockey : Bot Rob. • Entraineur : Miriam Bansemer
    13
    C3
    Hydole De Joyere Jockey : Van Dooyeweerd J. • Entraineur : Mario J.w. Van Dooyeweerd
    15
    C2
    Iamtheonewhoknocks Jockey : Schwarma T. • Entraineur : Janssen J.h.
    9.3
    C3
    Ivor Vh Jockey : Van Toor R. • Entraineur : Rob Van Toor
    43
    C2
    Jacy Di Quattro Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Nimczyk W.
    7.3
    C2
    Kaiserhof Newport Jockey : Bot Rob. • Entraineur : Nimczyk W.
    10
    C3
    Kaithlynn Star Jockey : Hauber Mar. • Entraineur : Hauber M.
    7.6
    C2
    Kiwi Fortuna Jockey : Brusten D. • Entraineur : Steinhaus G.
    37
    C1
    Kronos Centaur Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Janssen J.h.
    1.4
    C3
    Lady Quick Jockey : Bot Rob. • Entraineur : Nimczyk W.
    11
    C1
    Liwlife Jockey : Thirring J. • Entraineur : Glad L.e.
    13
    C2
    Messi Hazelaar Jockey : Kloss D. • Entraineur : Horn K.
    24
    C2
    Mr Blitzer Byd Jockey : De Jong J. • Entraineur : Jan T. De Jong
    3.2
    C1
    Netflix Jockey : Oppoli R. • Entraineur : Gerhard Holtermann
    3.3
    C3
    Noelani Jockey : Baruffolo Mme S. • Entraineur : Holzschuh J.
    40
    C2
    Nyx Hillperon Jockey : Feelders R. • Entraineur : Feelders R.
    5
    C3
    Ouverture Jockey : Schwarma T. • Entraineur : Jansch-Tappe Mme M.
    16
    C1
    Pegasus Mj Jockey : Hauber Mar. • Entraineur : Johannes Krijnen
    18
    C2
    Quinze Juin Jockey : Thirring J. • Entraineur : Steinhaus G.
    18
    C3
    Shure Hit Jockey : Oppoli R. • Entraineur : Oppoli R.
    37
    C2
    Windspeed Jockey : Holzschuh J. • Entraineur : Steinhaus G.
    12
    C3
    Wizzard Jockey : Kramer Mme K. • Entraineur : Kramer Mme K.
    41
  • Réunion 3 • CAGNES SUR MER – 11:30
  • C5
    Aborigene Jockey : Demuro C. • Entraineur : Devillars V.
    7.5
    C8
    Agenda (Ger) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Janackova Koplikova Mlle I.
    5.6
    C3
    Al Et Chop Jockey : Brunelli Mlle M. • Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
    17
    C5
    Almazora Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Goudot B.
    18
    C4
    Amedras Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Escuder C.
    8.7
    C7
    Antinori Jockey : Ruis S. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    33
    C7
    Aslan Senora Jockey : Cabre J. • Entraineur : Belvisi Fx.
    68
    C3
    Ballerina Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Janackova Koplikova Mlle I.
    12
    C5
    Balong Bay Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Richard (S) T.
    23
    C6
    Bartola Jockey : Crublet E. • Entraineur : Janackova Koplikova Mlle I.
    82
    C7
    Beb's Jockey : Guyon M. • Entraineur : Andreu (S) J.
    2.9
    C8
    Ben De Diane Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Cottier P.
    42
    C8
    Bene Bene Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin (S) M.
    4.9
    C6
    Beni Khiar Jockey : Germain Mlle M. • Entraineur : Reynier J.
    7.4
    C4
    Blu Metal Jacket (Ity) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Stobbione Mme G.
    3.4
    C1
    Bozzo Jockey : Crastus A. • Entraineur : Perret (S) N.
    4.2
    C2
    Brazil Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    4.9
    C7
    Ceniza (Ire) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    53
    C8
    Chief Of Stall Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Alonso Roldan M.
    22
    C2
    Clemenza Jockey : Banz Mlle C. • Entraineur : Escuder C.
    18
    C4
    Clever Candy (Gb) Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Smrczek S.
    26
    C2
    Comtesse Du Barry Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    15
    C6
    Contessa Verde (Gb) Jockey : Roussel Léo • Entraineur : Weissmeier M. F.
    98
    C5
    Darenix Jockey : Trullier T. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    3.2
    C5
    Deer Bere Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Planard M.
    20
    C4
    Elusive Foot (Ire) Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Reynier J.
    9.5
    C5
    Emotive Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
    50
    C3
    Eternel Jockey : Guyon M. • Entraineur : Escuder C.
    9.9
    C1
    Eureka Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Pantall Ha.
    12
    C5
    Fee Historique Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin Jj.
    59
    C6
    Forbidden Secret (Gb) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Richter S.
    17
    C2
    Fortune Gold (Ire) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Janackova Koplikova Mlle I.
    7
    C2
    Go Johnny Go Go Go Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Fradet (S) R.
    6.5
    C5
    Gouvernail Jockey : Guyon M. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    4.6
    C6
    Harrison Point Jockey : Demuro C. • Entraineur : Anaya O.
    5.7
    C4
    Help Jockey : Crublet E. • Entraineur : Janackova Koplikova Mlle I.
    40
    C1
    Hoxton (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.1
    C8
    Il Vincitore Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    27
    C6
    Inaugural (Ger) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Smrczek S.
    16
    C6
    Indyco Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    2.2
    C8
    Insignia Of Rank (Ire) Jockey : Roussel Léo • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    12
    C8
    Interstella (Ger) Jockey : Veron F. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    6
    C1
    L'open (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    16
    C7
    La Bruxelloise Jockey : Grandin M. • Entraineur : Cottier P.
    5.7
    C7
    Lady Valou Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Philippon Mme R.
    45
    C8
    Lights Come On Jockey : Grandin M. • Entraineur : Cottier P.
    11
    C5
    Lovely Dolly Jockey : Germain Mlle M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    14
    C8
    Magnetique (Ire) Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Parize J.
    6.5
    C4
    Maroon Six Jockey : Crastus A. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    12
    C5
    Monsieur Emile Jockey : Crublet E. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    6.2
    C7
    Moral Gagnant (Ger) Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin (S) M.
    14
    C6
    Muelheimer Perle (Gb) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Richter S.
    32
    C3
    No Limit Dream (Ire) Jockey : Crublet E. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.7
    C3
    Paques Tot Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    6
    C8
    Patzefredo Jockey : Gibello Sacco D. • Entraineur : Sarais Jc.
    67
    C7
    Perfect Rose Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Foresi F.
    13
    C3
    Pianino Jockey : Veron F. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    2.7
    C3
    Prince George Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Baudron L.
    20
    C6
    Ridwaan Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    12
    C2
    Riski Chope Jockey : Crastus A. • Entraineur : De Montzey O.
    2.7
    C8
    Sadarak Jockey : Trullier T. • Entraineur : Martinon C.
    21
    C2
    Saggezza Jockey : Mobian J. • Entraineur : Decouz (S) P.
    4.9
    C8
    Salerno Jockey : Demuro C. • Entraineur : Devillars V.
    22
    C6
    Saphira Dream (Ger) Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Figge M.
    44
    C7
    Smart Cookie Jockey : Holmquist Mme U. • Entraineur : Boutin (S) M.
    71
    C4
    Smash Hit (Gb) Jockey : Veron F. • Entraineur : Anaya O.
    33
    C8
    Sport Coupe Jockey : Foresi F. • Entraineur : Perret (S) N.
    49
    C5
    Star Days Jockey : Gibello Sacco D. • Entraineur : Belvisi Fx.
    98
    C5
    Superior Badolat (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Andreu (S) J.
    28
    C1
    Swing For Me (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2
    C6
    Swiss Bank (Ire) Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : De Montzey O.
    11
    C7
    Sylver Samba Jockey : Roussel Léo • Entraineur : Labate (S) S.
    90
    C5
    Taekwondo Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Foresi F.
    26
    C7
    Tarcenay (Ire) Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Martinon C.
    9.4
    C7
    Tchucky Chop Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Labate (S) S.
    7.9
    C3
    Three Dreams Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Labate (S) S.
    10
    C7
    Trust On Him Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Richter S.
    12
    C6
    Two Thank Yous (Ire) Jockey : Benjamin Marie • Entraineur : Alimpinisis G.
    14
    C8
    Wellington Rose Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Labate (S) S.
    39
    C7
    Winman In Grey Jockey : Veron F. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    10
    C4
    Wonder Boy Jockey : Roussel Léo • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    2.9
    C5
    Yvette Jockey : Grandin M. • Entraineur : Foresi F.
    37
    C4
    Zerostress (Ger) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Smrczek S.
    6.5
    C8
    Zlara Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    16
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 15:57
  • C4
    Day Lou Ly Jockey : Cingland S. • Entraineur : Darondel F.
    28
    C8
    Destrier D'or Jockey : Bazire Mlle M. • Entraineur : Lerenard L.
    24
    C7
    Eclat De Ranchval Jockey : Fedry B. • Entraineur : Fedry B.
    12
    C4
    Edjo Du Mont Jockey : Haret Ch. • Entraineur : Haret Ch.
    132
    C7
    Elan Du Boulay Jockey : Polizzi P. • Entraineur : Guelpa S.
    17
    C7
    Electric Blue Jockey : D'esparbes Mme M. • Entraineur : Roubaud J.m.
    47
    C7
    Elias Jockey : Bazire J. Ph. • Entraineur : Cingland S.
    4.4
    C3
    Elton Ball Jockey : Gout E. • Entraineur : Gout E.
    101
    C8
    Emile Du Var Jockey : Geray P. • Entraineur : Gout E.
    27
    C8
    Erwinn De Beaum Jockey : Laffay M. • Entraineur : Cormy M.
    18
    C3
    Eskulanake Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bazire J.p.
    9.5
    C4
    Etat Civil Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bekaert D.
    14
    C4
    Etendard Majuro Jockey : Coubard-Meunier Ed. • Entraineur : Favier E.
    91
    C3
    Facto Prior Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    32
    C8
    Falencio Jockey : Mlle Balayn L. • Entraineur : Roubaud J.m.
    13
    C7
    Fan De Paris Jockey : Huguet Mme C. • Entraineur : Huguet G.r.
    59
    C3
    Feline De Miranda Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Alexandre D.
    19
    C3
    Fever Du Logis Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Pellegrino L.j.
    32
    C7
    Fils De Cosse Jockey : Prudhon T. • Entraineur : Ohanessian E.
    2.4
    C4
    Flamme Julry Jockey : Gauvin Eti. • Entraineur : Gauvin J.p.
    78
    C3
    Flaya Du Saptel Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    18
    C4
    Fleche Etoile Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Haret Y.
    7.8
    C8
    Fred Du Gueret Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Bekaert D.
    3.6
    C4
    Fresquet Dellevant Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Frontera Pocovi A.
    7.9
    C8
    Frisson D'angely Jockey : Heymans Mlle M. • Entraineur : Bouvard J.m.
    12
    C8
    Furyo Jockey : Gout Mlle L. • Entraineur : Gout L.
    19
    C7
    Gabin Sellois Jockey : Haret Mlle A. • Entraineur : Gout E.
    14
    C7
    Galaxy Du Reynard Jockey : Ambrogio Mlle G. • Entraineur : Uroz J.
    29
    C2
    Galion Des Thirons Jockey : Huguet G. R. • Entraineur : Huguet G.r.
    79
    C3
    Gamin Du Plantis Jockey : Geray P. • Entraineur : Lacombe Y.
    28
    C2
    Gattopardo Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Ensch N.
    52
    C3
    Geisha Julry Jockey : Gauvin Eti. • Entraineur : Gauvin J.p.
    11
    C3
    Gentleman Lover Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    1.9
    C2
    Ghalal De Vandel Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Guelpa J.
    3.1
    C4
    Girl Venesi Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Thielens X.
    28
    C4
    Global Warrior Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Cinier D.
    6
    C4
    Go Fast Du Breuil Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    3
    C3
    Go Quickly Jockey : Gout L. • Entraineur : Gout L.
    66
    C4
    Goldie Star Jockey : De Vaugiraud A. • Entraineur : Terry P.
    18
    C4
    Gordon Flash Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    C5
    Grace Renaudine Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Fedry B.
    24
    C3
    Grace Winner Jockey : Bonet J. B. • Entraineur : Bonet J.b.
    40
    C3
    Gracieuse Mic Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Daougabel M.
    8.2
    C7
    Grand Crack Jockey : Terme P. • Entraineur : Pauleau D.
    57
    C3
    Guepard Griff Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Lerenard L.
    8.9
    C7
    Habanna Jockey : Blanchetiere Mlle S. • Entraineur : Haret Y.
    4.4
    C7
    Hacker D'eri Jockey : Favier E. • Entraineur : Durantet L.
    34
    C5
    Hana Des Monts Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    5.4
    C5
    Happy De Nice Jockey : Lerenard A. • Entraineur : Cormy M.
    40
    C2
    Happy Elte Jockey : Coubard-Meunier Ed. • Entraineur : Ohanessian E.
    11
    C2
    Happy Lyl Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    12
    C5
    Harmonie Jo Jockey : Gout L. • Entraineur : Guillemin J.
    18
    C2
    Hello Vrac Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Huguet G.r.
    4
    C5
    Heroine Des Loups Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Lerenard L.
    9.5
    C2
    Heros De Beaucamp Jockey : Geray P. • Entraineur : Lacombe Y.
    36
    C5
    Highway De Nappes Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    7.4
    C2
    Hokio Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    12
    C5
    Hola Coquine Jockey : Tomaselli A. • Entraineur : Tomaselli A.
    50
    C5
    Hold Blue Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Desbordes D.
    8.5
    C2
    Hopeful Dream Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Daougabel M.
    9.4
    C2
    Houblon Jockey : Haret Ch. • Entraineur : Haret Ch.
    37
    C5
    Houpette Rose Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Huguet G.r.
    3
    C8
    Houzo Vici Jockey : Callier Mlle E. • Entraineur : Durantet L.
    7.4
    C5
    Hulka De Phyt's Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    6
    C8
    Humour De Rep Jockey : Bouteiller C. • Entraineur : Roubaud J.m.
    2.3
    C2
    Hurricane Run Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Martens V.
    6.3
    C2
    Hypolit De Bel Air Jockey : Merle O. • Entraineur : Merle O.
    48
    C1
    I Am Des Mottes Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bekaert D.
    3
    C1
    I Did It Again Jockey : Audin T. • Entraineur : Alexandre D.
    55
    C1
    Ice Star Jockey : Bonet J. B. • Entraineur : Bonet J.b.
    21
    C1
    Il Mio Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    5.4
    C1
    Illusion Piya Jockey : Le Vexier R. • Entraineur : Le Vexier R.
    94
    C1
    Imaya Christubert Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Ferreira J.d.
    3.5
    C1
    Incredible Go Jockey : Gout E. • Entraineur : Gout E.
    13
    C1
    Inglorious Jockey : Uroz J. • Entraineur : Uroz J.
    59
    C1
    Inno Mario Jockey : Stefano S. • Entraineur : Haret Y.
    20
    C1
    Innocent Du Bourg Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Alexandre D.
    76
    C1
    Inversion Julry Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Gauvin J.p.
    36
    C1
    Ipsos Du Lilas Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Haret Y.
    8.4
    C1
    Ivanhoe Renka Jockey : Tomaselli A. • Entraineur : Tomaselli A.
    93
    C6
    Jackie Brown Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    3
    C6
    Jaco Bot Eur Moel Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Alexandre D.
    10
    C6
    Jaguar Du Vivier Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Alexandre D.
    8.2
    C6
    Jalexia Scott Jockey : Fernandez Mlle L. • Entraineur : Merle O.
    38
    C6
    Jalisse De Camas Jockey : Coubard-Meunier Ed. • Entraineur : Ohanessian E.
    34
    C6
    Jalna Robsons Jockey : Uroz J. • Entraineur : Uroz J.
    23
    C6
    Jasmin Bleu Jockey : Haret Ch. • Entraineur : Haret Ch.
    34
    C6
    Java D'aunou Jockey : Junod G. • Entraineur : Baudron (S) L.
    2.8
    C6
    Jazz Blue Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Haret Y.
    21
    C6
    Julia De Nimes Jockey : Julien N. • Entraineur : Julien N.
    12
    C6
    June Algref Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Ferreira J.d.
    38
    C4
    Mad Princess Jockey : Le Vexier R. • Entraineur : Cinier D.
    65
    C4
    Spartak Face Jockey : Cinier D. • Entraineur : Cinier D.
    16
    C4
    Testa Di Cavolo Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Daougabel M.
    9.9
    C4
    Viscount Jockey : Devienne K. • Entraineur : Cinier D.
    42
  • Réunion 5 • GB-KEMPTON – 17:25
  • C1
    Al Ghanim (Gb) Jockey : Marquand T. • Entraineur : D M Loughnane
    2.6
    C3
    Bawaader (Ire) Jockey : Gordon Mlle J. • Entraineur : A Sadik
    2.4
    C1
    Boucle (Gb) Jockey : Crouch H. • Entraineur : E Bethell
    11
    C2
    Cabaret Show (Ire) Jockey : Turner Mlle Hay. • Entraineur : T Ward
    28
    C3
    Catch My Breath (Gb) Jockey : Keenan D. • Entraineur : J Ryan
    4.9
    C4
    Confederation (Gb) Jockey : Gordon Mlle J. • Entraineur : Dylan Cunha
    6.1
    C5
    Congresbury (Gb) Jockey : Levey S. • Entraineur : R Hannon
    4
    C5
    Crocodile Roll (Gb) Jockey : Probert Dav. • Entraineur : Eddery R.
    6.2
    C1
    Dafyre (Gb) Jockey : Probert Dav. • Entraineur : J S Moore
    5.1
    C5
    Dark Trooper (Ire) Jockey : Marquand T. • Entraineur : E Walker
    1.9
    C2
    Desert Cop (Gb) Jockey : Cox W. • Entraineur : A M Balding
    16
    C4
    Dragon Glory (Ire) Jockey : Fisher Tay. • Entraineur : Gay Kelleway Mlle M.
    24
    C5
    Dyed In The Wool (Ire) Jockey : Garritty B. • Entraineur : R A Fahey
    10
    C3
    Dynakite (Gb) Jockey : Lee C. • Entraineur : Carter L.
    9.4
    C1
    Fadi Jockey : Marsh F. • Entraineur : R Hughes
    2.4
    C3
    Faithful Spirit (Gb) Jockey : Fahy Joh. P. • Entraineur : C G Cox
    11
    C4
    Galaxy Gazer (Gb) Jockey : Watson Jas. • Entraineur : Tate J.
    7.6
    C2
    Garrick Street (Ire) Jockey : Probert Dav. • Entraineur : A M Balding
    5
    C3
    Global Style (Ire) Jockey : Ryan R. • Entraineur : A W Carroll
    11
    C2
    Harry Magnus (Ire) Jockey : Hornby Rob. • Entraineur : C Hills
    1.6
    C3
    He's Our Star (Ire) Jockey : Marquand T. • Entraineur : A W Carroll
    8.6
    C2
    Hello Arthur (Gb) Jockey : Levey S. • Entraineur : C Allen
    34
    C4
    Hiatus (Ire) Jockey : Levey S. • Entraineur : C Allen
    3
    C3
    History Writer (Ire) Jockey : Keeley Aid. • Entraineur : M R Hoad
    35
    C1
    Immersion Jockey : Lee C. • Entraineur : G Boughey
    17
    C3
    Laurentia (Ire) Jockey : Ivory Mme Emi. • Entraineur : Ivory D.
    15
    C2
    Maitre De Perles Jockey : Noble C. • Entraineur : R Varian
    56
    C1
    Me And Mrs Jones (Ire) Jockey : Shepherd C. • Entraineur : S Kirk
    16
    C4
    More Than A Grey (Gb) Jockey : Probert Dav. • Entraineur : Botti M.
    4.2
    C2
    My Beauty (Ire) Jockey : Ingram Rh. • Entraineur : R Ingram
    25
    C5
    No Barrier (Gb) Jockey : Gray S. • Entraineur : Ryan K.
    11
    C2
    Onight (Gb) Jockey : Marquand T. • Entraineur : Watson A.
    6.5
    C5
    Prince Nabeel (Ire) Jockey : Havlin Rob. • Entraineur : J Ryan
    12
    C2
    Royal Razzmatazz (Ire) Jockey : Shepherd C. • Entraineur : Fellowes Ch.
    29
    C4
    Shot (Gb) Jockey : Marquand T. • Entraineur : T Ward
    13
    C4
    Sofia Cat (Gb) Jockey : Ryan R. • Entraineur : R M Beckett
    4.9
    C3
    Special Times (Gb) Jockey : Osborne Mme Saf. • Entraineur : C G Cox
    26
    C3
    Vertical (Gb) Jockey : Wood G. • Entraineur : Dr J D Scargill
    23