Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 16/05/2022

Cote pmu
  • Réunion 1 • VICHY – 11:50
  • C4
    Campione Mio Jockey : Brossard N. R. • Entraineur : Brossard D.
    49
    C8
    Darwin Louki Jockey : Verriere J. L. • Entraineur : Verriere J.l.
    135
    C8
    Dauphin Du Mont Jockey : Verriere L. • Entraineur : Bonnefoy F.
    C4
    Destrier D'or Jockey : Callier P. • Entraineur : Lerenard L.
    121
    C4
    Dixit Danica Jockey : Ruet B. • Entraineur : Busset M.
    131
    C1
    Duc Parentier Jockey : Heymans Mlle M. • Entraineur : Hubert A.
    4.7
    C1
    Easy Bleu Jockey : Salamani Mme Cél. • Entraineur : Cormy M.
    37
    C8
    Easy Marceaux Jockey : Callier P. • Entraineur : Crevits Mme V.
    72
    C4
    Eden De La Moire Jockey : Corbin R. • Entraineur : Corbin R.
    26
    C4
    Elan Baroque Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    137
    C1
    Elena De Farchat Jockey : Fournigault E. • Entraineur : Fournigault G.
    6.1
    C8
    Elfe Pierji Jockey : Pasquier S. E. • Entraineur : Terry P.
    69
    C1
    Emmy Joyeuse Jockey : Laffay M. • Entraineur : Daougabel M.
    27
    C4
    Entre Amis Jockey : Feyte C. • Entraineur : Feyte Ch.
    5.9
    C4
    Espoir D'elphigny Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Desmottes A.
    31
    C8
    Espoir Du Dropt Jockey : Feyte C. • Entraineur : Feyte Ch.
    17
    C4
    Espoir Du Jour Jockey : Peltier S. • Entraineur : Garcia L.
    40
    C4
    Etincelle De Nieul Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Rousseau D.j.
    73
    C8
    Eustache Jockey : Chavatte D. G. • Entraineur : Chavatte D.g.
    48
    C8
    Fangio Des Iris Jockey : Peltier S. • Entraineur : Lerenard L.
    27
    C4
    Farrell Seven Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.8
    C8
    Fencer De Houelle Jockey : Barrier A. • Entraineur : Leblanc F.
    23
    C7
    Figaro Grave Jockey : Brossard N. R. • Entraineur : Capelle J.
    57
    C7
    Filou De Sita Jockey : Debue R. • Entraineur : Debue R.
    49
    C1
    Fine Du Colombier Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Duperche A.
    7.1
    C4
    Flamme Vive Jockey : Barrier A. • Entraineur : Leblanc F.
    7.5
    C1
    France D'anama Jockey : Chapey A. • Entraineur : Fournigault G.
    81
    C8
    Fred De Piencourt Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Laloum S.
    3.8
    C4
    French Man Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Dubois J.
    19
    C8
    Gaz D'occagnes Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Curens G.
    4.8
    C7
    Gela De Morge Jockey : Cury A. • Entraineur : Cury B.
    50
    C7
    Gin Kas Jockey : Gauvin F. • Entraineur : Nique R.
    127
    C8
    Gino Viva Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Locqueneux D.
    2.8
    C8
    Gold Du Metz Jockey : Norberg Mlle M. • Entraineur : Brohier D.
    18
    C8
    Gold Du Rabutin Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Huguet G.r.
    8.3
    C7
    Gorazon Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Dell'aquila S.
    121
    C1
    Gothiqua De Busset Jockey : Ducre Mlle M. • Entraineur : Despres J.
    3.6
    C1
    Guignol Des Forges Jockey : Callier Mlle E. • Entraineur : Huguet G.r.
    3.1
    C7
    Hakim Des Champs Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    47
    C7
    Hakim Griff Jockey : Peltier S. • Entraineur : Lerenard L.
    24
    C5
    Half Tege Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    12
    C5
    Harley Mokoson Jockey : Peltier S. • Entraineur : Lerenard L.
    17
    C5
    Haskido Thisacle Jockey : Busset Th. • Entraineur : Busset Th.
    92
    C5
    Hawai Turgot Jockey : Gauvin F. • Entraineur : Nique R.
    96
    C7
    Heaven Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    13
    C5
    Helianga De Nile Jockey : Douyere R. • Entraineur : Ecalard Ch.
    141
    C7
    Helios Cadurcien Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Henry Y.
    2.3
    C5
    Hello Mijack Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    9.9
    C5
    Hera Des Brousses Jockey : Derieux R. • Entraineur : Vanderschelden K.
    41
    C7
    Heraut D'armes Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.1
    C5
    Heros La Ravelle Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Blot E.g.
    2.9
    C5
    Hip Hop Renardiere Jockey : Ruet B. • Entraineur : Laurent G.
    20
    C7
    Hors Serie Jockey : Barrier A. • Entraineur : Leblanc F.
    12
    C5
    Hotline Javanaise Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Cuoq J.
    17
    C5
    Houblon De Larre Jockey : Rochard B. • Entraineur : Roger S.
    59
    C5
    Howard's Way Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Clairet B.
    3.6
    C5
    Hulk De La Vallee Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    52
    C5
    Hunter Jack Jockey : Danthu Ph. • Entraineur : Valette Mme J.
    179
    C5
    Husavik Jockey : Duperche A. • Entraineur : Carpentier F.
    169
    C5
    Husky De Bertrange Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Raffestin G.
    7.9
    C3
    Ibiza Math Jockey : Busset Th. • Entraineur : Busset Th.
    71
    C3
    Idee Shannon Jockey : Despres R. • Entraineur : Despres R.
    54
    C3
    Idylle Lactee Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    88
    C6
    Iguski Sautonne Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    3.8
    C3
    Ika De Banomme Jockey : Raffestin G. • Entraineur : Raffestin G.
    116
    C3
    Ile De Fada Jockey : Despres Mlle N. • Entraineur : Despres Mlle N.
    73
    C6
    Iliano Des Plaines Jockey : Peltier S. • Entraineur : Bouyer E.
    15
    C3
    Illusion De Chenu Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Pellerot P.
    7.2
    C3
    Image De Neret Jockey : Lerenard L. • Entraineur : Lerenard L.
    125
    C6
    Inbreed Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Despres R.
    33
    C6
    Incroyable Black Jockey : Prat Ale. • Entraineur : Prat F.
    15
    C6
    Indien Du Liamone Jockey : Rochard B. • Entraineur : Prat F.
    76
    C3
    Indira Du Loisir Jockey : Ducher J. Ph. • Entraineur : Ducher J.p.
    18
    C3
    Innamorata Forte Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Foin J.
    3.2
    C6
    Ino Du Lupin Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    1.5
    C6
    Invictum Du Noyer Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    54
    C3
    Ipnotika De Busset Jockey : Bouyer G. • Entraineur : Bouyer E.
    164
    C3
    Iris Daxel Jockey : Rochard B. • Entraineur : Niskanen J.
    8.8
    C3
    Irma Babel Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Hallais Y.
    20
    C3
    Isabelle Story Jockey : Duperche A. • Entraineur : Duperche A.
    35
    C3
    Isis De Pouline Jockey : Verriere L. • Entraineur : Verriere J.l.
    8.1
    C6
    Isla Mujeres Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    34
    C3
    Istania De Viette Jockey : Norberg Mlle M. • Entraineur : Kolgjini A.
    8.5
    C6
    Ivre D'espace Jockey : Pasquier S. E. • Entraineur : Terry P.
    33
    C6
    Ivresse De Blary Jockey : Haon Dav. A. • Entraineur : Haon D.
    87
    C3
    Izelda Jockey : Chavatte A. A. • Entraineur : Chavatte A.
    5.8
    C2
    Jack Oaks Jockey : Vidal G. • Entraineur : Vidal G.
    26
    C2
    Jack Reacher Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    2.7
    C2
    Jaguar Du Gite Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Abrivard L.
    4.1
    C2
    James Rules Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Curens G.
    3.1
    C2
    Janika Du Ruel Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    83
    C2
    Jazzy Touch Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    27
    C2
    Jeep Du Pont Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    40
    C2
    Jenjoy Maybe Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    49
    C2
    Johar Des Charmes Jockey : Horrach Vidal Gui. A. • Entraineur : Rotger Serra J.c.
    26
    C2
    Joyce Mika Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Roger S.
    10
    C4
    My Dream Art Jockey : Wiels A. • Entraineur : J. Andersson O.
    38
    C4
    Vlad Del Ronco Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Abrivard L.
    9.9
  • Réunion 2 • NOR-BJERKE – 11:05
  • C4
    Abrakadabra Jockey : Rennesvik Erl. • Entraineur : Wolden Anders Lundstrom
    5.9
    C3
    Alpha Crown R.r. Jockey : Dalen Dag S. • Entraineur : Malmin Kristian
    23
    C4
    Amazing Adel Jockey : Hoitomt Eir. • Entraineur : Hoel Thomas
    36
    C4
    Best Regards Jockey : Hop Vid. • Entraineur : Braaten Kjell Vidar
    12
    C1
    Birk Rapp Jockey : Hop Vid. • Entraineur : Bo Arthur
    19
    C2
    Bold Little Drummer Jockey : Nordbotten Gei. • Entraineur : Nordbotten Geir
    24
    C4
    Call Me Fox Jockey : Gundersen Mag. T. • Entraineur : Brenne Jens Kristian
    14
    C3
    Circles Caviar Jockey : Kolle Lar. F. • Entraineur : Rambjor Asgeir
    44
    C4
    Coktail Gun M.e. Jockey : Steine Bjo. • Entraineur : Tengsareid Asbjorn
    8.2
    C2
    Corali Jockey : Horpestad Tom • Entraineur : Horpestad Tom
    54
    C4
    Electrique A. Jockey : Kolle Lar. A. • Entraineur : Refsdal Brede
    3.9
    C2
    Frank The Tank Jockey : Gundersen Mag. T. • Entraineur : Rognerud Gro
    44
    C2
    Grace Salt Jockey : Dalen Dag S. • Entraineur : Assev Hedda E.
    33
    C1
    Grude Kalle Jockey : Kolle Lar. A. • Entraineur : Helle Terje
    40
    C1
    Harkar Jockey : Midtfjeld Per. O. • Entraineur : Skubberud Frank A.
    12
    C1
    Hauk Viktor Jockey : Hoitomt Eir. • Entraineur : Wolden Anders Lundstrom
    5
    C3
    Hymne A La Vie Jockey : Kvasnes Mme Kri. • Entraineur : Kvasnes Kristine
    6.2
    C1
    Idlava Jockey : Austevoll Gun. • Entraineur : Larsen Ida
    60
    C3
    Igor Vredebest Jockey : Gundersen Mag. T. • Entraineur : Helgestad Kjetil
    5.9
    C3
    Janko S. Jockey : Gundersen Gei. V. • Entraineur : Gundersen Geir Vegard
    6.1
    C4
    Jersey Muscles Jockey : Holm Han. C. • Entraineur : Holm Hans Chr.
    27
    C2
    Lana Lang Jockey : Hop Vid. • Entraineur : Froyland Baard Finn
    43
    C3
    Lucky Stardust Jockey : Hoitomt Eir. • Entraineur : Kvasnes Kristine
    21
    C3
    Marietta Jockey : Austevoll Gun. • Entraineur : Andersen Arvid
    47
    C3
    Martinique Decoy Jockey : Kolle Lar. A. • Entraineur : Forkerud Tom
    8.9
    C1
    Mio Jockey : Rennesvik Erl. • Entraineur : Helmen Hovel
    3
    C3
    Mystic V.b. Jockey : Midtfjeld Per. O. • Entraineur : Kristiansen Geir
    27
    C1
    Olu Minni Jockey : Undem J. H. • Entraineur : Ødegard Anne Hege
    33
    C3
    Oscar Tile Jockey : Malmin Kri. • Entraineur : Malmin Kristian
    2.9
    C4
    Restless By The Sea Jockey : Kolle Lar. F. • Entraineur : Andresen Therese
    9.8
    C3
    Sharp Looking Jockey : Horpestad Tom • Entraineur : Horpestad Tom
    16
    C2
    Thai Michigan Jockey : Kolle Lar. A. • Entraineur : Hamre Frode
    1.4
    C2
    This Time Jockey : Hoitomt Eir. • Entraineur : Strom Kristin Furulund
    9.1
    C1
    Turbo Teddy Jockey : Antonsen C. • Entraineur : Johannessen Christine
    61
    C4
    Two To Tango Jockey : Dalen Dag S. • Entraineur : Gravdal Per-Erik
    21
    C1
    Ulvenelden Jockey : Viksas Mme Mer. • Entraineur : Viksas Merete
    59
    C1
    Var Bajas Jockey : Sem Pal • Entraineur : Wigdal Bent Olav
    86
    C2
    Vicky Lou B.s. Jockey : Midtfjeld Per. O. • Entraineur : Wangen Oddbjorn
    17
    C4
    Vicky Waiting Jockey : Austevoll Gun. • Entraineur : Braaten Kjell Vidar
    27
    C1
    Voje Viljar Jockey : Holm Han. C. • Entraineur : Øverdal Jan Kristian
    2.5
    C2
    Waltz D'estino Jockey : Austevoll Gun. • Entraineur : Lunde Mona
    5.1
    C4
    Wanda Classic Jockey : Smedtorp Jar. A. • Entraineur : Malmin Kristian
    20
    C3
    William Viking Jockey : Holm Han. C. • Entraineur : Sognelien Runar
    113
    C4
    Zlatan Classic Jockey : Malmin Kri. • Entraineur : Malmin Kristian
    5.2
  • Réunion 3 • CHANTILLY – 13:47
  • C1
    Acregate (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    12
    C5
    Afadil Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    2.7
    C8
    Albukhturi (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Caullery N.
    21
    C7
    Altiere (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    5.8
    C2
    Alvina Jockey : Barzalona M. • Entraineur : De Nicolay H.
    5.3
    C6
    Angel Dust Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    24
    C2
    Aoraki Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Chotard R.
    7.2
    C6
    Arrogante Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferreira De Oliveira Ja.
    9.7
    C6
    Avec Laura (Gb) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    8.5
    C4
    Before Dawn (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    12
    C7
    Beltista (Gb) Jockey : Mangione R. • Entraineur : Munch (S) M.
    13
    C7
    Blush Me Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Rovisse L.
    C1
    Caligine (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    2.3
    C8
    Cardino Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Hillis Jd.
    63
    C3
    Charlotte Tagada Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Kneip Mlle L.
    9.9
    C7
    Cheek To Cheek (Ire) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    6.6
    C6
    Cleostorm Jockey : Marie B. • Entraineur : Bv Van Den Troost
    10
    C4
    Copie (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    11
    C7
    Darena Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    2.9
    C3
    Duke Of Arabia (Ire) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Hillis Jd.
    23
    C4
    Ebro River (Ire) Jockey : Spencer J.p. • Entraineur : Palmer H.
    3
    C6
    Elieden (Ire) Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Crombez Mlle As.
    8.6
    C3
    Enjoy The Silence Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin (S) C.
    26
    C1
    Espoir Eternel Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) Chr.
    9
    C6
    Express Power (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    4.2
    C4
    Faro De San Juan (Ire) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    24
    C4
    Feel Your Power Jockey : Demuro C. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.6
    C7
    Fountain Woman Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    31
    C8
    Get Set (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Hollinshead A.
    5.2
    C6
    Graf Manama Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Haustein W.
    18
    C8
    Green Curry (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Goudot B.
    29
    C4
    Haziym (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    5
    C7
    Hidden Gem Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    21
    C2
    I Am A Killer Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    11
    C2
    I Am Inevitable (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
    32
    C3
    Iggy Chop Jockey : Crublet E. • Entraineur : Boutin (S) C.
    33
    C8
    Imperial Scam Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Devillars V.
    64
    C7
    In Time Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    9.6
    C8
    Infinite Passion Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Caullery N.
    7.8
    C6
    It's On Us Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin (S) M.
    34
    C3
    Kenzoki Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Resimont J.
    4.1
    C4
    Kingentleman (Gb) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    27
    C4
    Le Cadeau (Gb) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Pantall Ha.
    4.3
    C8
    Le Gardolot Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Renault A.
    17
    C8
    Le Kakou Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Foresi F.
    6
    C5
    Lepard Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Blume H. A.
    11
    C6
    Levant (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Resimont J.
    28
    C6
    Little Bebenou Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Racine Jf.
    155
    C3
    Lovely Miss Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Le Gal R.
    9
    C1
    Makilroy Jockey : Maillot S. • Entraineur : Caullery N.
    24
    C3
    Malecon Jockey : Mosse A. • Entraineur : Re-Scandella Mme B.
    11
    C8
    Manne Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin (S) M.
    15
    C8
    Mi C'infilo Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Boutin (S) M.
    C6
    Midgrey (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Belvisi Fx.
    9.4
    C5
    My Baby Love Jockey : Stefan C. • Entraineur : Belvisi Fx.
    19
    C2
    Newkidontheblock (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Guyader (S) F.
    5.4
    C6
    Ni Chaud Ni Froid Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Courbot G.
    54
    C1
    Olympic Dream Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Nedorostek B.
    7.6
    C3
    Orpanama Davis Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    12
    C5
    Osumi Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Munch (S) M.
    15
    C3
    Parisian Belle Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
    7.1
    C3
    Peaky Blynder Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Floryn A.
    25
    C7
    Pedra (Ire) Jockey : Mosse A. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    9.7
    C5
    Pierreval Jockey : Mangione R. • Entraineur : Nigge (S) S.
    10
    C6
    Pink Princess (Gb) Jockey : Tison Mlle S. • Entraineur : Floryn A.
    15
    C1
    Piu Birch Jockey : Marie B. • Entraineur : Schoenherr Mme D.
    30
    C3
    Potioka Jockey : Breux S. • Entraineur : Derycke S.
    25
    C8
    Putumayo Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros (S) B.
    70
    C5
    Quejo (Gb) Jockey : Mosse A. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    5.4
    C8
    Raggio Bianco Jockey : Bazire P. • Entraineur : Kobayashi S.
    9.8
    C6
    Rannan Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Courbot G.
    19
    C8
    Reventador (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Sauer Mme H.
    5.7
    C3
    Riveret Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Plasschaert Jm.
    71
    C2
    Sans Relache (Gb) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    9.9
    C8
    Sciliar (Ire) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Clement (S) N.
    42
    C2
    Seabelle Fal (Mar) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Pontoir (S) L.
    65
    C3
    Senepark Jockey : Madamet A. • Entraineur : Dubreuil A.
    10
    C1
    Shallow Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Bietolini G.
    14
    C6
    Simsong Jockey : Besnier H. • Entraineur : Smrczek S.
    22
    C3
    Snowy Sunday Jockey : Tison Mlle S. • Entraineur : Floryn A.
    16
    C5
    Sound Of Silver Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    4.4
    C8
    Sunkawakan Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    27
    C2
    Super Star Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    3.3
    C7
    Tariyana Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    7.6
    C7
    Tawat Al Gunay (Ger) Jockey : Kocakaya G. • Entraineur : Haustein W.
    38
    C2
    Texas Hold 'em (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Guyader (S) F.
    7.4
    C6
    The Donald Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Smrczek S.
    15
    C1
    The Footman Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Hernon G.
    5
    C5
    Tokyo Star Jockey : Journiac H. • Entraineur : O'neill (S) E.
    12
    C8
    Toronada Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Legros (S) B.
    51
    C1
    Tosny (Gb) Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Dehez F.
    13
    C8
    Trentino Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Sauer Mme H.
    10
    C5
    Typhonium Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Siavy-Julien Mme E.
    42
    C3
    Vent Charlie Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Auvray Mlle C.
    16
    C1
    Zinnia Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    48
  • Réunion 4 • COMPIEGNE – 16:25
  • C6
    Alce Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Quinton (S) P.
    11
    C3
    Apollo Creed Jockey : Julliot R. • Entraineur : Lecomte Ger.
    4.6
    C3
    Assad Lawal Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Jeddari S.
    17
    C5
    Astadame Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    3.1
    C3
    Baliland Jockey : Pelletan M. • Entraineur : Pelletan Jl.
    57
    C8
    Battle Wish Jockey : Coupu A. • Entraineur : Couetil (S) A.
    11
    C5
    Bernardo Bellotto (Ire) Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Nicolle F.
    7.2
    C3
    Blain Jockey : Mescam D. • Entraineur : Merienne (S) H.
    25
    C1
    Bonito Cavallo Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    2.9
    C1
    Captain Du Berlais Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    6.7
    C4
    Chambolle Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    8.2
    C5
    Champagne Mystery (Ire) Jockey : Reveley J. • Entraineur : George T.
    9.3
    C3
    Cima Well Jockey : Carre Dor. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    8.2
    C7
    Cote D'albatre Jockey : Re G. • Entraineur : Pelletan Jl.
    15
    C3
    Courch Vireenne Jockey : Jouin O. • Entraineur : Journiac P.
    27
    C6
    Cybernetic Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    4.5
    C7
    Defi D'oudairies (Aq) Jockey : Legay Thi. • Entraineur : Mescam (S) M.
    1.8
    C3
    Dill Des Fresnes Jockey : Blainville T. • Entraineur : Carnel Jp.
    52
    C7
    Djin De La Roque Jockey : Zuliani Mme Bla. • Entraineur : Zuliani J.
    23
    C3
    Eximia (Gb) Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Seror (S) M.
    4.1
    C5
    Fret D'estruval (Aq) Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Quinton (S) P.
    14
    C3
    Furimix Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    19
    C3
    Galileo De Viette Jockey : Thomas Dam. • Entraineur : Lecomte Ger.
    81
    C7
    Graal Du Seuil Jockey : Thomas Dam. • Entraineur : Bertin Jl.
    80
    C3
    Grain De Bonheur (Aq) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    6.8
    C6
    Greyhound Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Delaunay J.
    36
    C8
    Hermes Des Marais (Aq) Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Zuliani (S) S.
    35
    C1
    Hevel Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Seror (S) M.
    45
    C7
    Hextrawel Du Porto (Aq) Jockey : Howie N. • Entraineur : Seror (S) M.
    5.5
    C8
    Hipster Paradise (Aq) Jockey : Andrieux T. • Entraineur : Fouin Y.
    29
    C3
    Hourra De Sivola Jockey : Meunier Gab. • Entraineur : Fouin Y.
    65
    C2
    Ibis Rose (Aq) Jockey : Zuliani Mme Bla. • Entraineur : Zuliani J.
    74
    C2
    Igor (Aq) Jockey : Renard A. • Entraineur : Delaunay J.
    3.3
    C2
    Imago Di Jean (Aq) Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Rolland (S) M.
    15
    C2
    In Capri (Aq) Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    9.1
    C2
    In Victis (Aq) Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Dehez (S) S.
    8.3
    C2
    Indonezien (Aq) Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    10
    C2
    Invictus D'alene (Aq) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Pitart M.
    12
    C2
    Irwaniste (Aq) Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    13
    C4
    Isaline De Chandou Jockey : Reveley J. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    3.4
    C2
    Isatis Macalo (Aq) Jockey : Bouche Sac. • Entraineur : Pitart M.
    42
    C2
    Issu Des Planches (Aq) Jockey : Jouin O. • Entraineur : Herpin (S) Ch.
    24
    C2
    Ivkarozh (Aq) Jockey : Gallon D. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    3.9
    C6
    Javado Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    9.2
    C1
    Jibril Des Mottes (Aq) Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Nicolle F.
    18
    C4
    Joika D'herodiere (Aq) Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    8.8
    C4
    Jolie Ville (Aq) Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    4.9
    C6
    Kanbo Jockey : Ferreira N. • Entraineur : Dehez (S) S.
    40
    C1
    Kap Nonantais Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    10
    C5
    Karuso De Gruchy Jockey : Da Silva J. • Entraineur : Fouin Y.
    31
    C7
    La Comtesse Bleu Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Seror (S) M.
    12
    C6
    Le Garlaban Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Windrif D.
    5
    C3
    Life's A Breeze (Ire) Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Collet G.
    28
    C5
    Lord Chart Jockey : Dubourg B. • Entraineur : Dubourg C.
    39
    C8
    Maillot Blanc (Gb) Jockey : Gethings C. • Entraineur : Leech Mme S.
    23
    C5
    Mambosun Jockey : Jouin O. • Entraineur : Marion (S) J.d.
    74
    C3
    Mansionsa Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Windrif D.
    34
    C8
    Maranni (Gb) Jockey : Thomas Dam. • Entraineur : Doumen (S) T.
    103
    C3
    Monfalcon Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Lenogue P.
    63
    C5
    Mot Pour Mot Jockey : De Giles F. • Entraineur : Dubois J.ph.
    8
    C4
    Nikatee'jac Jockey : Franzel L. • Entraineur : Tavares K.
    4.4
    C8
    Pamela Des Mottes Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    3.7
    C8
    Parimix Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Nicolle F.
    15
    C8
    Pinnacle Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    3.5
    C5
    Roberta Has Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    3.1
    C1
    Rock Teen Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Dehez (S) S.
    11
    C3
    Salt Rock Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Rulec (S) M.
    11
    C4
    Senna Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Seror (S) M.
    7
    C4
    Sniper Point Jockey : Mescam D. • Entraineur : Merienne (S) H.
    12
    C1
    Speed Emile Jockey : Reveley J. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    5.5
    C1
    Start In Front Jockey : De Giles F. • Entraineur : Tavares K.
    5.3
    C6
    Tempo Du Mathan Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    1.9
    C7
    Texard Jockey : Ferreira N. • Entraineur : Belvisi Fx.
    6
    C3
    Un Amour De Risk Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Baudrelle Mlle A.
    24
    C8
    Virgo Celestin Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    2.8
    C1
    Vision Du Rheu Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Delaunay J.
    15
    C5
    Voila Pourquoi Jockey : Andrieux T. • Entraineur : Fouin Y.
    29
    C7
    Wajdam Jockey : Bouche Sac. • Entraineur : Pitart M.
    10
    C8
    Wald'or Jockey : Ben Amor M. • Entraineur : Jeddari S.
    58
    C6
    Zaky Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Rulec (S) M.
  • Réunion 5 • CHL-VALPARAISO – 18:15
  • C4
    Big Red (Chl) Jockey : Ortega Tapia C. • Entraineur : Jaime Enrique Santander
    5.2
    C3
    Capone (Chl) Jockey : Henriquez F. • Entraineur : Salinas Trigo L.
    8.6
    C2
    Carola Del Mar (Chl) Jockey : Fuenzalida Garcia Rod. A. • Entraineur : Rafael Abraham Bernal
    18
    C4
    Completo (Chl) Jockey : Javier Ignacio Guajardo Araya • Entraineur : Inda Montano S.
    8.5
    C2
    Dancer Chrome (Chl) Jockey : Gutierrez Badilla Mig. A. • Entraineur : Jaime Enrique Santander
    2.6
    C1
    De Reirse (Chl) Jockey : Urbina Ramos Car. E. • Entraineur : Enrique Simon Lagunas Rivera
    20
    C3
    Don Burro (Chl) Jockey : Cristian Javier Salinas Azocar • Entraineur : Salinas Trigo L.
    14
    C3
    Don Celindo (Chl) Jockey : Urbina Ramos Car. E. • Entraineur : Salinas Trigo L.
    21
    C4
    El Persuasivo (Chl) Jockey : Claudio Sebastian Poblete Bravo • Entraineur : Anibal Regenaldo Norambuena Garr
    60
    C3
    Face To Face (Chl) Jockey : Simond Andres Gonzalez Hidrogo • Entraineur : Jorge Antonio Gonzalez
    14
    C4
    Faiq (Chl) Jockey : Guillermo Antonio Perez Astudill • Entraineur : Reyes Iriarte G. R.
    20
    C1
    Firefly (Chl) Jockey : Galaz Valenzuela P. • Entraineur : Escobar Molina O.
    25
    C1
    Flash Of Gold (Chl) Jockey : Claudio Sebastian Poblete Bravo • Entraineur : Vasquez Perez C.
    30
    C4
    Grande Martin (Chl) Jockey : Cisternas Ayala Raf. F. • Entraineur : Luis Guillermo Catena Catena
    41
    C4
    Guerrero Max (Chl) Jockey : Gerald Andres Rodriguez Sepulved • Entraineur : Luis Guillermo Catena Catena
    15
    C2
    Hacer Por Hacer (Chl) Jockey : Zuniga Diaz Jor. E. • Entraineur : Martinez Cornejo A.
    9.4
    C4
    Heart Attack (Chl) Jockey : Moises Abraham Donoso • Entraineur : Jaime Enrique Santander
    19
    C1
    Hope Diamond (Chl) Jockey : Fuenzalida Garcia Rod. A. • Entraineur : Reyes Iriarte G. R.
    19
    C2
    Infanta Dorotea (Chl) Jockey : Nicolas Molina • Entraineur : Rafael Abraham Bernal
    28
    C2
    La Bejou (Chl) Jockey : Freddy Rodolfo Inostroza • Entraineur : Luis Guillermo Catena Catena
    4.8
    C2
    La Traviesa (Chl) Jockey : Ariel Hernan Zuniga • Entraineur : Carlos Augusto Raby
    38
    C3
    Lucky Boss (Chl) Jockey : Zuniga Diaz Jor. E. • Entraineur : Salinas Trigo L.
    3.2
    C4
    Mandalorian (Chl) Jockey : Nicolas Molina • Entraineur : Rafael Abraham Bernal
    43
    C1
    Marmarun (Chl) Jockey : Piero Ignacio Reyes Podesta • Entraineur : Rodriguez Cespedes O.
    C3
    Me Olvide (Chl) Jockey : Albornoz Joë. I. • Entraineur : Vasquez Perez C.
    4.9
    C4
    Mister Cesar (Chl) Jockey : Fuenzalida Garcia Rod. A. • Entraineur : Araneda Mancilla J.
    53
    C1
    Mumo Querido (Chl) Jockey : Baeza Riveros J. • Entraineur : Jorge Antonio Gonzalez
    3.1
    C4
    Muy Intenso (Chl) Jockey : Zuniga Diaz Jor. E. • Entraineur : Gonzalo Andres Vegas Cantillano
    4.7
    C1
    Peace And Love (Chl) Jockey : Moises Abraham Donoso • Entraineur : Escobar Molina O.
    32
    C4
    Perlura (Chl) Jockey : Valdivia Ign. I. • Entraineur : Urenda Pastene X.
    4.9
    C4
    Primo Yiyo (Chl) Jockey : Freddy Rodolfo Inostroza • Entraineur : Rodriguez Cespedes O.
    12
    C2
    Princess Katia (Chl) Jockey : Henriquez F. • Entraineur : Jaime Enrique Santander
    C2
    Prohibido Olvidarte (Chl) Jockey : Gerald Andres Rodriguez Sepulved • Entraineur : Lab Reyes E. A.
    39
    C3
    Romeo Santos (Chl) Jockey : Cortes Verdejo Rod. G. • Entraineur : Anibal Regenaldo Norambuena Garr
    54
    C2
    Ruya (Chl) Jockey : Maximiliano Jose Salinas • Entraineur : Nelson Alonso Espina Lazo
    55
    C2
    Sahara Chrome (Chl) Jockey : Ortega Tapia C. • Entraineur : Jaime Enrique Santander
    5.7
    C2
    Sebai (Chl) Jockey : Valdivia Ign. I. • Entraineur : Urenda Pastene X.
    23
    C4
    Sed De Domingo (Chl) Jockey : Albornoz Joë. I. • Entraineur : Vasquez Perez C.
    73
    C1
    Semilla Nueva (Chl) Jockey : Zuniga Diaz Jor. E. • Entraineur : Gonzalo Andres Vegas Cantillano
    6.1
    C1
    Shanghai Senorita (Chl) Jockey : Rodriguez Pinero Lou. F. • Entraineur : Juan Nataniel Belzu Olivares
    6.2
    C3
    Sorprendeme (Chl) Jockey : Boris Ulises Gonzalez Hernandez • Entraineur : Rafael Abraham Bernal
    9.3
    C1
    Sunny Bay (Chl) Jockey : Freddy Rodolfo Inostroza • Entraineur : Rodriguez Cespedes O.
    17
    C1
    Tam Tam (Chl) Jockey : Guillermo Antonio Perez Astudill • Entraineur : Araneda Mancilla J.
    4.2
    C4
    Trafun Sour (Chl) Jockey : Ariel Hernan Zuniga • Entraineur : Luis Guillermo Catena Catena
    67
    C4
    Viene A Vencer (Chl) Jockey : Nicolas Alejandro Ramirez Munoz • Entraineur : Mancilla Diaz W. F.
    14
    C3
    War Is Over (Chl) Jockey : Moises Abraham Donoso • Entraineur : Juan Luis Melero Becar
    28
    C2
    Wild Party (Chl) Jockey : Baeza Riveros J. • Entraineur : Carlos Augusto Raby
    26
    C3
    Xenses (Chl) Jockey : Rodriguez Pinero Lou. F. • Entraineur : Jorge Antonio Gonzalez
    4.8
    C2
    Xichen (Chl) Jockey : Rodriguez Pinero Lou. F. • Entraineur : Jorge Antonio Gonzalez
    14
    C4
    Xplore (Chl) Jockey : Rodriguez Pinero Lou. F. • Entraineur : Jorge Antonio Gonzalez
    36
    C1
    Yambica (Chl) Jockey : Nicolas Molina • Entraineur : Jose Guillermo Leiva
    23