Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 15/09/2021

Cote pmu
  • Réunion 1 • COMPIEGNE – 13:30
  • C5
    Abba Gold (Ire) Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    50
    C8
    Abrasso Jockey : Sakai Ryu. • Entraineur : Boutin (S) M.
    66
    C1
    Acclam Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    39
    C1
    Al Ula Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Head (S) Fre.
    18
    C7
    Allez Barza Jockey : Demuro C. • Entraineur : Bietolini G.
    18
    C5
    Anne De Cleves Jockey : Journiac H. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    12
    C3
    Armenio Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Paysan N.
    7.1
    C1
    Asterella Jockey : Mosse G. • Entraineur : Delzangles M.
    16
    C8
    Astonisher Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Van De Poele (S) P.
    13
    C7
    Autumn Twilight (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Caullery N.
    17
    C1
    Babooshka Jockey : Veron F. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    15
    C6
    Bardo Jockey : Madamet A. • Entraineur : Soudan Mlle J.
    8.9
    C9
    Belladone Spirit (Ire) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Crombez Mlle As.
    11
    C2
    Benita Jockey : Ganbat B. • Entraineur : Suborics A.
    7
    C8
    Bienne Jockey : Breux S. • Entraineur : Courbot G.
    55
    C4
    Bojak (Gb) Jockey : Mobian J. • Entraineur : Suborics A.
    19
    C3
    Cazalla Jockey : Peslier O. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    5.6
    C1
    Central Park West Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Dubois J.ph.
    21
    C8
    Ciccio Boy Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Endaltsev I.
    13
    C4
    Cour Du Roi (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    4.8
    C5
    Dobra (Ire) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    13
    C8
    Elea's River (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    10
    C1
    Electroscope (Ire) Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : De Mieulle (S) J.
    67
    C5
    Enfant Rouge Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.1
    C9
    Fee Historique Jockey : Bourgois Y. • Entraineur : Boutin Jj.
    72
    C9
    Fifty Days Fire Jockey : Maillot S. • Entraineur : Roels R.
    20
    C4
    Follivores Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    7.4
    C5
    Gala Marceau Jockey : Crastus A. • Entraineur : Dehez (S) S.
    37
    C3
    Garrick Harmony (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.9
    C9
    Glorious Bay (Ire) Jockey : Riehl Mme M. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    66
    C4
    Gokenor Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    4.1
    C6
    Gravity Force (Gb) Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Aubert (S) Ch.
    20
    C9
    Grisbi (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    5
    C6
    Gypsy Whisper (Gb) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Clement (S) N.
    2.9
    C7
    Heartbeat Jockey : Besnier H. • Entraineur : Hofer Mar.
    13
    C2
    Hellomyfriend Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    21
    C9
    Insightful Jockey : Baron T. • Entraineur : Courbot G.
    24
    C6
    Itman (Ger) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    5.6
    C7
    Jacky Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    5.7
    C1
    Jas Hennessy Jockey : Guyon M. • Entraineur : Escuder C.
    18
    C5
    Joyeuse Sage Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Adda (S) P.
    27
    C1
    Kaliska Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    8.9
    C1
    Kaviare Jockey : Peslier O. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    5.1
    C8
    King Of The Lions (Ire) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    20
    C9
    La Mirada Jockey : Demuro C. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    13
    C2
    Lady Australia (Ire) Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Escuder C.
    11
    C9
    Late Comer Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros (S) B.
    12
    C8
    Le Chat Botte Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    4.8
    C1
    Libertine (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    14
    C9
    Lilly Bird (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Legros (S) B.
    12
    C5
    Loliwood Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    40
    C5
    Lory (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    8.4
    C7
    Magic Edouard Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Adda (S) P.
    44
    C7
    Magic Sword Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Lanslots Mme S.
    30
    C3
    Majorette Jockey : Maillot S. • Entraineur : Clement (S) N.
    16
    C6
    Manolla (Cze) Jockey : Crublet E. • Entraineur : Koplik Z.
    16
    C1
    Maria Amalia (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    10
    C4
    Martel (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.1
    C9
    Mediterraneenne Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Junk (S) A.
    6.6
    C8
    Mevalik Jockey : Werle A. • Entraineur : Lemer T.
    24
    C7
    Michel Jockey : Barzalona A. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    27
    C5
    Montasia Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Penot Mlle S.
    23
    C2
    Morepepper Jockey : Breux S. • Entraineur : Caullery N.
    44
    C1
    My Kurkum (Gb) Jockey : Journiac H. • Entraineur : O'neill (S) E.
    14
    C8
    Nagano Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Brasme (S) M.
    8.7
    C8
    National Velvet (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Reynier J.
    6.4
    C3
    Norton (Gb) Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Cerulis S.
    3.1
    C9
    On The Edge Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Rolland (S) M.
    10
    C2
    Pearl Tree Jockey : Bourgois Y. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.7
    C7
    Penny Whistle Jockey : Veron F. • Entraineur : Brasme (S) M.
    15
    C8
    Prince Des Dunes Jockey : Peslier Mlle M. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    17
    C7
    Rapido Presto Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    7.9
    C7
    Red Light Jockey : Crublet E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    19
    C9
    Ribot Dream (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    12
    C1
    Romanosa (Gb) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Brasme (S) M.
    7
    C2
    Sandstorm (Ger) Jockey : Stefan C. • Entraineur : Steinberg Mme S.
    5.6
    C4
    Sarwar Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    8.8
    C7
    Satorie Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Dubois J.ph.
    11
    C5
    Sicilian Defense (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    13
    C2
    Skip Chop Jockey : Didon-Yahlali Mlle A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    53
    C7
    Sledge Hammer Jockey : Koyuncu Mme S. • Entraineur : Hofer Mar.
    6.8
    C6
    Space Ace Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rarick Mme G.
    24
    C5
    Sparkle On (Gb) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Head (S) Fre.
    7.1
    C7
    Sparklia (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    4.4
    C2
    Speedful (Gb) Jockey : Peslier Mlle M. • Entraineur : Montenegro Rc.
    1.9
    C9
    Star Lad Jockey : Peslier Mlle M. • Entraineur : Smaga D.
    27
    C8
    Sweet Damiana Jockey : Gallo Mlle L. • Entraineur : Boutin (S) M.
    15
    C3
    Swiss Tigress (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Munch (S) M.
    3.2
    C7
    Tapeten Toni Jockey : Wolff L. • Entraineur : Caullery N.
    37
    C9
    Tarahumara Queen Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Junk (S) A.
    66
    C5
    Task (Ire) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    8.7
    C1
    The Lawyer Jockey : Demuro C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    16
    C8
    Thousand Dreams Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    17
    C9
    Throttle Control (Ire) Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Lantsoght N.
    7.3
    C1
    Tortola Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    65
    C6
    Two Weeks (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Cerulis S.
    3.1
    C6
    Ultimate Fight Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Koplik Z.
    11
    C4
    Walberg Jockey : Demuro C. • Entraineur : Zarroli D.
    8.7
    C1
    Zaire Jockey : Besnier H. • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    10
    C5
    Zanotchka Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    15
    C9
    Zapateado (Gb) Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Verheye G.
    83
    C8
    Zara De Luxe Jockey : Mosse G. • Entraineur : Suborics A.
    6.1
    C9
    Zofio Florentino Jockey : Trullier T. • Entraineur : Morineau S.
    65
    C5
    Zulu Nyala Jockey : Henrique C. • Entraineur : Smrczek S.
    29
  • Réunion 2 • GER-STRAUBING – 11:05
  • C4
    Agayev D'anerol Jockey : Pletschacher R. • Entraineur : Pletschacher R.
    52
    C1
    Albin T Jockey : Terlikciogullari Alp • Entraineur : Gramuller R. / Sparber J.
    18
    C3
    Aperol Cg Jockey : Hollweck J. • Entraineur : Horst Dugas
    40
    C4
    Avanti Royal Jockey : Mayr G. • Entraineur : Gramuller R. / Sparber J.
    29
    C1
    Berenice Jockey : Sparber J. • Entraineur : Gramuller R. / Sparber J.
    4.6
    C4
    Best Fake Smile Jockey : Hellmeier H. • Entraineur : Hellmeier H.
    29
    C3
    Better Be Royal Jockey : Kelm A. • Entraineur : Franzl J.
    1.7
    C1
    Blue Edition Jockey : Gramuller M. • Entraineur : Gramuller R. / Sparber J.
    4
    C2
    Cazio Josselyn Jockey : Hollweck J. • Entraineur : Hollweck Jr J.
    16
    C3
    Chao Phraya Jockey : Geineder A. • Entraineur : Josef Bruckmeier
    57
    C4
    Dan Cg Jockey : Sparber J. • Entraineur : Gramuller R. / Sparber J.
    2
    C1
    David As Jockey : Herrnreiter W. • Entraineur : Herrnreiter W.
    2.5
    C2
    Dream Of Action Jockey : Biendl G. • Entraineur : Biendl G.
    2.8
    C4
    Einmalumdiewelt Jockey : Lorenz H. • Entraineur : Lorenz H.
    21
    C1
    Ervin Boko Jockey : Hans-Jurgen Jus. • Entraineur : Ortner Mme E.
    34
    C1
    Everywanna Jockey : Biendl G. • Entraineur : Biendl G.
    8.4
    C4
    Gino Jockey : Kelm A. • Entraineur : Franzl J.
    5.4
    C3
    Holiday Dragon Jockey : Hellmeier H. • Entraineur : Hellmeier H.
    19
    C3
    Hope Diamond Jockey : Veit F. • Entraineur : Veit F.
    15
    C4
    Ilvie Zwartland Jockey : Schwarz Ch. • Entraineur : Markus Christ
    30
    C4
    Kallantseye Jockey : Bock Mme M. • Entraineur : Pletschacher R.
    84
    C2
    Lovely Princess Jockey : Pletschacher R. • Entraineur : Pletschacher R.
    22
    C2
    Marcel P. Jockey : Veit F. • Entraineur : Veit F.
    17
    C1
    Mister Big Yankee Jockey : Mayr G. • Entraineur : Schwarzlmuller P.
    7.9
    C4
    Mystic Dream Jockey : Biendl G. • Entraineur : Biendl G.
    3.5
    C2
    Olympia Hazelaar Jockey : Sparber J. • Entraineur : Gramuller R. / Sparber J.
    5.9
    C3
    Power Prime Time Jockey : Mayr G. • Entraineur : Ruhland M. J.
    36
    C2
    Royal Roc Jockey : Mayr G. • Entraineur : Mayr G.
    12
    C2
    Suarez Jockey : Herrnreiter W. • Entraineur : Herrnreiter W.
    2.7
    C3
    Theresa Viking Jockey : Sparber J. • Entraineur : Gramuller R. / Sparber J.
    8.1
    C4
    Usher Diamant Jockey : Seebauer J. • Entraineur : Josef Seebauer
    25
    C2
    Virgil Venus Jockey : Schwarz Ch. • Entraineur : Schwarzlmuller P.
    17
    C3
    Xaver Venus Jockey : Schwarz Ch. • Entraineur : Schwarzlmuller P.
    3.5
  • Réunion 3 • VIRE – 11:20
  • C1
    Call Boy Danover Jockey : Barbier J. • Entraineur : Provoost S.
    12
    C1
    Carrera Du Closet Jockey : Trihollet Mlle M. • Entraineur : Dutheil D.
    61
    C1
    Cocktail Digeo Jockey : Barrier D. • Entraineur : Barrier D.
    72
    C1
    Cousin Hub Jockey : Ginard Flo. • Entraineur : Coligny V.
    9.2
    C1
    Dabaaz Jockey : Dewulf S. • Entraineur : Permentier Y.
    36
    C1
    Daisy Du Clos Jockey : Lecoq M. • Entraineur : Heon F.
    4.6
    C8
    Dear Money Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Raffin O.
    16
    C1
    Desiros Phedo Jockey : Le Gall F. • Entraineur : Le Gall F.
    29
    C8
    Deveria Jockey : Lizee G. • Entraineur : Lizee G.
    77
    C1
    Divin Du Mont Jockey : Barassin L. Et. • Entraineur : Barassin L.
    110
    C8
    Dolce Royale Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    77
    C8
    Don Juan Du Houley Jockey : Lebrec M. • Entraineur : Lebrec M.
    82
    C8
    Duo Des Bois Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Perrelle N.
    38
    C1
    Dzigane Du Gueret Jockey : Gilles S. • Entraineur : Lecourt M.
    43
    C1
    Easy Touch Jockey : Migeot De Baran P. • Entraineur : Migeot De Baran Ph.
    134
    C8
    Ebene Marvic Jockey : Marty R. • Entraineur : Nivard C.
    38
    C8
    Eldora Heulinoise Jockey : Rochard B. • Entraineur : Boutin Ph.
    22
    C8
    Ellora Du Cedre Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    8.1
    C8
    Elvis Madji Jockey : Lorin Y. • Entraineur : Lorin Y.
    2.2
    C8
    Endcharia De Latom Jockey : Maillard A. G. • Entraineur : Maillard A.g.
    36
    C1
    Endrix Bleu Jockey : Besnard Syl. • Entraineur : Popot J.f.
    23
    C8
    Energy Du Bouffey Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    38
    C8
    Envol Somolli Jockey : Dudouit M. • Entraineur : Fichaux J.p.
    9.9
    C8
    Eole De Rio Jockey : Travers J. • Entraineur : Provoost S.
    54
    C8
    Epi D'or Du Vinois Jockey : Megissier C. • Entraineur : Megissier C.
    17
    C8
    Epi Des Landes Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Mary P.e.
    7.4
    C1
    Etoile D'auvrecy Jockey : Lefranc D. • Entraineur : Lefranc D.
    2.6
    C1
    Europa Thonic Jockey : Eoche D. • Entraineur : Berthelot J.
    33
    C8
    Expert Castelets Jockey : Lamy A. • Entraineur : Goetz Mlle V.m.
    17
    C5
    Famous Boy Jockey : Toutain P. • Entraineur : Toutain P.
    208
    C1
    Farceuse Du Pre Jockey : Juin D. • Entraineur : Andrieu F.m.
    156
    C5
    Faust De Beylev Jockey : Cuiller Ch. • Entraineur : Cuiller C.
    86
    C5
    Favorable Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Ruault E.
    4.5
    C5
    Feeling Paco Jockey : Ernault S. • Entraineur : Ernault S.
    10
    C5
    Feria Delight Jockey : Cimarosti P. • Entraineur : Cimarosti P.
    45
    C5
    Fetard Jockey : Belloche P. • Entraineur : Belloche P.
    14
    C1
    Fiacre Du Chene Jockey : Barthelemy D. • Entraineur : Barthelemy D.
    47
    C5
    Filou Du Corta Jockey : Heslouin Ch. • Entraineur : Heslouin C.
    124
    C5
    Fiorentino Jockey : Barassin Thi. • Entraineur : Ledoux F.
    204
    C5
    Flambant Du Gers Jockey : Lelievre E. • Entraineur : Le Courtois A.
    29
    C5
    Flamboyant Du Rib Jockey : Hallais J. • Entraineur : Hallais J.
    49
    C1
    Flash Love Jockey : Renaudin Mlle A. • Entraineur : Lelarge C.
    6.1
    C5
    Flora Des Terres Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Desaunette P.l.
    13
    C5
    Forever Jiel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Dersoir J.l.
    6.7
    C5
    Forlane Debailleul Jockey : Maillard J. P. • Entraineur : Szirmay E.
    86
    C5
    Four Roses Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bazin D.
    3.8
    C5
    Fox Papa Tango Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    12
    C5
    Frange Fleurie Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    23
    C5
    Funky D'alb Jockey : Chereau N. • Entraineur : Senet J.f.
    43
    C5
    Funny Guy Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Levesque T.
    21
    C4
    Gaia D'urzy Jockey : Rochard B. • Entraineur : Hamel Ch.
    5.2
    C7
    Gainful Delo Jockey : Thomain D. • Entraineur : Meunier S.
    6.6
    C7
    Galopin Fontaine Jockey : Berthelot J. • Entraineur : Berthelot J.
    C7
    Gamine Des Landes Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    78
    C4
    Gavotte De Betton Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Busnel K.
    14
    C4
    Gavroche Star Jockey : Callico Mlle C. • Entraineur : Lenoir M.
    36
    C7
    General Mitchell Jockey : Lelievre J. B. • Entraineur : Varin E.
    16
    C4
    General Smart Jockey : Mottier M. • Entraineur : David J.
    C4
    Generosa Bella Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    3.3
    C7
    Genie D'attaque Jockey : Rochard B. • Entraineur : David M.
    21
    C7
    Genova Madrik Jockey : Rousseau Seb. • Entraineur : Rousseau S.
    31
    C7
    Gigi D'attaque Jockey : David M. • Entraineur : David M.
    113
    C7
    Gillespie Jockey : Lagadeuc R. • Entraineur : Lagadeuc R.
    27
    C4
    Gitan Danpierre Jockey : Dersoir-Habib W. • Entraineur : Boisnard Ch.
    68
    C7
    Glenac De L'iton Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Desaunette P.l.
    3.4
    C7
    Gloire Des Sarts Jockey : Simon G. • Entraineur : Guillot B.
    65
    C4
    Gold Dancer Jockey : Collet Mlle M. • Entraineur : Bordas J.
    28
    C4
    Golden Slipper Jockey : Voisin A. • Entraineur : Baudron (S) L.
    3.6
    C7
    Golf Meslois Jockey : Krouchi M. • Entraineur : Krouchi M.
    C4
    Gontcharova Jockey : Lamy A. • Entraineur : Daugeard Ph.
    25
    C4
    Good Bye Angot Jockey : Angot A. • Entraineur : Harel F.
    23
    C7
    Good Expression Jockey : Popot A. • Entraineur : Popot J.f.
    13
    C7
    Goscato Jockey : Lorin Y. • Entraineur : Tessandier A.
    22
    C4
    Goutte D'or Jobi Jockey : Thomain D. • Entraineur : Godey P.
    9.9
    C4
    Goyave Darche Jockey : Ernault A. • Entraineur : Guitton L.
    45
    C7
    Graal Du Pinaguet Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Giot J.l.
    140
    C4
    Great Delis Jockey : Bacsich Mlle M. • Entraineur : Senet J.f.
    24
    C7
    Great Rock Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Locqueneux D.
    3.5
    C7
    Greyville Somolli Jockey : Dudouit M. • Entraineur : Fichaux J.p.
    14
    C7
    Gucci De Barb Jockey : Olivier S. • Entraineur : Daugeard Ph.
    18
    C4
    Gurac De Valforg Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Duclos J.
    39
    C3
    Halline D'anjou Jockey : Delanoe F. • Entraineur : Delanoe F.
    26
    C6
    Halves Jockey : Hardy B. • Entraineur : Hardy S.
    117
    C6
    Hannibal De Nuit Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Dersoir J.l.cl.
    10
    C6
    Hardy Des Landes Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    21
    C3
    Harmonie De Feu Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Vaubert L.
    6.6
    C3
    Hatalante De Flo Jockey : Plard A. • Entraineur : Plard A.
    19
    C6
    Hatout De Connee Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Busnel K.
    7
    C3
    Hauline Jockey : Thomain D. • Entraineur : Godey P.
    19
    C3
    Haute Sphere Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    19
    C3
    Hayastan De Rosan Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    5.3
    C6
    Heaven Star Jockey : Beaufils Ernault Mme D. • Entraineur : Ernault S.
    26
    C3
    Heligoland Jockey : Ernault A. • Entraineur : Terry F.
    21
    C3
    Hello Jade Rush Jockey : Donio G. • Entraineur : Donio M.
    11
    C6
    Herduno Jockey : Poutrel J. • Entraineur : Poutrel J.
    35
    C6
    Hermes Du Gassel Jockey : Barrois X. • Entraineur : Barrois X.
    187
    C6
    Heros De Connee Jockey : Barassin Thi. • Entraineur : Ledoux F.
    194
    C3
    Hikatika Jockey : Gauchet T. • Entraineur : Gauchet Th.
    61
    C3
    Hiroise Du Parjat Jockey : Poutrel J. • Entraineur : Poutrel J.
    47
    C6
    Hironman Jockey : Ernault S. • Entraineur : Ernault S.
    9.8
    C3
    History Majyc Jockey : Tabesse F. • Entraineur : Lecroq D.
    8.7
    C6
    Hold The Line Jockey : Lelievre E. • Entraineur : Le Courtois A.
    37
    C6
    Hold Up Du Digeon Jockey : Mottier M. • Entraineur : Raffegeau Th.
    4.9
    C6
    Hommage De Tillard Jockey : Baude S. • Entraineur : Harel F.
    9.9
    C6
    Honey Censerie Jockey : Rochard B. • Entraineur : David M.
    20
    C6
    Horizon Du Trianon Jockey : Michel W. • Entraineur : Michel W.
    63
    C6
    Houston Peji Jockey : Wiels A. • Entraineur : Lemercier M.
    5.1
    C3
    Huitre D'or Jockey : Michel W. • Entraineur : Michel W.
    32
    C6
    Hulk Du Coq Jockey : Bizoux Lau. • Entraineur : Cuiller C.
    122
    C6
    Hulk Vivanciere Jockey : Planchard J. • Entraineur : Planchard J.
    21
    C3
    Hultima Jockey : Lelievre J. B. • Entraineur : Varin E.
    84
    C6
    Hunmec Somolli Jockey : Dudouit M. • Entraineur : Fichaux J.p.
    14
    C3
    Hutopie D'ouville Jockey : Gosselin J. • Entraineur : Gosselin J.
    5.5
    C3
    Hyou Lolalys Jockey : Blandin G. • Entraineur : Aubert B.
    7.4
    C3
    Hypothese Madrik Jockey : Doyere Mlle A. • Entraineur : Meunier S.
    122
    C2
    Ialta De Vandel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    6.3
    C2
    Ibrahim Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    12
    C2
    Ideal D'attaque Jockey : David M. • Entraineur : David M.
    63
    C2
    Ideal De Baille Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    11
    C2
    Ideal Du Bouillon Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    33
    C2
    Ideal Du Hocquet Jockey : Lamy A. • Entraineur : Barrois X.
    22
    C2
    Ideal Green Jockey : Heslouin Ch. • Entraineur : Heslouin C.
    3.6
    C2
    Idole Du Rib Jockey : Hallais J. • Entraineur : Hallais J.
    9.9
    C2
    Imperial Marandais Jockey : Dagnicourt Ch. • Entraineur : Barassin L.
    137
    C2
    In Joy Sacha Jockey : Doyere Mlle A. • Entraineur : Meunier S.
    144
    C2
    Indiana D'amour Jockey : Jouve G. • Entraineur : Jouve G.
    70
    C2
    Install Verderie Jockey : Le Beller Mlle E. • Entraineur : Le Beller B.
    46
    C2
    Instant Jenovi Jockey : Maillard A. G. • Entraineur : Maillard A.g.
    25
    C2
    Iskoya Jockey : Lebarque V. • Entraineur : Ruault E.
    24
    C2
    Ivorino D'echal Jockey : Dauverne D. • Entraineur : Dauverne D.
    3.9
  • Réunion 4 • REIMS – 15:57
  • C8
    Danae Du Hauty Jockey : Cueff L. • Entraineur : Leclercq P.
    10
    C8
    Darling Atout Jockey : Bouchez Picard A. • Entraineur : Dersoir J.l.
    18
    C8
    De Houelle Jockey : Mornet H. • Entraineur : Leblanc F.
    86
    C8
    Deauvillaise Jockey : Gravaud J. • Entraineur : Heudiard F.
    38
    C5
    Diapason De Padd Jockey : Gervais G. • Entraineur : Goetz B.
    87
    C8
    Don Du Ciel Jockey : Herbeau E. • Entraineur : Leclercq Mlle C.
    50
    C5
    Douce Princesse Jockey : Dulong D. • Entraineur : Roger S.
    18
    C8
    Dream Shot Jockey : Billard Mlle M. • Entraineur : Souloy F.
    4.9
    C8
    Eclat De Star Jockey : Guerin Al. • Entraineur : Leblond S.
    17
    C5
    Elauric De Carel Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    3.1
    C5
    Eliott De Simm Jockey : Nivard F. • Entraineur : Goetz B.
    11
    C5
    Emilio Star Jockey : Verva M. • Entraineur : Picot P.
    21
    C5
    Exquisa Bella Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    11
    C8
    Fetu Des Malberaux Jockey : Bellet Thé. • Entraineur : Delaroche D.
    4.8
    C8
    Filou Du Rib Jockey : Da Costa Mlle C. • Entraineur : Chaussier R.
    73
    C8
    France Madrik Jockey : Collard P. E. • Entraineur : Buisson A.
    6
    C8
    Francesco Jockey : Szirmay Mme A. • Entraineur : Herard J.
    6.1
    C8
    Fybele De La Frad Jockey : Ferre C. • Entraineur : Lefaucheux D.
    5.9
    C7
    Gamine Du Bourg Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    7.1
    C3
    Gavroche Du Gade Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    3.5
    C3
    Gaya De Gesvres Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ouvrie F.
    20
    C3
    Gendreenne Jockey : Janvier C. • Entraineur : Cherbonnel D.
    84
    C3
    Gentleman Piya Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Viel Pierre Mme N.
    9
    C3
    Germaine De Corday Jockey : Bridault F. • Entraineur : Bridault N.
    13
    C7
    Geronimo Stardust Jockey : Voisin A. • Entraineur : Houssin A.
    8.3
    C3
    Get Lucky Jiel Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Dersoir J.l.
    4.6
    C3
    Global Empire Jockey : Blavette J. • Entraineur : Blavette J.
    4.5
    C3
    Gosse Majyc Jockey : Nivard F. • Entraineur : Grumetz J.
    8
    C3
    Grizman Jockey : Verva L. • Entraineur : Van Den Hende P.
    21
    C7
    Gryffondor Du Poli Jockey : Piton Lou. • Entraineur : Piton B.
    26
    C3
    Guiness Du Biset Jockey : Houel G. • Entraineur : Houel G.
    26
    C4
    Habit De Soiree Jockey : Nivard F. • Entraineur : Senet F.
    7.1
    C7
    Hacienda Du Rib Jockey : Da Costa Mlle C. • Entraineur : Chaussier R.
    88
    C2
    Hakim Buissonay Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    18
    C2
    Hakuna Matata Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Ghekiere F.
    45
    C4
    Hamilton Renka Jockey : Bourgoin-Timbert A. • Entraineur : Bourgoin B.
    26
    C2
    Hamour De Sissi Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Roelens L.
    56
    C2
    Haoussa De Vennes Jockey : Verva L. • Entraineur : Verva L.
    81
    C2
    Harleyzon Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    10
    C2
    Harry Jockey : Delaune G. • Entraineur : Buisson A.
    9.3
    C2
    Harry Du Lys Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Blavette J.
    5.9
    C4
    Haudatis Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    6.3
    C2
    Hautain De Houelle Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    10
    C2
    Havane Mencourt Jockey : Verva M. • Entraineur : Verva M.
    16
    C4
    Haziella D'amour Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    3.4
    C2
    Helios D'eurvad Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    15
    C2
    Hercule De L'oison Jockey : Nivard F. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    2.5
    C7
    Heritier La Vitar Jockey : Bizoux Mlle E. • Entraineur : Bouchez M.
    54
    C4
    Hety Du Goutier Jockey : Baudouin L. • Entraineur : Baudouin J.m.
    23
    C4
    Heva Chaleonnaise Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raffestin J.
    54
    C7
    Hidalgo Dairpet Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Genovart Alomar Mme M.
    2.3
    C2
    Hiemoise Coquine Jockey : Guerin Al. • Entraineur : Leblond S.
    119
    C7
    Hikita Kalouma Jockey : Petitjean K. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    11
    C2
    Hit De Jobi Jockey : Piton B. • Entraineur : Godey P.
    30
    C7
    Holly Jlyc Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Dersoir J.l.
    23
    C7
    Hope And Glory Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raffestin J.
    3.3
    C4
    Horsy Royal Jockey : Piton B. • Entraineur : Piton J.p.
    3
    C4
    Hushabye Jockey : Prat Ale. • Entraineur : Prat F.
    6
    C2
    Hytho D'alci Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Douillet Ch.
    21
    C6
    I Love Machine Jockey : Verva M. • Entraineur : Chassagne Mlle C.
    63
    C6
    Iceberg Du Kastel Jockey : Allard E. • Entraineur : Allard E.
    12
    C6
    Ideal Winner Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    11
    C6
    Ifana Jockey : Prat Ale. • Entraineur : Prat F.
    45
    C6
    Ilario De Nappes Jockey : D'haenens N. • Entraineur : D'haenens N.
    8.5
    C6
    Improve Julry Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Roig Balaguer G.
    67
    C6
    In The Air Delo Jockey : Nivard F. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    3.6
    C6
    Iorik Marboula Jockey : Dulong D. • Entraineur : Roger S.
    118
    C6
    Ipsilon D'emeraude Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Collard V.
    3.6
    C6
    Iria Du Pommereux Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Roger S.
    12
    C6
    Irish Nice Elge Jockey : Devolder D. • Entraineur : Wynendaele X.
    28
    C6
    Iroise De Coquerie Jockey : Horrach Vidal Gui. A. • Entraineur : Rotger Serra J.c.
    98
    C5
    It's Showtime Zaz Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Corbanie J.
    15
    C6
    Ivajale Jockey : Verva L. • Entraineur : Verva L.
    84
    C6
    Izio Du Pommereux Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Roger S.
    6.6
    C5
    Jack Lj Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Ghekiere F.
    94
    C1
    Jackie D'hertals Jockey : Verva M. • Entraineur : Aerts M.
    28
    C1
    Jaguar Griff Jockey : Nivard F. • Entraineur : Guarato S.
    1.8
    C1
    Jealous Girl Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Nicole Ch.
    65
    C1
    Jeannot De Bouteau Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Dupuis M.
    30
    C1
    Jet Mencourt Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    15
    C1
    Jipanga De Nile Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Muidebled A.
    60
    C1
    Jobeth Jockey : Devouassoux Tan. • Entraineur : Devouassoux Ta.
    98
    C1
    Jouteur D'auge Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Combot H.
    50
    C1
    Joy De L'ancre Jockey : Koubiche Jér. • Entraineur : Koubiche J.
    9.8
    C1
    Joy Du Cherisay Jockey : Delaroche D. • Entraineur : Delaroche D.
    74
    C1
    Joy Flower Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Deshayes J.
    19
    C5
    Joy Rider De Yh Jockey : Verva L. • Entraineur : Ghekiere F.
    17
    C1
    Just Love You Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    3.4
    C5
    Vasty Di Poggio Jockey : Prat Ale. • Entraineur : Barbini M.
    3.8
    C5
    Zelov Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    5.4
  • Réunion 5 • SPA-SON PARDO – 18:00
  • C3
    Americano Bello Jockey : Mascaro Pou Bar. • Entraineur : Puigserver Ferrer Onofre
    8.7
    C3
    Baccarat Du Dollar Jockey : Andreu Adrover Mme Fra. • Entraineur : Egidos Sureda Matias
    29
    C3
    Beaujeu Jockey : Riera Bennasar Ant. • Entraineur : Riera Bennasar Antonio
    37
    C1
    Best Off De Chenu Jockey : Cruellas Munar Car. A. • Entraineur : Cruellas Munar Gaspar
    21
    C1
    Bibi Du Gavreguet Jockey : Vidal Adrover Ant. • Entraineur : Vidal Adrover Antoni
    51
    C3
    Bijou Du Tresor Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Puigserver Ferrer Onofre
    31
    C3
    Calin Fleuri Jockey : Bennasar Adrover F. • Entraineur : Salleras Rubio Marina
    1.3
    C1
    Castor Madrik Jockey : Mascaro Pou Bar. • Entraineur : Puigserver Ferrer Onofre
    9.5
    C1
    Cazarau D'ocque Jockey : Fuster Carbonell Bar. • Entraineur : Barcelo Llabres Jose
    78
    C1
    Chems Des Voirons Jockey : Riera Massanet Mme Mar. • Entraineur : Janer Rossello Antoni
    39
    C1
    Cocktail Atout Jockey : Riera Bennasar Mat. • Entraineur : Vaquer Staschel Antonia
    12
    C3
    Cool Carisaie Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : Pocovi Orell Juan
    7.7
    C1
    Deal Viervil Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Janer Rossello Antoni
    47
    C1
    Defi Somolli Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : Pocovi Orell Juan
    21
    C1
    Diamant Du Choquel Jockey : Binimelis Pena M.a. • Entraineur : Amer Dumas Magdalena
    10
    C1
    Django Bello Jockey : Vaquer Stacshel Mme Ant. • Entraineur : Vaquer Staschel Antonia
    7.6
    C1
    Dolmen Williams Jockey : Andreu Adrover Mme Fra. • Entraineur : Egidos Sureda Matias
    20
    C1
    El Paso Dolucio Jockey : Riera Bennasar Ant. • Entraineur : Riera Bennasar Antonio
    1.8
    C2
    Electric Atac Jockey : Bauza Bassa Jua. • Entraineur : Adrover Martinez Antonio
    27
    C3
    Elisa D'erquy Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Morro Pons Jaime
    12
    C2
    Euforia Lover Jockey : Riera Bennasar Ant. • Entraineur : Riera Bennasar Antonio
    32
    C4
    Ever Jada Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Estelrich Tugores Pilar
    9.9
    C4
    Explosive Atac Jockey : Bauza Bassa Jua. • Entraineur : Adrover Martinez Antonio
    6.9
    C2
    Fanfan D'escafi Jockey : Perpinan Martin Enr. • Entraineur : Vecina Diaz Francisco
    9
    C4
    Flaixmataix Wing Jockey : Riera Bennasar Mat. • Entraineur : Vaquer Staschel Antonia
    25
    C2
    Flipo Ses Planes Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Llobet I Riera Bartomeu
    2.8
    C2
    Furiosa Ss Jockey : Marti Cerda Mig. A. • Entraineur : Marti Cerda Francisco Javier
    6.4
    C4
    Gala Des Nells Jockey : Sureda Barcelo Mme Mar. F. • Entraineur : Riera Bennasar Guillermo
    29
    C2
    Gel D'abril Jg Jockey : Riera Bennasar Mat. • Entraineur : Jaume Cirer Miguel
    9.6
    C4
    Ginebro Jockey : Bosch Santandreu T. • Entraineur : Bosch Santandreu Mateu
    11
    C2
    Grec De Llevant Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
    3.7
    C2
    Halcon Rapide Jockey : Mascaro Pou Bar. • Entraineur : Mesquida Riera Pedro Ii
    18
    C4
    Harajah Blai Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
    2.7
    C4
    Heidi West Jockey : Bennasar Adrover F. • Entraineur : Salleras Rubio Marina
    2.4
    C2
    Ivana De Font Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Morro Pons Jaime
    14
    C3
    Viking Du Gohlenn Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Janer Rossello Antoni
    30