Les partants PMU du 05/07/2022
Cote
- Réunion 1 • VICHY – 15:38
- Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:25
- Réunion 3 • AIX LES BAINS – 11:20
- Réunion 4 • COMPIEGNE – 13:10
- Réunion 5 • CABOURG – 17:47
C4
Destrier D'or
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Lerenard L.
75
C4
Dixit Danica
Jockey : Ruet B. •
Entraineur : Busset M.
64
C4
Doria De Vauville
Jockey : Danthu Ph. •
Entraineur : Lavigne Y.
122
C4
Dream The Best
Jockey : Rouer B. •
Entraineur : Rouer Ph.
75
C4
Eddy Du Loisir
Jockey : Despres R. •
Entraineur : Despres R.
40
C4
Editeur La Ravelle
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Blot E.g.
14
C4
Elan Baroque
Jockey : Garcia L. •
Entraineur : Garcia L.
25
C4
Era De Lavadour
Jockey : Auvray M. •
Entraineur : Auvray M.
25
C4
Eurequus Ludois
Jockey : Bourlier S. •
Entraineur : Bourlier S.
37
C3
Fakir Des Manis
Jockey : Hardy S. •
Entraineur : Blandin F.
63
C4
Fantasia De Ligny
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Henry Y.
2.6
C4
Farceuse Du Pre
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Terry P.
28
C3
Faro Du Bonant
Jockey : Martens C. •
Entraineur : Leblanc F.
12
C3
Faucon De L'alba
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Raffestin J.
5.4
C3
Faust Ludois
Jockey : Bourlier S. •
Entraineur : Bourlier S.
25
C4
Favori De L'iton
Jockey : De Genouillac T. •
Entraineur : Levesque H.
19
C3
Faxima
Jockey : Julien Ph. •
Entraineur : Julien Ph.
14
C3
Feria De Ligny
Jockey : Blanchon I. P. •
Entraineur : Blanchon I.p.
17
C4
Fiesta Du Belver
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Disp. Art. 27§ Viii
3
C3
Filou De Sita
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Debue R.
3.2
C3
Flash Du Biwetz
Jockey : Cardine G. •
Entraineur : Cardine G.
68
C3
Flora Scotia
Jockey : Constans T. •
Entraineur : Chavatte A.
7.2
C3
Flyer Commanderie
Jockey : Corbin R. •
Entraineur : Corbin R.
7.4
C3
For Loving You
Jockey : Piton J. Ch. •
Entraineur : Piton J.p.
15
C3
Fox Trot Cerise
Jockey : Ruet B. •
Entraineur : Ruet B.
14
C4
Fresneaux
Jockey : Martens C. •
Entraineur : Martens V.
7.1
C5
Gogo Des Malberaux
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Delaroche D.
16
C5
Gold De La Cote
Jockey : Gesret P. •
Entraineur : Henry Y.
15
C5
Gustavia
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Cormy M.
34
C6
Hades Julry
Jockey : Ruet B. •
Entraineur : Gauvin J.p.
45
C5
Hadol Du Palma
Jockey : Chereau N. •
Entraineur : Senet J.f.
9.1
C5
Hamilton First
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Varin E.
2.7
C1
Hanna Turgot
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Martineau E.
65
C5
Hannah
Jockey : Desmigneux F. •
Entraineur : Senet J.f.
65
C5
Happy Djob
Jockey : Guerineau F. •
Entraineur : Ripoll Rigo A.
3.5
C1
Harmony La Nuit
Jockey : Bourlier S. •
Entraineur : Bourlier S.
5.1
C1
Havane De Chenu
Jockey : Pellerot P. •
Entraineur : Pellerot P.
23
C1
Havane De Pail
Jockey : Martens C. •
Entraineur : Buhigne C.
19
C5
Heaven Julry
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Gauvin J.p.
15
C6
Henzo Crown
Jockey : Martens C. •
Entraineur : Martens V.
5.6
C1
Hera Du Donjon
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Varin E.
2.9
C5
Hermes Ludois
Jockey : Bourlier S. •
Entraineur : Bourlier S.
19
C6
Hermes Smart
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Henry Y.
1.7
C1
Hestia Gede
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Sassier M.
3.8
C6
Hidalgo Des Lucas
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Daougabel M.
45
C6
Hilton De Calvi
Jockey : Desmigneux F. •
Entraineur : Rucinski R.
91
C1
Himalaya Tonique
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Bonnefoy A.
78
C5
Histoire Phils
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Filograsso J.
7.4
C6
Hiwi Rocq
Jockey : Lerenard A. •
Entraineur : Cormy M.
37
C6
Hold Dream Turbo
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Tintillier A.
13
C1
Hortance Folle
Jockey : Ruet B. •
Entraineur : Carpentier F.
52
C1
Hotline Javanaise
Jockey : Jannier P. •
Entraineur : Jannier P.
89
C1
Houffe Du Flinois
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Raffestin J.
6.7
C6
Hugo Du Gassel
Jockey : Hardy S. •
Entraineur : Laudren L.
26
C6
Huppercut De Joux
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Ducher J.p.
4.8
C6
Hurroco De Viette
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Terry P.
39
C6
Huvrik De Guez
Jockey : Radoux Th. •
Entraineur : Radoux T.
106
C1
Hyper Sexy
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Lefrou G.
12
C2
Ibiza Griff
Jockey : Gesret P. •
Entraineur : Henry Y.
10
C2
Icehouse
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Cormy M.
19
C8
Idee Divine
Jockey : Poisson F. •
Entraineur : Leblanc F.
28
C2
Idole Of Love
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Varin E.
6.8
C8
Igloo Du Leard
Jockey : Briand Mlle O. •
Entraineur : Leblanc F.
6.1
C8
Illiana Loulou
Jockey : Chauve-Laffay Ben. •
Entraineur : Chauve Laffay H.
11
C2
Illusion De Chenu
Jockey : Pellerot P. •
Entraineur : Pellerot P.
10
C8
Image De Neret
Jockey : Laffay M. •
Entraineur : Lerenard L.
46
C8
Imhotep Burois
Jockey : Ducre Mlle M. •
Entraineur : Vidal Y.
29
C2
Imminence
Jockey : Garcia L. •
Entraineur : Garcia L.
84
C8
Impact Du Caux
Jockey : Mlle Lepage A. •
Entraineur : Lerenard L.
15
C2
Indiana D'espace
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Terry P.
23
C2
Ines Griff
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Lerenard L.
19
C8
Ingil
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
2.7
C8
Inglorious Carless
Jockey : Gendrot A. •
Entraineur : Mortagne N.
6.3
C8
Inouie
Jockey : Lorent L. •
Entraineur : Langlois N.
12
C8
Inouie Dompierre
Jockey : Desmigneux F. •
Entraineur : Huguet G.r.
7.2
C8
Instinct Merite
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Raffestin J.
28
C2
Ioska Love
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
1.9
C2
Isba Besnot
Jockey : Martens C. •
Entraineur : Mortagne N.
13
C2
Ishtar Font
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Daougabel M.
59
C2
Isis De Pouline
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Verriere J.l.
11
C7
Jacee De Bussieres
Jockey : Ruet B. •
Entraineur : Giraud A.p.
12
C7
Jade Mahal
Jockey : Pellerot P. •
Entraineur : Pellerot P.
55
C7
Jaeger Man
Jockey : Cuoq J. •
Entraineur : Cuoq J.
29
C7
Jasper Johns
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Tintillier A.
83
C7
Java Des Linans
Jockey : Dujmic M. •
Entraineur : Dujmic M.
52
C7
Jeremice Merite
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Sassier M.
9
C7
Jet Girl
Jockey : Lecellier P. •
Entraineur : Lecellier P.
3.5
C7
Jezabel De Chenu
Jockey : Martens C. •
Entraineur : Pellerot P.
28
C7
Jilord Viva
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Raffestin J.
7.1
C7
Jim Julry
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Gauvin J.p.
13
C7
Job Des Louanges
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Flirden Ch.
4.7
C7
Jodleuse Mag
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Bourgoin B.
52
C7
Jordana Du Fer
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Raffestin G.
32
C7
Just In Emess
Jockey : Rozzoni A. •
Entraineur : Rozzoni A.
33
C7
Just In Love Ar
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Debue R.
11
C5
Air Space
Jockey : Harnois Ced. •
Entraineur : Erni Claudia
11
C4
Alaska Wolf (Ger)
Jockey : Langhard Mme Sal. •
Entraineur : Klein Isabelle
22
C5
Albedo Effect (Gb)
Jockey : Schnyder Mme Cec. •
Entraineur : Weiss Miroslav
28
C5
Arrincton (Cze)
Jockey : Burgin T. •
Entraineur : Weiss Miroslav
5
C5
Cashok
Jockey : Bartholdi Mme Ton. •
Entraineur : Weiss Miroslav
55
C4
De Blazoon (Ire)
Jockey : Schneider Mlle Car. •
Entraineur : Weiss Miroslav
6.1
C1
Divine Beauty (Ire)
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : Erni Claudia
3.3
C1
Fairy Wish (Ire)
Jockey : Zwahlen Mme K. •
Entraineur : Scharer Andreas
7.1
C1
Friendly Face (Ire)
Jockey : Schneider Mlle Car. •
Entraineur : Weiss Miroslav
3.9
C5
Giulietta (Che)
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : Erni Claudia
5.8
C4
Jablonj (Slo)
Jockey : Schnyder Mme Cec. •
Entraineur : Weiss Miroslav
22
C4
Jashiba (Slo)
Jockey : Burgin T. •
Entraineur : Weiss Miroslav
6.9
C3
Kind Of Cool (Ire)
Jockey : Burgin T. •
Entraineur : Weiss Miroslav
2.6
C2
Look Alike (Ger)
Jockey : Schnyder Mme Cec. •
Entraineur : Erni Claudia
13
C3
Lordino (Ger)
Jockey : Schneider Mlle Car. •
Entraineur : Weiss Miroslav
10
C1
Miyaz
Jockey : Lheureux C. •
Entraineur : Scharer Andreas
2.3
C2
Myrina (Che)
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : Erni Claudia
1.7
C5
Nay Fay (Slo)
Jockey : Lheureux C. •
Entraineur : Scharer Andreas
11
C5
Pique Dame (Ire)
Jockey : Zwahlen Mme K. •
Entraineur : Scharer Andreas
46
C5
Power Primus (Ger)
Jockey : Langhard Mme Sal. •
Entraineur : Kessler Markus
35
C5
Prince Charming
Jockey : Guilbert N. •
Entraineur : Stadelmann Josef
5.6
C4
River Bird (Gb)
Jockey : Zwahlen Mme K. •
Entraineur : Schorno Claudia
16
C3
Ruby Beauty (Ger)
Jockey : Langhard Mlle J. •
Entraineur : Langhard Walter
4.7
C2
Rumba
Jockey : Donze Mme Y. •
Entraineur : Scharer Andreas
7.2
C3
Scappato (Aq)
Jockey : Muntwyler Mlle E. •
Entraineur : Langmeier Jurg
3.1
C5
Scotsh Club (Slo)
Jockey : Schneider Mlle Car. •
Entraineur : Weiss Miroslav
4.2
C2
Seacret (Ire)
Jockey : Schneider Mlle Car. •
Entraineur : Weiss Miroslav
3.4
C1
Shaolin (Ger)
Jockey : Donze Mme Y. •
Entraineur : Donzeyvonne
16
C5
Shape Of You (Ire)
Jockey : Schoch Mme C. •
Entraineur : Arroyo Helene
44
C4
Sorina (Ger)
Jockey : Langhard Mlle J. •
Entraineur : Langhard Walter
11
C4
South Carolina (Ire)
Jockey : Guilbert N. •
Entraineur : Stadelmann Josef
3.1
C3
Tenorio (Ger)
Jockey : Donze Mme Y. •
Entraineur : Donzeyvonne
5.8
C4
Thomy Dee (Ire)
Jockey : Janser Mme Aal. •
Entraineur : Weiss Miroslav
13
C5
Top Cat (Ire)
Jockey : Muntwyler Mlle E. •
Entraineur : Stadelmann Josef
9.2
C2
Win Win (Ger)
Jockey : Harnois Ced. •
Entraineur : Erni Claudia
11
C4
Xenon (Ger)
Jockey : Bartholdi Mme Ton. •
Entraineur : Weiss Miroslav
4.2
C6
Affaire Conclue
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Nador P.
11
C1
Ambre De Nuit
Jockey : Coyer J. •
Entraineur : Pitart M.
13
C4
Antoninas (Ire)
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Baratti (S) M.
5.1
C6
Auctavia First
Jockey : Mandel G. •
Entraineur : Pimbonnet M.
15
C3
Aziyade
Jockey : Dubourg K. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
1.6
C5
Baby Key
Jockey : Puillet-Roda Emi. •
Entraineur : Pitart M.
19
C4
Baileys Eclair
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
3.9
C1
Bankiere
Jockey : Gelhay B. •
Entraineur : Pitart M.
2.9
C1
Blekova
Jockey : Dubourg K. •
Entraineur : Pitart M.
5
C8
Bois Combray
Jockey : Bonnefoy Y. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
29
C4
Bounteous (Ire)
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Reynier J.
4.9
C7
Bowling Green
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Foresi F.
16
C4
Braggin Rights (Ire)
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Guyader (S) F.
11
C8
Cairns
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Perret (S) N.
13
C4
Cosmic Goddess
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Decouz (S) P.
21
C5
Day Off
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Jesus S.
39
C5
Diamand De Vindecy
Jockey : Bonnefoy Y. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
9
C5
Dream Bahama
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Elarre Alvarez I.
8.7
C6
Dulsie Bridge (Gb)
Jockey : Daifi Mlle A. •
Entraineur : Eberle B.
57
C8
Ethion (Ire)
Jockey : Congiu G. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
10
C2
Eustache
Jockey : Congiu G. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
13
C5
Field Of Glory
Jockey : Millet G. •
Entraineur : Cottier P.
6.7
C3
Fou Du Roi
Jockey : Gelhay B. •
Entraineur : Culin S.
15
C3
Galop De Nuit
Jockey : Chailloleau M. •
Entraineur : Ligerot C.
9.9
C2
Get The Power
Jockey : Millet G. •
Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
7.2
C7
Grey D'ars
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Littmoden Np.
4.7
C1
Habit Du Roi
Jockey : Deniel K. •
Entraineur : De Lageneste N.
29
C7
Honor Bere
Jockey : Perez Revuelta Mlle C. •
Entraineur : Elarre Alvarez I.
6.7
C3
I Run
Jockey : Coyer J. •
Entraineur : Pitart M.
8.5
C3
Icaque De L'isle (Aq)
Jockey : Deutsch C. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
4.3
C7
Innis (Ger)
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
9.8
C6
Instantane
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Brandt (S) P&j.
2.1
C4
Izastep
Jockey : Boedec Mlle Kor. •
Entraineur : Reynier J.
10
C1
Joly And Bach
Jockey : Chailloleau M. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
15
C8
Kadnikov
Jockey : Juteau R. •
Entraineur : Bellanger (S) N.
27
C4
Kaleobayane
Jockey : Brunelli Mlle M. •
Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
47
C7
Karynia
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Parize J.
8.1
C7
La Fibre
Jockey : Boedec Mlle Kor. •
Entraineur : Martinon C.
22
C6
La Mathilde
Jockey : Boedec Mlle Kor. •
Entraineur : Perret (S) N.
18
C5
Lady Beauchamp
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Cottier P.
9.5
C6
Lassca (Ire)
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Luka V.
16
C8
Lejendario
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
4.1
C6
Libre Josh
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Perret (S) N.
21
C5
Lilie Belle
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Pimbonnet M.
4
C6
Lilou Chope
Jockey : Grandin M. •
Entraineur : Labate (S) S.
5.7
C8
Lily Apple
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Boualem F.
7.2
C8
Mad Whip
Jockey : Millet G. •
Entraineur : Chotard R.
8
C2
Maki Maki
Jockey : Daifi Mlle A. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
2
C2
Marcan
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
5.8
C6
Marrante
Jockey : Bonnefoy Y. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
29
C6
Miss Alix
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Bellanger (S) N.
6.2
C4
Miss Etoile
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Pitart M.
31
C8
Mysak Miky
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Luka V.
8.9
C4
Odin
Jockey : Millet G. •
Entraineur : Cottier P.
9.3
C7
Perfect Rose
Jockey : Millet G. •
Entraineur : Foresi F.
7.1
C7
Peristera (Ire)
Jockey : Corallo F. •
Entraineur : Escuder C.
13
C8
Poet's Black
Jockey : Mandel G. •
Entraineur : Pimbonnet M.
25
C7
Ronazza One
Jockey : Daifi Mlle A. •
Entraineur : Nicolas Arn.
103
C8
Sa Sal (Ger)
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Whitfield Mme C.
10
C5
Sanderling
Jockey : Germain Mlle M. •
Entraineur : Chotard R.
11
C7
Sehmara
Jockey : Bonnefoy Y. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
14
C8
Sekku
Jockey : Murino P. •
Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
12
C3
Shenta
Jockey : Deniel K. •
Entraineur : Cayeux Ce.
22
C6
Shipi
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Nicolas Arn.
63
C7
Simfaust
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Bellanger (S) N.
14
C4
So Gold
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Culin S.
16
C4
Sodapop (Ire)
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
13
C8
Stormy Baby
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Perret (S) N.
8.9
C7
Superior Badolat (Ire)
Jockey : Germain Mlle M. •
Entraineur : Eberle B.
42
C7
Thaniella
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Maillard M.
9.2
C1
Toine De Lenzac
Jockey : Dumouch Th. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
2.1
C2
Woot City
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Brandt (S) P&j.
3.1
C5
Wukolina
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
3.4
C8
Abrasso
Jockey : Tison Mlle S. •
Entraineur : Vercruysse K.
12
C3
Aleria
Jockey : Bails Mlle L. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
45
C3
Always Dancing
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : Schwinn U.
15
C5
Always Viv
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Lyon E.
11
C1
Anoline
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Brasme (S) M.
9.3
C2
Bardolino
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Grewe H.
6.3
C6
Belle Evasion
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Beguigne J. M.
11
C8
Bienne
Jockey : Lefebvre F. •
Entraineur : Courbot G.
34
C6
Black Cess
Jockey : Bails Mlle L. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
26
C3
Blue Link
Jockey : Laurent S. •
Entraineur : Buyl/de Clercq
50
C2
Bramante
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Carnevali F.
66
C3
Bunook (Gb)
Jockey : Grosso Mlle L. •
Entraineur : Bigot P.
23
C4
Cantilienne
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Chaalon Mme Mc.
3.9
C6
Carlina
Jockey : Stefan C. •
Entraineur : Rulec (S) M.
17
C2
Champions League
Jockey : Chuette Mlle S. •
Entraineur : Delzangles M.
19
C3
Charles Legend
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Marion (S) J.d.
50
C6
Charnock Richard (Gb)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Coelho A.
37
C3
Chonburi (Gb)
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Dupuis Rm.
9.3
C6
Cotubanama (Gb)
Jockey : Bazire P. •
Entraineur : Bv Van Den Troost
20
C3
Dandy River
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Foresi F.
23
C7
Darshano (Ger)
Jockey : Forest M. •
Entraineur : Bocskai Mme C.
17
C5
Deal Is Done
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
21
C6
Domagnano (Ire)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Smaga D.
22
C4
Exclusive Beauty
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : Rosseel M.
10
C2
Exhit
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Ferland (S) C.
4.1
C5
Garigliano
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Bossert B.
15
C4
Ghayadh (Gb)
Jockey : Bazire P. •
Entraineur : Pauwels Mme L.
17
C1
Giraffe
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Chotard R.
3
C5
Gold Palace
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Penot Mlle S.
16
C5
Golden Rash
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Caullery N.
14
C1
Goldensim
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
3.5
C5
Got Touch (Ire)
Jockey : Bails Mlle L. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
7.8
C2
Havana Six
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Cerulis S.
5.8
C4
Hebe (Ire)
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Dupuis Rm.
5.3
C6
Inattendu
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Hollinshead A.
5.7
C2
Jacasse Camara
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Viel L.
10
C4
Jayadeeva
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Lantsoght N.
14
C5
Just You And Me
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Philippon Mme R.
19
C3
Karakorum
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Budka Mlle A.
7
C4
Kavakney (Bel)
Jockey : Grosso Mlle L. •
Entraineur : Plasschaert Jm.
7
C7
Kaviare
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Le Dren Doleuze R.
13
C7
Kiloecho
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Toux Jv.
5.9
C6
King Hartwood
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Dissaux Mlle V.
7.5
C6
Kingsfold
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : Toux Jv.
53
C5
La Barillette
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
11
C4
La Mela Rosa
Jockey : Moutard J. •
Entraineur : Dubreuil A.
38
C1
Lady Goldy
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Windrif D.
20
C8
Le Chat Botte
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
7.8
C5
Libre
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Courbot G.
18
C4
Little Bebenou
Jockey : Pechaire S. •
Entraineur : Racine Jf.
112
C3
Luci Del Faro
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Caullery N.
11
C3
Maestro Chop
Jockey : Baron Axe. •
Entraineur : Aubry M.
19
C8
Makeno
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Parize J.
10
C5
Manx (Ire)
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Lenogue P.
18
C1
Markswoman
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
5.6
C2
Milord L'arsouille (Ire)
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Collet (S) Rod.
15
C7
Milord's Song
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Wattel (S) S.
7.4
C5
Morgan Le Fay (Che)
Jockey : Forest M. •
Entraineur : Bocskai Mme C.
36
C5
Morning Five
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Viel L.
10
C8
Much Style
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : Schwinn U.
26
C5
Munaadram
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Pantall Ha.
3.9
C8
My Premier County
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Bouckaert M.
21
C7
Mysterious Land
Jockey : Massin Mlle A. •
Entraineur : Wattel (S) S.
7.1
C4
Never Without You
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Capelle P.
43
C8
On The Edge
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Rolland (S) M.
10
C7
Ozan
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Doleuze G.
35
C3
Perle De Vati
Jockey : Massin Mlle A. •
Entraineur : Morineau S.
32
C8
Plenty City
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Fortineau H.
9.1
C4
Pomela Laujac
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Courbot G.
40
C3
Proelia
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Bourgeais J.
21
C5
Rannan
Jockey : Lefebvre F. •
Entraineur : Courbot G.
28
C4
Raven Ridge (Ire)
Jockey : Androuin M. •
Entraineur : Gouvaze (S) S.
25
C3
Rebel Queen
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
10
C7
Reshabar
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Munch (S) M.
4.5
C8
Royal Diplomat (Ire)
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Derycke S.
31
C7
Saga Timgad
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
53
C2
Sakurachan
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Kobayashi S.
11
C7
Schooner Ridge (Ire)
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Clement (S) N.
9.8
C1
Sea Urchin
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Clement (S) N.
4.2
C3
Seeking Revenge
Jockey : Tison Mlle S. •
Entraineur : Siavy-Julien Mme E.
79
C4
Senepark
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Dubreuil A.
7.8
C8
Shat Elarab (Ire)
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Hoste Mlle K.
26
C5
Silver Condor
Jockey : Chuette Mlle S. •
Entraineur : Lantsoght N.
112
C7
Sixntwothrees (Gb)
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Wattel Mlle A.
7.3
C6
Snooze Button (Ire)
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Lannoo S.
53
C4
Sorrenza
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Courbot G.
21
C3
Soupir (Gb)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Laffon-Parias C.
3.9
C6
Stormy Air (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
5.4
C3
Sun De L'orme
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Morineau S.
19
C5
Sungreat
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Collet (S) Rod.
24
C4
Taal
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Junk (S) A.
43
C2
Take Me Away
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Dubois J.ph.
3.5
C8
Tarahumara Queen
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Junk (S) A.
8.9
C6
Taycan
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Carvalho Jp.
10
C8
The Time
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : De Waele D.
7.1
C8
Throttle Control (Ire)
Jockey : Chuette Mlle S. •
Entraineur : Lantsoght N.
6
C8
Time To Fly
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Caullery N.
13
C3
Tounmy (Ire)
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Batistic G.
14
C6
Two Weeks (Gb)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Artu (S) Jy.
8
C4
Valento
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : De Waele D.
25
C6
Vitare (Ire)
Jockey : Etienne E. •
Entraineur : Wattel Mlle A.
54
C4
Warning At Sea (Ire)
Jockey : Lefebvre F. •
Entraineur : Van Dyck D.
71
C3
Well De Vindecy
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Coelho A.
57
C6
White Platin
Jockey : Thomas Ron. •
Entraineur : Barande Barbe Mme C.
10
C6
Wind Of Change
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Parize J.
43
C2
Wings Of Fire
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Courbot G.
60
C7
Winwood (Ger)
Jockey : Le Lay Martin Adr. •
Entraineur : Fabre (S) A.
9.8
C5
Yakima
Jockey : Grosso Mlle L. •
Entraineur : Rohne R.
87
C2
Eagle Pass
Jockey : De Jesus Est. •
Entraineur : De Jesus A.
37
C9
Ecrin De Grimoult
Jockey : Le Prevost Mlle E. •
Entraineur : Le Prevost G.
49
C9
El Samba
Jockey : Campain S. •
Entraineur : Provoost S.
34
C2
Eldorado De Ver
Jockey : Ernault S. •
Entraineur : Mary C.a.
64
C2
Electron Du Rib
Jockey : Dersoir J. L. Cl. •
Entraineur : Hallais-Dersoir Mme C.
117
C2
Eole De Rio
Jockey : Travers J. •
Entraineur : Provoost S.
122
C9
Esta De Crennes
Jockey : Lebey B. •
Entraineur : Szirmay E.
9.8
C9
Exocet Du Start
Jockey : Barbier J. •
Entraineur : Provoost S.
47
C2
Expeditious
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Mary P.e.
13
C2
Fabuleuse Fligny
Jockey : Coignard M. •
Entraineur : Robin A.h.
80
C9
Fasliyen D'orgeres
Jockey : Rochna Dumont G. •
Entraineur : Lamare F.
5.7
C2
Fayette
Jockey : Petrement Ch. •
Entraineur : Petrement Ch.
14
C9
Felicita D'ecouves
Jockey : Chapdelaine F. •
Entraineur : Vilault J.
18
C9
Feline De Janville
Jockey : Grelin Mme Vér. •
Entraineur : Perrelle N.
25
C9
Fiesta De Locq
Jockey : Bazire J. Ph. •
Entraineur : Cardine G.
16
C2
Filarete Du Verger
Jockey : Daugeard Ph. •
Entraineur : Daugeard Ph.
6.7
C2
Finger Des Bordes
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Dore D.
8.9
C9
Fizz Saint Germain
Jockey : Durville F. •
Entraineur : De Grave P.f.
25
C2
Flaubert Gede
Jockey : Lherete A. •
Entraineur : Lherete A.
8.6
C2
Fly To The Moon
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Henry Y.
2.8
C2
Forrest Gump Set
Jockey : Lefranc Et. •
Entraineur : Lefranc E.
25
C9
Fort Des Malberaux
Jockey : Marie B. Th. •
Entraineur : Delaroche D.
2.9
C2
Forum De Tillard
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Lefranc E.
5.2
C9
Fredo Dairpet
Jockey : Robin F. •
Entraineur : Michel W.
3.2
C2
Furioso Beach
Jockey : Pacary A. •
Entraineur : Pacary A.
118
C6
Gabriel Brecy
Jockey : Houel Pie. •
Entraineur : Moquet Mlle V.
43
C1
Galante De Tillard
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Bordas J.
13
C6
Galaxie Du Condroz
Jockey : Ricart J. Y. •
Entraineur : Moes D.
21
C6
Galaxy France
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Lindrec F.
46
C6
Galga D'escrit
Jockey : Callico Mlle C. •
Entraineur : Randon A.
116
C6
Galicien
Jockey : Saussaye V. •
Entraineur : Gauchet Th.
23
C6
Galinka De Gennes
Jockey : Gence F. •
Entraineur : Peltier G.l.
6
C1
Game Attitude
Jockey : Delaune G. •
Entraineur : Delaune G.
7.9
C6
Gamine Du Bourg
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Verva P.y.
52
C1
Gaz Oil
Jockey : Daugeard Ph. •
Entraineur : Daugeard Ph.
14
C1
Gergovia Thuyas
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Verva P.y.
21
C1
Get Up Des Plaines
Jockey : Houel Pie. •
Entraineur : Moquet Mlle V.
4.7
C6
Gevrey D'authise
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Chenu C.
11
C6
Gibole De L'elle
Jockey : Fraigne Mlle I. •
Entraineur : Terry F.
9.2
C6
Gladiator Boy
Jockey : Lenain G. •
Entraineur : Grimault A.p.
3.7
C1
Gold Du Metz
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Brohier D.
11
C1
Good Expression
Jockey : Popot A. •
Entraineur : Popot J.f.
26
C6
Gouache
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Beileard Mlle C.
7.9
C1
Graal De L'extreme
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Mallet Ch.a.
6.1
C6
Graffiti Jiel
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Dersoir J.l.
12
C6
Grahika
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Ernault S.
9.6
C1
Grand Vent Rush
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Saliot Y.
12
C1
Grazzia Du Dan
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Thomain C.
3.6
C6
Gryffondor Du Poli
Jockey : Piton Lou. •
Entraineur : Piton B.
47
C6
Gypsie Magique
Jockey : Condette J. •
Entraineur : Condette J.
17
C5
Haltea Du Bellay
Jockey : Megissier C. •
Entraineur : Megissier C.
20
C4
Hamptons
Jockey : Dubois J.ph. •
Entraineur : Moulin Ph.
4
C5
Haneda Erca
Jockey : Heon F. •
Entraineur : Heon F.
7.2
C4
Hannibal Rex
Jockey : Maillard A. G. •
Entraineur : Maillard A.g.
54
C5
Happy Apple
Jockey : Gervais Y. •
Entraineur : Gervais Y.
73
C4
Happy Hero
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Post A.h.
6.1
C4
Haquitin
Jockey : Ernault S. •
Entraineur : Lelodet A.
C4
Haribo Jeloca
Jockey : Dersoir J. L. Cl. •
Entraineur : Dersoir J.l.cl.
9.5
C4
Hartford
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Desaunette P.l.
7.5
C5
Hatalante De Flo
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Plard A.
56
C5
Haurore
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Lepennetier Q.
6
C4
Helecho
Jockey : Delaune G. •
Entraineur : Le Bec H.
49
C5
Heligoland
Jockey : Ernault A. •
Entraineur : Terry F.
8
C5
Hera D'espace
Jockey : Deville J. •
Entraineur : Petrement Ch.
26
C5
Herbiere
Jockey : Ernault S. •
Entraineur : Guarato S.
8.7
C5
Hercaline
Jockey : Locqueneux D. •
Entraineur : Locqueneux D.
4.2
C4
Hercule Quick
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Mary P.e.
18
C4
Hescort Love
Jockey : Lamare F. •
Entraineur : Lamare F.
4.5
C5
Hiemoise Coquine
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Leblond S.
15
C5
Hirondelle D'aveze
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Lefebvre G.
15
C4
Historique Elde
Jockey : Heslouin Ch. •
Entraineur : Heslouin C.
51
C4
Honneur Steed
Jockey : Locqueneux D. •
Entraineur : Locqueneux D.
34
C5
Horchata
Jockey : Lefranc Et. •
Entraineur : Lefranc E.
7.4
C5
Horia De L'aumoy
Jockey : Leroulley J. •
Entraineur : Lebrec M.
80
C4
Horse De Grammont
Jockey : Vanmeerbeck J. •
Entraineur : Vanmeerbeck J.
67
C4
Hot Call
Jockey : Dubois J. •
Entraineur : Desmet Y.
17
C5
Hotesse Du Chassin
Jockey : Lamy R. •
Entraineur : Varin M.
90
C4
Hytho D'alci
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Douillet Ch.
10
C8
I Am De La Cour
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Daugeard Ph.
4.3
C8
I Love Machine
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Chassagne Mlle C.
26
C3
Ibrahim Du Rib
Jockey : Locqueneux D. •
Entraineur : Cannaert L.
22
C3
Icelander
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
13
C8
Ideal Du Ruel
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Maillard A.g.
6.5
C3
Ideale D'arcey
Jockey : Thouroude D. •
Entraineur : Thouroude A.
64
C8
Idylle De Cahot
Jockey : Angot A. •
Entraineur : Prioul S.
23
C3
Idylle Du Chatault
Jockey : Travers J. •
Entraineur : Provoost S.
67
C3
Igor D'urzy
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Hamel Ch.
4.7
C3
Igual Blue
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Rynwalt Boular P.a.
3.1
C8
Ikuro Jiel
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Dersoir J.l.
11
C3
Il Presidente
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Guarato S.
5.2
C3
Ilona Dika
Jockey : Delaunay Et. •
Entraineur : Terry P.
114
C8
Ilton Royal
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Grimault A.p.
4.4
C8
Imperator D'em
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Le Beller T.
4
C3
Inconditionnelle
Jockey : Dubois J.ph. •
Entraineur : Moulin Ph.
12
C3
Indigo Quick
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Esper M.
13
C3
Infante
Jockey : Lebarque V. •
Entraineur : Lebarque V.
111
C8
Innocent Arctic
Jockey : Gence F. •
Entraineur : Post A.h.
73
C8
Insus
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Ligeron G.
18
C3
Ioup La Boum
Jockey : Bloyet A. •
Entraineur : Provoost S.
124
C3
Ipso Simardiere
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Bethouart D.
12
C8
It's Very Good
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Courbot B.
11
C3
Itsy Bitsy Syl
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Desaunette P.l.
25
C7
Jahika Josselyn
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Malmqvist T.
10
C7
Janzibar
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
4.3
C7
Jason
Jockey : Levesque P. •
Entraineur : Levesque P.
4.6
C7
Jemissora
Jockey : Anne F. •
Entraineur : Anne F.
20
C7
Jerika Love
Jockey : Dieudonne S. •
Entraineur : Hernandez Nava J.a.
C7
Jeu Coquin
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Leblond S.
23
C7
Jibsy Bourbon
Jockey : Hue R. •
Entraineur : Guarato S.
8.6
C7
Jo La Class
Jockey : Gontier B. •
Entraineur : Lindrec F.
97
C7
Joie Totale
Jockey : Dubois J. •
Entraineur : Dubois J.
13
C7
Jolly Good
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Allaire Ph.
12
C7
Jota Quick
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Esper M.
25
C7
Juppy Up
Jockey : Larue R. Ch. •
Entraineur : Larue R.c.
7.7
C7
Just An Artist
Jockey : Dubois J.ph. •
Entraineur : Moulin Ph.
15
C7
Justice Secrete
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Lelodet A.
25
J'ai déjà un compte.