Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

Les course de la réunion 5 15/01/2022 à CHL-CHILE

19:15 R5 C1
Prix Maporal  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 9007 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 19:15
Conditions : machos 3 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Temaukel (Chl) (21) 6p 4p 5p 6p 3p 3p 6p 4p
ALVARADO D. - 57 k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 1 - Oeil (21) 6p 4p 5p 6p 3p 3p 6p 4p Gains : 0 €
2
Kikashi (Chl) (21) 1p 1p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57 k - M4 - URBINA H. C. - Cde 2 (21) 1p 1p 1p Gains : 0 €
3
Patitas De Oro (Chl) 4p (21) 0p 3p 6p 2p 0p 6p 2p 1p 3p 6p 5p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57 k - M4 - RICARDO YANEZ D. - Cde 3 4p (21) 0p 3p 6p 2p 0p 6p 2p 1p 3p 6p 5p Gains : 0 €
4
Encanto Veloz (Chl) (21) 2p 2p 2p 3p 1p 2p 3p 0p 7p 3p 5p 4p
MEDINA Ja. - 57 k - M4 - BAEZA JARPA J. P. - Cde 4 - Oeil (21) 2p 2p 2p 3p 1p 2p 3p 0p 7p 3p 5p 4p Gains : 0 €
5
Manases (Chl) (21) 5p 6p 4p 0p 1p 4p 6p 8p 7p
SAEZ SANHUEZA Edm. G. - 57 k - M4 - SILVA SANTIBANEZ J. C. - Cde 5 (21) 5p 6p 4p 0p 1p 4p 6p 8p 7p Gains : 0 €
6
Dubai Market (Chl) 3p (21) 1p 3p 3p 2p 4p 5p 2p 4p 1p 3p 0p
HERNANDEZ Jor. - 57 k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. - Cde 6 - Oeil 3p (21) 1p 3p 3p 2p 4p 5p 2p 4p 1p 3p 0p Gains : 0 €
7
Wild Dabbler (Chl) (21) 2p 4p 2p 9p 0p 0p 7p 1p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57 k - M4 - CRISTIAN MENESES S. - Cde 7 - Oeil (21) 2p 4p 2p 9p 0p 0p 7p 1p Gains : 0 €
8
El Bacan (Chl) (21) 6p 0p 0p 8p 3p 7p 1p 1p 2p 7p 5p 8p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57 k - M4 - URBINA H. L. - Cde 8 (21) 6p 0p 0p 8p 3p 7p 1p 1p 2p 7p 5p 8p Gains : 0 €
9
Shallow (Chl) (21) 3p 4p 1p 4p 8p 1p
DORES CABRERA Rod. S. - 57 k - M4 - SILVA SANTIBANEZ J. C. - Cde 9 (21) 3p 4p 1p 4p 8p 1p Gains : 0 €
10
Ned Gowan (Chl) (21) 1p 6p 2p 1p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57 k - M4 - CRISTIÃIN URBINA R. - Cde 10 (21) 1p 6p 2p 1p Gains : 0 €
19:45 R5 C2
Prix Desden  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 5159 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 19:45
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Pumbi (Chl) (21) 0p 0p 0p 0p 0p 4p 1p 0p 6p 0p 0p 9p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 55 k - H5 - APABLAZA G. M. A. - Cde 1 (21) 0p 0p 0p 0p 0p 4p 1p 0p 6p 0p 0p 9p Gains : 0 €
2
Jump Winner (Chl) 2p (21) 8p 0p 8p 0p 2p 5p 0p 6p 0p 2p 1p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 56 k - F5 - GUILLERMO SANCHEZ L. - Cde 2 2p (21) 8p 0p 8p 0p 2p 5p 0p 6p 0p 2p 1p Gains : 0 €
3
Tong Po (Chl) (21) 0p 1p 7p 0p 0p 7p 9p 0p 8p 0p 8p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 56 k - M6 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 3 (21) 0p 1p 7p 0p 0p 7p 9p 0p 8p 0p 8p Gains : 0 €
4
Golden Lava (Chl) (21) 0p 0p 0p 0p 0p
SOTO CASTRO F. - 56 k - F4 - LUIS MUNOZ S. - Cde 4 (21) 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
5
Miyarai (Chl) (21) 0p 8p 0p 0p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56 k - F6 - GUILLERMO SANCHEZ L. - Cde 5 (21) 0p 8p 0p 0p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
6
Brave Horse (Chl) 5p (21) 4p 4p 2p 6p 6p 8p 6p 7p 0p 1p 7p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56 k - M6 - COVARRUBIAS M. - Cde 6 - Oeil 5p (21) 4p 4p 2p 6p 6p 8p 6p 7p 0p 1p 7p Gains : 0 €
7
Really Boman (Chl) 3p (21) 8p 7p 0p 3p 8p 4p 4p 3p 0p 4p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55 k - M5 - LAB REYES E. A. - Cde 7 3p (21) 8p 7p 0p 3p 8p 4p 4p 3p 0p 4p 1p Gains : 0 €
8
Gamorra (Chl) (21) 0p 7p 0p 5p 0p 8p 1p 5p 0p 7p
ALVARADO D. - 56 k - F4 - ROBLES O. J. E. - Cde 8 - Oeil (21) 0p 7p 0p 5p 0p 8p 1p 5p 0p 7p Gains : 0 €
9
Andre Tor (Chl) (21) 8p 5p 5p 9p 2p 4p 3p 0p 6p 6p 0p
PIMENTEL Jes. - 55 k - M5 - MICHEA F. I. - Cde 9 (21) 8p 5p 5p 9p 2p 4p 3p 0p 6p 6p 0p Gains : 0 €
10
Rosa La Vasca (Chl) (21) 0p 1p 2p 4p 3p 2p 2p 8p 0p 0p 0p 0p
AEDO MME A. - 56 k - F4 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 10 (21) 0p 1p 2p 4p 3p 2p 2p 8p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
11
Thotho (Chl) (21) 0p 0p 4p 4p 6p 0p 1p 6p 4p 8p 7p
TORO NARANJO Jes. A. - 56 k - M6 - COVARRUBIAS M. - Cde 11 - Oeil (21) 0p 0p 4p 4p 6p 0p 1p 6p 4p 8p 7p Gains : 0 €
12
Hazan (Chl) 7p (21) 4p 6p 6p 0p 9p 9p 1p 5p 5p 0p 1p
JORQUERA AHUMADA Cla. - 56 k - M8 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 12 7p (21) 4p 6p 6p 0p 9p 9p 1p 5p 5p 0p 1p Gains : 0 €
13
Mileo (Chl) (21) 0p 5p 3p 2p 5p 5p 7p 5p 2p 2p 7p 6p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 55 k - M10 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 13 (21) 0p 5p 3p 2p 5p 5p 7p 5p 2p 2p 7p 6p Gains : 0 €
14
Almuk (Chl) (21) 8p 3p 4p 4p 0p 6p 2p 7p 1p 5p 6p 7p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 56 k - M5 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 14 (21) 8p 3p 4p 4p 0p 6p 2p 7p 1p 5p 6p 7p Gains : 0 €
15
Kebira (Chl) 4p (21) 4p 3p 6p 6p 0p 3p 9p 1p 5p 4p 3p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56 k - F5 - ANGEL JAQUE S. - Cde 15 4p (21) 4p 3p 6p 6p 0p 3p 9p 1p 5p 4p 3p Gains : 0 €
20:15 R5 C3
Prix Destello Del Cielo  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 7947 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1900m
Départ prévu : 20:15
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Y Yo (Chl) (21) 2p 6p 4p 3p 3p 0p 1p 5p 0p 0p 4p 8p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 51 k - M6 - ROBLES O. J. E. - Cde 1 (21) 2p 6p 4p 3p 3p 0p 1p 5p 0p 0p 4p 8p Gains : 0 €
2
Graco (Chl) (21) 7p 4p 0p 9p 0p 7p 0p 3p 0p 7p 5p 7p
SILVA RUIZ Lui. A. - 54 k - M5 - GUILLERMO MUñOZ A. - Cde 2 (21) 7p 4p 0p 9p 0p 7p 0p 3p 0p 7p 5p 7p Gains : 0 €
3
Paisantino (Chl) (21) 4p 1p 7p 4p 4p 3p 5p 7p 4p
ZUNIGA Jor. - 53 k - M4 - CRISTIÃIN URBINA R. - Cde 3 - Oeil (21) 4p 1p 7p 4p 4p 3p 5p 7p 4p Gains : 0 €
4
Juvencio (Chl) 5p (21) 4p 4p 0p 8p 3p 1p 0p 6p 9p 0p 0p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 57 k - M8 - LUIS MUNOZ S. - Cde 4 5p (21) 4p 4p 0p 8p 3p 1p 0p 6p 9p 0p 0p Gains : 0 €
5
Gran Pepe (Chl) (21) 4p 1p 2p 2p 6p 2p 2p 0p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 53 k - M4 - HUDO HERNÃIN TORO O. - Cde 5 (21) 4p 1p 2p 2p 6p 2p 2p 0p 0p Gains : 0 €
6
Por Decreto (Chl) 6p (21) 0p 4p 6p 6p 0p 9p 7p 0p 0p 5p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 59 k - M7 - CONTRERAS A. D. - Cde 6 6p (21) 0p 4p 6p 6p 0p 9p 7p 0p 0p 5p 0p Gains : 0 €
7
Patmaho (Chl) (21) 6p 7p 7p 1p 2p
OCHOA OLMOS H. A. - 50 k - M4 - INDA MONTANO S. - Cde 7 - Oeil (21) 6p 7p 7p 1p 2p Gains : 0 €
8
Bronstreet (Usa) (21) 3p 1p 1p 9p 3p 2p 0p 0p 0p 9p 9p 4p
HERNANDEZ Jor. - 58 k - M6 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 8 (21) 3p 1p 1p 9p 3p 2p 0p 0p 0p 9p 9p 4p Gains : 0 €
9
Super Tango (Arg) (21) 1p 6p 6p
RAMIREZ Nic. - 53 k - M4 - URENDA PASTENE X. - Cde 9 (21) 1p 6p 6p Gains : 0 €
10
Leblanc (Chl) (21) 9p 9p 3p 8p 1p 4p
MEDINA Ja. - 53 k - M4 - BAEZA JARPA J. P. - Cde 10 (21) 9p 9p 3p 8p 1p 4p Gains : 0 €
11
Lombardy (Chl) 4p (21) 2p 7p 2p 6p 0p 6p 0p 6p 1p 2p 8p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 53 k - M4 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 11 4p (21) 2p 7p 2p 6p 0p 6p 0p 6p 1p 2p 8p Gains : 0 €
12
Sir Constitution (Chl) (21) 1p 4p 7p 3p 7p 1p 3p 6p 2p
AROS Gus. A. - 56 k - H4 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 12 (21) 1p 4p 7p 3p 7p 1p 3p 6p 2p Gains : 0 €
13
Bribon Del Monte (Chl) 2p (21) 3p 4p 1p 2p 6p 5p 0p 8p 1p 4p 5p
PAREDES RUIZ Jos. - 50 k - M5 - SOLAR SANTIBANEZ F. - Cde 13 2p (21) 3p 4p 1p 2p 6p 5p 0p 8p 1p 4p 5p Gains : 0 €
14
Esterios (Chl) (21) 2p 3p 2p 3p 5p 1p 3p 5p 2p 2p 2p 6p
LEON Ber. - 59 k - M5 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 14 (21) 2p 3p 2p 3p 5p 1p 3p 5p 2p 2p 2p 6p Gains : 0 €
15
Pa Esto Soy Bueno (Chl) (21) 5p 2p 4p 2p 6p 4p 3p 2p 6p 6p 1p 9p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54 k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 15 (21) 5p 2p 4p 2p 6p 4p 3p 2p 6p 6p 1p 9p Gains : 0 €
20:45 R5 C4
Prix Dormilon  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 4703 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 20:45
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wonder Piece (Chl) (21) 7p 2p 0p 9p 0p 0p 6p 0p 5p 8p 6p 3p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 55 k - F6 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 1 (21) 7p 2p 0p 9p 0p 0p 6p 0p 5p 8p 6p 3p Gains : 0 €
2
Turbo Mao (Chl) 5p (21) 3p 5p 5p 1p 7p 0p 0p 0p 4p 8p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56 k - M6 - CESAR CANCINO B. - Cde 2 5p (21) 3p 5p 5p 1p 7p 0p 0p 0p 4p 8p 0p Gains : 0 €
3
Infanta Ailama (Chl) (21) 0p 8p 0p 5p 0p 1p 8p 7p 7p 0p 7p
GONZALEZ Fel. A. - 55 k - F4 - JOSE BRAVO M. - Cde 3 (21) 0p 8p 0p 5p 0p 1p 8p 7p 7p 0p 7p Gains : 0 €
4
Qing (Chl) 5p 5p (21) 0p 7p 0p 0p 1p 3p 2p 4p 8p 9p
DORES CABRERA Rod. S. - 56 k - F6 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 4 5p 5p (21) 0p 7p 0p 0p 1p 3p 2p 4p 8p 9p Gains : 0 €
5
Bandera Tricolor (Chl) (21) 4p 8p 7p 0p 8p 0p 4p 2p 9p 9p 4p 5p
CORDERO MESIAS Mar. J. - 55 k - F5 - RICARDO YANEZ D. - Cde 5 - Oeil (21) 4p 8p 7p 0p 8p 0p 4p 2p 9p 9p 4p 5p Gains : 0 €
6
Narcisista (Chl) 4p (21) 5p 6p 0p 0p 4p 5p 0p 0p 0p 1p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 56 k - M6 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 6 - Oeil 4p (21) 5p 6p 0p 0p 4p 5p 0p 0p 0p 1p Gains : 0 €
7
Young (Chl) (21) 1p 9p 0p 0p 9p 9p 8p 4p 0p 0p 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 54 k - H11 - MICHEA F. I. - Cde 7 (21) 1p 9p 0p 0p 9p 9p 8p 4p 0p 0p 0p Gains : 0 €
8
Punta De Ganso (Chl) 8p (21) 5p 0p 4p 2p 5p 0p 0p 0p 9p 7p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 56 k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 8 8p (21) 5p 0p 4p 2p 5p 0p 0p 0p 9p 7p Gains : 0 €
9
Soy Enriqueta (Chl) 2p (21) 5p 6p 0p 0p 2p 4p 3p 5p 7p 0p 0p
AROS Gus. A. - 55 k - F6 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 9 2p (21) 5p 6p 0p 0p 2p 4p 3p 5p 7p 0p 0p Gains : 0 €
10
Chonchon Chico (Chl) (21) 0p 9p 2p 6p 7p 9p 2p 8p 0p 2p 0p 7p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55 k - H5 - RICARDO YANEZ D. - Cde 10 - Oeil (21) 0p 9p 2p 6p 7p 9p 2p 8p 0p 2p 0p 7p Gains : 0 €
11
Comodora (Chl) 3p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 9p 3p 3p 8p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 55 k - F6 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 11 3p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 9p 3p 3p 8p Gains : 0 €
12
Tomate Un Trago (Chl) (21) 9p 1p 2p 9p 5p 5p 6p 5p
LEON Ber. - 56 k - M4 - BERNAL TORRES R. - Cde 12 (21) 9p 1p 2p 9p 5p 5p 6p 5p Gains : 0 €
13
Doctor Pol (Chl) (21) 0p 0p 5p 0p 0p 1p 6p 8p 0p 0p 0p 2p
RAMIREZ Nic. - 54 k - M5 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 13 - Oeil (21) 0p 0p 5p 0p 0p 1p 6p 8p 0p 0p 0p 2p Gains : 0 €
14
Don Anibal (Chl) 4p (21) 3p 6p 3p 0p 3p 9p 0p 3p 0p 5p 8p
ORTEGA TAPIA C. - 56 k - M10 - CESAR CANCINO B. - Cde 14 4p (21) 3p 6p 3p 0p 3p 9p 0p 3p 0p 5p 8p Gains : 0 €
15
Aswari (Chl) (21) 5p 3p 3p 3p 7p 0p 8p 4p 2p 6p 4p
VARGAS Iva. - 55 k - M11 - HéCTOR CASTILLO S. - Cde 15 - Oeil (21) 5p 3p 3p 3p 7p 0p 8p 4p 2p 6p 4p Gains : 0 €
21:13 R5 C5
Prix Delincuente  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 5159 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 21:13
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Braca (Chl) (21) 9p 9p 0p 1p 3p 4p 0p 8p 9p (20) 9p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55 k - M4 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 1 (21) 9p 9p 0p 1p 3p 4p 0p 8p 9p (20) 9p Gains : 0 €
2
India Terca (Chl) (21) 1p 2p 7p 4p 3p 0p 0p 3p 8p 7p 6p 7p
VARGAS Iva. - 56 k - F5 - GUILLERMO MUñOZ A. - Cde 2 (21) 1p 2p 7p 4p 3p 0p 0p 3p 8p 7p 6p 7p Gains : 0 €
3
Tratamela Bien (Chl) (21) 4p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
ZUNIGA Jor. - 56 k - F4 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 3 - Oeil (21) 4p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
4
Casa De Papel (Chl) 0p (21) 2p 5p 1p 2p 4p 3p 3p 4p 4p 4p 4p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56 k - F4 - JUAN ARAVENA M. - Cde 4 - Oeil 0p (21) 2p 5p 1p 2p 4p 3p 3p 4p 4p 4p 4p Gains : 0 €
5
Mezzogiorno (Arg) (21) 2p 6p 8p 9p 0p 6p 0p 5p 8p 1p 1p 5p
RIVERA LOZANO A. - 56 k - M5 - ALVAREZ DONOSO J. M. - Cde 5 (21) 2p 6p 8p 9p 0p 6p 0p 5p 8p 1p 1p 5p Gains : 0 €
6
Brisa De Primavera (Chl) 7p 0p (21) 9p 0p 1p 1p 8p 7p 6p 0p 5p 8p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56 k - F5 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 6 - Oeil 7p 0p (21) 9p 0p 1p 1p 8p 7p 6p 0p 5p 8p Gains : 0 €
7
El Platano (Chl) 3p (21) 1p 1p 7p 7p 7p 3p 8p 0p 0p 9p 3p
RAMIREZ Nic. - 55 k - M7 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 7 3p (21) 1p 1p 7p 7p 7p 3p 8p 0p 0p 9p 3p Gains : 0 €
8
California Daddy (Chl) 7p (21) 8p 1p 5p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56 k - M4 - MARCO PAVEZ O. - Cde 8 7p (21) 8p 1p 5p Gains : 0 €
9
Zeca Pagodinho (Chl) (21) 3p 2p 9p 7p 2p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 8p
LEON Ber. - 56 k - M6 - CESAR CANCINO B. - Cde 9 - Oeil (21) 3p 2p 9p 7p 2p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 8p Gains : 0 €
10
Selectino (Chl) 6p (21) 6p 2p 5p 0p 8p 6p 7p 8p 4p 6p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 56 k - M8 - LUIS RIVERA F. - Cde 10 6p (21) 6p 2p 5p 0p 8p 6p 7p 8p 4p 6p 0p Gains : 0 €
11
Toma Desafios (Chl) 1p (21) 6p 4p 0p 0p 9p 2p 0p 1p 5p 4p 0p
GONZALEZ Fel. A. - 56 k - F5 - ALEJANDRO MARTíNEZ C. - Cde 11 - Oeil 1p (21) 6p 4p 0p 0p 9p 2p 0p 1p 5p 4p 0p Gains : 0 €
12
Hasparren (Chl) (21) 0p 0p 6p 4p 1p 2p
MEDINA Ja. - 56 k - M4 - BAEZA JARPA J. P. - Cde 12 (21) 0p 0p 6p 4p 1p 2p Gains : 0 €
13
Buen Salto (Chl) (21) 0p 0p 1p 0p 4p 2p 0p 9p 5p 4p 9p 8p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55 k - H6 - RODRIGO LóPEZ B. - Cde 13 (21) 0p 0p 1p 0p 4p 2p 0p 9p 5p 4p 9p 8p Gains : 0 €
14
Amor Del Titanic (Chl) (21) 0p 7p 0p 7p 0p 5p 1p 6p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 56 k - F4 - GUILLERMO MUñOZ A. - Cde 14 (21) 0p 7p 0p 7p 0p 5p 1p 6p Gains : 0 €
15
Mejor Calladito (Chl) 8p (21) 3p 5p 3p 3p 7p 0p 4p 8p 8p 0p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56 k - M8 - LUIS MUNOZ S. - Cde 15 8p (21) 3p 5p 3p 3p 7p 0p 4p 8p 8p 0p 0p Gains : 0 €
21:40 R5 C6
Prix Dia Libre  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 4703 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 21:40
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tia Peppa (Chl) (21) 5p 4p 2p 4p 6p 0p 6p 5p 2p 1p 6p 7p
LEON Ber. - 56 k - F6 - CESAR CANCINO B. - Cde 1 - Oeil (21) 5p 4p 2p 4p 6p 0p 6p 5p 2p 1p 6p 7p Gains : 0 €
2
Money Honey (Chl) 0p (21) 0p 6p 1p 6p 5p 0p 2p 5p 6p 7p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 56 k - F5 - GUILLERMO MUñOZ A. - Cde 2 0p (21) 0p 6p 1p 6p 5p 0p 2p 5p 6p 7p Gains : 0 €
3
Super Mary (Chl) (21) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
GONZALEZ MME Les. c. - 56 k - F5 - PARRA D'ANDREA A. R. - Cde 3 (21) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
4
Liucura Del Itata (Chl) 3p 4p (21) 7p 4p 0p 8p 3p 0p 0p 1p 3p 4p
TORO NARANJO Jes. A. - 56 k - F5 - GUILLERMO SANCHEZ L. - Cde 4 3p 4p (21) 7p 4p 0p 8p 3p 0p 0p 1p 3p 4p Gains : 0 €
5
Osarra (Chl) 1p (21) 6p 2p 6p 3p 2p 3p 2p 6p 5p 7p 3p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56 k - M5 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 5 - Oeil 1p (21) 6p 2p 6p 3p 2p 3p 2p 6p 5p 7p 3p Gains : 0 €
6
La Perugina (Chl) 6p (21) 4p 7p 5p 8p 6p 0p 9p 1p 8p 7p 9p
RAMIREZ Nic. - 56 k - F5 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 6 6p (21) 4p 7p 5p 8p 6p 0p 9p 1p 8p 7p 9p Gains : 0 €
7
Quiropractica (Chl) (21) 9p 3p 6p 0p 0p 7p 1p 6p 0p 2p 6p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55 k - F7 - JUAN MANRíQUEZ Q. - Cde 7 (21) 9p 3p 6p 0p 0p 7p 1p 6p 0p 2p 6p Gains : 0 €
8
Little Gem (Chl) (21) 4p 0p 0p 8p 2p 2p 6p 0p 5p 1p 2p
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 56 k - F5 - JUAN ARAVENA M. - Cde 8 (21) 4p 0p 0p 8p 2p 2p 6p 0p 5p 1p 2p Gains : 0 €
9
Taurus (Chl) (21) 7p 4p 6p 6p 0p 5p 3p 4p 3p 9p 0p 0p
PAREDES RUIZ Jos. - 56 k - M5 - COVARRUBIAS M. - Cde 9 (21) 7p 4p 6p 6p 0p 5p 3p 4p 3p 9p 0p 0p Gains : 0 €
10
Pollo Bravo (Chl) 7p (21) 9p 0p 0p 2p 3p 3p 8p 0p 0p 1p 3p
DORES CABRERA Rod. S. - 56 k - H6 - Enrique M. Becar B. - Cde 10 7p (21) 9p 0p 0p 2p 3p 3p 8p 0p 0p 1p 3p Gains : 0 €
11
Sintra Mia (Chl) (21) 0p 7p 8p 7p 9p 0p 1p 6p 2p 7p 5p 5p
ZUNIGA Jor. - 56 k - F7 - SOLAR SANTIBANEZ F. - Cde 11 (21) 0p 7p 8p 7p 9p 0p 1p 6p 2p 7p 5p 5p Gains : 0 €
12
Mayakichi (Chl) 9p (21) 1p 2p 9p 6p 5p 2p 5p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56 k - F4 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 12 - Oeil 9p (21) 1p 2p 9p 6p 5p 2p 5p Gains : 0 €
13
John Wayne (Chl) 4p (21) 7p 1p 5p 8p 0p 0p 3p 9p 0p 9p 0p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 55 k - H9 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 13 4p (21) 7p 1p 5p 8p 0p 0p 3p 9p 0p 9p 0p Gains : 0 €
14
Fantasma Veloz (Chl) (21) 0p 3p 8p 0p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
MORENO F. - 56 k - F5 - HERNAIN PACHECO P. - Cde 14 - Oeil (21) 0p 3p 8p 0p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
22:07 R5 C7
Prix Julio Prado Amor Rumbo Al Latino  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 18617 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 2000m
Départ prévu : 22:07
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Waiwen (Chl) (21) 5p 1p 8p 0p 3p 2p 1p 1p 4p 1p 2p 3p
ESPINA LAZO Kev. D. - 54 k - M4 - RODRIGO SANCHEZ Q. - Cde 1 (21) 5p 1p 8p 0p 3p 2p 1p 1p 4p 1p 2p 3p Gains : 0 €
2
El Manio (Chl) (21) 1p 3p 1p 2p 2p 1p 2p 2p 3p 1p 5p 7p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 60 k - M6 - URBINA H. L. - Cde 2 (21) 1p 3p 1p 2p 2p 1p 2p 2p 3p 1p 5p 7p Gains : 0 €
3
Monchitocrack (Chl) (21) 2p 2p 2p 2p 3p 3p 1p 1p 5p 1p 1p 2p
HERNANDEZ Jor. - 54 k - M4 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 3 (21) 2p 2p 2p 2p 3p 3p 1p 1p 5p 1p 1p 2p Gains : 0 €
4
El Egipcio (Chl) (21) 2p 1p 1p 2p 1p 6p 2p 3p 2p 3p 0p 0p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 60 k - M5 - GUILLERMO MUñOZ A. - Cde 4 (21) 2p 1p 1p 2p 1p 6p 2p 3p 2p 3p 0p 0p Gains : 0 €
5
O'connor (Chl) (21) 1p 2p 4p 3p 1p 2p 1p 2p 1p 1p 5p 3p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 60 k - M5 - URBINA H. C. - Cde 5 - Oeil (21) 1p 2p 4p 3p 1p 2p 1p 2p 1p 1p 5p 3p Gains : 0 €
6
Balio (Chl) (21) 1p 2p 1p 1p 3p 6p 5p 4p (20) 1p 7p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 60 k - M7 - URBINA H. C. - Cde 6 (21) 1p 2p 1p 1p 3p 6p 5p 4p (20) 1p 7p Gains : 0 €
7
Rogue Nation (Chl) (21) 2p 2p 3p 1p 1p 3p 7p 3p 1p 3p 7p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 52 k - F4 - BAEZA JARPA J. P. - Cde 7 (21) 2p 2p 3p 1p 1p 3p 7p 3p 1p 3p 7p Gains : 0 €
8
Diamond In The Sky (Chl) (21) 4p 2p 5p 1p 5p 1p 1p 3p 2p 4p 6p 1p
VARAS VILLAROEL Ari. - 60 k - M5 - ALVARO FERNANDEZ L. - Cde 8 - Oeil (21) 4p 2p 5p 1p 5p 1p 1p 3p 2p 4p 6p 1p Gains : 0 €
9
Vivir Con Alegría (Chl) (21) 4p 1p 8p 4p 6p 2p 3p 1p 1p 0p
ZUNIGA Jor. - 54 k - M4 - ALEJANDRO MARTíNEZ C. - Cde 9 (21) 4p 1p 8p 4p 6p 2p 3p 1p 1p 0p Gains : 0 €
10
Win Here (Chl) (21) 3p 3p 2p 3p 2p 1p 1p 1p (20) 1p 1p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 60 k - M9 - CRISTIÃIN URBINA R. - Cde 10 (21) 3p 3p 2p 3p 2p 1p 1p 1p (20) 1p 1p Gains : 0 €
11
El Notable (Chl) (21) 3p 1p 5p 2p 1p 9p 4p 1p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 54 k - M4 - URBINA H. C. - Cde 11 (21) 3p 1p 5p 2p 1p 9p 4p 1p 1p Gains : 0 €
22:36 R5 C8
Prix Desafiador  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 5159 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 22:36
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Veredicto (Chl) (21) 6p 5p 9p 1p 1p 7p 4p 4p 0p 3p 5p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56 k - M6 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 1 (21) 6p 5p 9p 1p 1p 7p 4p 4p 0p 3p 5p Gains : 0 €
2
La Rumbera (Chl) 0p (21) 4p 8p 9p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 9p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56 k - F4 - COVARRUBIAS M. - Cde 2 - Oeil 0p (21) 4p 8p 9p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 9p Gains : 0 €
3
Torin (Chl) (21) 1p 5p 0p 0p 8p 2p 0p 2p 6p 0p 7p 3p
JORQUERA AHUMADA Cla. - 56 k - M7 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 3 (21) 1p 5p 0p 0p 8p 2p 0p 2p 6p 0p 7p 3p Gains : 0 €
4
Garotinho (Chl) (21) 6p 0p 7p 1p 2p 1p 2p 6p 4p 2p 2p 1p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56 k - M6 - HERNAIN PACHECO P. - Cde 4 (21) 6p 0p 7p 1p 2p 1p 2p 6p 4p 2p 2p 1p Gains : 0 €
5
Quillecano (Chl) (21) 7p 7p 9p 8p 7p 5p 1p 3p 3p 9p 5p
AROS Gus. A. - 56 k - M6 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 5 - Oeil (21) 7p 7p 9p 8p 7p 5p 1p 3p 3p 9p 5p Gains : 0 €
6
Carita De Queso (Chl) (21) 9p 6p 9p 0p 9p 0p 1p 5p 6p 3p 8p 6p
SOLANO J. - 56 k - M4 - RICARDO YANEZ D. - Cde 6 (21) 9p 6p 9p 0p 9p 0p 1p 5p 6p 3p 8p 6p Gains : 0 €
7
Y No Volvio (Chl) 5p (21) 8p 6p 1p 2p 3p 6p 9p 5p 5p 4p 2p
TORO NARANJO Jes. A. - 56 k - H5 - FéLIX SEPúLVEDA E. - Cde 7 5p (21) 8p 6p 1p 2p 3p 6p 9p 5p 5p 4p 2p Gains : 0 €
8
Dona Carlota (Chl) (21) 2p 7p 4p 7p 0p 6p 7p 3p 3p 6p 0p 3p
VARGAS Iva. - 56 k - F5 - APABLAZA G. M. A. - Cde 8 (21) 2p 7p 4p 7p 0p 6p 7p 3p 3p 6p 0p 3p Gains : 0 €
9
Unica Hush (Chl) 4p (21) 3p 4p 5p 0p 0p 0p 0p 9p 1p 1p 4p
LEON Ber. - 56 k - F5 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 9 - Oeil 4p (21) 3p 4p 5p 0p 0p 0p 0p 9p 1p 1p 4p Gains : 0 €
10
Sigfrid (Chl) 7p (21) 6p 5p 4p 1p 2p 2p
ESPINA LAZO Kev. D. - 56 k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 10 7p (21) 6p 5p 4p 1p 2p 2p Gains : 0 €
11
Ticca (Chl) (21) 0p 0p 1p 0p 0p 7p 9p 6p 0p 8p 4p 9p
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 56 k - F4 - JOSE BRAVO M. - Cde 11 (21) 0p 0p 1p 0p 0p 7p 9p 6p 0p 8p 4p 9p Gains : 0 €
12
Gran Rojo (Chl) (21) 2p 0p 5p 9p 0p 9p 8p 1p 2p 0p 2p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56 k - M5 - JUAN ARAVENA M. - Cde 12 - Oeil (21) 2p 0p 5p 9p 0p 9p 8p 1p 2p 0p 2p 0p Gains : 0 €
13
Vikingo Rock (Chl) (21) 0p 1p 0p 0p 7p 6p 1p 0p 8p 7p 2p 0p
ORTIZ R. Ped. - 56 k - M6 - CESAR CANCINO B. - Cde 13 - Oeil (21) 0p 1p 0p 0p 7p 6p 1p 0p 8p 7p 2p 0p Gains : 0 €
14
Californian Spirit (Chl) 0p (21) 6p 0p 0p 8p 4p 1p 0p 0p 9p 0p 7p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56 k - F4 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 14 0p (21) 6p 0p 0p 8p 4p 1p 0p 0p 9p 0p 7p Gains : 0 €
15
Lucky Tawqeet (Chl) 4p 2p 2p (21) 6p 4p 3p 9p 9p 4p 4p 3p 8p
ZUNIGA Jor. - 56 k - M7 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 15 - Oeil 4p 2p 2p (21) 6p 4p 3p 9p 9p 4p 4p 3p 8p Gains : 0 €
23:03 R5 C9
Prix Detective  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 5159 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 23:03
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Totalmente Feliz (Chl) 9p (21) 6p 3p 3p 5p 6p 2p 1p 7p 8p 6p 4p
RAMIREZ Nic. - 56 k - M6 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 1 9p (21) 6p 3p 3p 5p 6p 2p 1p 7p 8p 6p 4p Gains : 0 €
2
Fiel Cruzado (Chl) (21) 5p 1p 0p 8p 3p 0p 3p 5p 0p 9p 0p 2p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56 k - M8 - ADONIS B. H. - Cde 2 - Oeil (21) 5p 1p 0p 8p 3p 0p 3p 5p 0p 9p 0p 2p Gains : 0 €
3
Shapovalov (Chl) (21) 0p 0p 0p 7p 0p 0p 9p 7p 1p 7p 0p 0p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 56 k - M5 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 3 (21) 0p 0p 0p 7p 0p 0p 9p 7p 1p 7p 0p 0p Gains : 0 €
4
El Caniche (Chl) (21) 0p 0p 1p 7p 4p 2p 0p 3p 0p 3p 9p 0p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 56 k - H4 - JUAN MANRíQUEZ Q. - Cde 4 (21) 0p 0p 1p 7p 4p 2p 0p 3p 0p 3p 9p 0p Gains : 0 €
5
Must Delia (Chl) (21) 3p 9p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 4p 1p 2p 3p
RIVERA LOZANO A. - 56 k - F4 - Enrique M. Becar B. - Cde 5 (21) 3p 9p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 4p 1p 2p 3p Gains : 0 €
6
Argota (Chl) (21) 7p 9p 0p 0p 0p 9p 6p 9p 1p 8p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56 k - H4 - CRISTIAN MENESES S. - Cde 6 (21) 7p 9p 0p 0p 0p 9p 6p 9p 1p 8p Gains : 0 €
7
Wild World (Chl) (21) 3p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 8p 2p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 55 k - H5 - FéLIX SEPúLVEDA E. - Cde 7 (21) 3p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 8p 2p Gains : 0 €
8
Catching Dreams (Chl) 0p (21) 2p 9p 0p 7p 4p 3p 5p 0p 2p 4p
ALVARADO D. - 56 k - M8 - GUILLERMO MUñOZ A. - Cde 8 0p (21) 2p 9p 0p 7p 4p 3p 5p 0p 2p 4p Gains : 0 €
9
Siamo Fuori (Chl) (21) 0p 0p 0p 2p 7p 7p 5p 5p 0p 0p 0p 0p
SOLANO J. - 56 k - M8 - MANUEL NORAMBUENA CH. - Cde 9 (21) 0p 0p 0p 2p 7p 7p 5p 5p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
10
Muy Hechizada (Chl) (21) 0p 3p 0p 2p 5p 0p 6p 0p 8p 2p 5p 3p
ZUNIGA Jor. - 56 k - F5 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 10 (21) 0p 3p 0p 2p 5p 0p 6p 0p 8p 2p 5p 3p Gains : 0 €
11
Ronroneador (Chl) 6p (21) 5p 5p 6p 4p 1p 1p 2p 8p 0p 4p 9p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56 k - M6 - MICHEA F. I. - Cde 11 6p (21) 5p 5p 6p 4p 1p 1p 2p 8p 0p 4p 9p Gains : 0 €
12
Este Es Bueno (Chl) (21) 6p 0p 1p 2p 0p 3p 4p 3p 0p 0p 0p (2
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56 k - M5 - RODRIGO LóPEZ B. - Cde 12 (21) 6p 0p 1p 2p 0p 3p 4p 3p 0p 0p 0p (2 Gains : 0 €
13
Baby Gold (Chl) (21) 2p 6p 8p 3p 1p 0p 5p 3p 9p 0p 0p 8p
SILVA RUIZ Lui. A. - 55 k - F6 - TAPIA S. S. - Cde 13 (21) 2p 6p 8p 3p 1p 0p 5p 3p 9p 0p 0p 8p Gains : 0 €
14
Alfa Cuatro (Chl) (21) 5p 4p 2p 9p 9p 0p 5p 8p 6p 1p 6p 9p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 56 k - M8 - APABLAZA G. M. A. - Cde 14 (21) 5p 4p 2p 9p 9p 0p 5p 8p 6p 1p 6p 9p Gains : 0 €
15
La Urbanista (Chl) (21) 2p 8p 1p 2p 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56 k - F4 - LAB REYES E. A. - Cde 15 - Oeil (21) 2p 8p 1p 2p 4p Gains : 0 €
23:30 R5 C10
Prix Dorticos  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 5159 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 23:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Viva Mi Chile (Chl) (21) 9p 7p 3p 1p 4p 5p 5p 5p 2p 6p 9p 8p
SILVA RUIZ Lui. A. - 55 k - M6 - GUILLERMO MUñOZ A. - Cde 1 (21) 9p 7p 3p 1p 4p 5p 5p 5p 2p 6p 9p 8p Gains : 0 €
2
Lord Lovat (Chl) (21) 7p 8p 1p 2p 2p 5p
MEDINA Ja. - 55 k - M4 - BAEZA JARPA J. P. - Cde 2 (21) 7p 8p 1p 2p 2p 5p Gains : 0 €
3
Siderita (Chl) (21) 3p 8p 0p 5p 5p 1p 9p 0p 0p 1p 8p 0p
ORTIZ R. Ped. - 55 k - F5 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 3 - Oeil (21) 3p 8p 0p 5p 5p 1p 9p 0p 0p 1p 8p 0p Gains : 0 €
4
El Buen Amigo (Chl) (21) 0p 1p 5p 2p 5p 7p
ALVARADO D. - 55 k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 4 (21) 0p 1p 5p 2p 5p 7p Gains : 0 €
5
Mucho Futuro (Chl) 9p (21) 0p 0p 9p 0p 7p 3p 3p 7p 7p 1p 1p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 55 k - M6 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 5 9p (21) 0p 0p 9p 0p 7p 3p 3p 7p 7p 1p 1p Gains : 0 €
6
Vine Vide Vinci (Chl) 0p (21) 1p 9p 2p 0p 6p 0p 3p 1p 8p 5p 4p
CORDERO MESIAS Mar. J. - 56 k - M8 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 6 0p (21) 1p 9p 2p 0p 6p 0p 3p 1p 8p 5p 4p Gains : 0 €
7
Bacan's Only (Chl) (21) 0p 5p 0p 2p 2p 5p 0p 8p 0p 2p 2p 5p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 54 k - M5 - CRISTIAN QUIROZ E. - Cde 7 (21) 0p 5p 0p 2p 2p 5p 0p 8p 0p 2p 2p 5p Gains : 0 €
8
Donde Guapa (Chl) 2p 4p (21) 1p 0p 3p 6p 6p 4p 4p 5p 3p 9p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55 k - F7 - HERNAIN PACHECO P. - Cde 8 2p 4p (21) 1p 0p 3p 6p 6p 4p 4p 5p 3p 9p Gains : 0 €