Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 15/05/2022

Cote pmu
  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:03
  • C4
    Acer Alley (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    21
    C7
    Air De Valse Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    9.2
    C3
    Amwaj Al Khalediah (Ar) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Kacprzyk M.
    8.6
    C5
    Ancient Rome (Usa) Jockey : Marquand T. • Entraineur : Fabre (S) A.
    10
    C10
    Arco Grande Jockey : Guyon M. • Entraineur : Caullery N.
    4.7
    C6
    Areen (Usa) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    37
    C3
    Arion (Ar) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    36
    C6
    Bakhchisaray Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Escuder C.
    18
    C10
    Baylagan Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    8.9
    C5
    Bayside Boy (Ire) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Varian R.
    12
    C7
    Berneuil (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    5.3
    C1
    Black Gaia Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : Walton W.
    35
    C2
    Blue Wings Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    5.7
    C6
    Breath Of Fire Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    20
    C9
    Buti Jockey : Demuro C. • Entraineur : Bietolini G.
    15
    C4
    Cachet (Ire) Jockey : Doyle Jam. W. • Entraineur : Boughey G.
    6.7
    C9
    Cadorino Des Place Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    16
    C5
    Calif (Ger) Jockey : Mosse G. • Entraineur : Moser D.
    89
    C10
    Caly Rosay Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Ghys S.
    8
    C10
    Cap Rocat Jockey : Tison Mlle S. • Entraineur : Floryn A.
    16
    C1
    Cap San Roman Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Clement (S) N.
    8.8
    C9
    Casive Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Bouckhuyt Mme R.
    61
    C9
    Chica Energica (Gb) Jockey : Berto M. • Entraineur : Libaud (S) E.
    19
    C7
    Clarendon House (Gb) Jockey : Doyle Mlle Hol. • Entraineur : Cowell Rmh.
    3.5
    C5
    Claymore Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : Chapple-Hyam Mme J.
    19
    C10
    Cold Play Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Fortineau H.
    4.5
    C6
    Cosmas Jockey : Mosse G. • Entraineur : Munch (S) M.
    9
    C4
    Daisy Maisy (Gb) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    9.8
    C1
    Darling Challenge Jockey : Besnier H. • Entraineur : Parize J.
    9.7
    C9
    Flamix Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Chotard R.
    5.1
    C6
    Forest Of Wisdom (Gb) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Chappet F.
    22
    C10
    Forever Coco Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Le Veel C.
    32
    C8
    Goldistyle (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    10
    C1
    Got Shine Jockey : Guyon M. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    6.4
    C3
    Hargan (Ar) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Rohaut F.
    4.4
    C3
    Hattal (Ar) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    1.6
    C6
    Have Dancer Jockey : Demuro C. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    17
    C4
    Heat Of The Moment (Gb) Jockey : Crowley Jam. V. • Entraineur : Chapple-Hyam Mme J.
    71
    C2
    Hidden Dimples (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    6.2
    C3
    Hm Al Sakeb (Ar) Jockey : Cabre J. • Entraineur : Fourcy (S) T.
    19
    C3
    Ibn Gadir (Ar) (Qat) Jockey : Revolte E. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    12
    C9
    Imagine Freedom (Gb) Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Caullery N.
    17
    C9
    Inattendu Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Hollinshead A.
    18
    C9
    Indyco Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    6.6
    C8
    Internationalangel (Ire) Jockey : Doyle Mlle Hol. • Entraineur : Chapple-Hyam Mme J.
    3.2
    C6
    Invincible Light (Gb) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Delzangles M.
    10
    C1
    Ipparock (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Cerulis S.
    4.9
    C3
    Jarif (Ar) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    36
    C7
    Josejosephine Jockey : Ruis S. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    44
    C4
    Jumbly (Gb) Jockey : Doyle Mlle Hol. • Entraineur : Harry & Roger Charlton
    10
    C8
    Kennella Jockey : Crowley Jam. V. • Entraineur : Caullery N.
    10
    C6
    Kenway Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Chotard R.
    9.8
    C6
    Khochenko Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    15
    C8
    Kindred Spirit (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    13
    C9
    Kingsfold Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Toux Jv.
    37
    C8
    Kitty Marion (Gb) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
    17
    C2
    Know Thyself (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    3.4
    C9
    L'air Du Temps Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Libaud (S) E.
    21
    C2
    La Parisienne Jockey : Dettori Lan. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    2.1
    C3
    Lamet Shamel (Ar) (Qat) Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : De Mieulle (S) J.
    29
    C5
    Lassaut Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    5.9
    C1
    Lifting Spirit (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    4
    C1
    Lilas De France (Ire) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : O'halloran Mlle C.
    10
    C7
    Live (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Pantall Ha.
    9
    C1
    Love Song Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    9.5
    C9
    Lucky Kentucky Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    14
    C5
    Making Moovies (Ire) Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    23
    C4
    Mangoustine Jockey : Mosse G. • Entraineur : Delzangles M.
    11
    C10
    Mediterraneenne Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Junk (S) A.
    10
    C6
    Mister X Jockey : Berto M. • Entraineur : Libaud (S) E.
    48
    C10
    Moasa Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Ghys S.
    46
    C5
    Modern Games (Ire) Jockey : Buick Wil. T. • Entraineur : Appleby C.
    3
    C1
    Montanel Jockey : Berto M. • Entraineur : Lenogue P.
    27
    C4
    Mqse De Sevigne (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    8.4
    C6
    My Charming Prince Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    5
    C5
    Nesr Shalghoda (Gb) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    98
    C5
    Nirliit Jockey : Ruis S. • Entraineur : Escuder C.
    120
    C1
    Only Fools (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : De Chevigny P.
    24
    C4
    Osmose Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    20
    C7
    Ponntos (Ire) Jockey : Dettori Lan. • Entraineur : Nieslanik M.
    18
    C1
    Pticoeur Dusylhans Jockey : Nobili M. • Entraineur : Wianny E.
    109
    C2
    Qarasha (Gb) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Fabre (S) A.
    27
    C9
    Rakan Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    3.5
    C10
    Red Kitten Jockey : Besnier H. • Entraineur : De Waele D.
    8.9
    C6
    Riocorvo (Ger) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    6.6
    C5
    Rock Boy Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chotard R.
    12
    C4
    Rosacea (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    3.7
    C6
    Sagano (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    7.9
    C1
    Sans Crainte Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Toux Jv.
    51
    C5
    Scherzo Jockey : Doyle Jam. W. • Entraineur : Mikhalides (S) E.
    59
    C4
    Sea Of Ash Jockey : Peslier O. • Entraineur : Bietolini G.
    60
    C7
    Sestilio Jet Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    17
    C6
    Shamsabad Jockey : Doyle Mlle Hol. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    28
    C4
    Sicilian Defense (Gb) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    33
    C10
    Silk Thread Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Caullery N.
    23
    C9
    Stranger Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Legros (S) B.
    15
    C7
    Suesa (Ire) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Rohaut F.
    2.8
    C10
    Tax Exile (Ire) Jockey : Mangione R. • Entraineur : Hoste Mlle K.
    75
    C5
    Texas Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    114
    C5
    The Acropolis (Ire) Jockey : Moore Rya. L. • Entraineur : O'brien Ap.
    35
    C10
    The Time Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : De Waele D.
    20
    C10
    Throttle Control (Ire) Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Lantsoght N.
    19
    C4
    Times Square Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    20
    C4
    Toy (Ire) Jockey : Moore Rya. L. • Entraineur : O'brien Ap.
    9.6
    C10
    Tremont Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : De Waele D.
    27
    C5
    Tribalist (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    11
    C2
    Trop Prete Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    18
    C9
    Two Thank Yous (Ire) Jockey : Crublet E. • Entraineur : Alimpinisis G.
    26
    C6
    Val Bassett Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Chappet F.
    43
    C1
    Val De Grace Jockey : Peslier O. • Entraineur : O'neill (S) E.
    46
    C8
    Valloria Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    4.4
    C6
    Vilaro Jockey : Benoist G. • Entraineur : Smaga D.
    53
    C5
    Welwal (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    6.3
    C4
    Who Knows Jockey : Dettori Lan. • Entraineur : Wattel (S) S.
    28
    C8
    Wooturn Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    3.2
    C4
    Zelda Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    44
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C7
    All Riches (Aus) Jockey : Leung K.c. • Entraineur : P F Yiu
    5.55
    C8
    Beauty Champ Jockey : Teetan K. • Entraineur : C S Shum
    4.3
    C7
    Beauty Nova (Gb) Jockey : Badel A. • Entraineur : J Size
    68
    C7
    Bell Of Victory (Nz) Jockey : Wong C. C. • Entraineur : C W Chang
    59
    C8
    Call Me Teddy (Usa) Jockey : Ho C.y. • Entraineur : C W Chang
    15
    C7
    Circuit Mighty (Nz) Jockey : Chan Ka Hei A. • Entraineur : K L Man
    12
    C7
    Courageous Knight (Nz) Jockey : Chadwick M. • Entraineur : C S Shum
    11
    C7
    Divine Era (Aus) Jockey : Borges V. • Entraineur : K H Ting
    51
    C8
    Everyone's Victory (Aus) Jockey : Bentley H. • Entraineur : F C Lor
    5.5
    C8
    Flying Bonus (Aus) Jockey : Wong C. C. • Entraineur : C H Yip
    42
    C7
    Fun N Glory (Aus) Jockey : Purton Z. • Entraineur : W Y So
    4.1
    C8
    Harmony Spirit (Ire) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : D J Whyte
    10
    C8
    Jazz Angel (Aus) Jockey : Shinn B. • Entraineur : C Fownes
    3.9
    C7
    Maximize Heart (Ire) Jockey : Maia Rua. • Entraineur : C H Yip
    14
    C7
    Peak To Peak (Aus) Jockey : Ho C.y. • Entraineur : F C Lor
    20
    C7
    Perfect To Great (Aus) Jockey : Shinn B. • Entraineur : C Fownes
    18
    C8
    Resolute (Nz) Jockey : Mo H.t. • Entraineur : A T Millard
    26
    C7
    Seaweed Fortune (Nz) Jockey : Teetan K. • Entraineur : K W Lui
    11
    C7
    Snowalot (Nz) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : P O'sullivan
    22
    C7
    Sparky Star (Nz) Jockey : Bentley H. • Entraineur : T P Yung
    7.35
    C8
    Spontaneous (Aus) Jockey : Chadwick M. • Entraineur : P O'sullivan
    8.8
    C8
    Sunny Boy (Aus) Jockey : Chan Ka Hei A. • Entraineur : W Y So
    34
    C8
    Toronado Phantom Jockey : Purton Z. • Entraineur : J Size
    8.45
    C8
    Trader (Aus) Jockey : Currie L. • Entraineur : D A Hayes
    16
    C7
    Vitralite (Ire) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : D J Hall
    7.95
  • Réunion 3 • NANCY – 10:00
  • C6
    Action Parfaite Jockey : Akari-Souidane Mlle S. • Entraineur : Schiestel Fils J.
    30
    C3
    Aerion (Ger) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Geisler G.
    11
    C6
    Always Dancing Jockey : Breux S. • Entraineur : Schwinn U.
    26
    C3
    Aquitaine (Ire) Jockey : Mobian J. • Entraineur : Dubreuil A.
    57
    C3
    As De Juilley Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Zimmer A.
    10
    C1
    Azucarera Jockey : Madamet A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    8.7
    C1
    Bashking (Ire) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Hofer Mar.
    2
    C4
    Beb's Jockey : Mangione R. • Entraineur : Nicolas Arn.
    5.7
    C4
    Berlin Calling (Ire) Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Zimmer A.
    12
    C2
    Bramante Jockey : Mangione R. • Entraineur : Carnevali F.
    12
    C5
    Capable Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
    20
    C4
    Capchop Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Bossert F.
    12
    C2
    Christal D'ans Jockey : Maillot S. • Entraineur : Fabre G.
    24
    C6
    Demoiselledavignon Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Schiestel M.
    12
    C1
    Don Gino Jockey : Marie B. • Entraineur : Weber M.
    C6
    Ermina Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
    16
    C6
    Gallina Du Moulin Jockey : Meury G. • Entraineur : Schwinn U.
    39
    C3
    Global Passion Jockey : Maillot S. • Entraineur : Vasutek-Zinck Mme N.
    13
    C5
    Glory Days Jockey : Larenaudie N. • Entraineur : Zimmer A.
    9.3
    C2
    Gracefulness (Ire) Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Le Gal R.
    19
    C4
    Gugus Des Brieres Jockey : Havlik Jan • Entraineur : Geisler M.
    18
    C6
    Hackle Setter (Usa) Jockey : Laurent S. • Entraineur : Meckes F.
    10
    C5
    Hallo Wien (Gb) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Kujath W.
    10
    C2
    Hello Ella Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Rarick Mme G.
    27
    C6
    Horse Boreal Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Schmitt Mlle E.
    6.7
    C5
    Innis (Ger) Jockey : Mackay Aar. • Entraineur : Weber C.
    10
    C4
    Into The Rock (Gb) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Krebs (S) M.
    16
    C5
    Jazzmen Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Peterschmitt C.
    6.3
    C2
    Joli Prince Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Whitfield Mme C.
    4.4
    C2
    Joyeuse Sage Jockey : Madamet A. • Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
    10
    C4
    Joyeux Malpic Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    5.7
    C4
    Karynia Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Parize J.
    4.5
    C5
    Kenny (Ger) Jockey : Polli N. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    7.1
    C3
    La Valetta (Ger) Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    20
    C6
    Ladie Salsa Jockey : Madamet A. • Entraineur : Eveno S.
    10
    C4
    Lady Arkadina Jockey : Maillot S. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    3.6
    C3
    Ladybug (Ire) Jockey : Marie B. • Entraineur : Domminger Mlle D.
    22
    C5
    Laquyood (Gb) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Whitfield Mme C.
    6.7
    C2
    Lilie Belle Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Pimbonnet M.
    2.9
    C5
    Lor Blanc Jockey : Havlik Jan • Entraineur : Geisler M.
    22
    C5
    Los Altos Jockey : Madamet A. • Entraineur : Whitfield Mme C.
    5.6
    C5
    Marano (Che) Jockey : Mobian J. • Entraineur : Dubreuil A.
    10
    C5
    Miss Springsteen Jockey : Laurent S. • Entraineur : Lux J.
    27
    C1
    Monsieurvalchop Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Parize J.
    C3
    Morcote (Che) Jockey : Forest M. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    6.1
    C3
    Motorsport Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    6.2
    C1
    Mounia Jockey : Breux S. • Entraineur : Brenckle A.
    31
    C3
    Mr Riem Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Kerekes K.
    11
    C6
    Namar (Ire) Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Gryson Mlle C.
    7.1
    C2
    Numeraire (Ire) Jockey : Marie B. • Entraineur : Hernon G.
    9.7
    C3
    Poet's Black Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Pimbonnet M.
    8.6
    C4
    River Lilly Jockey : Breux S. • Entraineur : Bossert J.
    30
    C1
    Romantic Rose Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    3.1
    C3
    Sa Sal (Ger) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Whitfield Mme C.
    3.6
    C6
    Sainte Cecile (Ire) Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Domminger Mlle D.
    27
    C2
    Sibuyu Jockey : Trullier T. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    5.1
    C6
    Signorina Gina Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Baudry P.
    22
    C6
    Silver Magic Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Peterschmitt C.
    6.3
    C1
    Slevka Jockey : Meury G. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    5
    C2
    Spellchope Jockey : Akari-Souidane Mlle S. • Entraineur : Schiestel Fils J.
    71
    C6
    Texas Bright Moon Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Janssen Mme C.
    4.5
    C4
    Ticklish Jockey : Marie B. • Entraineur : Matter Mme G.
    35
    C1
    Valmy Green Jockey : Forest M. • Entraineur : Alloncle F.
    24
    C5
    Zodiac Sign Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Kerekes K.
    35
  • Réunion 4 • LA ROCHELLE – 11:05
  • C6
    Caftan Besp Jockey : Schnebelen Mme V. • Entraineur : Terry P.
    109
    C6
    Carla Du Houlme Jockey : Tijou M. • Entraineur : Terry P.
    107
    C6
    Ce Retour D'oscar Jockey : Gence F. • Entraineur : Guitton L.
    65
    C5
    Dialo Des Keches Jockey : Babin J. M. • Entraineur : Babin J.m.
    110
    C1
    Dom Pe Jockey : Corbes Th. • Entraineur : Corbes M.
    15
    C6
    Dreamer Boy Jockey : David A. J. • Entraineur : Dreux Y.
    62
    C6
    Drop De Colleville Jockey : Olivier S. • Entraineur : Daugeard Ph.
    57
    C5
    Duc Du Chene Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Babin J.m.
    15
    C6
    Duc Du Lupin Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Marmion J.p.
    108
    C1
    Ducces Du Poto Jockey : Bouchez Mlle C. • Entraineur : Potier O.
    21
    C1
    Eclair Dream Jockey : Lapierre Jul. • Entraineur : Dutheil D.
    119
    C6
    Eclair Gold Jockey : Ouvrie T. • Entraineur : Roger S.
    31
    C5
    Ecrin Du Layon Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Lepage D.
    5.6
    C5
    Elitwood De Granou Jockey : Corbineau F. • Entraineur : Olicard B.
    90
    C5
    Eole Christubert Jockey : Machet Que. • Entraineur : Riviere G.
    112
    C5
    Eperon De Freca Jockey : Brossard D. • Entraineur : Brossard D.
    5
    C1
    Escapade Du Layon Jockey : Beaudouin G. • Entraineur : Lepage D.
    98
    C5
    Etole De Banville Jockey : Vimond N. • Entraineur : Vimond N.
    30
    C1
    Express Charm Jockey : Martin L. J. • Entraineur : Martin L.j.
    136
    C1
    Fanzi Du Glanon Jockey : Denis H. • Entraineur : Dutheil D.
    69
    C5
    Faramel De Jade Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    63
    C5
    Feerie De L'isop Jockey : Goncet R. • Entraineur : Goncet R.
    61
    C6
    Fetiche Atout Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Mottier C.
    5.4
    C5
    Ficimer Jockey : David A. J. • Entraineur : David W.
    7.2
    C5
    Fidelio Bello Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    2.2
    C1
    Fleur Des Tours Jockey : Baty C. • Entraineur : Baty C.
    4.5
    C1
    Forever Atout Jockey : Favris Gab. • Entraineur : Favris A.
    15
    C1
    Forever Girl Jockey : Bouyne D. • Entraineur : Dreux Y.
    3.2
    C1
    Forever Young Jockey : Bizeul S. • Entraineur : Bizeul S.
    6.7
    C6
    Fredo Griff Jockey : Gesret P. • Entraineur : Henry Y.
    23
    C5
    Free Destin Jockey : Gesret P. • Entraineur : Henry Y.
    16
    C1
    Fun De Banville Jockey : Maucourt D. • Entraineur : Maucourt D.
    4.5
    C1
    Funky Berry Jockey : Duchier C. • Entraineur : Olivier D.m.
    14
    C2
    Galinka De Gennes Jockey : Gence F. • Entraineur : Peltier G.l.
    2.5
    C2
    Gamin Emmalou Jockey : Constantin Mme A. • Entraineur : Constantin M.
    45
    C2
    Gazelle Mika Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Roger S.
    14
    C6
    Gigolo Lover Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    3
    C4
    Haka Dancer Jockey : Gesret P. • Entraineur : Henry Y.
    6.1
    C6
    Halicia Bella Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    3.8
    C4
    Hansford Jockey : Tijou M. • Entraineur : Terry P.
    33
    C2
    Happy De Narmont Jockey : Buttier Mlle C. • Entraineur : Brossard D.
    12
    C2
    Harlann Du Temple Jockey : Lenain G. • Entraineur : Martineau N.
    62
    C4
    Havane Julry Jockey : Martineau N. • Entraineur : Martineau N.
    64
    C4
    Hector De Mone Jockey : Constantin Mme A. • Entraineur : Constantin M.
    26
    C4
    Heroine Jihem Jockey : Audebert E. • Entraineur : Audebert E.
    37
    C4
    Heros Du Pommereux Jockey : Ouvrie T. • Entraineur : Roger S.
    24
    C2
    Heva Blonde Jockey : Briand Mlle O. • Entraineur : Leblanc F.
    6.1
    C4
    Hippy De La Coudre Jockey : Gence F. • Entraineur : Gence F.
    8.1
    C4
    Histoire Du Lupin Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    2.7
    C4
    Hobby De L'evre Jockey : Olivier J. Y. • Entraineur : Olivier J.y.
    52
    C4
    Hurricane Wind Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Mottier C.
    2.7
    C7
    Ibiza Turgot Jockey : Audebert E. • Entraineur : Audebert E.
    19
    C7
    Idarke De Framist Jockey : Vimond N. • Entraineur : Frugier M.
    99
    C7
    Idem Boy Jockey : David A. J. • Entraineur : Dreux Y.
    17
    C7
    Idole Du Don Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Le Texier L.
    10
    C7
    Igloo Du Leard Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    2.5
    C2
    Ilea D'iraty Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Westerink R.
    7
    C2
    Iliade Mesloise Jockey : Mlle Lepage A. • Entraineur : Belloche P.
    3.7
    C7
    In My Heart Quick Jockey : Schnebelen Mme V. • Entraineur : Terry P.
    71
    C7
    Indy Up Star Jockey : Tijou M. • Entraineur : Terry P.
    18
    C7
    Ino Purple Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Petitdidier C.
    5.4
    C7
    Intense Amour Jockey : Boutin Ph. • Entraineur : Boutin Ph.
    5.4
    C7
    Italica Bella Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    7.4
    C2
    Ivory Moon Jockey : Peltier T. • Entraineur : Raffegeau Th.
    29
    C3
    Japon Yamm Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Mottier C.
    4.8
    C3
    Jelica Vedaquaise Jockey : Le Brun F. • Entraineur : Allaire Ph.
    19
    C3
    Jet Des Baux Jockey : Hue M. • Entraineur : Hue M.
    37
    C3
    Jewel Jockey : Wiels A. • Entraineur : Monclin J.p.
    12
    C3
    Jimmy Thorp Jockey : Gesret P. • Entraineur : Henry Y.
    10
    C3
    Jimoko Jockey : Machet Que. • Entraineur : Westerink R.
    11
    C3
    Just You And Me Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Guarato S.
    1.5
    C6
    Rocky Tilly Jockey : Brossard D. • Entraineur : Westholm J.
    20
    C6
    Sahara Jaeburn Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Allaire Ph.
    4.7
  • Réunion 5 • EAUZE – 13:55
  • C3
    Caballo D'aure Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    48
    C3
    Christmas Du Cebe Jockey : Cannillo D. • Entraineur : Cannillo D.
    25
    C3
    Cristal Du Lupin Jockey : Yvon M. • Entraineur : Blanchon I.p.
    152
    C3
    Dard Roc Jockey : Vaugrante Cl. Ch. • Entraineur : Zamparo S.
    122
    C3
    Detroit Ace Jockey : Lecroq D. • Entraineur : Lecroq D.
    8.9
    C3
    Dexter Des Baux Jockey : De Vaugiraud A. • Entraineur : Terry P.
    79
    C3
    Donato Bello Jockey : Brossard N. R. • Entraineur : Brossard D.
    16
    C3
    Doruck Jockey : Criado M. • Entraineur : Marty G.
    4.4
    C3
    Douxor De Guez Jockey : Charlot M. X. • Entraineur : Terry P.
    126
    C3
    Ecrin Du Dropt Jockey : Feyte C. • Entraineur : Feyte Ch.
    5.3
    C3
    Egerie De Banville Jockey : Cabos V. • Entraineur : Levesque T.
    16
    C3
    Etienos De Chenou Jockey : Pasquier S. E. • Entraineur : Terry P.
    30
    C3
    Eureka Du Fosse Jockey : Saccomandi L. • Entraineur : Saccomandi L.
    24
    C3
    Expert De La Cote Jockey : Richard F. • Entraineur : Henry Y.
    17
    C3
    Forsica Du Rocher Jockey : Clozier F. • Entraineur : Terry P.
    12
    C3
    Gaudeo Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    4.4
  • Réunion 6 • VICHY – 15:42
  • C8
    Easy Jump Doher Jockey : Duchier C. • Entraineur : Duchier C.
    34
    C8
    Echo De Tonnerre Jockey : Duperche Mlle E. • Entraineur : Hawas P.
    7.3
    C3
    Edena Bella Jockey : Berthault F. Ph. • Entraineur : Berthault F.p.
    23
    C3
    Edoline Marceaux Jockey : Ruet B. • Entraineur : Laurent G.
    192
    C8
    Elixir Du Radon Jockey : Gobet Mlle M. • Entraineur : Raffestin G.
    25
    C3
    Emeraude D'yvel Jockey : Lerenard L. • Entraineur : Terry P.
    113
    C3
    Erreur Grave Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Capelle J.
    7.8
    C8
    Etoile Mystic Jockey : Lasselin J. • Entraineur : Jamard D.
    112
    C8
    Eva Angano Jockey : Legrand A. • Entraineur : Brechat L.
    77
    C3
    Extra Ball Jockey : Fournigault E. • Entraineur : Fournigault E.
    159
    C3
    Fadouna D'occagnes Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Curens G.
    6
    C3
    Farceuse Du Pre Jockey : Peltier S. • Entraineur : Terry P.
    35
    C3
    Felicitations Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    6.8
    C8
    First De Bretagne Jockey : Charriaud S. • Entraineur : Millet A.
    10
    C8
    Flicka Du Perche Jockey : Jublot I. • Entraineur : Jublot I.
    3.4
    C3
    Flora De La Vallee Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    3.2
    C8
    Gaiete D'hermes Jockey : Debris B. • Entraineur : Fournigault G.
    11
    C1
    Galaxie Du Loisir Jockey : Peltier S. • Entraineur : Peltier S.
    4.4
    C1
    Galilea De Vitray Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Pellerot P.
    4.2
    C8
    Galopin De Bianca Jockey : Jay H. • Entraineur : Lerenard L.
    16
    C1
    Gamine D'urzy Jockey : Despres Mlle N. • Entraineur : Despres Mlle N.
    132
    C1
    Gazelle De Vivoin Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Soulat F.p.
    107
    C1
    Geny Speedhycat Jockey : Corbin R. • Entraineur : Corbin R.
    4.4
    C3
    Gina De Froulay Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Desmottes A.
    10
    C1
    Gingere Paulois Jockey : Gilard G. • Entraineur : Terry P.
    133
    C1
    Gipsy Star Jockey : Gergouil Mat. • Entraineur : Foin J.
    12
    C3
    Gipsy Venesi Jockey : Ducher J. Ph. • Entraineur : Ducher J.p.
    29
    C1
    Girl Du Dudy Jockey : Chavatte A. A. • Entraineur : Chavatte A.
    6.9
    C8
    Goelette Manazif Jockey : Comtet B. • Entraineur : Dujmic M.
    32
    C8
    Good Job Jockey : Cartet Ch. • Entraineur : Tintillier A.
    55
    C3
    Good Luck Tit Jockey : Busset Th. • Entraineur : Busset Th.
    8.5
    C8
    Gorlando Ludois Jockey : Monier M. • Entraineur : Bourlier S.
    3.7
    C1
    Gorline De Carsi Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Callier P.
    56
    C8
    Goupil Jenilou Jockey : Huguet Mme C. • Entraineur : Huguet G.r.
    9.9
    C1
    Goutte D'or Jobi Jockey : Duperche A. • Entraineur : Godey P.
    25
    C3
    Grace A Toi Jilme Jockey : Despres R. • Entraineur : Despres J.
    143
    C1
    Grace De Bruzeau Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Chapey A.
    25
    C3
    Graine Des Molles Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    47
    C3
    Grindelwald Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    16
    C1
    Guapa Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    6.8
    C2
    Haie Des Genievres Jockey : Danthu Ph. • Entraineur : Chene O.
    76
    C7
    Hali Chef Jockey : Gilard G. • Entraineur : Terry P.
    4.2
    C7
    Halma Griff Jockey : Laffay M. • Entraineur : Lerenard L.
    5.2
    C2
    Happy De Nice Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    38
    C7
    Hardy Du Sablier Jockey : Rene Mme Cha. • Entraineur : Thomas B.
    46
    C2
    Harmonie D'urzy Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    42
    C2
    Harmony La Nuit Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    6.1
    C7
    Harpie Gibus Jockey : Heymans Mlle M. • Entraineur : Valette Mme J.
    23
    C2
    Haute D'ortige Jockey : Fournigault E. • Entraineur : Fournigault E.
    76
    C2
    Hawai Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    25
    C2
    Hedene D'eronville Jockey : Ruet B. • Entraineur : Ruet B.
    82
    C2
    Helline Servinoise Jockey : Despres Mlle N. • Entraineur : Despres Mlle N.
    100
    C7
    Hepona D'un Jour Jockey : Broust F. • Entraineur : Thomas B.
    31
    C2
    Hermine Du Meslier Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Despres Mlle N.
    128
    C2
    Hermine Esperance Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    1.9
    C2
    Himalaya Tonique Jockey : Bonnefoy A. • Entraineur : Bonnefoy A.
    68
    C2
    Holly De Bertrange Jockey : Aguiar T. • Entraineur : Aguiar T.
    148
    C7
    Horizon Volsin Jockey : Callier Mlle E. • Entraineur : Huguet J.
    5.5
    C7
    Horse Fashion Jockey : Auvrai Mlle Ser. • Entraineur : Plaire B.r.
    4
    C7
    Hosto Des Duriez Jockey : Jacob Mlle C. • Entraineur : Cury B.
    9.5
    C2
    Houpette Rose Jockey : Huguet G. R. • Entraineur : Huguet G.r.
    106
    C2
    Hugoline Jockey : Peltier S. • Entraineur : Lerenard L.
    31
    C2
    Humeur La Ravelle Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Blot E.g.
    3.4
    C7
    Hyene Des Landiers Jockey : Lecoq Mme Lou A. • Entraineur : Cheradame D.
    8.1
    C5
    I Love Rose Flower Jockey : Dulong D. • Entraineur : Roger S.
    129
    C4
    Icare De Jaunoux Jockey : Lerenard L. • Entraineur : Lerenard L.
    157
    C5
    Icehouse Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    19
    C5
    Icon Brickell Jockey : Ruet B. • Entraineur : Mourlon R.
    41
    C4
    Ideal De Bezillat Jockey : Blot E. G. • Entraineur : Blot E.g.
    149
    C4
    Ideal Western Jockey : Fournigault E. • Entraineur : Fournigault E.
    139
    C4
    Ideal Wic Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Huguet J.
    32
    C5
    Idylle Du Vernet Jockey : Callier Mlle E. • Entraineur : Callier P.
    167
    C5
    Idylle Ever Jockey : Bouyer G. • Entraineur : Bouyer E.
    186
    C4
    Iermes De Guez Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.2
    C4
    Illustre Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    115
    C4
    Ilton De Bellande Jockey : Fournigault G. • Entraineur : Fournigault G.
    25
    C4
    Imhotep Burois Jockey : Vidal Y. • Entraineur : Vidal Y.
    149
    C4
    Impacts Ludois Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    8
    C5
    Imperatrice Love Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    4.5
    C4
    Impressionnant Jockey : Peltier S. • Entraineur : Peltier S.
    13
    C5
    Indie De Yor Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bouyer E.
    90
    C5
    Indila Gaby Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Busset M.
    65
    C4
    Indy Cash Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    45
    C5
    Ines Griff Jockey : Peltier S. • Entraineur : Lerenard L.
    5.2
    C4
    Invincible Mauzun Jockey : Ducher J. Ph. • Entraineur : Ducher J.p.
    44
    C5
    Iolerana D'eam Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Huguet J.
    65
    C5
    Irlande Du Nord Jockey : Despres R. • Entraineur : Despres R.
    48
    C4
    Isco Du Moncel Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Locqueneux D.
    4.4
    C5
    Iska Berry Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2
    C5
    Island Gis Jockey : Plaire B. R. • Entraineur : Plaire B.r.
    63
    C4
    Istoric Mauzun Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Ducher J.p.
    6.9
    C4
    Italio De La Roque Jockey : Ruet B. • Entraineur : Peltier F.j.
    C5
    Ivana Griff Jockey : Lerenard L. • Entraineur : Lerenard L.
    56
    C4
    Ivoire De Corbie Jockey : Janvier F. • Entraineur : Janvier F.
    76
    C5
    Ixela Du Fan Jockey : Laurent G. • Entraineur : Laurent G.
    11
    C6
    Jackie Is Back Jockey : Lerenard L. • Entraineur : Lerenard L.
    33
    C6
    Jalea Mip Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    105
    C6
    James Bond Girl Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    6.5
    C6
    Jelly Oaks Jockey : Vidal G. • Entraineur : Vidal G.
    107
    C6
    Jenna Wic Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    66
    C6
    Jesamina De Lou Jockey : Duperche A. • Entraineur : Duperche A.
    15
    C6
    Jirita Geb Jockey : Bouyer G. • Entraineur : Bouyer E.
    134
    C6
    Johanna Jobyna Jockey : Dulong D. • Entraineur : Roger S.
    49
    C6
    Joy Black Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Daougabel M.
    70
    C6
    Joy The Best Jockey : Peltier S. • Entraineur : Peltier S.
    24
    C6
    Joyeuse Smart Jockey : Chavatte A. A. • Entraineur : Chavatte A.
    3.4
    C6
    Juliana Filo Jockey : Filograsso J. • Entraineur : Filograsso J.
    180
    C6
    Jurella Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.9
  • Réunion 7 • SPA-SON PARDO – 17:40
  • C3
    Bacchus D'ela Jockey : Binimelis Pena M.a. • Entraineur : Amer Dumas Magdalena
    1.6
    C3
    Bamako De La Gazo Jockey : Estelrich Tugores Mme P. • Entraineur : Estelrich Tugores Pilar
    87
    C3
    Banjo De Perthuis Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : Pocovi Orell Juan
    5.5
    C3
    Barman D'eglefin Jockey : Cruellas Munar Car. A. • Entraineur : Cruellas Munar Gaspar
    29
    C3
    Boccador Jockey : Miralles Salamanca Gabriel • Entraineur : Riera Bennasar Guillermo
    23
    C3
    Caberlot Jockey : Riera Bennasar Ant. • Entraineur : Riera Bennasar Antonio
    10
    C3
    Cadet Joyeux Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Amer Dumas Magdalena
    18
    C3
    Crock Du Vautour Jockey : Riutort Martorell B. • Entraineur : Borras Beltran Juan
    42
    C3
    Dancing Love Jockey : Fuster Carbonell Bar. • Entraineur : Contesti Rotger Santiago
    9.1
    C4
    Eloiseta Jockey : Fluxa Gomila J. • Entraineur : Penev Veselin Krastev
    C4
    Geniuda Fb Jockey : Sureda Santandreu G. • Entraineur : Sureda Santandreu Guillermo
    C5
    Guiemet Jockey : Roig Coloma Mme Mon. • Entraineur : Vich Cardona Jose
    C5
    Habana Crown Jockey : Mascaro Pou Bar. • Entraineur : Vich Cortes Miquel
    C5
    Hayayay D'escafi Jockey : Perpinan Martin Enr. • Entraineur : Perpinan Martin Enrique
    C4
    Helena Dir Jockey : Fuster Carbonell Bar. • Entraineur : Comas Moya Juan
    C4
    Heliana Negra Jockey : Villalonga Caldentey J. • Entraineur : Villalonga Caldentey Jordi
    C5
    Hero's Maker Sb Jockey : Bauza Bassa Jua. • Entraineur : Adrover Martinez Antonio
    C5
    Ice Cream Jazz Jockey : Mascaro Puigserver J. • Entraineur : Mascaro Puigserver Jaime
    C4
    Il.lusio De Synthese Jockey : Sebastia Estelrich Poncio Bal. • Entraineur : Sebastia Estelrich Poncio Baltasar
    C5
    Illa Grandchamp Jockey : Costa Prieto Mme A. M. • Entraineur : Duran Gaya Miguel
    C4
    In Yorker Des Pres Jockey : Coll Rubio M. A. • Entraineur : Coll Rubio Miguel Angel
    C4
    Indiana Mb Jockey : Mascaro Pou Bar. • Entraineur : Rossello Riera Ramon
    C5
    Indio D'escafi Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
    C5
    Indoor Mar Js Jockey : Riera Massanet Mme Mar. • Entraineur : Izquierdo Martinez Felipe
    C4
    Infinit D'escandol Jockey : Llobet Riera B. • Entraineur : Llobet I Riera Bartomeu
    C5
    Infinita Mar Jockey : Nadal Massot J. • Entraineur : Nadal Massot Jaime
    C5
    Infinity Love Jockey : Fuster Andreu J. • Entraineur : Subirats Pons Claudia
    C4
    Inna Gold Jockey : Riera Bennasar Mat. • Entraineur : Tous Martorell Bartolome Juan
    C5
    Intrepida Royal Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Capo Parera Juana Maria
    C4
    Ionel D'amour Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
    C5
    Isis Z Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Subirats Pons Claudia
    C4
    Italia Sp Jockey : Vazquez Pont A. • Entraineur : Vazquez Pont Aitor
    C3
    Vygnus De Gueron Jockey : Valls Barcelo Ant. • Entraineur : Janer Rossello Antoni
    96
  • Réunion 10 • CARPENTRAS – 13:30
  • C7
    Eclair Ludois Jockey : Coubard-Meunier Ed. • Entraineur : Coubard Meunier E.
    C7
    Eleven Nights Jockey : Peltier F. J. • Entraineur : Peltier F.j.
    C7
    Exo Nelger Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Peltier F.j.
    C7
    Fangio Magic Jockey : Gauvin F. • Entraineur : Verriere J.l.
    C7
    Flash De Ginai Jockey : Gout E. • Entraineur : Gout R.
    C7
    Flash Du Chaillou Jockey : Verriere L. • Entraineur : Verriere J.l.
    C7
    Fraya D'orge Jockey : Cateline J. • Entraineur : Cateline J.
    C7
    Freddy Boy Jockey : Lerenard A. • Entraineur : Cormy M.
    C7
    Fulgurer Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    C7
    Galant Venus Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Crozet A.
    C7
    Groupie Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Cuoq J.
    C7
    Guest Des Rioults Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.