Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 22/09/2022

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Apple Wise As Jockey : Lamy A. • Entraineur : Bondo H.e.
    47
    C1
    Aura Sl Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    55
    C7
    Barolo Roc Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    3.6
    C7
    Benvenuto Par Jockey : Nivard F. • Entraineur : Souloy F.
    5.3
    C7
    Benz As Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    19
    C7
    Bomber Di No Jockey : Ciotola V. • Entraineur : Ciotola V.
    83
    C6
    Caporal De Bry Jockey : Piton Lou. • Entraineur : Piton B.
    93
    C1
    City Guide Jockey : Rothengatter Mic. F. • Entraineur : Rothengatter M.
    26
    C6
    Corps Et Ame Jockey : Gendrot A. • Entraineur : Delliaux J.r.
    16
    C7
    Criterion Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    8.5
    C1
    Destin Carisaie Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Thuet J.e.
    32
    C1
    Deus Ex Machina Jockey : Sionneau H. • Entraineur : Sionneau H.
    88
    C1
    Divine De Navary Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Hachin P.
    30
    C6
    Dixit Danica Jockey : Bertin Lil. • Entraineur : Mary C.a.
    27
    C6
    Dow Jones Emge Jockey : Croisic Mme Est. • Entraineur : Meunier S.
    96
    C6
    Dragster De Bomo Jockey : Balu L. • Entraineur : Bonne D.
    21
    C7
    Ecco C N Jockey : Lamy A. • Entraineur : Bondo H.e.
    171
    C6
    Eclat De Verre Jockey : Andre A. • Entraineur : Bruneau J.
    11
    C6
    Eden De L'iton Jockey : Thoraval Mlle Lis. • Entraineur : Varin M.
    85
    C1
    Edy Du Pommereux Jockey : Verva M. • Entraineur : Roger S.
    48
    C1
    El Presidente Jockey : Nivard F. • Entraineur : Roubaud J.m.
    9.9
    C6
    Enjeu Dairpet Jockey : Lacomblez Mme Emm. • Entraineur : Sassier M.
    72
    C7
    Enjoy The Game Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bondo H.e.
    5.8
    C6
    Erebor Jockey : Roussel And. • Entraineur : Goetz B.
    96
    C1
    Erolina Jockey : Martens C. • Entraineur : Vanberghen A.
    13
    C6
    Fakir Bonnetiere Jockey : Beudard Mlle M. • Entraineur : Dreux C.
    7.5
    C6
    Falco Berry Jockey : Herleiksplass Mme M. • Entraineur : Bazire J.m.
    5.6
    C8
    Fantomas Turgot Jockey : De Jesus Est. • Entraineur : Terry P.
    45
    C8
    Farceur De Mai Jockey : Lamy A. • Entraineur : Daugeard Ph.
    14
    C8
    Fascinant Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Masschaele G.
    57
    C1
    Fee De Ranchval Jockey : Raffin E. • Entraineur : Varin E.
    9.9
    C6
    Felix Du Bourg Jockey : Callier Mlle E. • Entraineur : Marie B.
    31
    C6
    Fiaschetto Jockey : De Jesus Est. • Entraineur : Terry P.
    4.4
    C6
    Fiesta Dancer Jockey : Fauchon Mlle L. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    3
    C8
    Fifty Winner Jockey : Roullier Tho. • Entraineur : Reveillon A.
    188
    C8
    Fiko Sautonne Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard M.
    5.3
    C1
    Fine Perle Of Love Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Varin E.
    7.2
    C8
    Flamboyante Jockey : Andre A. • Entraineur : Leneveu L.
    22
    C8
    Flash De Fromentel Jockey : Collette A. • Entraineur : Ganne D.
    17
    C8
    Flash Du Biwetz Jockey : Durville Mar. • Entraineur : Cardine G.
    43
    C8
    Flicka Du Bocage Jockey : Balu L. • Entraineur : Filograsso J.
    76
    C8
    Galdric D'echal Jockey : Raffin E. • Entraineur : Pacary A.
    2.3
    C8
    Galeo Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mary C.a.
    7.3
    C1
    Galileo Bello Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Donati Mme A.f.
    3
    C8
    Galopin De Conde Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Clerin A.
    29
    C1
    Gamble River Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Desaunette P.l.
    23
    C7
    Gavroche Maza Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Souloy F.
    39
    C7
    Goal Star Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Locqueneux D.
    10
    C8
    Good Girl Marceaux Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Vercruysse P.
    7.4
    C7
    Gorlando Jockey : Martens C. • Entraineur : Vanberghen A.
    21
    C8
    Greta Du Chatelet Jockey : Bertin Lil. • Entraineur : Gilles H.
    137
    C4
    Happy D'aimte Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Mary C.a.
    55
    C4
    Happy Marancourt Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Thielens X.
    9.3
    C4
    Hascheley Berry Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    39
    C7
    Hasur Dairpet Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bruneau J.
    10
    C4
    Hayastan De Rosan Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    22
    C4
    Helia Dairpet Jockey : Nivard F. • Entraineur : Lefaucheux D.
    9.6
    C4
    Helia De Fromentin Jockey : Lecellier P. • Entraineur : Lecellier P.
    70
    C4
    Hemera Turgot Jockey : Thomain D. • Entraineur : Roger S.
    6.5
    C4
    Hera D'atout Jockey : Hue R. • Entraineur : Guarato S.
    13
    C4
    Hikita Kalouma Jockey : Riera Sitges Jua. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    55
    C4
    Hirondelle Fee Jockey : Delacour G. • Entraineur : Delacour G.
    5.9
    C4
    Histoire Du Lys Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ouvrie F.
    19
    C4
    Holga Land Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Roelens L.
    37
    C4
    Holly D'echal Jockey : Raffin E. • Entraineur : Cormy J.s.
    6.5
    C4
    Holly Green Jockey : Heslouin Ch. • Entraineur : Heslouin C.
    14
    C4
    Hope And Glory Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raffestin J.
    45
    C4
    Hotline De Carsi Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    7.6
    C7
    Hove Pont Vautier Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Souloy F.
    21
    C7
    Howdy Quick Jockey : Esper M. • Entraineur : Esper M.
    127
    C7
    Hugo Du Bourg Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    74
    C2
    Ibiza Griff Jockey : Henry Mlle N. • Entraineur : Henry Y.
    3.4
    C2
    Icaline Dieschoot Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    6.6
    C5
    Icone Madrik Jockey : Baudouin L. • Entraineur : Baudouin J.m.
    2.7
    C2
    Idola Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    3.1
    C2
    Idole De Bergault Jockey : Angot A. • Entraineur : Marin G.
    43
    C2
    Idylle Copaise Jockey : Balu L. • Entraineur : Toutain P.
    65
    C5
    Idylle Du Persil Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Curens G.
    8.7
    C5
    Ilma Corda Jockey : Raffin E. • Entraineur : Malmqvist T.
    67
    C5
    Image D'atalante Jockey : Nivard F. • Entraineur : Cherbonnel D.
    43
    C2
    Imagine D'atout Jockey : Martin G. • Entraineur : Sassier M.
    6
    C5
    Imperiale De Bais Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ouvrie F.
    28
    C5
    In Beetween Us Jockey : Mottier M. • Entraineur : Lamare T.
    16
    C5
    Ines Fligny Jockey : Heslouin Ch. • Entraineur : Heslouin C.
    30
    C1
    Ingo Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Eriksson C.
    5.5
    C2
    Iokina De Keryann Jockey : Collette A. • Entraineur : Marie A.
    39
    C5
    Iriane Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Lamare T.
    24
    C5
    Isabella Ferm Jockey : Thomain D. • Entraineur : Souloy F.
    6.1
    C5
    Isba De Lou Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    15
    C2
    Isis D'alesa Jockey : De Jesus Est. • Entraineur : De Jesus A.
    15
    C5
    Isla Mujeres Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    48
    C5
    Island Love Jockey : Dubois J. • Entraineur : Dubois J.
    45
    C2
    Islande Mika Jockey : Raffin E. • Entraineur : Roger S.
    9.5
    C5
    Ivana Des Racques Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Buisson A.
    8.5
    C2
    Ivory Moon Jockey : Barthelemy Mlle A. • Entraineur : Raffegeau Th.
    42
    C5
    Ivresse De Blary Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Haon D.
    12
    C5
    Izara De Viette Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Van Dooyeweerd J.
    45
    C3
    Jalna De Touchyvon Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bigeon W.
    5.4
    C3
    Jamaica D'aurcy Jockey : Congard R. • Entraineur : Bazire J.m.
    8.2
    C3
    Jamila Du Porhoet Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Heslouin C.
    27
    C3
    Java Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    22
    C3
    Jolie Majyc Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    7.9
    C3
    Journee A La Grave Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Langlois N.
    16
    C3
    Joy Blue Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    12
    C3
    Joyce Begonia Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    4.6
    C3
    Joyce Dream Jockey : David L. M. • Entraineur : David L.m.
    21
    C3
    Joyce Pipol Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Brassard P.
    45
    C3
    July Du Guesne Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    71
    C3
    Justalinda Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    4.4
    C7
    Mateo De Reve Jockey : Congard R. • Entraineur : Bazire J.m.
    90
    C7
    New Express Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Roussel A.
    80
    C1
    Speedy Face Jockey : Mottier M. • Entraineur : Bondo H.e.
    54
    C1
    Vlad Del Ronco Jockey : Bonne D. • Entraineur : Abrivard L.
    38
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 11:05
  • C4
    Abadie (Gb) Jockey : Dieteren Mme L. • Entraineur : Ghys Sofean
    29
    C3
    Arrabbiata Jockey : Dehens C. • Entraineur : Vermeulen Nancy
    10
    C3
    Barbados Bob (Usa) Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Vermeersch Sara
    21
    C4
    Beryl The Peril (Ire) Jockey : Haedens R. • Entraineur : Caenepeel Filip
    34
    C4
    Burning Sun (Ire) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Rosseel M.
    16
    C4
    Cape Columbus (Gb) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Derycke Stijn
    5.1
    C2
    Cape Sunset (Gb) Jockey : Breux S. • Entraineur : Rosseel M.
    3.1
    C1
    Caractacus Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Asselman Naomi
    15
    C3
    Coup Fatale Jockey : Mongil W. • Entraineur : Ecurie Avant-Garde
    3.3
    C1
    Damanda's Delight (Ger) Jockey : Bertiaux Mlle A. • Entraineur : Bertiaux P.
    5.9
    C2
    Desert Marathon (Gb) Jockey : Dieltjens Mme K. • Entraineur : Verheyen Mme N.
    2.8
    C1
    Evocateur (Gb) Jockey : Vanderbeke K. • Entraineur : De Waele Danny
    5.9
    C3
    Falling Water (Ire) Jockey : Bogaerts Mme J. • Entraineur : Vanbelle B.
    54
    C3
    Faulkwood (Gb) Jockey : Marien J. • Entraineur : Bouckaert M.
    25
    C4
    Fifty Days Fire Jockey : Marien J. • Entraineur : Dejaeger P.
    11
    C4
    Greybychoice (Ire) Jockey : Tison Mlle S. • Entraineur : Vercruysse Mlle K.
    27
    C3
    Houndstooth (Ire) Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Claessen Paul
    16
    C4
    Hucsucso (Ire) Jockey : Bogaerts Mme J. • Entraineur : Devos T.
    75
    C4
    Hunter Valley Jockey : Dehens C. • Entraineur : Delobelle Mme S.
    13
    C2
    Joy Bay Jockey : Vanderbeke K. • Entraineur : Lanslots Peter
    29
    C4
    La Pentola Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Luyckx Yannick
    17
    C2
    Luxor (Gb) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Rosseel M.
    4.8
    C4
    Monsieur Mel (Gb) Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Hermans A.
    23
    C4
    Mullers Aap (Ger) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Von Der Recke C.
    8.9
    C3
    Nilson (Ger) Jockey : Breux S. • Entraineur : Rosseel M.
    10
    C3
    No Money Honey Jockey : Haedens R. • Entraineur : Van Den Weghe Mme M.
    19
    C2
    Panthera Tigris (Gb) Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Bouckaert M.
    12
    C1
    Peaky Blynder Jockey : Dieteren Mme L. • Entraineur : Ghys Sofean
    5.1
    C3
    Rasheeq (Ire) Jockey : Vanderbeke K. • Entraineur : Luyckx Yannick
    26
    C3
    Robert (Be) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Verschueren Mme A-M.
    5.2
    C3
    Sagehope Jockey : Tison Mlle S. • Entraineur : Ghys Sofean
    12
    C2
    Saint Moritz Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Van Dijck Dennis
    9.3
    C1
    Saracen Star (Gb) Jockey : Dehens C. • Entraineur : Delobelle Mme S.
    4.8
    C2
    Sneaky (Gb) Jockey : Dehens C. • Entraineur : Verstrepen J.
    11
    C3
    Some Nights Jockey : Stessens Rani • Entraineur : De Vlaminck Th.
    28
    C1
    Sweet City Jockey : Breux S. • Entraineur : De Vlaminck Th.
    24
    C4
    Taballera Jockey : Vanderbeke K. • Entraineur : Lannoo Luc
    3.2
    C4
    The Gates Of Dawn Jockey : Dieltjens Mme K. • Entraineur : Luyckx Yannick
    52
    C4
    Tutti Jockey : Breux S. • Entraineur : Rosseel M.
    8.7
    C1
    Wiseiten Jockey : Marien J. • Entraineur : Hermans A.
    2.9
    C3
    Zamuja (Gb) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Rosseel M.
    7.5
  • Réunion 3 • LYON PARILLY – 11:30
  • C6
    Adehaine (Ire) Jockey : Fleissner Mlle C. • Entraineur : Mayer Mme J.
    5.9
    C2
    Agoureil Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    7.3
    C6
    Amandero Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    12
    C6
    American Daisy Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Eveno S.
    9.7
    C7
    Amiata Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    5.3
    C4
    Andfield Park Jockey : Peslier O. • Entraineur : Culin S.
    24
    C4
    Angelaba (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    3.4
    C8
    Angelino Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Labate (S) S.
    21
    C3
    Antoninas (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Baratti (S) M.
    3.4
    C2
    Arabia (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Baratti (S) M.
    5.2
    C8
    Art Of Fusion Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    4.9
    C1
    Bazoques Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    6.3
    C6
    Belle Impression Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Legros (S) B.
    10
    C4
    Belouni Jockey : Demuro C. • Entraineur : Escuder C.
    7.9
    C5
    Capoblanco Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Labate (S) S.
    9.8
    C5
    Chonata Jockey : Congiu G. • Entraineur : Eberle B.
    77
    C6
    Dance Colony (Gb) Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Labate (S) S.
    9
    C7
    Delphi Boum Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Eveno S.
    15
    C8
    Diana Jockey : Millet G. • Entraineur : Cottier P.
    10
    C7
    Dilar (Gb) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    5
    C3
    Dschingis Fear Jockey : Nomis L. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    5.8
    C5
    Endless Chain Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    8.6
    C7
    Ermina Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
    8.4
    C6
    Explorar Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Planard M.
    17
    C8
    Fashionspan Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Pimbonnet M.
    5.6
    C8
    Felisha Jockey : Piccone T. • Entraineur : Whitfield Mme C.
    9.8
    C3
    Flexibility Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    6.3
    C4
    For Victory (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Perret (S) N.
    19
    C8
    Galaxie Quest Jockey : Crastus A. • Entraineur : Cottier P.
    21
    C4
    Ghrainne (Gb) Jockey : Planque S. • Entraineur : Guyader (S) F.
    33
    C3
    Goldensim Jockey : Demuro C. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    10
    C7
    Goldifrost Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    7.3
    C1
    Gregolimo Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Brogi S.
    1.7
    C1
    Homo Deus Jockey : Piccone T. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    33
    C8
    Ici Vindecy Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    4.7
    C6
    Ixe Belin Jockey : Forest M. • Entraineur : Nicolas Arn.
    61
    C7
    Kongastet Jockey : Trullier T. • Entraineur : Martinon C.
    26
    C8
    Lady Arkadina Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    29
    C5
    Licorne (Gb) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    4.7
    C7
    Linsoumis Jockey : Bouvier Mme Cél. • Entraineur : Martinon C.
    20
    C1
    Manganelli (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Woehler A.
    8.4
    C2
    Morea Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    12
    C6
    Navalis (Ger) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Escuder C.
    3.2
    C2
    Neva Nevada Jockey : Trullier T. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    25
    C6
    Night Of The Opera (Ire) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Planard M.
    15
    C3
    Odin Jockey : Piccone T. • Entraineur : Cottier P.
    5.7
    C3
    Opportun Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pimbonnet M.
    20
    C1
    Palaimon Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Munch (S) M.
    6.1
    C4
    Pas Radine (Ire) Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Reynier J.
    8.6
    C5
    Percepteur Jockey : Juteau R. • Entraineur : Bellanger (S) N.
    63
    C2
    Pop Life Jockey : Daifi Mlle A. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    8.2
    C2
    Power And Grace (Ire) Jockey : Campos R. • Entraineur : Erni Mme C.
    12
    C5
    Prince Elzy (Ire) Jockey : Forest M. • Entraineur : Littmoden Np.
    64
    C5
    Princess Glitters Jockey : Trullier T. • Entraineur : Clement (S) N.
    3.7
    C2
    Prisca Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Caullery N.
    19
    C7
    Righteous Love Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    10
    C3
    Saisissante (Ire) Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : De Mieulle (S) J.
    10
    C5
    Seven Summits Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Recher B.
    17
    C2
    Shahnameh Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    2.6
    C5
    Sicilia Jockey : Planque S. • Entraineur : Chappet F.
    8.1
    C4
    Strako Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    10
    C7
    Superior Badolat (Ire) Jockey : Congiu G. • Entraineur : Eberle B.
    45
    C5
    Talisson Jockey : Mandel G. • Entraineur : Nicolas Arn.
    75
    C8
    Tarcenay (Ire) Jockey : Bouvier Mme Cél. • Entraineur : Martinon C.
    39
    C1
    Tauran Shaman (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Bietolini G.
    7.1
    C3
    Three Dreams Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    8.8
    C5
    Time To Love Jockey : Madamet A. • Entraineur : Vanska (S) L.
    17
    C7
    Tornaldo (Ger) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Weber M.
    3.7
    C8
    Turania Jockey : Guyon M. • Entraineur : Caullery N.
    4.1
    C6
    Turtle Chope Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    5.7
    C2
    Ultime Nonantaise Jockey : Bouvier Mme Cél. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    39
    C4
    Valcava Jockey : Campos R. • Entraineur : Erni Mme C.
    44
    C3
    Victorious Sea Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    32
    C2
    Win Daisy Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    12
    C4
    Wonderfull Lady Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    2.4
    C5
    Zaiyra (Ire) Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    5.2
  • Réunion 4 • AMIENS – 16:07
  • C3
    Aborigene Jockey : Moutard J. • Entraineur : Devillars V.
    4.2
    C4
    American Power Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    9.3
    C1
    Anath Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Phelippon J.
    27
    C3
    Aquitaine (Ire) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Dubreuil A.
    10
    C3
    Ayana Jockey : Besnier H. • Entraineur : Auvray Mlle C.
    5.6
    C5
    Ayguemorte Jockey : Satalia F. • Entraineur : Guerin Pl.
    32
    C4
    Brave Zita Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Gernay Mlle G.
    13
    C1
    Dalvini Jockey : Crublet E. • Entraineur : Bertiaux P.
    20
    C1
    Dire Street Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    96
    C2
    Domfee Jockey : Besnier H. • Entraineur : Suborics A.
    8.4
    C7
    Dubai Memories Jockey : Bentahar Aym. • Entraineur : Chappet F.
    9.7
    C1
    Eclectic Bird (Ire) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Bv Van Den Troost
    27
    C6
    Elysted Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Dubreuil A.
    3.4
    C1
    Fairmont Jockey : Besnier H. • Entraineur : Cerulis S.
    5.9
    C5
    Fee Historique Jockey : Mosse A. • Entraineur : Boutin Jj.
    40
    C7
    Flamingo Heat (Ger) Jockey : Tison Mlle S. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.2
    C6
    Gardol Moon Jockey : Mangione R. • Entraineur : Bietolini G.
    4.5
    C7
    Give Me Gold Jockey : Vilchien A. • Entraineur : Doleuze G.
    8.3
    C1
    Glory Days Jockey : Larenaudie N. • Entraineur : Zimmer A.
    4.3
    C6
    Gold Player Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Boutin (S) C.
    26
    C1
    Grand Yaka Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Ghys S.
    7.6
    C6
    Heart Dream Jockey : Roussel Léo • Entraineur : Dubois J.ph.
    C5
    Hot Summer Jockey : Berge C. • Entraineur : Rovisse L.
    5.1
    C6
    Java James Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    47
    C1
    Jeu Celebre (Ire) Jockey : Marie B. • Entraineur : Sauvage Jp.
    12
    C4
    Jevousvoisencore (Ire) Jockey : Nobili M. • Entraineur : Smith Mme Du.
    24
    C2
    Kadira Jockey : Mangione R. • Entraineur : Alimpinisis G.
    18
    C5
    Karioitahi (Ire) Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Alloncle F.
    16
    C5
    Kenartic Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Gernay Mlle G.
    5.7
    C2
    Lehero (Bel) Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Plasschaert Jm.
    71
    C7
    Leo Spirit Jockey : Mobian J. • Entraineur : Vertriest B.
    49
    C3
    Light The Fuse (Ire) Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Schiestel M.
    18
    C2
    Love The Stars Jockey : Breux S. • Entraineur : Leroy J.
    62
    C3
    Malecon Jockey : Mosse A. • Entraineur : Gonzalez (S) M.
    4.7
    C4
    Marano (Che) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Dubreuil A.
    22
    C2
    Martial Art Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    6.7
    C2
    Milad'id Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Vasutek-Zinck Mme N.
    83
    C6
    Miles Jockey : Besnier H. • Entraineur : Cerulis S.
    21
    C4
    Minnehaha Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Schouteet A.
    6.5
    C4
    Mondura Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Fouin Y.
    4
    C4
    Monte Cinto (Ire) Jockey : Barille Y. • Entraineur : Mahe D.
    8.1
    C1
    My Flinders (Gb) Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin Jj.
    7.3
    C6
    Onzemai Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fechner D.
    6.5
    C2
    Pedra (Ire) Jockey : Mosse A. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    4.6
    C7
    Perrou Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Nigge (S) S.
    7.7
    C5
    Planthalya Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Allard (S) As&d.
    5.9
    C3
    Rise Hit Jockey : Marie B. • Entraineur : Le Gal R.
    5.9
    C5
    River Lilly Jockey : Crublet E. • Entraineur : Bossert J.
    8.7
    C1
    Roncherolles Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Aidant G. C.
    14
    C3
    Sainte Cecile (Ire) Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Domminger Mlle D.
    27
    C2
    Shahzad Jockey : Carboni Luc. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    2.6
    C3
    Siegfried Line (Ger) Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Plasschaert Jm.
    13
    C3
    Silver Condor Jockey : Breux S. • Entraineur : Lantsoght N.
    42
    C5
    Sinsinsin Jockey : Wolff L. • Entraineur : Callebaut Mme D.
    31
    C1
    Skip Chop Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Luyckx Y.
    8.7
    C5
    Sonderbar (Gb) Jockey : Carboni Luc. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    11
    C7
    Soumera Jockey : Crublet E. • Entraineur : Bossert J.
    9.4
    C4
    Sowgay Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    12
    C1
    Speedful (Gb) Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Le Veel C.
    82
    C6
    Spellchope Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Schiestel Fils J.
    53
    C2
    Stamp The Ground Jockey : Crublet E. • Entraineur : Bossert J.
    55
    C4
    Sun De L'orme Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Morineau S.
    17
    C3
    Swapan Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Maes B.
    17
    C1
    Sweet Betsy Jockey : Wolff L. • Entraineur : Smith Mme Du.
    55
    C3
    The Preacher Jockey : Hellyn S. • Entraineur : De Wulf Mme D.
    19
    C4
    Thindy Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Allard (S) As&d.
    6.4
    C5
    Twin Boy Jockey : Barzalona A. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    13
    C5
    Viou Jockey : Roussel Léo • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    4.4
    C4
    Visionary Dreamer Jockey : Wolff L. • Entraineur : Kujath W.
    10
    C2
    Warm Breeze Jockey : Journiac H. • Entraineur : Rovisse L.
    4.8
    C1
    Welcome Valentin Jockey : Belmont Cés. • Entraineur : Fracas A.
    11
    C6
    Zenigata Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Maes B.
    3.4
    C7
    Zulu Nyala Jockey : Wolff L. • Entraineur : Smrczek S.
    3.9
    C6
    Zwialh (Ire) Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Phelippon J.
    9.9
  • Réunion 5 • SPA-SON PARDO – 18:00
  • C4
    Dallas Victory Jockey : Riera Massanet Mme Mar. • Entraineur : Matas Mestre Rafael
    57
    C4
    Escorpi Jockey : Estelrich Tugores Mme P. • Entraineur : Estelrich Tugores Pilar
    81
    C1
    Fanfan D'escafi Jockey : Perpinan Martin Enr. • Entraineur : Salleras Rubio Marina
    13
    C1
    Flash Mcqueen Jockey : Bauza Bassa Jua. • Entraineur : Estelrich Tugores Pilar
    11
    C1
    Flipo Ses Planes Jockey : Llobet Riera B. • Entraineur : Llobet I Riera Bartomeu
    20
    C2
    Fort Tf Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Gomez Fontcuberta Antonio
    18
    C1
    Fum West Jockey : Mascaro Pou Bar. • Entraineur : Oliver Ramis Jose
    2.1
    C1
    Furiosa Ss Jockey : Marti Cerda Mig. A. • Entraineur : Marti Cerda Francisco Javier
    39
    C1
    Gagneuse D'or Jockey : Bennasar Adrover F. • Entraineur : Salleras Rubio Marina
    21
    C1
    Gala Des Nells Jockey : Sureda Barcelo Mme Mar. F. • Entraineur : Riera Bennasar Guillermo
    22
    C1
    Gaston Tom Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Andreu Adrover Guillermo
    14
    C4
    General Bird Jockey : Forteza Riera Jau. • Entraineur : Vich Cardona Jose
    44
    C4
    Ghost Sumon Jockey : Pocovi Mme S. • Entraineur : Pocovi Orell Juan
    55
    C1
    Good Play Jephi Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
    5.7
    C3
    Guiemet Jockey : Riera Bennasar Ant. • Entraineur : Vich Cardona Jose
    35
    C2
    Haidy Silva Jockey : Recio Rigo Fra. M. • Entraineur : Rossello Riera Ramon
    101
    C4
    Hallelujah Jockey : Bennasar Riera Jos. • Entraineur : Riera Bennasar Mateo
    21
    C2
    Hana Gs Jockey : Valls Barcelo Ant. • Entraineur : Coll Rubio Miguel Angel
    38
    C2
    Hawaii Crown Jockey : Bauza Bassa Jua. • Entraineur : Vich Cortes Miquel
    29
    C3
    Hayayay D'escafi Jockey : Perpinan Martin Enr. • Entraineur : Perpinan Martin Enrique
    35
    C1
    Heat Dancer Jockey : Cruellas Munar Car. A. • Entraineur : Terrasa Pou Juan Antonio
    74
    C1
    Helen Llinaritx Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Riera Bennasar Guillermo
    12
    C1
    Herba Des Bosc Jockey : Andreu Mesquida A. • Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
    21
    C4
    Historica Duran Jockey : Mascaro Pou Bar. • Entraineur : Puigserver Ferrer Onofre
    8.7
    C1
    Hourra Begonia Jockey : Estelrich Tugores Mme P. • Entraineur : Estelrich Tugores Pilar
    125
    C4
    Huraca De Llevant Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
    10
    C4
    Ice Too Many Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Jaume Cirer Bernardo
    8.2
    C4
    Idol Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Andreu Adrover Guillermo
    9.9
    C2
    Il Capitano Jockey : Gomez Fontcuberta Joe. • Entraineur : Gomez Fontcuberta Antonio
    3.7
    C2
    Il.lusio De Synthese Jockey : Sebastia Estelrich Poncio Bal. • Entraineur : Sebastia Estelrich Poncio Baltasar
    112
    C4
    Immer Spirit Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : Pocovi Orell Juan
    3.3
    C3
    Infierno Verde Hm Jockey : Cruellas Munar Car. A. • Entraineur : Segui Mesquida Daniel
    8.6
    C2
    Infinit D'escandol Jockey : Llobet Riera B. • Entraineur : Llobet I Riera Bartomeu
    9.4
    C3
    Infinita Mar Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Izquierdo Martinez Felipe
    35
    C4
    Inmensa Mar Jockey : Fuster Servera Mme Cat. • Entraineur : Fuster Servera Catalina
    3.8
    C3
    Inoa Fr Jockey : Forteza Riera Jau. • Entraineur : Forteza Riera Jaime
    3.9
    C2
    Intrepida Royal Jockey : Forteza Riera Jau. • Entraineur : Capo Parera Juana Maria
    58
    C4
    Invictus Grif Jockey : Riera Rossello Ant. • Entraineur : Mesquida Riera Pedro Ii
    14
    C2
    Iohdeco Tf Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : Pocovi Orell Juan
    24
    C3
    Janet De Font Jockey : Oliver Oliver D. • Entraineur : Rotger Garau Jose
    3.9
    C3
    Janet Gs Jockey : Garcias Suner T. • Entraineur : Garcias Suñer Tomas
    18
    C3
    Janet Llinaritx Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Subirats Pons Claudia
    5.2
    C3
    Jaqueline Sf Jockey : Fluxa Gomila J. • Entraineur : Segui Vilanova Joan Antoni
    4.4
    C2
    Jazmin Bs Jockey : Bennasar Adrover F. • Entraineur : Salleras Rubio Marina
    3.7
    C2
    Jetstyle Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
    6.9
    C2
    John Wayne Hm Jockey : Estelrich Tugores Mme P. • Entraineur : Estelrich Tugores Pilar
    57
    C2
    Jolie Royal Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Capo Parera Juana Maria
    25
    C2
    Jovial Vx Jockey : Riera Bennasar Ant. • Entraineur : Riera Bennasar Antonio
    40
    C2
    Jutge Jockey : Bosch Santandreu T. • Entraineur : Bosch Santandreu Mateu
    7.9