Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 19/07/2021

Cote pmu
  • Réunion 1 • CAGNES SUR MER – 17:50
  • C1
    Alcoy Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    1.8
    C2
    Biniou De Connee Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    56
    C1
    Black D'arjeanc Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Ensch N.
    54
    C2
    Brandeis Jet Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    55
    C2
    Brindor Jockey : Foucault V. • Entraineur : Alexandre D.
    52
    C1
    Bulle De Laumont Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    43
    C5
    Caid Sly Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ohanessian E.
    10
    C2
    Call Secret Jockey : Gout L. • Entraineur : Gout L.
    30
    C5
    Calzac De Guez Jockey : Laigron Ax. • Entraineur : Laigron A.
    152
    C5
    Campo Grande Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    31
    C5
    Caprice De Cosse Jockey : Garcia L. • Entraineur : Le Moel P.
    10
    C5
    Carla Griff Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    4.7
    C5
    Chouki Du Banney Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Alexandre D.
    21
    C1
    Colonel Bond Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Ensch J.p.
    43
    C2
    Daro Desbois Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Ensch N.
    115
    C2
    Davina Du Capre Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    9.9
    C5
    Diabolo Castelets Jockey : Castaldo M. • Entraineur : Bondo H.e.
    11
    C2
    Dimmidisia Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    19
    C2
    Djembe D'orgeres Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Huguet G.r.
    5.4
    C2
    Dolina Des Plaines Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    8.9
    C5
    Dothia Jockey : Julien N. • Entraineur : Julien N.
    78
    C1
    Dream De Lasserie Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    20
    C2
    Duke Of Carless Jockey : Mortagne N. • Entraineur : Mortagne N.
    84
    C1
    Eclat De Gloire Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    7.1
    C1
    Ecureuil Jenilou Jockey : Junod G. • Entraineur : Baudron (S) L.
    5.5
    C2
    Eden Basque Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    2.7
    C5
    Elan Du Rocher Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Cingland S.
    40
    C1
    Elsa De Belfonds Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    5.6
    C5
    Elven Winner Jockey : Stefano S. • Entraineur : Briand Y.a.
    32
    C5
    Euripide Ludois Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    67
    C5
    Fashion D'heripre Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    2.7
    C2
    Fast Domino Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    4
    C3
    Fastnet Du Hutrel Jockey : Foucault V. • Entraineur : Mourice R.
    34
    C2
    Figolu Frazeen Jockey : Lemoine G. • Entraineur : Ensch N.
    77
    C5
    Firejack De Viette Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    8.9
    C1
    First In Love Jockey : Garcia Dy. • Entraineur : Garcia L.
    72
    C5
    Furyo Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    17
    C4
    Galactique Merite Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    99
    C6
    Galaxy Du Rabutin Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Huguet G.r.
    6.7
    C6
    Galaxy Du Reynard Jockey : Uroz J. • Entraineur : Uroz J.
    15
    C6
    Gandalie Jockey : Dupuis Mlle A. • Entraineur : Lebouteiller P.
    134
    C4
    Gangster Davaness Jockey : Cinier D. • Entraineur : Cinier D.
    59
    C6
    Garvala Ace Jockey : Bonet J. B. • Entraineur : Bonet J.b.
    76
    C4
    Gascogne De L'iton Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    9.2
    C4
    Gawani Du Bocage Jockey : Garcia Dy. • Entraineur : Garcia L.
    21
    C4
    Gazelle Du Bourg Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    19
    C3
    Geisha D'em Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Feron J.c.
    19
    C4
    Gentleman De Larre Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    4.4
    C6
    Geode Du Cherisay Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    5.3
    C6
    Gianna De Jiel Jockey : Legros M. • Entraineur : Mourice R.
    58
    C3
    Gigi D'attaque Jockey : Cinier D. • Entraineur : Cinier D.
    24
    C4
    Gimme Shelter Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    73
    C4
    Girl Des Mottes Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Briand Y.a.
    9.9
    C6
    Girly Sam Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    12
    C6
    Gitane Blonde Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Cinier D.
    24
    C6
    Giulia Snob Jockey : Garcia L. • Entraineur : Mourice R.
    3
    C3
    Give Me Cash Jockey : Junod G. • Entraineur : Baudron (S) L.
    4.1
    C6
    Glinka Fafa Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    50
    C3
    Glorioso Bello Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    29
    C4
    Glowing Moko Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    3.7
    C6
    Go To America Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    5.2
    C4
    Gofesca Buissonay Jockey : Martens C. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    41
    C4
    Going Jet Jockey : Stefano S. • Entraineur : Briand Y.a.
    14
    C4
    Gold From Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Cateline J.
    33
    C6
    Goldie Dry Jockey : Foucault V. • Entraineur : Mourice R.
    25
    C6
    Goldwyn Du Bocage Jockey : Cinier D. • Entraineur : Cinier D.
    69
    C6
    Goldy D'atout Jockey : Lebouteiller P. • Entraineur : Lebouteiller P.
    35
    C3
    Gordon Flash Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Briand Y.a.
    21
    C4
    Graine De Max Jockey : Mortagne N. • Entraineur : Mortagne N.
    4.5
    C3
    Guarda's Fella Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Ensch J.p.
    39
    C3
    Guccia Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Feron J.c.
    42
    C3
    Heart Jewel Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    101
    C3
    Hidden Face Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    6.7
    C3
    Hollywood Queen Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    6
    C3
    Hotesse Seven Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    4.4
    C3
    Hugo Du Bourg Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    7.4
    C7
    Icare De La Dorete Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    16
    C7
    Illico Du Jas Jockey : Cingland S. • Entraineur : Hagege Y.
    22
    C7
    Ima De Beylev Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    13
    C7
    Imminence Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    14
    C7
    Imperial Du Stade Jockey : Chauvin J. • Entraineur : Chauvin J.
    80
    C7
    Indeskaya Bird Jockey : Coubard-Meunier Ed. • Entraineur : Coubard Meunier E.
    15
    C7
    Ingrid Turgot Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Ensch J.p.
    14
    C7
    Invincible De Bry Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    8.2
    C7
    Irisee Ludoise Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    61
    C7
    It's Easy Jockey : Junod G. • Entraineur : Baudron (S) L.
    26
    C7
    Ivoire Prestance Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    1.6
  • Réunion 2 • NOR-BJERKE – 11:05
  • C1
    Anne Simone Jockey : Hamre Fro. • Entraineur : Hamre Frode
    1.1
    C4
    Calexico Jockey : Hop Vid. • Entraineur : Andersen Arvid
    11
    C3
    Canadian Ensign O.s. Jockey : Austevoll Gun. • Entraineur : Pedersen Einar
    25
    C2
    Cash On Time Jockey : Eilertsen Mme Jos. • Entraineur : Romtveit Lars O.
    65
    C3
    Constant Caviar Jockey : Hop Vid. • Entraineur : Wolden Anders Lundstrom
    2
    C2
    Delicious Monica Jockey : Austevoll Gun. • Entraineur : Helgestad Kjetil
    12
    C4
    Designed Genius Jockey : Hoitomt Eir. • Entraineur : Hoitomt Marius
    7
    C4
    Double Genius Jockey : Tengsareid Asb. • Entraineur : Ødegaard Knut Arne
    3
    C3
    Froken Bjorklund Jockey : Storas H.w. • Entraineur : Storas Hans Wilhelm
    39
    C1
    Ginger Peachy Jockey : Holm Han. C. • Entraineur : Flaskerud Rune
    3
    C2
    Hamelia B.r. Jockey : Hop Vid. • Entraineur : Killingmo Erik
    46
    C4
    Hot Stone Jockey : Storas H.w. • Entraineur : Storas Hans Wilhelm
    3
    C2
    I Want It All Jockey : Pedersen Mor. A. • Entraineur : Pedersen Morten A.
    18
    C1
    Ivory B.r. Jockey : Johansen Per • Entraineur : Johansen Per
    24
    C2
    Lady Dillon Jockey : Holm Han. C. • Entraineur : Aaland Odd Arne
    33
    C3
    Lady To Run Jockey : Sagholen Odd A. • Entraineur : Sagholen Odd Arne
    6
    C2
    Madre Mia Jockey : Kolle Lar. A. • Entraineur : Olaussen Malin
    64
    C4
    Magic In Mind Jockey : Odegaard Knu. A. • Entraineur : Ødegaard Knut Arne
    16
    C1
    Mantomantalk Jockey : Brenden Ken. • Entraineur : Brenden Leif
    37
    C2
    Marietta Jockey : Hoitomt Eir. • Entraineur : Andersen Arvid
    9
    C3
    Maybe Maven Jockey : Tengsareid Asb. • Entraineur : Brenne Jens Kristian
    10
    C4
    Milles Standpoint Jockey : Kolle Lar. A. • Entraineur : Rustad Stian
    13
    C3
    Mountain Valdimir Jockey : Engebrathen Mme C. • Entraineur : Engebrathen Connie
    15
    C3
    Murdoch Jockey : Dalen Dag S. • Entraineur : Kristiansen Bjorn
    43
    C4
    N.y. Royal Flush Jockey : Dalen Dag S. • Entraineur : Skaane Ida-Therese
    11
    C4
    Nashville Yankee Jockey : Valstad Hagmann Mme Ani. • Entraineur : Anderssen Trond
    12
    C2
    Nice In Nice Jockey : Odegaard Knu. A. • Entraineur : Ødegaard Knut Arne
    13
    C1
    Nova Sassi Jockey : Hop Vid. • Entraineur : Ovlien Marian
    8
    C2
    Oscar Tile Jockey : Dalen Dag S. • Entraineur : Anderssen Trond
    7
    C1
    Passion Tile Jockey : Dalen Dag S. • Entraineur : Anderssen Trond
    12
    C2
    Peaceful Mission Jockey : Rennesvik Erl. • Entraineur : Rennesvik Erlend
    14
    C3
    Reborn Jockey : Hoitomt Eir. • Entraineur : Nilsen Jannike
    37
    C4
    Revenue Endurance Jockey : Wassberg Sve.o. • Entraineur : Larsen Bjorn
    6
    C3
    Roald A.boko Jockey : Pedersen Mor. A. • Entraineur : Pedersen Morten A.
    43
    C3
    Saisirlejour Cox Jockey : Stensen A. H. • Entraineur : Brobakken Elin
    5
    C1
    Selma's Tanita Jockey : Austevoll Gun. • Entraineur : Mangelrod Kai
    16
    C3
    Silverblixt Jockey : Kjenner Ole C. • Entraineur : Talberg Einar
    10
    C2
    Skate Trix Jockey : Hamre Fro. • Entraineur : Hamre Frode
    1.1
    C3
    Sweet Caroline E.p. Jockey : Rennesvik Erl. • Entraineur : Duestad Bjorn
    13
    C1
    Tayno Rosemary Jockey : Kolle Lar. A. • Entraineur : Lunde Alf-Jonny
    49
    C1
    Touch Of Class Jockey : Tengsareid Asb. • Entraineur : Brenne Jens Kristian
    31
    C1
    Viking Jewelery Jockey : Hoitomt Eir. • Entraineur : Hoitomt Marius
    12
  • Réunion 3 • VICHY – 11:30
  • C2
    Absolute Summer Jockey : Guyon M. • Entraineur : Labate (S) S.
    6.8
    C9
    Aerion (Ger) Jockey : Speicher T. • Entraineur : Geisler G.
    8.3
    C7
    All Revved Up (Ire) Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Labate (S) S.
    7.3
    C2
    Anadun Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Nicot (S) P.
    35
    C9
    Astrachem (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Cottier P.
    20
    C6
    Ati Shadrevani Jockey : Ruis S. • Entraineur : Pitart M.
    46
    C6
    Atlanta Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Reynier J.
    10
    C3
    Aussie Girl Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Martens (S) R.
    47
    C5
    Be Great Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    4
    C6
    Big George Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    24
    C7
    Biscaya Storm (Gb) Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    10
    C2
    Bissin Jockey : Ruis S. • Entraineur : Foresi F.
    10
    C2
    Captain David (Ger) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Geisler M.
    20
    C2
    Carry Out Jockey : Maillot S. • Entraineur : Allard (S) As&d.
    6
    C9
    Cayras Side Jockey : Crastus A. • Entraineur : Dubord J. L.
    22
    C6
    Ceniza (Ire) Jockey : Monnier A. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    82
    C7
    Cheeky Traou Land Jockey : Champier G. • Entraineur : Boualem F.
    19
    C2
    Cockalina Jockey : Mobian J. • Entraineur : Morineau S.
    50
    C3
    Combermere Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Libaud (S) E.
    9.1
    C2
    Coral Slipper Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Krebs (S) M.
    25
    C7
    Dance Colony (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Labate (S) S.
    4.2
    C7
    Danzig Issue Jockey : Grandin M. • Entraineur : Diaz A.
    39
    C2
    Desert Eagle Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Legros (S) B.
    63
    C9
    Dhevanafushi (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.5
    C1
    Dream Ice Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    4.1
    C6
    Dulsie Bridge (Gb) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Reynier J.
    25
    C9
    El Caliente Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    19
    C2
    Eliminator Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Etcheverry-Deligne Mme S.
    24
    C8
    Epergne Jockey : Blondel F. • Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
    38
    C5
    False Trail Jockey : Mosse G. • Entraineur : Reynier J.
    24
    C4
    Friendly Face (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.7
    C6
    Goldoni Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    17
    C7
    Goutte De Lune Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    9.3
    C8
    Green View Jockey : Mobian J. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    20
    C1
    Hariasa Jockey : Morin D. • Entraineur : Rohaut F.
    13
    C5
    Heaven's Fair Lady Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    16
    C5
    Hey Man Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    30
    C8
    Highest Mountain Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    24
    C2
    Hopes Of Freedom Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Labate (S) S.
    26
    C1
    Hurly Cane Jockey : Maillot S. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    3.1
    C1
    Il Maestoso Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    40
    C8
    Inseo Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    10
    C9
    Jacques Coeur (Ire) Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Juillet G.
    12
    C6
    Japan Light Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Chenu D.
    36
    C6
    Johen Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    12
    C8
    Junto Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    47
    C8
    Kal El Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Escuder C.
    27
    C9
    Karmoutcho Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    9
    C8
    Khivala (Ire) Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Chotard R.
    17
    C7
    Killing Zoe Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    19
    C3
    L'indomptable Jockey : Besnier H. • Entraineur : Escuder C.
    2.5
    C1
    La Mathilde Jockey : Germain Mlle M. • Entraineur : Perret (S) N.
    7.9
    C8
    Lamalink Jockey : Ruis S. • Entraineur : Pitart M.
    48
    C7
    Late Comer Jockey : Crastus A. • Entraineur : Legros (S) B.
    40
    C3
    Le Pin Jockey : Crublet E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    11
    C1
    Lilou Chope Jockey : Guyon M. • Entraineur : Escuder C.
    6.4
    C9
    Lily Apple Jockey : Blondel F. • Entraineur : Cottier P.
    18
    C2
    Lloyd (Ire) Jockey : Raimbault C. • Entraineur : Legros (S) B.
    28
    C9
    Lucky You Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Stehli M.
    15
    C8
    Made To Order Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    14
    C9
    Makalia (Ire) Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Boualem F.
    42
    C8
    Manarola Jockey : Grandin M. • Entraineur : Sigaud P.
    70
    C3
    Mannix Jockey : Guyon M. • Entraineur : Grewe H.
    3.3
    C5
    Mars Gr Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    12
    C2
    Mathix Jockey : Crastus A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    6.1
    C6
    Merseyside (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    6.3
    C4
    Mika D'o Jockey : Crastus A. • Entraineur : Richter S.
    10
    C9
    Millie Lily (Ire) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Parize J.
    38
    C8
    Molino Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Nicot (S) P.
    12
    C9
    Mout (Ire) Jockey : Germain Mlle M. • Entraineur : Perret (S) N.
    42
    C7
    My Sweet Boy Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Rarick Mme G.
    C2
    Nacht Jockey : Marie B. • Entraineur : Matter Mme G.
    83
    C1
    New Barnes Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    17
    C5
    New Kid In Town (Ger) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Grewe H.
    6.8
    C5
    November Rain Jockey : Crublet E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    12
    C7
    Orpanama Davis Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    49
    C6
    Perle Rouge Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Re-Scandella Mme B.
    13
    C3
    Premier Lion Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Luka V.
    8.8
    C2
    Press Officer Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Escuder C.
    11
    C5
    Princedeschamps Jockey : Besnier H. • Entraineur : Menges Mme P.
    26
    C2
    Prost (Ger) Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Juillet G.
    31
    C6
    Purplepay Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    5.8
    C4
    Rainband (Usa) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    3
    C7
    Raise The Stakes Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Chotard R.
    9.5
    C1
    Record The Shaw Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    7.1
    C9
    Red Kitten Jockey : Guyon M. • Entraineur : De Waele D.
    10
    C9
    Rio Del Jack Jockey : Raimbault C. • Entraineur : Legros (S) B.
    75
    C7
    Robin Des Plages Jockey : Mosse G. • Entraineur : Planard M.
    43
    C6
    Rocheux Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Soudan Mlle J.
    30
    C6
    Rock Of The Glade Jockey : Maillot S. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    46
    C4
    Rumbles Of Thunder (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Reynier J.
    24
    C5
    Sage Dream (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    9.7
    C8
    Samagace Du Vivien Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Allard (S) As&d.
    21
    C8
    Samuraj Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Chotard R.
    4.6
    C6
    Sanpedro Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.1
    C5
    Santa Monica Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    17
    C7
    Silk Thread Jockey : Besnier H. • Entraineur : Budka Mlle A.
    18
    C4
    Smile Makers Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    3.2
    C9
    Soho Vicky (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Le Gal R.
    8.3
    C2
    Storm Katy Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Nador P.
    8.1
    C9
    Tag Jockey : Mosse G. • Entraineur : Planard M.
    32
    C5
    Takamaka Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    11
    C7
    Terre De Legendre Jockey : Maillot S. • Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
    58
    C5
    Territorio Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    27
    C7
    Thaniella Jockey : Placais O. • Entraineur : Maillard M.
    15
    C7
    The Man Du Vivien Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Allard (S) As&d.
    93
    C8
    The Time Jockey : Guyon M. • Entraineur : De Waele D.
    5.2
    C8
    Thindy Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Allard (S) As&d.
    26
    C2
    Tirolienne (Ire) Jockey : Speicher T. • Entraineur : Legros (S) B.
    18
    C2
    Topinambur Jockey : Blondel F. • Entraineur : Recher B.
    28
    C8
    Tremont Jockey : Crastus A. • Entraineur : De Waele D.
    25
    C4
    Vauban Jockey : Mobian J. • Entraineur : Decouz (S) P.
    7.5
    C9
    Victory Cat Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Dubord J. L.
    10
    C7
    Wayne Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    22
    C8
    Wheel Of Chance Jockey : Maillot S. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    6.8
    C7
    Willy Boy Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    8.9
    C6
    Wukolina Jockey : Larue Alxi. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    41
    C5
    Zhivago (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    5.9
    C1
    Zoffwaltz Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    22
    C3
    Zormy Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    6.7
  • Réunion 4 • LISIEUX – 13:20
  • C2
    Carrera Du Closet Jockey : Chapdelaine F. • Entraineur : Dutheil D.
    24
    C4
    Casimir De Survie Jockey : Maillard J. P. • Entraineur : Szirmay E.
    77
    C2
    Citrus De Sommaire Jockey : Campain S. • Entraineur : Delacour G.
    8.1
    C2
    Columbia Jockey : Carel R. • Entraineur : Dutheil D.
    63
    C4
    Cow Boy Tuilerie Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Desmontils Mlle Cl.
    62
    C2
    Cristal Bleu Jockey : Divare P. • Entraineur : Leveau X.
    68
    C2
    Dabaaz Jockey : Jublot I. • Entraineur : Permentier Y.
    37
    C4
    Dame Denfert Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Petrement Ch.
    15
    C4
    Diplomate Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Ledoux F.
    46
    C4
    Don Juan Du Houley Jockey : Maillard A. G. • Entraineur : Maillard A.g.
    94
    C4
    Donuts Deladou Jockey : Houel P. • Entraineur : Moquet Mlle V.
    103
    C2
    Doris De Bassiere Jockey : Bazire J. Ph. • Entraineur : Bazire Ph.
    14
    C4
    Dow Jones Emge Jockey : Rebeche A. • Entraineur : Meunier S.
    140
    C4
    Dusty Wood Jockey : Cuiller Ch. • Entraineur : Cuiller C.
    127
    C7
    Eleven Shapter Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Rynwalt Boular P.a.
    10
    C5
    Elgar Jockey : Balu L. • Entraineur : Allaire Ph.
    17
    C7
    Emilio Star Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Picot P.
    48
    C7
    Emir Picard Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Ledoux F.
    62
    C2
    Eole De Rio Jockey : Barbier J. • Entraineur : Provoost S.
    7.9
    C4
    Eole Du Prieure Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Viel J.p.
    9.6
    C2
    Esta De Crennes Jockey : Lebey B. • Entraineur : Szirmay E.
    10
    C2
    Etoile Marjacq Jockey : Reglin M. • Entraineur : Reglin M.
    64
    C2
    Expeditious Jockey : Garreau P. • Entraineur : Mary P.e.
    1.5
    C5
    Falaisien Du Rib Jockey : Dersoir Mlle C. • Entraineur : Hallais-Dersoir Mme C.
    1.6
    C4
    Falco Du Douet Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Germain J.c.
    4.6
    C7
    Fanatic Flash Jockey : Ernault S. • Entraineur : Mary P.e.
    5.4
    C7
    Fanfaronneur Jockey : Mottier M. • Entraineur : Le Bec H.
    1.7
    C5
    Farceur De Mai Jockey : Ott Luk. • Entraineur : Daugeard Ph.
    17
    C5
    Faust De Beylev Jockey : Colas Mlle M. • Entraineur : Cuiller C.
    39
    C4
    Fauve Des Yolais Jockey : Barrier A. • Entraineur : Champenois K.
    9.2
    C8
    Fee Du Vernay Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Seguin V.
    7.3
    C4
    Fepson Jockey : Ernault S. • Entraineur : Thorel G.
    1.6
    C7
    Fille Vauloger Jockey : Viel V. • Entraineur : Viel V.
    103
    C7
    Flash Gordon Jockey : Jannier A. • Entraineur : Bezier M.
    17
    C8
    Fleur Des Tours Jockey : Seguin V. • Entraineur : Seguin V.
    94
    C8
    Flora Venesi Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    29
    C7
    Forbach Jockey : Lindrec F. • Entraineur : Lindrec F.
    19
    C7
    Franklin De Meslay Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Barassin L.
    7.9
    C7
    Frise Pont Vautier Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Lindqvist A.
    29
    C5
    Fun De Bellande Jockey : Beudard Mlle M. • Entraineur : Ciotola V.
    21
    C5
    Furie D'authise Jockey : Joseph B. • Entraineur : Geslin P.a.
    6
    C6
    Gaia Du Cherisay Jockey : Delaroche D. • Entraineur : Delaroche D.
    130
    C6
    Galactee De Chenu Jockey : Baudouin L. • Entraineur : Baudouin J.m.
    11
    C6
    Galata Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Cherbonnel D.
    18
    C8
    Galliano Du Desert Jockey : Clin Ch. • Entraineur : Clin Ch.
    93
    C6
    Galmova Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Lebourgeois A.
    13
    C8
    Gege Baroque Jockey : Mottier M. • Entraineur : Raffegeau Th.
    4.3
    C5
    Gelinotte Du Rib Jockey : Gervais Mme Aur. • Entraineur : Hallais J.
    14
    C8
    Genie Du Pin Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    8.9
    C6
    Gina Volo Jockey : Levoy S. • Entraineur : Levoy S.
    69
    C6
    Ginger Love Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    4.7
    C6
    Ginza Highland Jockey : Mornet H. • Entraineur : Thomas Mme C.
    18
    C6
    Girl Du Ril Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    2.3
    C6
    Glycine D'erpion Jockey : Duvaldestin Th. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    5.7
    C5
    Gobeline Jockey : Letonturier F. • Entraineur : De Grave P.f.
    13
    C8
    Gold Mencourt Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Germain J.c.
    3
    C8
    Goutte Du Houlbet Jockey : Prat Ale. • Entraineur : Prat F.
    10
    C8
    Grain De Sel Jockey : Dollion A. • Entraineur : Dollion A.
    7.5
    C6
    Grande Voltige Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Raimond Mme S.
    51
    C6
    Great Island Jockey : Lachemi G. A. • Entraineur : Moulin Ph.
    38
    C8
    Groupie Du Quenne Jockey : Houel P. • Entraineur : Moquet Mlle V.
    10
    C5
    Guitar Hero Jockey : Perron N. • Entraineur : Terry P.
    10
    C6
    Guitare Digeo Jockey : Collette A. • Entraineur : Travert D.
    38
    C1
    Hafcock Jockey : Duvaldestin Th. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    7
    C1
    Hatao Du Perche Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Seguin V.
    26
    C1
    Helios D'eurvad Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    12
    C1
    Hell Dream Vet Jockey : Le Beller Mlle E. • Entraineur : Le Beller B.
    17
    C1
    Hermes D'ecroville Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    7.2
    C1
    Hetre D'ourville Jockey : Houel P. • Entraineur : Moquet Mlle V.
    36
    C1
    Hidalgo Des Noes Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Provoost S.
    49
    C1
    Historique Elde Jockey : Collette A. • Entraineur : Heslouin C.
    18
    C1
    Hola Du Vivier Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    3.3
    C1
    Hold Up Du Digeon Jockey : Mottier M. • Entraineur : Raffegeau Th.
    3
    C3
    Icare Des Hayes Jockey : Baron M. G. • Entraineur : Baron M.g.
    12
    C3
    Ideal Du Maxfran Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Cherbonnel D.
    10
    C3
    Illico Des Baux Jockey : Hue D. M. • Entraineur : Hue M.
    49
    C3
    Ilton Du Bray Jockey : Barrier A. • Entraineur : Mallet Ch.a.
    12
    C3
    Impact Des Baux Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Hue M.
    4.2
    C3
    In Love Color Jockey : Martin G. • Entraineur : Gulbransen B.
    15
    C3
    In Love Winner Jockey : Clin Ch. • Entraineur : Clin Ch.
    67
    C3
    Indigo Du Perche Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Seguin V.
    4.4
    C3
    Install Verderie Jockey : Le Beller Mlle E. • Entraineur : Le Beller B.
    15
    C3
    Invincible Spirit Jockey : Houel P. • Entraineur : Moquet Mlle V.
    35
    C3
    Ireno Des Plaines Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    3.8
    C3
    Isario Venesi Jockey : Gillot G. • Entraineur : Gillot G.
    83
    C3
    Iz Of Camaro Jockey : Marie B. • Entraineur : Barassin L.
    97
  • Réunion 5 • ARGENTAN – 16:40
  • C5
    Abrasso Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Boutin (S) M.
    22
    C4
    Adam's Rib (Gb) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Clement (S) N.
    6.2
    C2
    Albert Bridge Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    C3
    Amerikanane Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Cerulis S.
    4.6
    C6
    Antaios Jockey : Delalande M. • Entraineur : Leray (S) E.
    7.8
    C1
    Assimina Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Carayon J.
    22
    C6
    Auzebosc Jockey : Stefan C. • Entraineur : Cerulis S.
    4.6
    C4
    Bavaria Iron Jockey : Mackay A. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    16
    C3
    Belladone Spirit (Ire) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Crombez Mlle As.
    8.9
    C5
    Bronislas Jockey : Cabre J. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    15
    C5
    Caractacus Jockey : Berto M. • Entraineur : Libaud (S) E.
    15
    C3
    Chef Oui Chef Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin (S) M.
    17
    C7
    Crop Over Queen Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Bertin Jc.
    25
    C3
    Croquembouche Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Collet G.
    31
    C4
    Cryptoqueen (Gb) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Hernon G.
    3.3
    C7
    Dancing Mountain (Ire) Jockey : Delaunay J. • Entraineur : Kneip Mlle L.
    19
    C1
    Delsheer Jockey : Mackay A. • Entraineur : Hollinshead A.
    18
    C4
    Djenaba Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    4.3
    C5
    Dream Impact Jockey : Madamet A. • Entraineur : Dubois J.ph.
    4.7
    C7
    Duquesa Penguin (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Lanslots Mme S.
    4
    C4
    Eaglesun Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : De Mieulle (S) J.
    7
    C7
    Flaming Heart Jockey : Breux S. • Entraineur : Bv Van Den Troost
    14
    C1
    Folleville Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    3.6
    C1
    Full Precieux Jockey : Baron Axe. • Entraineur : Desvaux Mme M.
    33
    C7
    Ghayadh (Gb) Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Bv Van Den Troost
    7.4
    C1
    Graignes Jockey : Journiac H. • Entraineur : O'neill (S) E.
    6.3
    C5
    Heartful Melody Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Fouassier A.
    8.5
    C2
    Illustre Bere Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    C3
    Insightful Jockey : Baron T. • Entraineur : Courbot G.
    44
    C7
    Jayadeeva Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Lantsoght N.
    15
    C3
    Jilbaab (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Lanslots Mme S.
    4.2
    C4
    Kaiseki Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Boutin (S) M.
    15
    C6
    King Nonantais Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin (S) M.
    6.6
    C4
    Lakota Sweet Jockey : Cabre J. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    15
    C5
    Landaryna Jockey : Baron T. • Entraineur : Courbot G.
    10
    C7
    Lilly Bird (Ire) Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros (S) B.
    16
    C3
    Lloydminster Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Cardenne Mlle C.
    24
    C3
    Louce Jockey : Cabre J. • Entraineur : Nigge (S) S.
    12
    C1
    Macra Jockey : Madamet A. • Entraineur : Bary (S) P.
    5.7
    C6
    Maille Story Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Dehez (S) S.
    7.2
    C7
    Mehanydream Jockey : Didon-Yahlali Mlle A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    11
    C5
    Munaadram Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    6.7
    C3
    My Premier County Jockey : Breux S. • Entraineur : Bv Van Den Troost
    20
    C2
    Noble Angel (Gb) Jockey : Trullier T. • Entraineur : De Nicolay H.
    C5
    Od Kako Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    4.5
    C7
    Operative (Gb) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Caenepeel F.
    5.2
    C6
    Paris Paris (Ger) Jockey : Bourgois Y. • Entraineur : Belmont F.
    8.3
    C6
    Park Of Diamond Jockey : Baron Axe. • Entraineur : Baudron Mme A.
    11
    C2
    Pic Sylver Jockey : Baron Axe. • Entraineur : Baron A.
    C2
    Planetarium Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Baudron J.
    C2
    Pomellata Jockey : Madamet A. • Entraineur : Hickst W.
    C3
    Predetermined (Ire) Jockey : Bernard A. • Entraineur : Bertin J.
    13
    C2
    Puente Arce (Ger) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    C1
    Replenish Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Cerulis S.
    9.2
    C3
    Ribot Dream (Ire) Jockey : Bourgois Y. • Entraineur : Boutin (S) C.
    18
    C3
    Rouge Terre Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Baudron L.
    25
    C1
    Sagar (Ire) Jockey : Claudic J. • Entraineur : Torok D.
    24
    C5
    Sagayan Jockey : Breux S. • Entraineur : Defontaine Mme M.
    12
    C7
    Sant Angelo (Ger) Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Boutin (S) C.
    14
    C1
    Sauzon Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    5.3
    C3
    Secret Lady (Gb) Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Lanslots Mme S.
    5.8
    C4
    Shake Shake Shake (Ire) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Guyader (S) F.
    6.5
    C7
    Silencious Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin (S) M.
    10
    C2
    Smart Eagle Jockey : Berto M. • Entraineur : Dehez (S) S.
    C7
    Sommerfee Jockey : Baron T. • Entraineur : Kneip Mlle L.
    13
    C5
    Sotoun Jockey : Claudic J. • Entraineur : Hollinshead A.
    39
    C2
    Stormy Baby Jockey : Mackay A. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    C5
    Testipedro Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    10
    C5
    Thessalonique Jockey : Baron Axe. • Entraineur : Edon L.
    41
    C6
    Trancoso Jockey : Subias A. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    15
    C1
    Trimlight Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    8.9
    C6
    Verrytchoup Jockey : Delaunay J. • Entraineur : Retif D.
    69
    C6
    Vigo Jockey : Moutard J. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    4.7
    C2
    Wisna Jockey : Planque S. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    C2
    Zagoria Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    C6
    Zanak Jockey : Breux S. • Entraineur : Defontaine R.
    19