Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 05/05/2021

Cote pmu
  • Réunion 1 • FONTAINEBLEAU – 13:30
  • C3
    Agenda (Ger) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Rulec M.
    12
    C6
    Ahmed Pride Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    4.7
    C4
    Alors On Danse Jockey : Justum M. • Entraineur : Leenders N.
    10
    C3
    Always Somewhere Jockey : Demuro C. • Entraineur : Alesi Mlle C.
    6.3
    C5
    Amiata Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    19
    C7
    Arabino (Ger) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Smrczek S.
    19
    C5
    Asandros Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Larrigade L.
    19
    C8
    Asturias Road Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    20
    C3
    Auzebosc Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Cerulis S.
    6.2
    C8
    Best Love Royal Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Jesus S.
    28
    C1
    Big Beat (Ger) Jockey : Mosse G. • Entraineur : Suborics A.
    8.9
    C6
    Birthday Tic Jockey : Demuro C. • Entraineur : Lenogue P.
    20
    C4
    Bluebell Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Libaud (S) E.
    4.8
    C3
    Bonfire Heart Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Mathijs Y.
    43
    C3
    Brandy Eyes (Gb) Jockey : Sommereux Mlle C. • Entraineur : Stehli M.
    26
    C5
    Bunook (Gb) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Bigot P.
    26
    C8
    Buti Jockey : Demuro C. • Entraineur : Bietolini G.
    11
    C1
    Cadorino Des Place Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    6.1
    C5
    Camusot Jockey : Benoist G. • Entraineur : Fracas A.
    6.7
    C8
    Chef D'orchestre Jockey : Besnier H. • Entraineur : Rovisse L.
    16
    C8
    Cool Reflection (Ire) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Lanslots Mme S.
    4.7
    C8
    Cristal Marvelous Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    33
    C5
    Cutty Pie (Ire) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Sauvage Jp.
    9.5
    C4
    Dan Jockey : Berto M. • Entraineur : Libaud (S) E.
    8
    C8
    Dancing Master Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Cendra L.
    21
    C5
    Douville Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Mathijs Y.
    14
    C2
    Drogo Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    5.6
    C6
    Dusty Men Jockey : Breux S. • Entraineur : Chabot L.
    13
    C7
    Dyram Jockey : Claudic J. • Entraineur : Nyffels L.
    62
    C1
    Ecolo Jockey : Demuro C. • Entraineur : Toux Jv.
    28
    C1
    Excalibur Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    10
    C5
    Flight De Juilley Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Poche T.
    13
    C3
    Foligno Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Libaud (S) E.
    15
    C8
    Glicourt Jockey : Guyon M. • Entraineur : Boutin (S) M.
    8.3
    C2
    Good Friend Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    7.3
    C1
    Gravity Force (Gb) Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Aubert (S) Ch.
    36
    C8
    Grey Magic Jockey : Breux S. • Entraineur : Ventena Alves Mme A.
    42
    C1
    Harlan Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Aidant G. C.
    54
    C8
    Inviolable Spirit (Ire) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : De Wulf Mme D.
    14
    C4
    Ivishak River Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Goossens J.
    11
    C5
    Jevousvoisencore (Ire) Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Smith Mme Du.
    45
    C3
    Kailyn (Ger) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Krebs (S) M.
    14
    C2
    Kenor Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    36
    C6
    Kill The Sun Jockey : Justum M. • Entraineur : Leenders N.
    13
    C8
    Koukiboy Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Foucher F.
    15
    C3
    Lady Mag Jockey : Trullier T. • Entraineur : De Nicolay H.
    23
    C7
    Leeroy Gold Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Carvalho Jp.
    24
    C1
    Leonio Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Schoenherr Mme D.
    12
    C3
    Libre Jockey : Baron T. • Entraineur : Le Gal R.
    87
    C3
    Lili Spirit Jockey : Le Lay Mlle A. • Entraineur : Audouin B.
    24
    C6
    Longroy (Ire) Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Poche T.
    27
    C6
    Lulu De Noel Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Foucher F.
    12
    C2
    Magical Diva Jockey : Grosbois C. • Entraineur : O'neill (S) E.
    43
    C2
    Make Gold Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Boutin (S) C.
    20
    C6
    Max Attack Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Junk (S) A.
    12
    C7
    Mc Queen Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Almenrader Mme Y.
    8.5
    C6
    Mehyt Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Quere Mlle S.
    13
    C6
    Merry Malpic Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Chabot L.
    99
    C4
    Mon Doudou Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Artu (S) Jy.
    48
    C1
    Mubaalegh (Gb) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Toux Jv.
    10
    C2
    My Classy Lassy (Ire) Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Guyader (S) F.
    54
    C7
    Nadira Jockey : Mosse G. • Entraineur : Bietolini G.
    8.7
    C4
    Nawa Theeq Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Jesus S.
    23
    C3
    Nightdance Man (Ger) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Ghabri H.
    24
    C6
    Nil De La Jockey : Claudic J. • Entraineur : Lyon E.
    9.9
    C2
    Noelle Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    1.9
    C7
    Nuble (Uru) Jockey : Peslier Mlle M. • Entraineur : Smaga D.
    47
    C1
    On The Sea (Gb) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Caullery N.
    21
    C5
    Park Square Jockey : Baron T. • Entraineur : Poche T.
    75
    C8
    Pedro The First Jockey : Trullier T. • Entraineur : Caullery N.
    7.6
    C7
    Perhaps Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Clement (S) N.
    4.1
    C8
    Pompogne Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    23
    C1
    Pradaro Jockey : Bazire P. • Entraineur : Lanslots Mme S.
    10
    C5
    Proud Penelope Jockey : Werle A. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    7
    C5
    Puff Dakota Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Auvray Mlle C.
    20
    C8
    Qayes (Gb) Jockey : Marie B. • Entraineur : Ventena Alves P.
    69
    C6
    Quilaro (Gb) Jockey : Marie B. • Entraineur : Ventena Alves P.
    16
    C5
    Rajsapour Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    20
    C2
    Rapido Presto Jockey : Madamet A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    4.2
    C1
    Red Fifty Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    6.8
    C7
    Red Torch Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    4.6
    C6
    Resoudja Jockey : Trullier T. • Entraineur : Quere Mlle S.
    39
    C3
    Rock Or Bust Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    25
    C6
    Rouge A Sang Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Poche T.
    5.3
    C7
    Saga Timgad Jockey : Guyon M. • Entraineur : Baratti (S) M.
    4.6
    C4
    Salt Lake Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    2.3
    C1
    Silver Amerhican Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Guyader (S) F.
    14
    C6
    Simbaya (Ger) Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Boutin (S) C.
    8.2
    C8
    Slickteg Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Rosseel M.
    26
    C7
    Stanzo (Gb) Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    7.8
    C3
    Sunkawakan Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    22
    C8
    Tallinski (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Lanslots Mme S.
    12
    C7
    Tarahumara Queen Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Junk (S) A.
    42
    C8
    Tenorio Jockey : Mangione R. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    13
    C4
    Tete D'or Jockey : Cadel C. • Entraineur : Larrigade L.
    6.1
    C1
    Theory Of Time (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    26
    C1
    Time To Fly Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Caullery N.
    15
    C5
    Tino Jelois Jockey : Demuro C. • Entraineur : Devillars V.
    37
    C1
    Tudo Bem Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) M.
    11
    C3
    Valeya Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    12
    C8
    Venussio Jockey : Raimbault C. • Entraineur : Delaplace Jl.
    107
    C3
    Viesna Jockey : Dominois Mlle P. • Entraineur : Seror (S) M.
    43
    C5
    Voila Pourquoi Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Fouin Y.
    2.9
    C3
    Watchmen Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Chappet F.
    3.8
    C4
    Your Love Jockey : Belmere Mme Ann. F. • Entraineur : Artu (S) Jy.
    66
  • Réunion 2 • SAF-GREYVILLE – 11:35
  • C1
    Bay Breeze (Saf) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : Gareth Van Zyl
    6.1
    C2
    Bella Beauty (Saf) Jockey : Cele S. • Entraineur : Gavin Van Zyl
    16
    C2
    Bella Siccome (Saf) Jockey : Kennedy Wa. • Entraineur : Paul Lafferty
    8.3
    C1
    Gaetana (Saf) Jockey : Syster J. R. • Entraineur : Tienie Prinsloo
    24
    C1
    Global Secret (Saf) Jockey : Kennedy Wa. • Entraineur : Paul Lafferty
    1.9
    C2
    Heartsease (Saf) Jockey : De Melo K. • Entraineur : Dean Kannemeyer
    6.1
    C3
    Intombi (Saf) Jockey : Moodley S. • Entraineur : Alyson Wright
    13
    C1
    Just For Laughs (Saf) Jockey : Sakayi K. • Entraineur : Glen Kotzen
    31
    C2
    Kailene (Saf) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : Glen Kotzen
    2.8
    C3
    Kalooki (Saf) Jockey : Strydom Kyl. • Entraineur : Paul Lafferty
    23
    C1
    Lady Tiptree (Saf) Jockey : Mgudlwa A. • Entraineur : Glen Kotzen
    30
    C3
    Lhasa Star (Saf) Jockey : Randolph S. • Entraineur : Darryl Moore
    2
    C3
    Mezzyoona (Saf) Jockey : Fourie R. • Entraineur : Paul Gadsby
    12
    C2
    Miss Putin (Saf) Jockey : Jacobs J. • Entraineur : Michael Miller
    1.7
    C1
    New Orleans (Saf) Jockey : Fourie R. • Entraineur : Justin Snaith
    6.8
    C1
    Official Secret (Saf) Jockey : De Melo K. • Entraineur : Glen Kotzen
    4.9
    C1
    Quito (Saf) Jockey : Yeni M. • Entraineur : Chris Erasmus
    10
    C1
    Red Juniper (Saf) Jockey : Strydom Kyl. • Entraineur : Justin Snaith
    37
    C3
    Red Rising (Saf) Jockey : Veale S. • Entraineur : Dennis Drier
    16
    C2
    Sea Eagle (Saf) Jockey : Lerena G. • Entraineur : Michael Miller
    C3
    Serena Slam (Saf) Jockey : Ferraris L. J. • Entraineur : Carl Hewitson
    2.9
    C3
    Shower Of Silver (Saf) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : Carl Hewitson
    9.2
    C3
    Soweto Hall (Saf) Jockey : Yeni M. • Entraineur : Kumaran Naidoo
    15
  • Réunion 3 • MAURE DE BRETAGNE – 10:50
  • C8
    Boy De Rebomard Jockey : Mary Ch. A. • Entraineur : Mary C.a.
    11
    C8
    Cabernet Jockey : Mary P. Ed. • Entraineur : Mary P.e.
    39
    C8
    Caid De Laprelle Jockey : Thomain D. • Entraineur : Lemoine Mlle A.
    10
    C8
    Calypso D'argentre Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Desmontils Mlle Cl.
    26
    C8
    Clovis Montaval Jockey : Wiels A. • Entraineur : Lercier F.
    66
    C1
    Coco Du Niel Jockey : Perron F. • Entraineur : Guerin B.g.
    2
    C1
    Coki De Grattieres Jockey : Charruau D. • Entraineur : Charruau D.
    45
    C8
    Copsi Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Locqueneux D.
    2.1
    C1
    Coquin De Cessevil Jockey : Lefebvre Mlle L. • Entraineur : Pereira A.
    24
    C8
    Dame Denfert Jockey : Petrement Ch. • Entraineur : Petrement Ch.
    36
    C1
    Danika Des Caves Jockey : Mlle Bouchez C. • Entraineur : Le Cerf J.m.
    43
    C1
    Davanti Scorza Jockey : Corbin P. • Entraineur : Corbin P.
    113
    C8
    Dear Money Jockey : Raffin O. • Entraineur : Raffin O.
    53
    C8
    Denver De Vandel Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    123
    C1
    Desir Du Juille Jockey : Pellerin P. • Entraineur : Beudard E.
    37
    C8
    Diego Vernois Jockey : Congard R. • Entraineur : Bazire J.m.
    18
    C1
    Dossimo Jockey : Villesalmon R. • Entraineur : Morin A.
    94
    C8
    Douglas Keryvon Jockey : Beauchene Th. • Entraineur : Goetz Mlle V.m.
    122
    C1
    Dream De Saint So Jockey : Poirier M. • Entraineur : Kondritz M.
    20
    C8
    Eagle Meslois Jockey : Delbecq C. • Entraineur : Belloche P.
    5.1
    C2
    Easy Business Jockey : Beaufils Ernault Mme D. • Entraineur : Leneveu L.
    149
    C1
    Easy Kiss Jockey : Lefranc D. • Entraineur : Gulbransen B.
    11
    C7
    Echo Du Mouchel Jockey : Lelievre E. • Entraineur : Le Courtois A.
    137
    C7
    Ecu De Mieloui Jockey : Lecacheux A. A. • Entraineur : Gulbransen B.
    10
    C2
    Efaro Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Locqueneux D.
    10
    C1
    Egee Quesnot Jockey : Lecoq M. • Entraineur : Michel W.
    6.5
    C1
    El Azizia Jockey : Morgand M. • Entraineur : Chupin Th.
    138
    C7
    El Ninio Haufor Jockey : Boudet F. • Entraineur : Bigeon Ch.
    30
    C1
    Elee De Tedd Jockey : Bazire J. Ph. • Entraineur : Jourdam Mme M.c.
    40
    C1
    Eliot De Melodie Jockey : Lelievre Mme J. • Entraineur : Paumard S.
    8.7
    C1
    Elza Treli Jockey : Beaucamp Mlle A. • Entraineur : Guyard A.
    13
    C1
    Emir Speedhycat Jockey : Divare P. • Entraineur : Marquez V.
    33
    C2
    Empereur De Fael Jockey : Dersoir-Habib W. • Entraineur : Hassid Y.
    194
    C8
    Enzo River Jockey : Coignard M. • Entraineur : Desaunette P.l.
    11
    C7
    Epi Des Landes Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Deroyand Ph.
    37
    C7
    Epicure Jockey : Touchard T. • Entraineur : Dabouis M.
    28
    C7
    Epsom Girl Jockey : Lenoir A. • Entraineur : Lenoir A.
    32
    C7
    Epson D'ariane Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Bethouart D.
    21
    C1
    Erbajo Jockey : Debris B. • Entraineur : Debris B.
    61
    C7
    Ermano Bello Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    4.7
    C8
    Eros Du Ferron Jockey : Champenois K. • Entraineur : Champenois K.
    19
    C8
    Espoir D'elphigny Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Desmottes A.
    169
    C7
    Etat Civil Jockey : Roussel N. • Entraineur : Roussel A.
    67
    C7
    Eternity De Nilrem Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Raffegeau J.p.
    160
    C2
    Everton Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Crepeau E.
    57
    C7
    Fairplay Forever Jockey : Petrement Ch. • Entraineur : Petrement Ch.
    101
    C7
    Falbala D'em Jockey : Ernault S. • Entraineur : Groult B.
    19
    C2
    Falko Wind Jockey : Balu J. • Entraineur : Delaroche N.
    60
    C2
    Fanfan Du Lupin Jockey : Wiels A. • Entraineur : Lefranc E.
    34
    C7
    Fatal Gwen Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Pereira A.
    15
    C2
    Ficimer Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : David W.
    28
    C2
    Fighter Kiss Jockey : Thomain D. • Entraineur : Malmqvist T.
    6
    C7
    Filou De La Rouvre Jockey : Lebouteiller J. • Entraineur : Lebouteiller J.
    7.2
    C2
    Flamenco Phedo Jockey : Mlle Lepage A. • Entraineur : Touvais P.
    20
    C2
    Flavy Jockey : Planchenault Mlle L. • Entraineur : Jaulneau N.
    155
    C7
    Fleur De Vanille Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Le Courtois A.
    6.4
    C7
    Follow Dream Jockey : Thomain D. • Entraineur : Coignard P.
    5.6
    C2
    Fontou De Payre Jockey : Bertin Lil. • Entraineur : Dreux C.
    C7
    Forum De Tillard Jockey : Lefranc Et. • Entraineur : Lefranc E.
    13
    C2
    Fulton Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.1
    C2
    Gadcha De Bess Jockey : Morandeau Mme M. • Entraineur : Le Drean L.
    88
    C4
    Gaeline Servinoise Jockey : Sionneau H. • Entraineur : Sionneau H.
    9.5
    C4
    Gaia D'urzy Jockey : Rochard B. • Entraineur : Hamel Ch.
    12
    C4
    Galilea Celo Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Leneveu L.
    22
    C4
    Gallica Du Vinois Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry F.
    14
    C6
    Ganovo Jockey : Ollitrault P. • Entraineur : Viel V.
    12
    C6
    Garden Of Memory Jockey : Monnier G. • Entraineur : Terry P.
    87
    C6
    Gargantua Jockey : De Vaugiraud A. • Entraineur : Guarato S.
    38
    C6
    Gaston Du Roc Jockey : Toutain P. • Entraineur : Toutain P.
    102
    C4
    Gavarnie Jockey : Lancelin C. • Entraineur : Ruault E.
    72
    C2
    Gazelle D'isi Jockey : Desmarres Au. • Entraineur : Desmarres S.
    24
    C4
    Gazetta De Lou Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Raffegeau J.p.
    5.3
    C6
    Ge Du Manoir Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry P.
    10
    C6
    Genepi Arctic Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Le Cerf J.m.
    44
    C6
    Georges Du Hour Jockey : Rochard B. • Entraineur : Dupont S.g.
    9.5
    C4
    Germaine De Corday Jockey : Bridault N. • Entraineur : Bridault N.
    35
    C6
    Gipsy Souverain Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Leloutre J.
    11
    C4
    Girl De L'etoile Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Deroyand Ph.
    15
    C4
    Glamoire Jockey : Corbin R. • Entraineur : Corbin R.
    19
    C4
    Glorhea D'hameline Jockey : Michel Mlle A. • Entraineur : Michel S.
    135
    C4
    Glory Mesloise Jockey : Delbecq C. • Entraineur : Belloche P.
    17
    C6
    Goliath De Lair Jockey : Lefranc Et. • Entraineur : Vibert G.h.
    66
    C2
    Goutier Celeste Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    11
    C4
    Grace Renaudine Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Boutin Ph.
    6.1
    C6
    Graffiti Du Bourg Jockey : Ernault S. • Entraineur : Ernault S.
    2.2
    C4
    Grahika Jockey : Ernault S. • Entraineur : Ernault S.
    13
    C4
    Graine D'urzy Jockey : Raffin O. • Entraineur : Hamel Ch.
    4.3
    C6
    Grand Palais Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Bethouart D.
    58
    C6
    Graphiste Dream Jockey : Beaufils Ernault Mme D. • Entraineur : Ernault S.
    43
    C6
    Gregorio Jockey : Touchard T. • Entraineur : Dabouis M.
    19
    C6
    Grez Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Desmottes A.
    5
    C2
    Grizzly Bear Jockey : Rochard B. • Entraineur : Monclin J.p.
    9.2
    C2
    Guillermo Jockey : Bodin Ale. • Entraineur : Mottier C.
    23
    C3
    Harison Du Plessis Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Boutin Ph.
    2.1
    C3
    Harmonia Gede Jockey : Ernault S. • Entraineur : Pillon A.
    13
    C3
    Harry De Miennais Jockey : Fougeres Cl. Y. • Entraineur : Fougeres C.m.
    33
    C3
    Hautain Jockey : Lancelin C. • Entraineur : Ruault E.
    11
    C3
    Herve Du Derby Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry P.
    86
    C3
    Hidalgo Herblinaie Jockey : Raffin O. • Entraineur : Audran J.c.
    75
    C3
    Hippocrate Jockey : Levesque P. • Entraineur : Levesque P.
    9.8
    C3
    Hockfeler Du Mesle Jockey : Delbecq C. • Entraineur : Belloche P.
    65
    C3
    Humble Stance Jockey : Thomain D. • Entraineur : Malmqvist T.
    2.7
    C3
    Humour Williams Jockey : Prioul F. • Entraineur : Prioul S.
    63
    C5
    I Am Des Mottes Jockey : Dreux Ch. • Entraineur : Dreux C.
    15
    C5
    Idoctro De Houelle Jockey : Guinoiseau L. • Entraineur : Leblanc F.
    4.3
    C5
    Iermes De Guez Jockey : Congard R. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.7
    C5
    Igloo Fleuri Jockey : Bezier Ch. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    51
    C5
    Illustre Gala Jockey : Sionneau H. • Entraineur : Sionneau H.
    37
    C5
    Imagine Robsons Jockey : Gelormini L. • Entraineur : Coligny V.
    C5
    Incantator Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Locqueneux D.
    37
    C5
    Infant D'authise Jockey : Prioul F. • Entraineur : Geslin P.a.
    10
    C5
    Inimitable Jockey : Roussel N. • Entraineur : Roussel A.
    7.7
  • Réunion 4 • ENGHIEN SOISY – 15:05
  • C3
    Ahura Mazda Font Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Engwerda J.
    10
    C6
    Alfa Wise As Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bondo H.e.
    5.1
    C3
    Allegra Wf Jockey : Raffin E. • Entraineur : Ciotola V.
    3
    C3
    Aura Sl Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    4.4
    C8
    Defi De Subligny Jockey : Delaunai L. • Entraineur : Carpentier B.
    12
    C8
    Destin De Jussy Jockey : Lapierre Jul. • Entraineur : Dubanchet C.
    42
    C8
    Dezio Josselyn Jockey : Unterreiner A. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    5.9
    C8
    Diego Du Coudou Jockey : Mme Boudier-Cormy V. • Entraineur : Cormy M.
    8.7
    C8
    Domino De La Brise Jockey : Garreau P. • Entraineur : Masschaele G.
    31
    C8
    Dream Du Rabutin Jockey : Allais P. M. • Entraineur : Bizoux O.
    13
    C8
    Early Somolli Jockey : Rivenet L. • Entraineur : Giard F.
    21
    C8
    Electra Bleue Jockey : Demoulin Mme B. • Entraineur : Laureys G.
    52
    C7
    Elton Meslois Jockey : Herrault M. • Entraineur : Verva M.
    60
    C7
    Engala De Lou Jockey : Lefevre N. • Entraineur : Terry P.
    5.2
    C8
    Enjoleur Leman Jockey : Chapdelaine F. • Entraineur : Nivard F.
    4.6
    C6
    Eric The Eel Jockey : Nivard F. • Entraineur : Malmqvist T.
    2.8
    C7
    Espoir De Toues Jockey : Horrach Vidal Gui. A. • Entraineur : Terry P.
    8.5
    C7
    Euro Beco Jockey : Davoust D. • Entraineur : Bezier M.
    6.4
    C7
    Evora Jockey : Melis Macias J. • Entraineur : Giard F.
    44
    C7
    Evorev Jockey : Lerenard A. • Entraineur : Cormy M.
    5.4
    C7
    Excelebration Jockey : Favris A. • Entraineur : Lecroq D.
    27
    C8
    Exotic Jet Jockey : Huchede T. • Entraineur : Masschaele G.
    5.7
    C7
    Expert D'erpion Jockey : Thiefaine D. • Entraineur : Koubiche J.
    26
    C5
    Fabella Galaa Jockey : Nivard F. • Entraineur : Goetz B.
    13
    C5
    Fabuleuse Fligny Jockey : Barrier A. • Entraineur : Thorel G.
    9.9
    C7
    Facto Turgot Jockey : Leroulley J. • Entraineur : Hojka B.
    6.8
    C5
    Fadouna D'occagnes Jockey : Raffin E. • Entraineur : Curens G.
    4.4
    C8
    Falfaust Jockey : Verneuil Q. B. • Entraineur : Mottier C.
    5.1
    C5
    Fanny De L'oison Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Delamare Mlle C.
    37
    C5
    Faustine Ludoise Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bourlier S.
    3.2
    C5
    Fayette Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Petrement Ch.
    8.3
    C5
    Felina Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Mottier M.
    27
    C8
    Feu De Revolte Jockey : Metzemaekers Mme I. • Entraineur : Jajolet R.
    26
    C5
    Fillette Del Green Jockey : Heslouin Ch. • Entraineur : Heslouin C.
    12
    C5
    Fiona De Coquerie Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Germain J.c.
    10
    C7
    Fitzroy Jockey : Radoux Th. • Entraineur : Pacha N.
    6.2
    C5
    Fleur De Larre Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Leblond S.
    55
    C5
    Fleur Du Trufier Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    17
    C5
    For Loving You Jockey : Piton B. • Entraineur : Piton J.p.
    45
    C5
    Frise Pont Vautier Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Lindqvist A.
    58
    C6
    Gassman D'essa Jockey : Raffin E. • Entraineur : Marie Ch.
    20
    C6
    Gaudeo Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    4.4
    C3
    Geole De La Touque Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Herserant C.
    43
    C6
    Get Happy Jockey : Barrier A. • Entraineur : Raffegeau J.p.
    27
    C6
    Gilmour Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Delaroche D.
    6.3
    C3
    Girlikova Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Rotger Serra J.c.
    106
    C3
    Gloranie Des Noes Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    9.9
    C6
    Go And Flash Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    24
    C6
    Gold De Chimay Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    8.7
    C3
    Gravure Gema Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Sassier M.
    30
    C3
    Grazia Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    7.7
    C3
    Great Tigress Jockey : Robin B. • Entraineur : Bigeon J.l.
    6.4
    C7
    Great Zeus Jockey : Vallette Mlle A. S. • Entraineur : Thorel G.
    9.3
    C3
    Guerande Jockey : Nivard F. • Entraineur : Goetz B.
    14
    C6
    Guerrier Royal Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Roig Balaguer G.
    123
    C2
    Hakima Du Ruel Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Herserant C.
    82
    C2
    Halfa Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Levoy S.
    3.5
    C4
    Hana D'occagnes Jockey : Guerineau F. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    53
    C4
    Harmonie D'urzy Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    15
    C4
    Harmonista Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    7.5
    C2
    Hazilys Jockey : Fauchon Mlle L. • Entraineur : Mottier M.
    3.8
    C4
    He L'oseille Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    3.2
    C2
    Hedene Besp Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Marie B.
    46
    C4
    Hello Mademoiselle Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    7.6
    C2
    Hera Du Fosse Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Hallais Y.
    100
    C4
    Herbagere Decrepon Jockey : Giard F. • Entraineur : Giard F.
    119
    C2
    Herine D'occagnes Jockey : Guerineau F. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    27
    C4
    Hermine Captain Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raffestin J.
    69
    C2
    Hermine Du Guelier Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dreux C.
    2.7
    C2
    Hermione D'argent Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Roig Balaguer G.
    47
    C2
    Hillona De Nesle Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Clin Ch.
    18
    C2
    Hiris De Piencourt Jockey : Martin G. • Entraineur : Randon A.
    C4
    Histoire Moderne Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    2
    C2
    Holga Land Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Roelens L.
    8
    C4
    Huelba Jockey : Lerebourg B. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    80
    C1
    I Am Happy Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Rotger Serra J.c.
    11
    C1
    I Am Madrik Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Meunier S.
    53
    C1
    I Still Loving You Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    3.8
    C1
    Iacynthe Didjeap Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    15
    C1
    Ideal Chaleonnais Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raffestin J.
    14
    C1
    Igor Vicking Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    8.2
    C1
    Infiniment Citron Jockey : Bigeon W. • Entraineur : Bigeon W.
    9.5
    C1
    Irish Celtic Jockey : Nivard F. • Entraineur : Souloy F.
    2.4
    C1
    Irlando Des Lucas Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    80
    C1
    It's Pat Jockey : Perril M. • Entraineur : Perril M.
    45
  • Réunion 5 • GER-GELSENKIRCHEN – 17:20
  • C1
    Bourgogne Jockey : Schwarma T. • Entraineur : Kokkes D.d.
    47
    C2
    Captain Olaf Jockey : Holzschuh J. • Entraineur : Holzschuh J.
    8.6
    C2
    Charmane Jockey : Plankl H. • Entraineur : Plankl H.
    52
    C1
    Emine Smiling Jockey : Drees E. • Entraineur : Drees E.
    61
    C2
    Eye Catcher C Jockey : Schoonhoven S. • Entraineur : Schoonhoven S.
    7.9
    C1
    Fernandos As Jockey : Oppoli R. • Entraineur : Oppoli R.
    46
    C2
    Filou De Bez Jockey : Oppoli R. • Entraineur : Oppoli R.
    25
    C2
    Flying Times Jockey : Steinhaus G. • Entraineur : Steinhaus G.
    47
    C1
    Flying Wings Jockey : Plankl H. • Entraineur : Plankl H.
    44
    C3
    Georgies Joker Jockey : Holzschuh J. • Entraineur : Holzschuh J.
    4.4
    C3
    Ghost Rider Mc Jockey : Oppoli R. • Entraineur : Marks Marcus
    28
    C3
    Groove D'eplessier Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Grift H.
    5.1
    C1
    Harrison Boko Jockey : Wester R. • Entraineur : Wester R.
    3.1
    C3
    High Darling Jockey : Grift H. J. • Entraineur : Grift H.
    5.4
    C4
    Iberico Jockey : Schoonhoven S. • Entraineur : Jansch-Tappe Mme M.
    9.4
    C4
    Isla Jockey : Schwarma T. • Entraineur : Kuhstrater H.
    19
    C1
    Itseblitz Jockey : Holzschuh J. • Entraineur : Holzschuh J.
    4.1
    C1
    Jacques Villeneuve Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Nimczyk W.
    3
    C2
    Kaiserhof Newport Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Nimczyk W.
    1.6
    C4
    Karin Hazelaar Jockey : Bock M. • Entraineur : Oppoli R.
    34
    C3
    Kenneth Heat Jockey : Schoonhoven S. • Entraineur : Schoonhoven S.
    2.6
    C3
    Lilli's Dream Jockey : Plankl H. • Entraineur : Plankl H.
    20
    C3
    Mrs. Sue Bg Jockey : Thirring J. • Entraineur : Riss P.
    41
    C4
    Nova Hazelaar Jockey : Kokkes D. • Entraineur : Kokkes D.d.
    46
    C4
    Oblivion Jockey : Bot E. • Entraineur : Erwin Bot
    5.4
    C3
    Oscar R Jockey : Bot Rob. • Entraineur : Plankl H.
    10
    C4
    Ostwind Bo Jockey : Bot Rob. • Entraineur : Nimczyk W.
    23
    C4
    Percy Jockey : Holzschuh J. • Entraineur : Holzschuh J.
    15
    C1
    Quinze Juin Jockey : Steinhaus G. • Entraineur : Steinhaus G.
    27
    C2
    Royal Beauty Jockey : Bot Rob. • Entraineur : Nimczyk W.
    14
    C2
    Somme Jockey : Drees E. • Entraineur : Drees E.
    41
    C4
    Staccato Hl Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Nimczyk W.
    1.4
    C2
    Velten Isabel Jockey : Koch Mme S. • Entraineur : Woudstra S.
    11
    C1
    Velten Von Polly Jockey : Bot Rob. • Entraineur : Woudstra S.
    5.6
    C2
    Villeneuf Jockey : Schwarma T. • Entraineur : Jansch-Tappe Mme M.
    18