Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 15/01/2022

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:28
  • C7
    Bleff Dipa Jockey : Levesque P. • Entraineur : Ehlert H. K.
    46
    C3
    Bleu Ciel Jockey : Collette A. • Entraineur : Morice J.
    169
    C3
    Blues D'ourville Jockey : Houel Pie. • Entraineur : Moquet Mlle V.
    168
    C3
    Brillant Madrik Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    39
    C3
    Cash Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Dersoir J.l.cl.
    40
    C8
    Chemin Du Jacky Jockey : Baty C. • Entraineur : Lemoine Mlle A.
    19
    C8
    Choupette Jallerie Jockey : Mme Boudier-Cormy V. • Entraineur : Cormy M.
    26
    C3
    Cicero Noa Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : D'haenens N.
    131
    C2
    Corps Et Ame Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Delliaux J.r.
    46
    C2
    Dancer For Money Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Izaac M.
    11
    C3
    Decoloration Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Baudouin J.m.
    5.3
    C3
    Delfino Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    17
    C8
    Diamant Du Parc Jockey : Mlle Leyssenne A. • Entraineur : Wissocq A.
    48
    C2
    Diane De Fredlau Jockey : Callico Mlle C. • Entraineur : Danet P.
    102
    C2
    Dirky Ever Jockey : Piton Lou. • Entraineur : Piton B.
    143
    C2
    Diva Du Caieu Jockey : Asseline Mlle M. • Entraineur : Levesque T.
    121
    C8
    Dorlando De Duffel Jockey : Fleury Q. • Entraineur : Wissocq A.
    92
    C3
    Duel Du Gers Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    19
    C2
    Duo Charmeur Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Viel V.
    48
    C2
    Edelweiss Paulca Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bonne D.
    2.9
    C2
    Eldorado Castelets Jockey : Mottier M. • Entraineur : Cuiller C.
    5.4
    C3
    Elie De Beaufour Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.8
    C2
    Elisa Musica Jockey : Henry Mlle N. • Entraineur : Henry Y.
    23
    C8
    Elodie Let's Go Jockey : Guenet Mme B. • Entraineur : Gillot G.
    4
    C3
    Elvis Du Vallon Jockey : Thomain D. • Entraineur : Cuiller C.
    31
    C2
    Eolien De Chenu Jockey : Raffin E. • Entraineur : Mallet Ch.a.
    10
    C8
    Epi Des Landes Jockey : Garreau P. • Entraineur : Mary P.e.
    2.6
    C2
    Estelle Nordique Jockey : Lamy A. • Entraineur : Malmqvist T.
    14
    C3
    Et Voila De Muze Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Guarato S.
    22
    C2
    Europa De Chenu Jockey : Marty R. • Entraineur : Baudouin J.m.
    10
    C2
    Eva De Gueriniere Jockey : Gervais Mme Aur. • Entraineur : Abrivard M.
    16
    C8
    Evita D'estree Jockey : Chapdelaine F. • Entraineur : Mottier C.
    48
    C2
    Evresto Jockey : Joly R. • Entraineur : Joly R.
    27
    C7
    Fascination Jockey : Dubois J. • Entraineur : Dubois J.
    76
    C3
    Feerie Wood Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    32
    C3
    Fire Cracker Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudron (S) L.
    13
    C8
    Fiston D'awagne Jockey : Allais P. M. • Entraineur : Desprez P.
    4.7
    C8
    Flora Venesi Jockey : Lizee Mlle L. • Entraineur : Leblanc F.
    8.8
    C8
    Flore Merite Jockey : Poirier M. • Entraineur : Leblanc F.
    13
    C3
    For You Madrik Jockey : Barrier A. • Entraineur : Bigeon J.l.
    55
    C3
    Foxtrot Sea Jockey : Megissier C. • Entraineur : Megissier C.
    210
    C8
    Fribourg Jockey : Rivenet L. • Entraineur : Hojka B.
    128
    C3
    Fric Du Chene Jockey : Nivard F. • Entraineur : Le Mer J.
    14
    C5
    Gaby Des Moyeux Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Dromigny N.
    105
    C5
    Gamisaka Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Roussel A.
    7.4
    C5
    Garincha Sport Jockey : Mottier M. • Entraineur : Lemetayer D.
    67
    C5
    Gazetta De Lou Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Raffegeau J.p.
    2.8
    C5
    Gergovie De Godrel Jockey : Maillard A. G. • Entraineur : Maillard A.g.
    19
    C5
    Germaine De Corday Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Bridault N.
    43
    C5
    Gipsy Du Ried Jockey : Raffin E. • Entraineur : Raffestin J.
    6.7
    C5
    Girl Haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    4.6
    C5
    Gloria Mix Jockey : Poisson F. • Entraineur : Leblanc F.
    128
    C5
    Good News Jockey : Dubois J. • Entraineur : Dubois E.
    16
    C5
    Granita Bella Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Levesque T.
    12
    C5
    Gravaleta Jockey : Rochard B. • Entraineur : Douillet Ch.
    31
    C5
    Groupie Du Quenne Jockey : Houel Pie. • Entraineur : Moquet Mlle V.
    19
    C4
    Happy De Touchyvon Jockey : Barrier A. • Entraineur : Pilfert C.
    46
    C4
    Happy Djob Jockey : Guerineau F. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    18
    C7
    Harvest De Buliere Jockey : Collette A. • Entraineur : Dessartre Mlle E.
    74
    C4
    Hasard Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    1.8
    C4
    Hasard D'erable Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain C.
    63
    C7
    Hastronaute Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Henry Y.
    6.8
    C4
    Heaven Quick Jockey : Mottier M. • Entraineur : Esper M.
    121
    C7
    Helgafell Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    13
    C4
    Helios Des Champs Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ciotola V.
    103
    C4
    Hercule Madrik Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Baudouin J.m.
    4.1
    C4
    Hic Du Mouchel Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    40
    C7
    Hirondelle Sibey Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    11
    C7
    Hohneck Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Allaire Ph.
    2.5
    C7
    Hokkaido Jiel Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Dersoir J.l.
    10
    C4
    Hold Up Smart Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Henry Y.
    12
    C4
    Hollywood Ace Jockey : Dubois J. • Entraineur : Ferchaud S.
    65
    C7
    Hooker Berry Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    4.1
    C4
    Horatius D'ela Jockey : Raffin E. • Entraineur : Sassier M.
    7.9
    C4
    Hortino Jockey : Mary Ch. A. • Entraineur : Mary C.a.
    19
    C7
    Hytte Du Terroir Jockey : Henry Mlle N. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    115
    C6
    I Wanna Be Queen Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    11
    C1
    Ibrahim Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    6.1
    C1
    Ideal Chaleonnais Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Raffestin J.
    140
    C1
    Ideal Du Rocher Jockey : Leroulley J. • Entraineur : Mottier C.
    10
    C6
    Ideale De Bonnefoi Jockey : Rebeche A. • Entraineur : Meunier S.
    57
    C1
    Idefix D'olmen Jockey : Raffin E. • Entraineur : Martens V.
    4.9
    C1
    Idem Du Chene Jockey : Nivard F. • Entraineur : Le Mer J.
    7.6
    C6
    Idylle Du Persil Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Curens G.
    6.7
    C1
    Iliano Des Plaines Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Coligny V.
    16
    C1
    Iluce De Beaucamps Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Desprez P.
    35
    C6
    Image Charentaise Jockey : Raffin E. • Entraineur : Leblanc F.
    15
    C6
    Image D'atalante Jockey : Nivard F. • Entraineur : Cherbonnel D.
    3
    C1
    Impactdarche Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    24
    C1
    In Love De Jiel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Dersoir J.l.
    7.9
    C6
    Infante De Toues Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    10
    C1
    Instant D'haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    3.5
    C6
    Intense Jockey : Dubois J. • Entraineur : Dubois J.
    7.8
    C1
    Ipocalypse Love Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Chassagne Mlle C.
    85
    C6
    Irina De Montceau Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    16
    C6
    Ironie D'heripre Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Souloy F.
    27
    C6
    Isabella Ferm Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Souloy F.
    4.8
    C1
    Isimoney Du Chene Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Le Mer J.
    30
    C9
    Jacinthe Des Pres Jockey : Nivard F. • Entraineur : Bezier M.
    8.5
    C9
    Jade De Corday Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Desmottes A.
    37
    C9
    Java Du Pommeau Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Souloy F.
    9
    C9
    Jazzie Belle Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bigeon W.
    2
    C9
    Jeep Du Pont Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    36
    C9
    Jelica Vedaquaise Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    7.8
    C9
    Joy Blue Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    78
    C9
    Joyeuse Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    4.8
    C9
    Just For Life Jockey : Dubois J. • Entraineur : Dubois J.
    16
    C2
    Lexington Hall Jockey : Beudard Mlle M. • Entraineur : Juel J.
    48
    C2
    Quite E.wood Jockey : Rochard B. • Entraineur : Niskanen J.
    26
    C7
    Sayonara Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Wallin F.
    11
    C2
    Vincent As Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Dahlen M.
    21
  • Réunion 2 • ANGERS – 10:20
  • C5
    Concerto Star Jockey : Heurtebise M. • Entraineur : Liberge Ch.
    108
    C5
    Defi De La Coudre Jockey : Gence F. • Entraineur : Forget J.l.
    16
    C6
    Dilemne Angele Jockey : David A. J. • Entraineur : Mary C.a.
    141
    C6
    Dock Americain Jockey : Marquet A. • Entraineur : Guibout A.a.
    92
    C6
    Dolce Vita Folle Jockey : Rousselet T. • Entraineur : Blot E.g.
    13
    C5
    Don Juan De Moeres Jockey : De Jesus Est. • Entraineur : Kumpen D.
    26
    C6
    Du Snob Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Coignard P.
    10
    C6
    Dunty Des Landes Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    56
    C6
    Egerie Des Josco Jockey : Joseph B. • Entraineur : Joseph E.
    51
    C6
    Endo D'azif Jockey : Dreux Ch. • Entraineur : Dreux C.
    2.8
    C6
    Energy Du Bouffey Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    73
    C5
    Etoile D'ete Jockey : Roger Mlle Cl. • Entraineur : Provoost S.
    14
    C5
    Eudes De L'aunay Jockey : Mlle Lepage A. • Entraineur : David L.m.
    56
    C6
    Eureka Vrie Jockey : Chalon Th. • Entraineur : Chalon Ch.
    20
    C5
    Everton Jockey : Jublot L. • Entraineur : Crepeau E.
    14
    C6
    Ex Aequo De Cosse Jockey : Lizee D. • Entraineur : Lizee D.
    143
    C6
    Fabago Du Gers Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire N.
    6.2
    C5
    Falco Sacha Jockey : Roullier Tho. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    9.6
    C6
    Falcon D'ourville Jockey : Souchet W. • Entraineur : Varin E.
    6.2
    C6
    Fameux Sax Jockey : Hamel C. • Entraineur : Hamel Ch.
    7.9
    C6
    Fazenda De Mortree Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Bougon F.
    71
    C6
    Fennec Phil Jockey : David L. M. • Entraineur : David J.
    33
    C5
    Fighter Kiss Jockey : Andre A. • Entraineur : Malmqvist T.
    9.5
    C5
    Figov De La Cloue Jockey : Martin G. • Entraineur : Desmottes A.
    2.4
    C6
    Fille De L'ouest Jockey : Lizee Y. • Entraineur : Lizee Y.
    28
    C6
    Frange Fleurie Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    151
    C5
    Greta Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Mary C.a.
    3.5
    C5
    Greta Du Chatelet Jockey : Bertin Lil. • Entraineur : Gilles H.
    42
    C4
    Haddock D'ecouves Jockey : David L. M. • Entraineur : David L.m.
    14
    C3
    Half Moon Jockey : Lamare F. • Entraineur : Lamare F.
    5.8
    C3
    Halma Jockey : Delanoe F. • Entraineur : Delanoe F.
    26
    C4
    Hanugan Jockey : Travers J. • Entraineur : Provoost S.
    37
    C4
    Happy D'ourville Jockey : Liberge Mlle M. • Entraineur : Liberge Ch.
    103
    C4
    Happy One Jockey : David A. J. • Entraineur : David J.e.
    82
    C4
    Hargo Josselyn Jockey : Charuel M. • Entraineur : Charuel M.
    95
    C3
    Haribelle Danover Jockey : Travers J. • Entraineur : Provoost S.
    26
    C4
    Harmakhis Jockey : Prat G. • Entraineur : Prat G.
    9.6
    C3
    Harmonie De Cigne Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Jousse L.
    3.5
    C3
    Harmonieuse Well Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Wilderbeek A.
    20
    C4
    Hatlas De Moutiers Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.m.
    5.2
    C3
    Hava Tejy Jockey : Chalon Th. • Entraineur : Chalon Ch.
    12
    C4
    Heebie Jeebies Jockey : Le Mee Y. R. • Entraineur : Le Mee Y.r.
    98
    C3
    Hegoa Smart Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Chalon Ch.
    30
    C3
    Helice Du Trezon Jockey : Olivier D. M. • Entraineur : Olivier D.m.
    101
    C4
    Henjoy De Mongochy Jockey : Martin G. • Entraineur : Desmottes A.
    5.4
    C3
    Henriett D'aurcy Jockey : Calo T. • Entraineur : Sorais P.
    121
    C3
    Heola Du Pilet Jockey : Labbe L. • Entraineur : Labbe L.
    104
    C3
    Heria De Fontaine Jockey : Lepigeon Dor. • Entraineur : Megissier C.
    134
    C4
    Hermes De Belheme Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    18
    C3
    Heroine Des Landes Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    17
    C3
    High Money D'avran Jockey : Lecoq H. • Entraineur : Lecoq H.
    12
    C4
    Himador D'avran Jockey : Lecoq H. • Entraineur : Lecoq H.
    53
    C4
    Hinden Jockey : Cordeau P. J. • Entraineur : Cordeau P.j.
    28
    C4
    Hip Hop De Chenu Jockey : Pellerot P. • Entraineur : Pellerot P.
    7.9
    C3
    Histoire De Lierre Jockey : Martin G. • Entraineur : Bazire Ch.
    7.9
    C4
    Historic Des Vents Jockey : Koubiche L. • Entraineur : Koubiche L.
    3.6
    C4
    Hold Up Darche Jockey : Souchet W. • Entraineur : Varin E.
    99
    C3
    Holly De Gohel Jockey : Metayer R. • Entraineur : Metayer R.
    69
    C3
    Holy D'aimte Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    47
    C3
    Hotlips Well Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Wilderbeek A.
    17
    C3
    Huitre D'or Jockey : Michel W. • Entraineur : Michel W.
    9.7
    C4
    Hyperion Du Bocage Jockey : Desaunette P. L. • Entraineur : Desaunette P.l.
    20
    C2
    I Got A Dream Jockey : David L. M. • Entraineur : David L.m.
    11
    C2
    Ibsen Jockey : De Jesus Est. • Entraineur : De Jesus A.
    32
    C2
    Icare Du Pommereux Jockey : Ouvrie T. • Entraineur : Roger S.
    88
    C2
    Ideal Baroque Jockey : Baillon J. J. • Entraineur : Raffegeau Th.
    24
    C2
    Ideal Du Goulot Jockey : De Vaugiraud A. • Entraineur : Guarato S.
    5.5
    C2
    Il Capitano Arma Jockey : Martin G. • Entraineur : Germain J.c.
    13
    C2
    Ildo Des Champs Jockey : Anne F. • Entraineur : Maillard A.g.
    3.8
    C2
    Illam De Mongochy Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    38
    C2
    In Chenu Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    11
    C2
    In My Heart Quick Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Esper M.
    10
    C2
    Indicator Du Gite Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.
    17
    C2
    Indice D'argent Jockey : Abrivard J. E. • Entraineur : Abrivard M.
    5.9
    C2
    Indice De Bruyere Jockey : Luc Q. • Entraineur : Monclin J.m.
    120
    C2
    Indy Fligny Jockey : Chalon Th. • Entraineur : Chalon Ch.
    124
    C2
    Ishoop Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Marie B.
    27
    C1
    Jag Prior Jockey : Desmarres S. • Entraineur : Desmarres S.
    63
    C1
    Jahika Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Derieux R.
    5.7
    C1
    Janeiro Du Gite Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.
    10
    C1
    Jasmine De Boisney Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    9.4
    C1
    Jazzy Du Liamone Jockey : Prat Ale. • Entraineur : Prat F.
    20
    C1
    Jazzy Du Pre Jockey : Le Beller B. • Entraineur : Le Beller B.
    2.8
    C1
    Jiminy Criket Ace Jockey : Ferchaud P. • Entraineur : Ferchaud S.
    129
    C1
    Jocdor Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Leblond S.
    9.3
    C1
    Joker Star Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    58
    C1
    Joyce Mika Jockey : Roger S. • Entraineur : Roger S.
    16
    C1
    Juana Du Cap Vert Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    41
    C1
    Judiciousness Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Dubois J.
    5.8
  • Réunion 3 • CHANTILLY – 11:15
  • C6
    Aerostach Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Blandeyrac Mlle A.
    37
    C7
    Agapi Mia Jockey : Planque S. • Entraineur : Carayon J.
    10
    C8
    Albert Bridge Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    5.4
    C5
    Andersson (Ger) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Batistic G.
    17
    C7
    Arabino (Ger) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Smrczek S.
    12
    C5
    Arrogante Jockey : Tavares Oliveira H. M. • Entraineur : Ferreira De Oliveira Ja.
    29
    C2
    Avec Laura (Gb) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    3.8
    C2
    Ayana Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Auvray Mlle C.
    11
    C9
    Azamhan Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    8.5
    C6
    Balagan Jockey : Trullier T. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    91
    C9
    Beaux Villages (Ire) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    19
    C5
    Bering Palace Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    10
    C4
    Big Kitty (Gb) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Caenepeel F.
    9.4
    C6
    Bits Of Love (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    3.9
    C6
    Bon Appetit Jockey : Bazire P. • Entraineur : Kobayashi S.
    7
    C1
    Bosquentin Jockey : Vilchien A. • Entraineur : Cerulis S.
    6.2
    C7
    Brave Shiina Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    16
    C1
    Brave Zita Jockey : Tison Mlle S. • Entraineur : Gernay Mlle G.
    94
    C7
    Cadorino Des Place Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    16
    C2
    Calvin Jockey : Vanderbeke K. • Entraineur : Lantsoght N.
    101
    C2
    Cantilienne Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Chaalon Mme Mc.
    45
    C3
    Cassis (Ire) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Chotard R.
    4.3
    C3
    Centurione Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Bietolini G.
    6.8
    C5
    Chambonas Jockey : Guyon M. • Entraineur : Cerulis S.
    8.8
    C9
    Cheese Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Schoenherr Mme D.
    3.7
    C4
    Ciccio Boy Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Endaltsev I.
    4.1
    C6
    Commander Buzzkill (Gb) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Clement (S) N.
    14
    C2
    Danarosa (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Gernay Mlle G.
    9.8
    C7
    Darenndi Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Delzangles M.
    7.3
    C7
    Delachance Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Lebosse J.
    93
    C8
    Dia De Muertos Jockey : Meury G. • Entraineur : Van Dyck D.
    120
    C9
    Dreams Jockey : Mangione R. • Entraineur : Maceli L.
    C1
    Duchesse Tango Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Mathijs Y.
    56
    C1
    Dusty Men Jockey : Belmont Cés. • Entraineur : Chabot L.
    C5
    En Dansant Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    9
    C9
    Equilot Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Nigge (S) M.
    8
    C6
    Esprit De Pegasus (Ire) Jockey : Marie B. • Entraineur : Hernon G.
    54
    C9
    Exciting Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Smaga D.
    11
    C2
    Exclusive Beauty Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Rosseel M.
    31
    C5
    Fake (Ire) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
    17
    C1
    Falco Du Lemo Jockey : Madamet A. • Entraineur : Viel T.
    75
    C9
    Famous Charlie Jockey : Baron T. • Entraineur : Brasme (S) M.
    37
    C2
    Fares Poet (Ire) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Lanslots Mme S.
    7.4
    C6
    Fede Galizia (Ire) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Chappet F.
    44
    C2
    Fifty Days Fire Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Roels R.
    37
    C3
    Gavano Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    5.8
    C2
    Georginela Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Foucher F.
    5.1
    C8
    Giulina Jockey : Mangione R. • Entraineur : Menato Mlle G.
    34
    C7
    Grace Bere Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Cerulis S.
    8.7
    C3
    Grand Nembo Kid (Usa) Jockey : Planque S. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    38
    C7
    Grisbi (Gb) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    25
    C8
    Hoorayanupsherises Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Caenepeel F.
    24
    C8
    Humble Bee Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Sannier A.
    117
    C9
    Illustre Bere Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    14
    C7
    Inattendu Jockey : Trullier T. • Entraineur : Hollinshead A.
    35
    C1
    Iskanderhon (Usa) Jockey : Berge C. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    6.8
    C7
    It's All A Dream Jockey : Guyon M. • Entraineur : Hollinshead A.
    5.8
    C8
    It's On Us Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Boutin (S) M.
    10
    C9
    Jack Of Trades (Ire) Jockey : Lebouc Hug. • Entraineur : De Wulf Mme D.
    36
    C1
    Kamssio Jockey : Justum M. • Entraineur : Gouyette (S) S.
    18
    C5
    King Hartwood Jockey : Mangione R. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    10
    C4
    King Of The Lions (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    29
    C3
    Kingentleman (Gb) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    8.5
    C5
    Kiwi Kiss Jockey : Veron F. • Entraineur : Toux Jv.
    8.3
    C1
    Lacrimosa (Ger) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Haustein W.
    15
    C8
    Landaryna Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Courbot G.
    23
    C8
    Le Cosmos Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Vertriest B.
    63
    C4
    Light Wakeup (Gb) Jockey : Cabre J. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    13
    C5
    Lovely Miss Jockey : Baron T. • Entraineur : Le Gal R.
    39
    C8
    Luci Del Faro Jockey : Trullier T. • Entraineur : Caullery N.
    7.8
    C3
    Machete Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    6
    C9
    Majorette Jockey : Trullier T. • Entraineur : Adda (S) P.
    79
    C3
    Margesson Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Toux Jv.
    39
    C6
    Media Nox Jockey : Blondel F. • Entraineur : Chotard R.
    59
    C7
    Meri Senshi Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    8.8
    C5
    Minnehaha Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Schouteet A.
    54
    C7
    Mister Charlie Jockey : Ruis S. • Entraineur : Alloncle F.
    39
    C8
    Monsieur Emile Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    11
    C1
    Mont Steele Jockey : Cabre J. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    7.3
    C6
    Montanel Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Nigge (S) S.
    4.6
    C1
    Munaadram Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    12
    C9
    Mydavi Jockey : Madamet A. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    7.6
    C1
    Nabunga Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Decouz (S) P.
    5.2
    C9
    Nerokas Jockey : Planque S. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    13
    C6
    No Regrets Jockey : Roussel Léo • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    9.3
    C6
    Oliva Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) Fre.
    5
    C9
    Our First Lady (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Devillars V.
    17
    C9
    Palau (Ger) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    15
    C2
    Palimero (Ger) Jockey : Marie B. • Entraineur : Sansen K.
    22
    C4
    Passalito Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.6
    C3
    Pedro Des Aigles Jockey : Meury G. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    41
    C4
    Perfect Times (Gb) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    9.5
    C4
    Permenton Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Oost D.
    18
    C3
    Perrou Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Nigge (S) S.
    8.1
    C8
    Pertusato Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    5.9
    C6
    Pticoeur Dusylhans Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Wianny E.
    106
    C4
    Quelle Charm Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    13
    C7
    Raggio Bianco Jockey : Veron F. • Entraineur : Kobayashi S.
    52
    C4
    Rakan Jockey : Planque S. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    5
    C2
    Raven Ridge (Ire) Jockey : Lebouc Hug. • Entraineur : Gouvaze (S) S.
    12
    C4
    Red Nude Rouge (Gb) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Kobayashi S.
    34
    C5
    Reponse Exacte Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Aidant G. C.
    14
    C4
    Riyak Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Rohne R.
    30
    C5
    Rock Chop Jockey : Planque S. • Entraineur : Pontoir (S) L.
    22
    C9
    Roncherolles Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Aidant G. C.
    33
    C8
    Rubis Gold Jockey : Baron T. • Entraineur : Le Gal R.
    17
    C5
    Safiyann Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Carnevali F.
    77
    C5
    Samagace Du Vivien Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Allard (S) As&d.
    8.8
    C6
    Sasha Fierce Jockey : Madamet A. • Entraineur : Pantall Ha.
    25
    C5
    Saxone (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Batistic G.
    29
    C4
    Sharsted (Ger) Jockey : Crublet E. • Entraineur : De Mieulle (S) J.
    81
    C8
    Simaruba Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    3.8
    C8
    Skip Chop Jockey : Lebouc Hug. • Entraineur : Luyckx Y.
    24
    C3
    Soltan Way Jockey : Mangione R. • Entraineur : Zarroli D.
    76
    C2
    Sorrenza Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Sorignet C.
    54
    C7
    Tarida Jockey : Journiac H. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    21
    C7
    Tepeka (Gb) Jockey : Mangione R. • Entraineur : Mennessier Martinez Mme H.
    27
    C7
    The Big Smoke Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    7.1
    C4
    The Lovely Filly Jockey : Madamet A. • Entraineur : Seror (S) M.
    29
    C2
    Tinalik Sun Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Mailler M.
    65
    C1
    Tirano (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Hickst W.
    3.2
    C3
    Uncle Bo Jockey : Crastus A. • Entraineur : Chotard R.
    20
    C5
    Vazy Ninian Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Foucher F.
    5.6
    C8
    Vedvokov Jockey : Marie B. • Entraineur : Rosseel M.
    85
    C3
    Vif Des Aigles Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    12
    C4
    Warning At Sea (Ire) Jockey : Meury G. • Entraineur : Van Dyck D.
    134
    C2
    What Do You Say Jockey : Belmont Cés. • Entraineur : Chabot L.
    7.6
    C6
    Wing Girl Jockey : Piccone T. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    20
    C3
    Woomba Du Syl'hans Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Wianny E.
    95
    C2
    Wootton Grey Jockey : Crublet E. • Entraineur : Baudry P.
    53
    C9
    Zygfryd Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    20
  • Réunion 4 • CAGNES SUR MER – 16:12
  • C1
    Calin D'havaroche Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    21
    C1
    Caviar Du Vivier Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Ohanessian E.
    11
    C1
    Cazirius De Guez Jockey : Brouwer D. • Entraineur : Lelievre P.
    8.5
    C1
    Chibairo D'iraty Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Baudy W.
    39
    C7
    Cosmos Gede Jockey : Ambrogio Mlle G. • Entraineur : Uroz J.
    8.4
    C7
    Crack Du Reynard Jockey : Terme P. • Entraineur : Uroz J.
    18
    C7
    Daldry De L'ante Jockey : Mlle Jousset E. • Entraineur : Mourice R.
    9.2
    C1
    Derby Destin Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    41
    C1
    Diamant Du Rabutin Jockey : Gout L. • Entraineur : Gout L.
    12
    C5
    Dingue De Toi Jockey : Martens C. • Entraineur : Alexandre D.
    63
    C5
    Divin D'axel Jockey : Fresneau L. • Entraineur : Fresneau L.
    50
    C1
    Django Des Charmes Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    4.3
    C7
    Dollar Le Blanc Jockey : Mlle Monfort C. • Entraineur : Feron J.c.
    18
    C1
    Dzarof De Guez Jockey : Robin B. • Entraineur : Robin B.
    3.4
    C1
    Echec Et Mat Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    6.2
    C8
    Eclair D'epona Jockey : Le Creps R. • Entraineur : Roubaud J.m.
    13
    C7
    Eliot Du Louvet Jockey : Roubaud S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    3
    C7
    Elton Ball Jockey : Metzemaekers Mme I. • Entraineur : Gout R.
    33
    C1
    Emiliano Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    8.3
    C7
    Epice Ligerienne Jockey : Blanchetiere Mlle S. • Entraineur : Briand Y.a.
    19
    C8
    Etain De Vivoin Jockey : Ohanessian Mlle J. • Entraineur : Ohanessian E.
    21
    C5
    Euripide Ludois Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    57
    C5
    Fakir Du Chateau Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    18
    C7
    Falco De Jumilly Jockey : Prudhon T. • Entraineur : Ensch N.
    4.7
    C8
    Fanfaron De Chenu Jockey : Reis V. • Entraineur : Guelpa J.
    C8
    Fanny Loulou Jockey : Chauve-Laffay Ben. • Entraineur : Chauve Laffay H.
    8
    C5
    Farmer Keryvon Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    3.3
    C7
    Fee De Boisney Jockey : Rogier Mlle Soulages A. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    4.3
    C5
    Flore Buissonay Jockey : Van Eeckhaute Joë. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    15
    C8
    Fox De La Calade Jockey : Lacomblez Mme Emm. • Entraineur : Yana S.
    36
    C5
    Franklin Jockey : Le Vexier R. • Entraineur : Le Vexier R.
    12
    C5
    Full Iron Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Le Beller T.
    8.9
    C8
    Gamin Montaval Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Ensch N.
    9.5
    C2
    Gaotcho Jiel Jockey : Legros M. • Entraineur : Mourice R.
    4.1
    C2
    Garnement Bleu Jockey : Ventura Mlle A. • Entraineur : Cinier D.
    33
    C5
    Gazelle Daxel Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    4.3
    C5
    Gege Baroque Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    3.9
    C2
    Gemini Jiel Jockey : Lefevre N. G. • Entraineur : Mourice R.
    3.7
    C8
    Gentleman Lover Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Roubaud J.m.
    7.7
    C2
    Georgio Le Fol Jockey : Ohanessian Mlle J. • Entraineur : Gout R.
    15
    C2
    Gibaldi De Houelle Jockey : Corbineau Ced. • Entraineur : Leblanc F.
    6.2
    C2
    Giga Des Plaines Jockey : Guillemin A. • Entraineur : Marie B.
    4.9
    C2
    Gitana Jockey : Garcia Dy. • Entraineur : Garcia L.
    23
    C5
    Gitane Du Digeon Jockey : Garcia Dy. • Entraineur : Garcia L.
    32
    C2
    Glorioso Bello Jockey : Lelievre Mlle C. • Entraineur : Martens V.
    C2
    Go Chicago Jockey : Repichet P. • Entraineur : Vandoorne J.
    38
    C8
    Go Fast Tejy Jockey : Bouteiller C. • Entraineur : Briand Y.a.
    15
    C2
    Grace Parker Jockey : Lerenard A. • Entraineur : Cormy M.
    10
    C8
    Green Eyes Jockey : Desbordes D. • Entraineur : Cinier D.
    27
    C2
    Gule De Houelle Jockey : Neuville H. • Entraineur : Leblanc F.
    17
    C3
    Hanane Montaval Jockey : Robin B. • Entraineur : Robin B.
    5.6
    C4
    Harley Des Pres Jockey : Mortagne N. • Entraineur : Mortagne N.
    3
    C3
    Harmonie D'urzy Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    9.5
    C8
    Havana Max Jockey : Mlle Balayn L. • Entraineur : Mortagne N.
    3.7
    C3
    Helen Wic Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    8.8
    C8
    Heros Des Mottes Jockey : Briand Mlle O. • Entraineur : Briand Y.a.
    3.2
    C4
    Heros Du Gavreguet Jockey : Devienne K. • Entraineur : Ensch N.
    14
    C3
    Heva Chaleonnaise Jockey : Lerenard A. • Entraineur : Cormy M.
    29
    C4
    High Rock Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    3.3
    C3
    History Gala Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    13
    C4
    Histrio Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    3.8
    C3
    Hivaoa Des Brouets Jockey : Gout L. • Entraineur : Gout L.
    36
    C3
    Hola De Nappes Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    3.4
    C3
    Holly Doll Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    4.2
    C3
    Holly Green Jockey : Junod G. • Entraineur : Heslouin C.
    8.5
    C4
    Holy Roman Emperor Jockey : Ozenne J. • Entraineur : Mortagne N.
    24
    C4
    Hudo Du Ruel Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    5.5
    C6
    Ibrahic Jockey : Fresneau L. • Entraineur : Le Beller T.
    14
    C6
    Icare File Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Le Vexier R.
    54
    C6
    Ice Star Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    22
    C6
    Ignace De Coquerie Jockey : Gout R. • Entraineur : Gout R.
    131
    C6
    Il Vulcano Jockey : Foucault V. • Entraineur : Briand Y.a.
    9.3
    C6
    Illico De Bomo Jockey : Junod G. • Entraineur : Heslouin C.
    6.3
    C6
    Iloumax Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    33
    C6
    Imperial Du Radon Jockey : Ensch N. • Entraineur : Le Beller T.
    9.7
    C6
    Impresario Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    4.4
    C6
    In The Game Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Peltier L.
    9
    C6
    Inglorious Carless Jockey : Mortagne N. • Entraineur : Mortagne N.
    100
    C6
    Instar Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    23
    C6
    Iron Parker Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    5.5
    C6
    Ivarun Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    14
  • Réunion 5 • CHL-CHILE – 18:45
  • C2
    Almuk (Chl) Jockey : Illesca Lillo Nic. E. • Entraineur : Francisco Abarca P.
    C5
    Amor Del Titanic (Chl) Jockey : Soto Oyanedel Nic. M. • Entraineur : Guillermo Muñoz A.
    C2
    Andre Tor (Chl) Jockey : Pimentel Jes. • Entraineur : Michea F. I.
    C4
    Aswari (Chl) Jockey : Vargas Iva. • Entraineur : Héctor Castillo S.
    C4
    Bandera Tricolor (Chl) Jockey : Cordero Mesias Mar. J. • Entraineur : Ricardo Yanez D.
    C5
    Braca (Chl) Jockey : Figueroa Martinez Nel. E. • Entraineur : Bernal Gomez R. A.
    C2
    Brave Horse (Chl) Jockey : Avila Contreras Rob. R. • Entraineur : Covarrubias M.
    C3
    Bribon Del Monte (Chl) Jockey : Paredes Ruiz Jos. • Entraineur : Solar Santibanez F.
    C5
    Brisa De Primavera (Chl) Jockey : Rivera Espinoza Jor. A. • Entraineur : Rodrigo Quiroz S.
    C3
    Bronstreet (Usa) Jockey : Hernandez Jor. • Entraineur : Bernal Gomez R. A.
    C5
    Buen Salto (Chl) Jockey : Cisternas Ayala Raf. F. • Entraineur : Rodrigo López B.
    C5
    California Daddy (Chl) Jockey : Sancho Escalante Ben. A. • Entraineur : Marco Pavez O.
    C5
    Casa De Papel (Chl) Jockey : Lizama Cordova Rod. W. • Entraineur : Juan Aravena M.
    C4
    Chonchon Chico (Chl) Jockey : Vergara Oyarzun Rod. A. • Entraineur : Ricardo Yanez D.
    C4
    Comodora (Chl) Jockey : Covarrubias Rivera And. C. • Entraineur : Covarrubias E. G. J.
    C4
    Doctor Pol (Chl) Jockey : Ramirez Nic. • Entraineur : Bernal Gomez R. A.
    C4
    Don Anibal (Chl) Jockey : Ortega Tapia C. • Entraineur : Cesar Cancino B.
    C1
    Dubai Market (Chl) Jockey : Hernandez Jor. • Entraineur : Rodriguez Elizondo J. P.
    6.8
    C1
    El Bacan (Chl) Jockey : Sancho Escalante Ben. A. • Entraineur : Urbina H. L.
    20
    C5
    El Platano (Chl) Jockey : Ramirez Nic. • Entraineur : Covarrubias E. G. J.
    C2
    El Pumbi (Chl) Jockey : Soto Oyanedel Nic. M. • Entraineur : Apablaza G. M. A.
    C1
    Encanto Veloz (Chl) Jockey : Medina Ja. • Entraineur : Baeza Jarpa J. P.
    5.9
    C3
    Esterios (Chl) Jockey : Leon Ber. • Entraineur : Padovani Figu A. M.
    C2
    Gamorra (Chl) Jockey : Alvarado D. • Entraineur : Robles O. J. E.
    C2
    Golden Lava (Chl) Jockey : Soto Castro F. • Entraineur : Luis Munoz S.
    C3
    Graco (Chl) Jockey : Silva Ruiz Lui. A. • Entraineur : Guillermo Muñoz A.
    C3
    Gran Pepe (Chl) Jockey : Varas Villaroel Ari. • Entraineur : Hudo Hernãin Toro O.
    C5
    Hasparren (Chl) Jockey : Medina Ja. • Entraineur : Baeza Jarpa J. P.
    C2
    Hazan (Chl) Jockey : Jorquera Ahumada Cla. • Entraineur : Montesino Serrano R. A.
    C5
    India Terca (Chl) Jockey : Vargas Iva. • Entraineur : Guillermo Muñoz A.
    C4
    Infanta Ailama (Chl) Jockey : Gonzalez Fel. A. • Entraineur : Jose Bravo M.
    C2
    Jump Winner (Chl) Jockey : Sanchez San Marti Dav. P. • Entraineur : Guillermo Sanchez L.
    C3
    Juvencio (Chl) Jockey : Soto Oyanedel Nic. M. • Entraineur : Luis Munoz S.
    C1
    Kikashi (Chl) Jockey : Gonzalez Moreno Jor. A. • Entraineur : Urbina H. C.
    2.1
    C3
    Leblanc (Chl) Jockey : Medina Ja. • Entraineur : Baeza Jarpa J. P.
    C3
    Lombardy (Chl) Jockey : Rivera Espinoza Jor. A. • Entraineur : Padovani Figu A. M.
    C1
    Manases (Chl) Jockey : Saez Sanhueza Edm. G. • Entraineur : Silva Santibanez J. C.
    33
    C5
    Mejor Calladito (Chl) Jockey : Leon Hernandez Wil. • Entraineur : Luis Munoz S.
    C5
    Mezzogiorno (Arg) Jockey : Rivera Lozano A. • Entraineur : Alvarez Donoso J. M.
    C2
    Mileo (Chl) Jockey : Munoz Rojas Cri. A. • Entraineur : Rodrigo Quiroz S.
    C2
    Miyarai (Chl) Jockey : Leon Hernandez Wil. • Entraineur : Guillermo Sanchez L.
    C4
    Narcisista (Chl) Jockey : Illesca Lillo Nic. E. • Entraineur : Francisco Abarca P.
    C1
    Ned Gowan (Chl) Jockey : Ulloa Perez Gon. G. • Entraineur : Cristiãin Urbina R.
    5.8
    C3
    Pa Esto Soy Bueno (Chl) Jockey : Sancho Escalante Ben. A. • Entraineur : Montesino Serrano R. A.
    C3
    Paisantino (Chl) Jockey : Zuniga Jor. • Entraineur : Cristiãin Urbina R.
    C1
    Patitas De Oro (Chl) Jockey : Lizama Cordova Rod. W. • Entraineur : Ricardo Yanez D.
    55
    C3
    Patmaho (Chl) Jockey : Ochoa Olmos H. A. • Entraineur : Inda Montano S.
    C3
    Por Decreto (Chl) Jockey : Cifuentes Pedraza Vic. • Entraineur : Contreras A. D.
    C4
    Punta De Ganso (Chl) Jockey : Perez Sepulveda Rob. J. • Entraineur : Bernal Gonzalez C. A.
    C4
    Qing (Chl) Jockey : Dores Cabrera Rod. S. • Entraineur : Rodrigo Quiroz S.
    C2
    Really Boman (Chl) Jockey : Sancho Escalante Ben. A. • Entraineur : Lab Reyes E. A.
    C2
    Rosa La Vasca (Chl) Jockey : Aedo Mme A. • Entraineur : Bernal Gomez R. A.
    C5
    Selectino (Chl) Jockey : Ortega Tapia C. • Entraineur : Luis Rivera F.
    C1
    Shallow (Chl) Jockey : Dores Cabrera Rod. S. • Entraineur : Silva Santibanez J. C.
    23
    C3
    Sir Constitution (Chl) Jockey : Aros Gus. A. • Entraineur : Padovani Figu A. M.
    C4
    Soy Enriqueta (Chl) Jockey : Aros Gus. A. • Entraineur : Padovani Figu A. M.
    C3
    Super Tango (Arg) Jockey : Ramirez Nic. • Entraineur : Urenda Pastene X.
    C1
    Temaukel (Chl) Jockey : Alvarado D. • Entraineur : Bernal Gonzalez C. A.
    27
    C2
    Thotho (Chl) Jockey : Toro Naranjo Jes. A. • Entraineur : Covarrubias M.
    C5
    Toma Desafios (Chl) Jockey : Gonzalez Fel. A. • Entraineur : Alejandro Martínez C.
    C4
    Tomate Un Trago (Chl) Jockey : Leon Ber. • Entraineur : Bernal Torres R.
    C2
    Tong Po (Chl) Jockey : Acevedo Espinoza Geo. A. • Entraineur : Francisco Abarca P.
    C5
    Tratamela Bien (Chl) Jockey : Zuniga Jor. • Entraineur : Bernal Gomez R. A.
    C4
    Turbo Mao (Chl) Jockey : Rodriguez Sepulved Ger. A. • Entraineur : Cesar Cancino B.
    C1
    Wild Dabbler (Chl) Jockey : Cisternas Ayala Raf. F. • Entraineur : Cristian Meneses S.
    16
    C4
    Wonder Piece (Chl) Jockey : Villablanca Chandia Jos. A. • Entraineur : Montesino Serrano R. A.
    C3
    Y Yo (Chl) Jockey : Avila Contreras Rob. R. • Entraineur : Robles O. J. E.
    C4
    Young (Chl) Jockey : Carrasco Rodriguez Die. F. • Entraineur : Michea F. I.
    C5
    Zeca Pagodinho (Chl) Jockey : Leon Ber. • Entraineur : Cesar Cancino B.